Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#821
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Очень нужна консультация о гелях- например рестилайн, перлайн.
Делала перлайн около 9 мес. назад, - носогубки. Результат очень хороший, но надо бы повторить. Косметолог Лиза (салон Best Hear) процедуру провела на 5+++++. на ТАК ДОРОГО!!!!!!!! Может есть достойные варианты по приемлемым ценам?

TEOSYAL- ФИЛЛЕР НА ОСНОВЕ100% ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ, К СТАТИ В 2008 ГОДУ ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ ФИЛЛЕРОВ. Лежит также по сроку как и рестилаин, стоит 45000тн. Я лично считаю если нет сильного птоза(провисания и лишней кожи) лучше обойтись именно такими методами, как: филлеры, мезо, пилинги, дермобразия, биоревитализация. фото и лазерное омоложение.
  • 0

#822
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Была на консультации, хотела сделать несколько поверхностных, но косметолог сказала, что пользы не будет, надо делать срединный. Что-то побаиваюсь, начиталась всякого... У меня жирная кожа, поры очень большие на носу, в последнее время стали оставаться пигментные пятна от прыщей. Кожа не прыщавая, но иногда соскакивают воспаления + от ветрянки с детства три шрамика не глубоких. Как думаете стоит?

Если не готовы к срединному пилингу, то преближенного эффекта можно добится при помощи курса поверхностных пилингов в сочетании со специальными средствами для домашнего использования( на основе кислот)Поверхностный пилинг в вашем случае более желателен чем срединный( если конечно же я вас правельно поняла) Еще 1 преимущество поверхностных пилингов в том что они не достовляют дискомфорта и не нужно неделю прятаться дома.
  • 0

#823
Megabrain

Megabrain
  • Гость
  • 17 сообщений

TEOSYAL- ФИЛЛЕР НА ОСНОВЕ100% ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ, К СТАТИ В 2008 ГОДУ ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ ФИЛЛЕРОВ. Лежит также по сроку как и рестилаин, стоит 45000тн. Я лично считаю если нет сильного птоза(провисания и лишней кожи) лучше обойтись именно такими методами, как: филлеры, мезо, пилинги, дермобразия, биоревитализация. фото и лазерное омоложение.

Спасибо огромное! Напишите в личку Ваши контакты, пож.

Сообщение отредактировал JayKay: 31.12.2008, 10:54:17

  • 0

#824
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
подскажите, пожалуйста, толькового дерматолога - нужно удалить с лица невус. малицкую сразу в сад...

#825
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У сына на подбородке выросла папилома (это такой нарост в виде палочки из кожи длиной с пол-сантиметра). Куда можно обратиться или можно самостоятельно использовать, например чистотел?
  • 0

#826
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


TEOSYAL- ФИЛЛЕР НА ОСНОВЕ100% ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ, К СТАТИ В 2008 ГОДУ ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ ФИЛЛЕРОВ. Лежит также по сроку как и рестилаин, стоит 45000тн. Я лично считаю если нет сильного птоза(провисания и лишней кожи) лучше обойтись именно такими методами, как: филлеры, мезо, пилинги, дермобразия, биоревитализация. фото и лазерное омоложение.

Спасибо огромное! Напишите в личку Ваши контакты, пож.

87017668454 ИЛИ 87051903051 по предварительной записи
  • 0

#827
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У сына на подбородке выросла папилома (это такой нарост в виде палочки из кожи длиной с пол-сантиметра). Куда можно обратиться или можно самостоятельно использовать, например чистотел?

Читайте выше, мы эту тему не так давно обсуждали.

подскажите, пожалуйста, толькового дерматолога - нужно удалить с лица невус. малицкую сразу в сад...

Раимбека- Джангильдина Кожвен институт.
  • 0

#828
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
а к кому там обратиться?

#829
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня на лице пигментные пятна. До беременности они выглядели, как веснушки, а во время беременности это все проявилось, пятна стали теменее и больше, теперь в зеркало на себя смотреть не могу, кажется, что все лицо какое-то темное. Возможно все это хозяйство отбелить? Как обойтись малой кровью, т.к. не могу надолго оставить ребенка дома и возможно ли это в период кормления?
  • 0

#830
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а к кому там обратиться?

В регистратуру.
  • 0

#831
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У меня на лице пигментные пятна. До беременности они выглядели, как веснушки, а во время беременности это все проявилось, пятна стали теменее и больше, теперь в зеркало на себя смотреть не могу, кажется, что все лицо какое-то темное. Возможно все это хозяйство отбелить? Как обойтись малой кровью, т.к. не могу надолго оставить ребенка дома и возможно ли это в период кормления?

Серьезные пр-ры проводить не рекомендую и средства для домашнего использования с отбеливающим эффектом тоже стоит отложить, пока не закончится период грудного вскармливания. В данное время рекомендую делать в домашних условиях маски из сока петрушки, из сметаны, сока лимона, сок квашенной капусты, ограничтесь рецептами наших бабушек. И обязательно используйте в дневное время крем с spf защитой!
  • 0

#832
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Существуют крема со 100% защитой от солнца?
  • 0

#833
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
собираюсь пойти в солярий, какие крема для защиты кожи посоветуете?
и сколько раз в неделю безопасно его посещать?
  • 0

#834
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Существуют крема со 100% защитой от солнца?

100% защиты от солнца не существует, еще нужно учитывать конкретно для какого случая подбирается крем, для типа кожи и т.д.
  • 0

#835
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

собираюсь пойти в солярий, какие крема для защиты кожи посоветуете?
и сколько раз в неделю безопасно его посещать?

Существуют спец. ср-ва для загара в солярии и после посещения, как правило их предлогают в салонах. Насчет времени и частоты посещения нужно учитывать мощность солярия, ваш фототип, когда вы последний раз загорали и т.д. Лучше получить консультачию у специалиста в салоне где вы собираетесь загорать. Но помните что чрезмерный загар вреден для кожи!
  • 0

#836
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
заметила что кремас спф (солнцезащитные) в составе которых первыми ингридиентами идет диоксид титана и оксид цинка, выбеливают кожу,
т.е при нанесении на кожу, все это смотрится как маска особенно на смуглой коже :-)
существуют ли крема с хорошей защитой не выбеливающие, подскажите пожалуйста?

Сообщение отредактировал Ямайка: 06.01.2009, 11:49:33

  • 0

#837
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подскажите пож-та как бороться с мимическими морщинами, так называемыми гусиными лапками?
хочу сделать себе диспорт, но не решаюсь...боюсь, что лицо будет как будто без эмоций!!!
спасибо
  • 0

#838
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
а как вы относитесь к радиолифтингу(Термаж)?
сестра сделала 2 процедуры, но чувствую,процесс этот бесконечный.
у кого есть результаты?
  • 0

#839
UMA8

UMA8
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите как бороться с морщинами на шее? Мне 36 лет. Грудь красивая а шея не очень... :smoke:
  • 0

#840
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите пож-та как бороться с мимическими морщинами, так называемыми гусиными лапками?
хочу сделать себе диспорт, но не решаюсь...боюсь, что лицо будет как будто без эмоций!!!
спасибо

Обсуждайте со специалистом варианты введения миорелаксантов, можно и сохронить минимальную подвижность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.