Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#781
SvetlanaS

SvetlanaS
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день.

У меня жирная кожа, расширенные поры, черные точки и угри.
Как от всего этого можно избавиться раз и навсегда????
Какие надо сдавать анализы и к каких специалистов пройти???
Как долго будет длиться курс лечения, и как часто надо будет его повторять???

И если есть такие услуги в вашем салоне, то сколько все будет стоить?

Заранее с благодарностью!
  • 0

#782
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте!
у меня веснушки по всему лицу (а на теле их нет) пробовала и народные маски и супермодные крема! но эффекта мало! каждую зиму готовлю кожу к весне (их весной ну ваще черес чур много) хотелось бы узнать есть ли способы их осветлить? или какой нибудь хороший крем?
  • 0

#783
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

:-)



Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня много родинок на лице и я хотела бы уменьшить их количество, :super: у меня кожа склонная к жирности, косметолог посоветовала, что это можно сделать, но лучше у проверенных специалистов в салоне, в котором специализируются именно на этом, так же не большие пигментные пятнышки во внешних уголках глаз, хотелось бы их сделать «не заметными».. признательна заранее за хороший совет.

Хотите совет, приходите! С пигментацией и с повышенной секрецией кожного сала помогу. А вот с родинками, смотря какие родинки, некоторые можно удолять некаторые нет. Можно обратится в клинику Малицкой, там удаляют и консультирует анколог,на биопсию если нужно будет отправят.

спасибо большое! буду признательна, если контакты сообщите, по поводу "Малицко" слухи и отзывы противоречивые... :-)

Номер тел. и адрес можно получить в 088. Не удаляйте родинки в салоне красоты, врятли там можно получить консультацию вр. анколога, а на биопсию уж точно отправлять материал не будут!

Сообщение отредактировал Алиса Алтемирова: 13.12.2008, 22:17:03

  • 0

#784
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!
у меня веснушки по всему лицу (а на теле их нет) пробовала и народные маски и супермодные крема! но эффекта мало! каждую зиму готовлю кожу к весне (их весной ну ваще черес чур много) хотелось бы узнать есть ли способы их осветлить? или какой нибудь хороший крем?

Самое главное и основное это солнцезащитный крем SPF не менее 25 в городском режиме, для гор , моря и прочего, еще выше степень защиты и кратность повторения. Могу помочь подобрать. Без spf категорически нельзя начинать какие либо отбеливающие проц-ры ни народные, ни проф-ные. Удачи!
  • 0

#785
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день.

У меня жирная кожа, расширенные поры, черные точки и угри.
Как от всего этого можно избавиться раз и навсегда????
Какие надо сдавать анализы и к каких специалистов пройти???
Как долго будет длиться курс лечения, и как часто надо будет его повторять???

И если есть такие услуги в вашем салоне, то сколько все будет стоить?

Заранее с благодарностью!

Как я могу Вам, советовать специалистов, анализы, называть сроки не осмотрев и не поговорив с вами. На медицинском языке называется: собрать анамнез, на это иногда час времени уходит. Приходите на консультацию запись по тел 87017668454
  • 0

#786
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Подскажите где можно сделать татуаж бровей?

Мне кажется у Лены из Визави цены стали запредельные, поищите в ветке про татуаж, думаю вы найдете там мастера...

Может быть, я не знаю сколько это стоит. Но работа, безупречная!!!!!
  • 0

#787
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Здравствуйте!
подскажите/расскажите, у меня искевленная носовая перегородка, дышу практически одной ноздрей, сказали надо делать операцию, незнаю где? как? ну вообще об этом ничего незнаю
спасибо
  • 0

#788
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте!
подскажите/расскажите, у меня искевленная носовая перегородка, дышу практически одной ноздрей, сказали надо делать операцию, незнаю где? как? ну вообще об этом ничего незнаю
спасибо

Обратитесь в челюстно-лицевую больницу, на Ленина-Хаджимукана.
  • 0

#789
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите пожалуйста, стала замечать, что морщины под глазами появились. Не знаю уж мимические хочется верить или уже возраст... :-) Мне 27 почти лет. Какой крем для кожи вокруг глаз посоветуете соотверственно возрасту? Я так понимаю, что всякие лифтинги еще не надо конечно, но что-то нужно... Заранее спасибо за ответ
  • 0

#790
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите пожалуйста, стала замечать, что морщины под глазами появились. Не знаю уж мимические хочется верить или уже возраст... :-) Мне 27 почти лет. Какой крем для кожи вокруг глаз посоветуете соотверственно возрасту? Я так понимаю, что всякие лифтинги еще не надо конечно, но что-то нужно... Заранее спасибо за ответ

вы наивно полагаете что крем может спасти от морщин?
к проблеме нужен комплексный подход
  • 0

#791
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите пожалуйста, стала замечать, что морщины под глазами появились. Не знаю уж мимические хочется верить или уже возраст... :-) Мне 27 почти лет. Какой крем для кожи вокруг глаз посоветуете соотверственно возрасту? Я так понимаю, что всякие лифтинги еще не надо конечно, но что-то нужно... Заранее спасибо за ответ

Вам нужен поверхностный пилинг и грамотный крем для век.
  • 0

#792
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Алиса Алтемирова здравствуйте.
Я у себя нашла подарок мне подаренный, забытый с прошлого года. :eek:
Лосьон-крем для тела (пачули), и гель для душа хорошей фирмы Донна Шанг.
Посмотрела срок годности ...до 25.12.2008, до воскресенья. ( срок годности 2 года).
Можно ли использовать-закончить эти средства?
  • 0

#793
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


:D



Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня много родинок на лице и я хотела бы уменьшить их количество, :eek: у меня кожа склонная к жирности, косметолог посоветовала, что это можно сделать, но лучше у проверенных специалистов в салоне, в котором специализируются именно на этом, так же не большие пигментные пятнышки во внешних уголках глаз, хотелось бы их сделать «не заметными».. признательна заранее за хороший совет.

Хотите совет, приходите! С пигментацией и с повышенной секрецией кожного сала помогу. А вот с родинками, смотря какие родинки, некоторые можно удолять некаторые нет. Можно обратится в клинику Малицкой, там удаляют и консультирует анколог,на биопсию если нужно будет отправят.

спасибо большое! буду признательна, если контакты сообщите, по поводу "Малицко" слухи и отзывы противоречивые... ;)

Номер тел. и адрес можно получить в 088. Не удаляйте родинки в салоне красоты, врятли там можно получить консультацию вр. анколога, а на биопсию уж точно отправлять материал не будут!



Благодарю за совет и телефон, так же кожа жирная.. или склонная к жирности, надеюсь Вы поможете разрешить проблемку ;) позвоню обязательно.юю
  • 0

#794
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Подскажите пожалуйста, стала замечать, что морщины под глазами появились. Не знаю уж мимические хочется верить или уже возраст... :eek: Мне 27 почти лет. Какой крем для кожи вокруг глаз посоветуете соотверственно возрасту? Я так понимаю, что всякие лифтинги еще не надо конечно, но что-то нужно... Заранее спасибо за ответ

Вам нужен поверхностный пилинг и грамотный крем для век.

Интересно, а что подразумевается под грамотным кремом для век?
  • 0

#795
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Консультирует косметолог Алиса Алтемирова.

Алиса Алтемирова,

скажите как можно избавиться от пятен на лице после расковыренных угрей?
  • 0

#796
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Консультирует косметолог Алиса Алтемирова.

Алиса Алтемирова,

скажите как можно избавиться от пятен на лице после расковыренных угрей?

Вам поможет пилинг лица...
  • 0

#797
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Флюс, Вы так и не ответили на мой вопрос :rotate:

Что подразумевается под грамотным кремом для век?


Сообщение отредактировал caesaria: 20.12.2008, 17:19:35

  • 0

#798
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Как можно убрать следы от прыщей, кроме процедуры пилинга???
  • 0

#799
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, Вы так и не ответили на мой вопрос :rotate:


Что подразумевается под грамотным кремом для век?

Грамотный крем - это крем подобранный в соответствии с проблемой кожи, возрастом и т.п. Желательно из профессиональной косметики, а не той что сетевым маркетингом продается, где консультанты не имеют даже представления о том, как работает кожа. По моему и так ясно, что подразумевалось под "грамотным кремом".
  • 0

#800
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Флюс, Вы так и не ответили на мой вопрос :rotate:


Что подразумевается под грамотным кремом для век?

Грамотный крем - это крем подобранный в соответствии с проблемой кожи, возрастом и т.п. Желательно из профессиональной косметики, а не той что сетевым маркетингом продается, где консультанты не имеют даже представления о том, как работает кожа. По моему и так ясно, что подразумевалось под "грамотным кремом".

Согласна. Я пользуюсь только професиональной косметикой, так как мой косметолог знает, какой мне нужен крем для моей кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.