Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#681
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите пожалуйста, как избавится от пятен, котрые остались от прыщей.Дело в том что во время беременности в связи с изменением гормонального фона на лице были высыпания, а именно на висках, к концу беременности прыщи стали исчезать и сейчас после родов их нет, но вот пятна остались, хотя я их не давила.И теперь не знаю как их вывести.Может вы подскажете!
Заранее спасибо за совет!


Отвечает косметолог-эстетист Татьяна Бош: Вам могут помочь пилинги, но для начала необходима консультация косметолога для того, чтобы увидеть эти пятна.
Контактный тел. +7 777 3571989
  • 0

#682
небо_море_облака

небо_море_облака
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня такой вопрос: имеются на лице подкожные белые жировички, что с ними делать??
  • 0

#683
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня такой вопрос: имеются на лице подкожные белые жировички, что с ними делать??

Скорее всего - это милиумы (просянки), самостоятельно удалять их не рекомендую, необходима помощь дерматокосметолога, если что звоните, 3754220, Евгения.

Здрасте,
ужасно сушатся губы, корка садится по краям, масло не помогает, гигиеническая помада тож

Скорее всего - это дерматит, купите в аптеке "Адвантан" крем и используйте 2 раза в сутки не более 7 дней.
  • 0

#684
piatera

piatera
  • Гость
  • 27 сообщений
Я сильно похудела и на лицо тоже, и теперь у меня очень сильно стали видны носогубные складки которые смотрятся ну скажем неочень красиво и лицо выглядит намного старше, мне 28, естесственно подтяжки и ботоксы делать нехочу, может быть есть какие нибудь методы что бы убрать их,ну или хотя бы сделать менее заметными,может мезы какие нибудь или еще что нибудь?

и еще хотела бы спросить где можно проконсультироваться по поводу контурной пластики лица?
  • 0

#685
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я сильно похудела и на лицо тоже, и теперь у меня очень сильно стали видны носогубные складки которые смотрятся ну скажем неочень красиво и лицо выглядит намного старше, мне 28, естесственно подтяжки и ботоксы делать нехочу, может быть есть какие нибудь методы что бы убрать их,ну или хотя бы сделать менее заметными,может мезы какие нибудь или еще что нибудь?

и еще хотела бы спросить где можно проконсультироваться по поводу контурной пластики лица?

Здравствуйте! По поводу хирургических мер, конечно же, еще рано!Ну а насчет контурной пластики, мезотерапии и биоревитализации- нужно правельно оценить состояние и подобрать наиболее эффективный метод! Добро пожаловать на консультацию! мой тел 87017668454
  • 0

#686
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне 26 После рождения ребенка у меня испортилась кожа...появились какие то прыщики...делала пилинг несколько раз..но эффект не долговременный((((...делала узи внутр. органов...желудок..поджелудочная ит.д...но ничего не обнаружили, кроме небольшого застоя желчи...у гинеколога тоже проверялась..все нормально...в чем же причина и к кому можно обратиться?...посоветуйте пожалуйста!!! Заранее благодарю!
  • 0

#687
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мне 26 После рождения ребенка у меня испортилась кожа...появились какие то прыщики...делала пилинг несколько раз..но эффект не долговременный((((...делала узи внутр. органов...желудок..поджелудочная ит.д...но ничего не обнаружили, кроме небольшого застоя желчи...у гинеколога тоже проверялась..все нормально...в чем же причина и к кому можно обратиться?...посоветуйте пожалуйста!!! Заранее благодарю!

Здравствуйте. Небольшой застой желчи уже не является нормой, лучше Вас посмотреть. Приходите ,консультация бесплатная.
  • 0

#688
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте!
Недавно сделала себе челку, от этого началась сильная сыпь на лбу, весь лоб просто усыпан прыщами, протираю левомицитиновым спиртом, мажу кремами от прыщей, делаю маски, но ни чего не помогает. Крема убирают прыщи, а гнойники внутри остаются, чувствую под пальцами, приходится их выдавливать, остаются пятна. Лицо всегда было довольно чистое, из за лба начинаются комплексы, посоветуйте к кому обратиться и как это убрать???
И еще хотела спросить с кем можно проконсультироваться по поводу подбора косметических кремов. Косметикой я вобще не пользуюсь ни какой и кремами тоже, но думаю пора начинать.
Сколько у вас стоит чистка лица и как часто ее нужно делать?
Подскажите Ваши телефоны или адрес.
Заранее большое спасибо!!!
  • 0

#689
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каких случаях назначают АГТ?
  • 0

#690
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте,
в августе отдыхала в Турции, пользовалась защитным кремом, но на лбу вдоль линии роста волос образовалось небольшое пигментное пятно. если не делать пилинг и шлифовку, можно ли убрать какими-либо кремами? и какими? или обязательно нужен пилинг?
ежедневно использую тоналный крем с защитой 15, этого недостаточно для Алматы. иногда в выходные хожу в горы. а если пользоваться увлажняющим дневным кремом, какой бы вы рекоммендовали с защитой 30?
  • 0

#691
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Здравствуйте.
Моей дочери 11 лет. Начинается подростковый возраст и начала портиться кожа. Появлись черные точки в Т зоне и прыщики на щеках и подбородке. Пока их мало, черных точек меньше десятка и 2-3 прыщика. Сейчас мы пользуемся очищающими средствами от МIA и зинеритом. Большая проблема в том, что дочь забывает пользоваться этими средствами, она еще не в том возрасте, чтобы озаботиться своим внешним видом. Пока это моя головная боль
Уважаемые специалисты, какие еще средства посоветуете? И еще вопрос, с какого возраста рекомендуется посещать косметолога, например делать "чистки" и прочее подобное?
Очень не хочется запускать роцесс.
  • 0

#692
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте!
Недавно сделала себе челку, от этого началась сильная сыпь на лбу, весь лоб просто усыпан прыщами, протираю левомицитиновым спиртом, мажу кремами от прыщей, делаю маски, но ни чего не помогает. Крема убирают прыщи, а гнойники внутри остаются, чувствую под пальцами, приходится их выдавливать, остаются пятна. Лицо всегда было довольно чистое, из за лба начинаются комплексы, посоветуйте к кому обратиться и как это убрать???
И еще хотела спросить с кем можно проконсультироваться по поводу подбора косметических кремов. Косметикой я вобще не пользуюсь ни какой и кремами тоже, но думаю пора начинать.
Сколько у вас стоит чистка лица и как часто ее нужно делать?
Подскажите Ваши телефоны или адрес.
Заранее большое спасибо!!!



Отвечает косметолог-эстетист Татьяна Бош: дело в том, что это может быть аллергической реакцией на средства для мытья и укладки волос. Нужен визуальный осмотр для того, чтобы определить причину и подобрать космецефтические препараты для ухода.
Чистка стоит от 6 до 8,5 тыс. тг.
Контактный тел. +7 777 3571989
  • 0

#693
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте.
Моей дочери 11 лет. Начинается подростковый возраст и начала портиться кожа. Появлись черные точки в Т зоне и прыщики на щеках и подбородке. Пока их мало, черных точек меньше десятка и 2-3 прыщика. Сейчас мы пользуемся очищающими средствами от МIA и зинеритом. Большая проблема в том, что дочь забывает пользоваться этими средствами, она еще не в том возрасте, чтобы озаботиться своим внешним видом. Пока это моя головная боль
Уважаемые специалисты, какие еще средства посоветуете? И еще вопрос, с какого возраста рекомендуется посещать косметолога, например делать "чистки" и прочее подобное?
Очень не хочется запускать роцесс.


Отвечает косметолог-эстетист Татьяна Бош: могу предложить попробовать серию "Clean & cleaning". У них есть антисептические салфетки, которые можно дать дочери в школу для того, чтобы она ими протиралась.
Если состояние лица требует салонной процедуры, в ее возрасте уже можно начинать. Также могу порекомендовать использование профессиональной косметики. Сейчас есть препараты, специально разработанные для подростков.
Контактный тел. +7 777 3571989
  • 0

#694
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте,
в августе отдыхала в Турции, пользовалась защитным кремом, но на лбу вдоль линии роста волос образовалось небольшое пигментное пятно. если не делать пилинг и шлифовку, можно ли убрать какими-либо кремами? и какими? или обязательно нужен пилинг?
ежедневно использую тоналный крем с защитой 15, этого недостаточно для Алматы. иногда в выходные хожу в горы. а если пользоваться увлажняющим дневным кремом, какой бы вы рекоммендовали с защитой 30?

Здравствуйте! Можно начать применять депигментирующие средства и отбеливающие, через недели 2 подключить мезотерапию и обязательно крем с солнечным фильтром не менее 25. Наиболее подходящую схему можно подобрать на индевидуальной консультации. Лучше выбирать отдельно увложняющий крем и отдельно spf/
  • 0

#695
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Здраствуйте. У меня вопрос. У меня жирная кожа на лице.Как можно сузить поры на лице? Как вообще правильно очищать чтобы не забивались поры на лице?
  • 0

#696
Yulechka666

Yulechka666
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!!!! недавно я записалась на прием к косметологу , на курс мезотерапии, была только на одной процедуре, лицо стало чище и рубчики меньше, скажите насколько это все эффективно????????? заранее спасибо!
  • 0

#697
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Вопрос: Есть ли такой макияж, который может скрыть рубцы на щеках? И где его можно сделать в Алматы?
  • 0

#698
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
"Подскажите, пожалуйста, можно что-нибуть сделать с желтовато-коричневыми пятнышками на лице, кокторые остались после родов? :rolleyes:
Что делать с появляющимися морщинками вокруг глаз и на лбу :-) . И с какого возраста можно применять инъекции ботокса и можно-ли их избежать если вовремя начать курс лечения морщин. (Мне 30 лет) "....


" Насчет пятнышек - еЕсли это пигментация ее нужно отбеливать путем специальных пилингов в состав которых входите коевая кислота или другой компонент, который способствует торможению меланогенеза. И обязательно пользоваться солнцезащитными фильтрами spf не менее 20.

Инъекции ботокса лучше применять до того, как сформировалась глубокая складка, ограничений по возрасту нет. Хотя нет, ограничения есть - после 65 лет не желательно применять ботокс или сочетать его с пластической хирургией из-за большого колличества лишней кожи. Лучше сделать вовремя, пока не сформировалась морщина. Ботокс является миорелаксантом, то есть он расслабляет мышцу и не дает сформироваться морщине. Это самый легкий способ продлить гладкость кожи. Ну и помимо ботокса обязательно нужно использовать ежедневно кремы ля век и маски еженедельно...Э

Уважаемые косметологи - та же проблема, у меня пигментные пятна псле родов, пыталась бороться с помощью диоровских кремов - но результата что-то не видно :D

А можно к вам прийти на эту процедуру - сейчас , осенью нет ограничений ? как-то я слышала что летом лучше не лечить эту проблемку
  • 0

#699
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Подскажите, какие процедуры можно делать для уменьшения объемов талии, живота и бедер (после родов не все утянулось). Есть ли ограничения для тех, у кого хронические заболевания ЖКТ, а также почек и печени. Кроме того, существуют ли противопоказания в период обострения вышеуказанных заболеваний? Спасибо.
  • 0

#700
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у меня такой вопрос: имеются на лице подкожные белые жировички, что с ними делать??

Дважды в день хорошо очищать лицо (но не до скрипа!) и не мазаться жирным кремом. Со временем милиумы пройдут сами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.