Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#761
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Недавно узнала о продукции фирмы Forever Living products (aloe Vera), хотелось бы узнать о пользе или вреде данной продукции, если есть люди, которые сталкивались с ней, буду признательна за инфор.

з.ы. купила для желудка, гель алое-вера.
  • 0

#762
garfieldcat

garfieldcat
  • Гость
  • 14 сообщений


Уважаемые Косметологи,
Меня волнует вопрос проблемы с кожей тела, а не лица, вы бы могли проконсультировать в таком вопросе?

А где вопрос?

Вопрос в том, даете ли вы консультации по таким проблемам? :rotate:
а если конкретней: кожа очень сухая, особеннов зимнее время, и в некоторых участках гусинная., что делать?? ;)
  • 0

#763
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Уважаемые Косметологи,
Меня волнует вопрос проблемы с кожей тела, а не лица, вы бы могли проконсультировать в таком вопросе?

А где вопрос?

Вопрос в том, даете ли вы консультации по таким проблемам? :D
а если конкретней: кожа очень сухая, особеннов зимнее время, и в некоторых участках гусинная., что делать?? :)

Сходите к эндокринологу, т.к. сухая кожа - признак гипотиреоза (снижение функции щитовидной железы), а если вдобавок у вас присутствует плаксивость, раздражительность, ухудшилась память и т.п. вам точно к нему.
  • 0

#764
stella@

stella@
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемая Алиса! У меня пигментные пятна на лице сейчас я занялась их лечением у косметологов. Посоветуйте пожалуйста мне крем защищающий дневной. Я немного не поняла, для защиты в смысле для того чтобы они не увеличивались и не темнели особенно летом, нужен spf или uv и я читала что уровень защиты должен быть минимум 30 . Я не нашла такого крема , вернее незнаю такого крема . Все лето пользовалась кремом Мэри кэй c защитой 25, но результат кажется дал обратное, пятна потемнели еще больше, раньше такого не было. Может в Астане климат немного другой, я вообще из Алматы здесь мы временно. Кожа у меня комбинированная лоб,нос и подбородок жирноватые , а щеки нормальные. Спасибо.
  • 0

#765
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, как свести ребенку 5ти лет папиломку, она прям под челкой, можно ли пробовать суперчистотел?

Или лучше просто ниточкой перевязать?
  • 0

#766
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Уважаемая Алиса! У меня пигментные пятна на лице сейчас я занялась их лечением у косметологов. Посоветуйте пожалуйста мне крем защищающий дневной. Я немного не поняла, для защиты в смысле для того чтобы они не увеличивались и не темнели особенно летом, нужен spf или uv и я читала что уровень защиты должен быть минимум 30 . Я не нашла такого крема , вернее незнаю такого крема . Все лето пользовалась кремом Мэри кэй c защитой 25, но результат кажется дал обратное, пятна потемнели еще больше, раньше такого не было. Может в Астане климат немного другой, я вообще из Алматы здесь мы временно. Кожа у меня комбинированная лоб,нос и подбородок жирноватые , а щеки нормальные. Спасибо.

Добрый день! В Астане есть салон Франк Прово у них в продаже представлена линия Свислайн(швейцария), выберите пре-т из антиоксидантной серии spf35+++ (коробка с розовыми цветочками), очень мощная защита от солнца. Удачи!
  • 0

#767
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, как свести ребенку 5ти лет папиломку, она прям под челкой, можно ли пробовать суперчистотел?

Или лучше просто ниточкой перевязать?

насчет чистотела будте очень осторожны, можно и сильный ожог получить, насчет ниточки это из народных методов, насколько он эффективен ;) , попробуйте. Вообще лучше обратится к специалисту.
  • 0

#768
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Добрый день! у мня такая проблема, в прошлм меяце я ходила 10 дней на процедуры "Азот" это перед чисткой. после сделали мне чистку кожи. все было замечательно!!! кожа лица у меня было просто прекрасное, ровное, чистое, ни одной красной или черной точечки! и вот 4 дня как меня высыпало :-) появилсь красные маленькие шышочки с ужасной болью. до них не дотронуться. такие восполенные. и лоб и нос и подбородок весь в красных воспаленных точичках :eek:
что мне делать? я месяц пропила витамины Е. в общем курс лечение как следует прошла.... а толку мало. и с чем это высыпание связанно?? у меня смешанная кожа, но не сказать что лоб нос и подбордок прям сильно жирный, нет не сухая но и не жирная. а лисо суховатое. :-/
подскажите поалуйста что мне делать.
За ранее благодарю!!!


могли что то занести или плохо обработать кожу после процедуры, но точнее может знать тот косметолог, который вам делал процедуры. еще 1 вопрос: вы пользовались какими либо средствами дома, уже после последнего визитак косметологу? :rotate:

Если после космет. процедуры прошло более3-4дней, то скорей всего чистка была качественная, ищите проблемы либо в уходе, либо какието нарушения происходят в нутри орг-ма.
  • 0

#769
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


может косметика Мэри Кэй может помочь? все о косметике
http://vkontakte.ru/club5312956
:rotate:


Здравствуйте уважаемый косметологи,

Хотелось бы получить квалифицированный совет или комментарии, не так давно ходила к косметологу, пожалела, что процедуры были в конце недели в пятницу, да еще и после 18.00 косметолог хоть и специалист и не первый день хожу, но, сколько по времени должна длиться процедура чистки лица? Кожа жирная и что бы все подчистить я так понимаю, что кожу нужно распарить, а мне, конечно, почистили, но на все про всё уделили 1,5 часа, корректно ли это? После чистки остались точки и характерные рубцы после удаления угорьков.. так же мне посоветовал косметолог, что если я пользуюсь 1 маркой косметики скажем Клиник или Эстелаудер, то для моего типа кожи лучше использовать 1 или 2 максимум марки и применить ступенчатый подход к решению проблем с жирностью кожи. Насколько это верно, если я буду использовать и буду приверженцем определенной марки?
Дома море всевозможных пузырьков и мазей, но хотелось бы максимум результата при минимуме флакончиков. Не будет ли привыкания кожи, если на протяжении 1,5 года я буду пользоваться только 1 маркой? Мне 27 и косметолог меня порадовал, что тонус кожи даже для такого возраста просто замечательный, вот только блеск к концу дня просто не выносимый на лице..

Заранее признательна за Ваши советы!

Время чистки норм., распаривать совсем не обязат-о, это вчерашний день. А вот космет. средства нужно переодически менять, в среднем через 6 мес., сейчас очень благоприятное время для космет. средств с содержанием кислот. Приходите на консульт я помогу Вам подобрать косметику. Запись по тел 87017668454
  • 0

#770
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я сильно похудела и на лицо тоже, и теперь у меня очень сильно стали видны носогубные складки которые смотрятся ну скажем неочень красиво и сильно обозначились морщинки мимические вокруг глаз, и лицо выглядит намного старше, мне 31.что можно сделать кроме ботокса?и если делать ботокс,то как на все зоны сразу или ,,?, может быть есть какие нибудь методы что бы убрать их,ну или хотя бы сделать менее заметными,может мезы какие нибудь или еще что нибудь?

И массаж и пилинги и мезо и биоревитализация и электромиостимуляция и филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Методов на сегодняшний день очень много! Приходите на консультацию все раскажу подробно.
  • 0

#771
Айжана 81

Айжана 81
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите мне пожалуйста,у меня на щеке появились два бугорка,сначала они болели,а теперь просто как внутри чувствуются,но не выходят как прыщи,а там сидят.Что это и как мне с ним бороться?И чем пользоваться чтобы ушли следы от прыщей
  • 0

#772
***Mariya***

***Mariya***
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где или у кого в Астане можно сделать граммотный татуаж?
  • 0

#773
stella@

stella@
  • Гость
  • 20 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, как свести ребенку 5ти лет папиломку, она прям под челкой, можно ли пробовать суперчистотел?

Или лучше просто ниточкой перевязать?

Вы знаете, я бы вообще не советовала ребенку суперчистотел. Я им выводила одну бородавку, с первого раза у меня не получилось, я получила страшный ожог с не выносимыми болями . И только с третьего раза с перерывом мне удалось вывести. Нужно оказывается хорошенько распарить пораженное место и только после этого приступать к процедуре. И очень опасно обильное применение этой жидкости. Здоровья вашему малышу!!!
  • 0

#774
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня много родинок на лице и я хотела бы уменьшить их количество, :rolleyes: у меня кожа склонная к жирности, косметолог посоветовала, что это можно сделать, но лучше у проверенных специалистов в салоне, в котором специализируются именно на этом, так же не большие пигментные пятнышки во внешних уголках глаз, хотелось бы их сделать «не заметными».. признательна заранее за хороший совет.
  • 0

#775
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Подскажите где можно сделать татуаж бровей?
  • 0

#776
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите мне пожалуйста,у меня на щеке появились два бугорка,сначала они болели,а теперь просто как внутри чувствуются,но не выходят как прыщи,а там сидят.Что это и как мне с ним бороться?И чем пользоваться чтобы ушли следы от прыщей

Лучше приходите на консультацию, невидя конкретной проблемы трудно что-либо сказать. Мой номер тел 87017668454

Подскажите где можно сделать татуаж бровей?

Очень хорошо делают в с.к. Визави. тел можно узнать по 088
  • 0

#777
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня много родинок на лице и я хотела бы уменьшить их количество, :) у меня кожа склонная к жирности, косметолог посоветовала, что это можно сделать, но лучше у проверенных специалистов в салоне, в котором специализируются именно на этом, так же не большие пигментные пятнышки во внешних уголках глаз, хотелось бы их сделать «не заметными».. признательна заранее за хороший совет.

Хотите совет, приходите! С пигментацией и с повышенной секрецией кожного сала помогу. А вот с родинками, смотря какие родинки, некоторые можно удолять некаторые нет. Можно обратится в клинику Малицкой, там удаляют и консультирует анколог,на биопсию если нужно будет отправят.
  • 0

#778
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите где можно сделать татуаж бровей?

Мне кажется у Лены из Визави цены стали запредельные, поищите в ветке про татуаж, думаю вы найдете там мастера...
  • 0

#779
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
:)


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня много родинок на лице и я хотела бы уменьшить их количество, :smoke: у меня кожа склонная к жирности, косметолог посоветовала, что это можно сделать, но лучше у проверенных специалистов в салоне, в котором специализируются именно на этом, так же не большие пигментные пятнышки во внешних уголках глаз, хотелось бы их сделать «не заметными».. признательна заранее за хороший совет.

Хотите совет, приходите! С пигментацией и с повышенной секрецией кожного сала помогу. А вот с родинками, смотря какие родинки, некоторые можно удолять некаторые нет. Можно обратится в клинику Малицкой, там удаляют и консультирует анколог,на биопсию если нужно будет отправят.

спасибо большое! буду признательна, если контакты сообщите, по поводу "Малицко" слухи и отзывы противоречивые... ;)
  • 0

#780
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Я сильно похудела и на лицо тоже, и теперь у меня очень сильно стали видны носогубные складки которые смотрятся ну скажем неочень красиво и сильно обозначились морщинки мимические вокруг глаз, и лицо выглядит намного старше, мне 31.что можно сделать кроме ботокса?и если делать ботокс,то как на все зоны сразу или ,,?, может быть есть какие нибудь методы что бы убрать их,ну или хотя бы сделать менее заметными,может мезы какие нибудь или еще что нибудь?

И массаж и пилинги и мезо и биоревитализация и электромиостимуляция и филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Методов на сегодняшний день очень много! Приходите на консультацию все раскажу подробно.


А можно подробнее для тех, кто не сможет придти на консультацию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.