Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#841
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите как бороться с морщинами на шее? Мне 36 лет. Грудь красивая а шея не очень... :smoke:

Специальные кремы для шеи, мезотерапия, диспорт, биоревитализация. Приходите на консультацию.
  • 0

#842
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а как вы относитесь к радиолифтингу(Термаж)?
сестра сделала 2 процедуры, но чувствую,процесс этот бесконечный.
у кого есть результаты?

К сожалению у моих клиентов тоже нет эффекта.
  • 0

#843
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Существуют крема со 100% защитой от солнца?

100% защиты от солнца не существует, еще нужно учитывать конкретно для какого случая подбирается крем, для типа кожи и т.д.


Уга, спасибо. А что означает total sunblock?
В составе солнцезащиток присутствует цинк, он мог спровоцировать большее шелушение после пилинга? На лицо больно смотреть.
  • 0

#844
HIM'era

HIM'era
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Подскажите пожалуйста, у меня жирная кожа, на сколько может навредить курение?
  • 0

#845
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите пожалуйста, у меня жирная кожа, на сколько может навредить курение?

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ! А в последствии и коже.
  • 0

#846
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня на носу все время кожа шелушиться, хотя я постоянно пользуюсь кремом, но она почему-то шелушиться, но днем все время нос жирный и блестит. Пробовала много разных кремов, но изменений нет вообще.
  • 0

#847
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Добрый день, подскажите пжл с недавнего времени заметила, (окружающие тоже) на лице появилась линия, горизонтальная, причем идет ровно по центру лица, временами еле заметная становится, вроде похоже на круги под глазам, но проходит она ниже прям по центру лица, с чем это связано и как с этим бороться. Заранее спасибо.
  • 0

#848
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Нужен совет, хочу сделать татуаж век (черную стрелк). Вредно? Надолго? Хор спец-ст?
  • 0

#849
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Нужен совет, хочу сделать татуаж век (черную стрелк). Вредно? Надолго? Хор спец-ст?

Вред не приносит, а вот на долго ли нужно консультироватся со специалистом.

Добрый день, подскажите пжл с недавнего времени заметила, (окружающие тоже) на лице появилась линия, горизонтальная, причем идет ровно по центру лица, временами еле заметная становится, вроде похоже на круги под глазам, но проходит она ниже прям по центру лица, с чем это связано и как с этим бороться. Заранее спасибо.

Приходите на консультацию, без визуального осмотра в этом случае трудно дать совет.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня на носу все время кожа шелушиться, хотя я постоянно пользуюсь кремом, но она почему-то шелушиться, но днем все время нос жирный и блестит. Пробовала много разных кремов, но изменений нет вообще.

А что вы используете по мимо крема для лица?
  • 0

#850
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня много родинок на лице и я хотела бы уменьшить их количество, :D у меня кожа склонная к жирности, косметолог посоветовала, что это можно сделать, но лучше у проверенных специалистов в салоне, в котором специализируются именно на этом, так же не большие пигментные пятнышки во внешних уголках глаз, хотелось бы их сделать «не заметными».. признательна заранее за хороший совет.

Хотите совет, приходите! С пигментацией и с повышенной секрецией кожного сала помогу. А вот с родинками, смотря какие родинки, некоторые можно удолять некаторые нет. Можно обратится в клинику Малицкой, там удаляют и консультирует анколог,на биопсию если нужно будет отправят.


Алиса здравствуйте, стыдно не то слово, не позвонила, пока все думаю, подбираю варианты, хотелось бы наверное тогда уже Бог с ним с этими родинками, серию пилингов в своему лицу применить, но ориентировочно в начале февраля, подскажите можно ли пройти консультацию сейчас, а позже по вашему назначению пилинги? Хотелось бы серединный, после глубокого тогда мне наверное придется брать «глубокий отпуск», но больше чем на 1 неделю меня не отпустят.. ;)

Сообщение отредактировал ^fly^: 12.01.2009, 12:09:08

  • 0

#851
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
я умываюсь только кипяченной водой и гелем для умывания РН5. 1 раз в неделю пользуюсь скрабом, и делаю маску с витамином Е.
  • 0

#852
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Алиса здравствуйте, стыдно не то слово, не позвонила, пока все думаю, подбираю варианты, хотелось бы наверное тогда уже Бог с ним с этими родинками, серию пилингов в своему лицу применить, но ориентировочно в начале февраля, подскажите можно ли пройти консультацию сейчас, а позже по вашему назначению пилинги? Хотелось бы серединный, после глубокого тогда мне наверное придется брать «глубокий отпуск», но больше чем на 1 неделю меня не отпустят.. :)


Сейчас родинки обходят. Если косметолог об этом забывает, то надо настоятельно напомнить. А то это что, пилинг-пилингом, а раковая после зачем?
  • 0

#853
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Алиса здравствуйте, стыдно не то слово, не позвонила, пока все думаю, подбираю варианты, хотелось бы наверное тогда уже Бог с ним с этими родинками, серию пилингов в своему лицу применить, но ориентировочно в начале февраля, подскажите можно ли пройти консультацию сейчас, а позже по вашему назначению пилинги? Хотелось бы серединный, после глубокого тогда мне наверное придется брать «глубокий отпуск», но больше чем на 1 неделю меня не отпустят.. :laugh:


Сейчас родинки обходят. Если косметолог об этом забывает, то надо настоятельно напомнить. А то это что, пилинг-пилингом, а раковая после зачем?


да в курсе я :dandy: тут про пилинги думаю долго, что мало ли как кожа отреагирует, "специфика" у каждого своя, не говоря уже о родинках, может их как нибудь высветить? :mad:
  • 0

#854
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
как бороться с расстяжками на груди?
  • 0

#855
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

может их как нибудь высветить? :dandy:


В курсе, говорите? :laugh:
  • 0

#856
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вопрос специалисту, скажите пжл. Как избавиться от плоских папиллом?
  • 0

#857
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос специалисту, скажите пжл. Как избавиться от плоских папиллом?

Можно с помощью лазера или электрокоагуляции.
  • 0

#858
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

да в курсе я :dandy: тут про пилинги думаю долго, что мало ли как кожа отреагирует, "специфика" у каждого своя, не говоря уже о родинках, может их как нибудь высветить? :p

Все зависит от родинок, некоторые родинки при поверхностных пилингах можно не обходить. Если родинок много и это вас беспокоит, то обратитесь к онкологу для их удаления.
  • 0

#859
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Вопрос специалисту, скажите пжл. Как избавиться от плоских папиллом?

Можно с помощью лазера или электрокоагуляции.


так ведь убирали уже эл.коагулятором, снова появились :dandy:
  • 0

#860
Galiya80

Galiya80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста где и как можно избавиться от пигментных пятен на лице. И за сколько.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.