Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#861
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений



Вопрос специалисту, скажите пжл. Как избавиться от плоских папиллом?

Можно с помощью лазера или электрокоагуляции.


так ведь убирали уже эл.коагулятором, снова появились :)

Вообще в идеале перед удалением папиллом нужно пройти курс противовирусной терапии (пропить противовирусные препараты + местное лечение мазями +коррекция иммунитета), а потом уже коагулировать папилломы, после чего рекомендуется сделать хим пилинг для выравнивания поверхности кожи
  • 0

#862
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
так ведь яж не просто так удаляла, сначала проколола ациклостад, пропила герпевир, витамины, около недели протирала кожу только салициловым спиртом, добиваясь шелушения, и только потом мне удалили папилломы вышуеказанным способом. Однако, по прошествии некоторого времени, все вернулось :) еще хуже прогрессирует. я даже к народным целителям показывалась, да только тщетно. Уже не знаю что и делать :)
  • 0

#863
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте! Подскажите что делать с темными кругами под глазами. С внутренними органами все в порядке. Слышала про мезотерапию в области вокруг глаз. Спасибо.
  • 0

#864
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажите пожалуйста какой крем лучше всего использовать в зимнее время для комбинированной кожи???
  • 0

#865
madin8a

madin8a
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь слышал о Fleur de Sante - новая косметич. компания?
  • 0

#866
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
какая пудра нужна для жир. кожи?
прессованная, рассыпчатая или какая?
  • 0

#867
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
подскажите пож-та, существует ли все-таки в косметологии понятие "питательные" и "увлажняющие" крема, в чем их отличия и все ли типы кожи нуждаются в питании...спасибо..
  • 0

#868
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Подскажите, а есть сейчас пилинги щадяшие какие нибудь и какие способы разглаживания мимических марщин есть, которые применяются сейчас в косметологии?
  • 0

#869
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите, а есть сейчас пилинги щадяшие какие нибудь и какие способы разглаживания мимических марщин есть, которые применяются сейчас в косметологии?

Пилинги есть и щадящие и агрессивные, но как правило пилинг подбирается по проблеме кожи, а не по желанию клиента, иногда мы комбинируем пилинги, все индивидуально. С помощью пилинга можно и цвет лица улучшить, а можно и морщины убрать.
  • 0

#870
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте как можно избавиться от черных точек в зоне Т. Пробовала маски, полоски Nivea, но это дает временный эффект и то до конца точки не исчезают. Со здоровьем у меня в порядке. Может нужен пиллинг какой?
  • 0

#871
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Очень нужна консультация о гелях- например рестилайн, перлайн.
Делала перлайн около 9 мес. назад, - носогубки. Результат очень хороший, но надо бы повторить. Косметолог Лиза (салон Best Hear) процедуру провела на 5+++++. на ТАК ДОРОГО!!!!!!!! Может есть достойные варианты по приемлемым ценам?

Вы уверены что вам так необходима контурная пластика (гели)? Процедура дорогая, эффект не стойкий... Не проще ли поставить нити? Если заинтересует пишите в личку... Да, кстати, после перлайна желательно другой гель не ставить, а только перлайн, а он самый дорогой...



Флюс, какие нити Вы рекомендуете? Наслышана что нити придуманы для лохов. Пользы - практически ноль. И вред есть в том, что после того что человек осознав бесполезность этой операции уже не сможет провести круговую подтяжку лица. Так как эти нити не дают подтянуть кожу сохраняя кожу в том сморщенном виде в котором находится.

Сообщение отредактировал Сэйра: 20.01.2009, 13:50:13

  • 0

#872
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте как можно избавиться от черных точек в зоне Т. Пробовала маски, полоски Nivea, но это дает временный эффект и то до конца точки не исчезают. Со здоровьем у меня в порядке. Может нужен пиллинг какой?

Вам нужна чистка лица, после и пилинг для стягивания пор можно будет сделать.
  • 0

#873
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, какие нити Вы рекомендуете? Наслышана что нити придуманы для лохов. Пользы - практически ноль. И вред есть в том, что после того что человек осознав бесполезность этой операции уже не сможет провести круговую подтяжку лица. Так как эти нити не дают подтянуть кожу сохраняя кожу в том сморщенном виде в котором находится.

Глупости, это и есть информация от лохов. Во первых, нити ставят не в кожу (сморщивая ее вид), а в подкожно-жировую клетчатку, которая сползая вызывает обвисание лица. Когда под-жир. клетчатка усаживается на место, мы начинаем работать с кожей, проводим пилинги с целью усадить кожу на место, т.е. подтягиваем ее. Во-вторых, нити никуда не рассасываются, т.е. стоят всю жизнь, при необходимости, лет через 5, можно доставить 1-2 нити. Конечно не все можно подтянуть нитями, чаще всего это обвисшие щеки, иногда виски. Бывает мы комбинируем нити, например с липосакцией шеи, т.к. туда нити не ставят или блефаропластикой. Я рекомендую нити Бероменди. Для лохов - это мезотерапия, фотоомоложение и термаж.
  • 0

#874
HIM'era

HIM'era
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня после выщипывания бровей остаются черные точки, подскажите пожалуйста, как от них избавиться? Иногда удаляю зубочисткой, но кожа сильно травмируется
  • 0

#875
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Флюс, а можно узнать сколько стоят эти нити и где делают "прошивку" :rotate: ?
  • 0

#876
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А что можете сказать про армирование кожи лица коллагеном? Делают ли где-нибудь в Алмате? И в чем суть процедуры?
  • 0

#877
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Флюс, какие нити Вы рекомендуете? Наслышана что нити придуманы для лохов. Пользы - практически ноль. И вред есть в том, что после того что человек осознав бесполезность этой операции уже не сможет провести круговую подтяжку лица. Так как эти нити не дают подтянуть кожу сохраняя кожу в том сморщенном виде в котором находится.

Глупости, это и есть информация от лохов. Во первых, нити ставят не в кожу (сморщивая ее вид), а в подкожно-жировую клетчатку, которая сползая вызывает обвисание лица. Когда под-жир. клетчатка усаживается на место, мы начинаем работать с кожей, проводим пилинги с целью усадить кожу на место, т.е. подтягиваем ее. Во-вторых, нити никуда не рассасываются, т.е. стоят всю жизнь, при необходимости, лет через 5, можно доставить 1-2 нити. Конечно не все можно подтянуть нитями, чаще всего это обвисшие щеки, иногда виски. Бывает мы комбинируем нити, например с липосакцией шеи, т.к. туда нити не ставят или блефаропластикой. Я рекомендую нити Бероменди. Для лохов - это мезотерапия, фотоомоложение и термаж.


Флюс, Вы очень красивы. Тяжело не доверять Вашим аргументам. :rotate:
Но есть информация что Бераменди нити это итальянская неудачная подделка.

О ней говорят "бразильская подделка BERAMENDI". Это подделка оригинала иглы и нитей Аптос. "Экспертиза бразильских подделок показала травматичность и ломкость материала". http://www.aptospro.ru/print/fake.html
По поводу золотых нитей это тоже для лохов.
Лучше сразу делать Smas-лифтинги. Конечно это уже хирургия.. но зато гарантировано. Так ведь, Флюс :lol:
  • 0

#878
St JuliA

St JuliA
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте!
Возможно повторюсь но, как избавиться от чёрных точек на носу и под нижней губой...."Ногтями" не оч хорошо выходит..........уж выводить из себя начинают :D
  • 0

#879
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Вам нужна чистка лица, после и пилинг для стягивания пор можно будет сделать.

Спасибо! Но у меня после чистки появляются болячки и покраснение, наверно кожа слишком чувствительна.
Не знаете хороший пиллинг какой нибудь фирмы, который можно использовать дома самостоятельно?
  • 0

#880
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, Вы очень красивы. Тяжело не доверять Вашим аргументам. :D
Но есть информация что Бераменди нити это итальянская неудачная подделка.

О ней говорят "бразильская подделка BERAMENDI". Это подделка оригинала иглы и нитей Аптос. "Экспертиза бразильских подделок показала травматичность и ломкость материала". http://www.aptospro.ru/print/fake.html
По поводу золотых нитей это тоже для лохов.
Лучше сразу делать Smas-лифтинги. Конечно это уже хирургия.. но зато гарантировано. Так ведь, Флюс :(

Спасибо за комплемент, по факту нити Аптос уступают Бераменди. Я думаю подобные высказывания - это зависть конкурентов. Я думаю, все мы в той или иной степени сталкивались с тем, что конкуренты хаят друг друга, я думаю это тот случай. Я своей маме именно Бераменди "ставила", прошло 2 месяца, результат на лице, мы довольны... Smas обычно делают в дополнение, при необходимости, да и потом не всех на операционный стол можно положить, давление, ИБС, и т.п. Подобные вмешательства зависят от типа старения, поэтому необходима консультация, ведь и нити не всем показаны.

А что можете сказать про армирование кожи лица коллагеном? Делают ли где-нибудь в Алмате? И в чем суть процедуры?

Скорее всего вы имеете в виду армирование гелем типа Коллост. В А-те делают, результат временный, 6-12 мес, пока гель не рассосется. Я бы не советовала...

Здравствуйте!
Возможно повторюсь но, как избавиться от чёрных точек на носу и под нижней губой...."Ногтями" не оч хорошо выходит..........уж выводить из себя начинают :D

Опять же банальная чистка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.