Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#801
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Как можно убрать следы от прыщей, кроме процедуры пилинга???


никак!! поможет только пилинг!
  • 0

#802
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Мне 26 лет и почти всегда довольно заметные круги под глазами, подозреваю что во многом виновата привычка пить на ночь чай :beer:
скажите, как можно поддержать область вокруг глаз.
  • 0

#803
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мне 26 лет и почти всегда довольно заметные круги под глазами, подозреваю что во многом виновата привычка пить на ночь чай :bored:
скажите, как можно поддержать область вокруг глаз.

Чай - причина мешков под глазами, а не кругов... Для начала надо посмотреть, что именно вы называете кругами...
  • 0

#804
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день! Подскажите кто-нибудь где можно купить коллаген в ампулах? За ранее благодарю.
  • 0

#805
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В субб улетаю на шри-ланку, климат там влажный.. можно ли сегодня на пилинг сходить, без вреда для личика? спасибо!
  • 0

#806
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

В субб улетаю на шри-ланку, климат там влажный.. можно ли сегодня на пилинг сходить, без вреда для личика? спасибо!

Нет, после пилинга нельзя на солнце появляться 2 недели, вы рискуете получить пигментацию. Да и зачем вам на отдыхе шелушение, приходите после отпуска.
  • 0

#807
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
хочу сделать пилинг АБР
когда кожа после этой процедуры начнет шелушиться и сильно ли?
  • 0

#808
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Как можно убрать следы от прыщей, кроме процедуры пилинга???

Попробуйте "контротюбикс", не помню как правельно пишется, продается в аптечной сети.Конечно наиболее эффективно пройти курс пилингов в сочетании с мезотерапией и с правельно подобранной домашней линией для ежедневного ухода.
  • 0

#809
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

хочу сделать пилинг АБР
когда кожа после этой процедуры начнет шелушиться и сильно ли?

По разному бывает, иногда и сильно, спрсите у своего косметолога. не видя вас сказать не могу это зависит от состояния кожи и глубины воздействия.
  • 0

#810
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Попробуйте "контротюбикс", не помню как правельно пишется, продается в аптечной сети.Конечно наиболее эффективно пройти курс пилингов в сочетании с мезотерапией и с правельно подобранной домашней линией для ежедневного ухода.

наверное имелось ввиду мазь "Контрактубекс"
  • 0

#811
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Мне 26 лет и почти всегда довольно заметные круги под глазами, подозреваю что во многом виновата привычка пить на ночь чай :spy:
скажите, как можно поддержать область вокруг глаз.

Чай - причина мешков под глазами, а не кругов... Для начала надо посмотреть, что именно вы называете кругами...


кругами - я так понимаю - называется синева в окологлазной области, нет? а отеки и мешки относятся к отдельной проблеме или это в комплексе?
когда я пытаюсь замазать безобразие - вид у глаз становится еще более усталым :dandy:
  • 0

#812
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Была на консультации, хотела сделать несколько поверхностных, но косметолог сказала, что пользы не будет, надо делать срединный. Что-то побаиваюсь, начиталась всякого... У меня жирная кожа, поры очень большие на носу, в последнее время стали оставаться пигментные пятна от прыщей. Кожа не прыщавая, но иногда соскакивают воспаления + от ветрянки с детства три шрамика не глубоких. Как думаете стоит?
  • 0

#813
Megabrain

Megabrain
  • Гость
  • 17 сообщений
Очень нужна консультация о гелях- например рестилайн, перлайн.
Делала перлайн около 9 мес. назад, - носогубки. Результат очень хороший, но надо бы повторить. Косметолог Лиза (салон Best Hear) процедуру провела на 5+++++. на ТАК ДОРОГО!!!!!!!! Может есть достойные варианты по приемлемым ценам?
  • 0

#814
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Очень нужна консультация о гелях- например рестилайн, перлайн.
Делала перлайн около 9 мес. назад, - носогубки. Результат очень хороший, но надо бы повторить. Косметолог Лиза (салон Best Hear) процедуру провела на 5+++++. на ТАК ДОРОГО!!!!!!!! Может есть достойные варианты по приемлемым ценам?

Вы уверены что вам так необходима контурная пластика (гели)? Процедура дорогая, эффект не стойкий... Не проще ли поставить нити? Если заинтересует пишите в личку... Да, кстати, после перлайна желательно другой гель не ставить, а только перлайн, а он самый дорогой...

Сообщение отредактировал Флюс: 25.12.2008, 21:47:34

  • 0

#815
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Была на консультации, хотела сделать несколько поверхностных, но косметолог сказала, что пользы не будет, надо делать срединный. Что-то побаиваюсь, начиталась всякого... У меня жирная кожа, поры очень большие на носу, в последнее время стали оставаться пигментные пятна от прыщей. Кожа не прыщавая, но иногда соскакивают воспаления + от ветрянки с детства три шрамика не глубоких. Как думаете стоит?

Не вижу проблем, вам вполне подойдет поверхностный пилинг, он только шрамики не уберет... Если что пишите в личку... А поверхностный пилинг вам один раз сделать надо...

Сообщение отредактировал Флюс: 25.12.2008, 21:50:17

  • 0

#816
Megabrain

Megabrain
  • Гость
  • 17 сообщений


Очень нужна консультация о гелях- например рестилайн, перлайн.
Делала перлайн около 9 мес. назад, - носогубки. Результат очень хороший, но надо бы повторить. Косметолог Лиза (салон Best Hear) процедуру провела на 5+++++. на ТАК ДОРОГО!!!!!!!! Может есть достойные варианты по приемлемым ценам?

Вы уверены что вам так необходима контурная пластика (гели)? Процедура дорогая, эффект не стойкий... Не проще ли поставить нити? Если заинтересует пишите в личку... Да, кстати, после перлайна желательно другой гель не ставить, а только перлайн, а он самый дорогой...

Почему другой ставить нельзя? Вроде как они все на основе гиалуроновой кислоты? Какие могут быть последствия?
  • 0

#817
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Почему другой ставить нельзя? Вроде как они все на основе гиалуроновой кислоты? Какие могут быть последствия?

В гелях кроме гиалуронки есть и другие составляющие, вот тут и возможно взаимодействие...

Сообщение отредактировал JayKay: 27.12.2008, 13:35:30

  • 0

#818
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Уважаемые косметологи, помогите пожалуйста! Недавно позвонила младшая сестра и сказала что утром использовала серию Clean&Clear (гель для умывания и скраб), а вечером у нее лицо покраснело и стало щипеть, появилось раздражение, все лицо покраснело. Скажите как снять раздражение???? :rotate:
  • 0

#819
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи, помогите пожалуйста! Недавно позвонила младшая сестра и сказала что утром использовала серию Clean&Clear (гель для умывания и скраб), а вечером у нее лицо покраснело и стало щипеть, появилось раздражение, все лицо покраснело. Скажите как снять раздражение???? :rotate:

Псилобальзам. Отменяйте данный продукт, он ей не подходит, что довольно часто случается при использовании данного продукта.
  • 0

#820
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Флюс спасибо огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.