Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#721
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

может косметика Мэри Кэй может помочь? все о косметике
http://vkontakte.ru/club5312956
:-)


Здравствуйте уважаемый косметологи,

Хотелось бы получить квалифицированный совет или комментарии, не так давно ходила к косметологу, пожалела, что процедуры были в конце недели в пятницу, да еще и после 18.00 косметолог хоть и специалист и не первый день хожу, но, сколько по времени должна длиться процедура чистки лица? Кожа жирная и что бы все подчистить я так понимаю, что кожу нужно распарить, а мне, конечно, почистили, но на все про всё уделили 1,5 часа, корректно ли это? После чистки остались точки и характерные рубцы после удаления угорьков.. так же мне посоветовал косметолог, что если я пользуюсь 1 маркой косметики скажем Клиник или Эстелаудер, то для моего типа кожи лучше использовать 1 или 2 максимум марки и применить ступенчатый подход к решению проблем с жирностью кожи. Насколько это верно, если я буду использовать и буду приверженцем определенной марки?
Дома море всевозможных пузырьков и мазей, но хотелось бы максимум результата при минимуме флакончиков. Не будет ли привыкания кожи, если на протяжении 1,5 года я буду пользоваться только 1 маркой? Мне 27 и косметолог меня порадовал, что тонус кожи даже для такого возраста просто замечательный, вот только блеск к концу дня просто не выносимый на лице..

Заранее признательна за Ваши советы!
  • 0

#722
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Но все-таки, сориентируйте по процедурам. Уж очень разные советы дают в салонах.

Здравствуйте! Сооринтируйте меня какие конкретно заболевания и в какой стадии они находятся. Можно по тел.87017668454, 87051903051

Большое спасибо Алисе за квалифицированную консультацию и поддержку :smoke:
  • 0

#723
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Добрый день! у мня такая проблема, в прошлм меяце я ходила 10 дней на процедуры "Азот" это перед чисткой. после сделали мне чистку кожи. все было замечательно!!! кожа лица у меня было просто прекрасное, ровное, чистое, ни одной красной или черной точечки! и вот 4 дня как меня высыпало :smoke: появилсь красные маленькие шышочки с ужасной болью. до них не дотронуться. такие восполенные. и лоб и нос и подбородок весь в красных воспаленных точичках :lol:
что мне делать? я месяц пропила витамины Е. в общем курс лечение как следует прошла.... а толку мало. и с чем это высыпание связанно?? у меня смешанная кожа, но не сказать что лоб нос и подбордок прям сильно жирный, нет не сухая но и не жирная. а лисо суховатое. :D
подскажите поалуйста что мне делать.
За ранее благодарю!!!
  • 0

#724
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Дорогие косметологи :-) ! Мне 22 года, проблем с прыщями раньше не было. Там вылязут перед менструацией смачных 2-3, и пройдут безследно! Сама никогда не выжимаю и нетрогаю лицо. В течении 5 лет, раз в полгода обязательно хожу на чистку лица, чтобы черные точки или пару пятен от прыщей убрать и все! Но сейчас, ситуация иная. :laugh: Приехав со Штатов (там 7 месяцев была), прыщи стали выходить болезненными, и постоянно на одних и тех же местах. Некоторые вообще, таки жили месяцами на моем лице. :spy: Плюс, я прошла лечение гормональными препаратами, т.к. грмоны были повышены. Но я то думала, что пропив гормональные, кожа улучшется! Как это у многих бывает...Пошла к косметологу, сделала чистку 2 месяца назад, но все равно кожа моя мне не нравится! Так же, с детства имею желочную дискенезию и хрон. гастродуоденит.
Что посоветуете делать? :rolleyes: Я не в Алмате, а в Астане...
Заранее благодарна!

Здравствуйте! Вы пишите все равно не нравится, что конкретно, я понимаю что улучшение после лечения все же наступило, опишите конкретней сейчас что не нравится?Посоветую пройти обследование у гастроэнтэролога.



Алиса, вообщем-то у меня перестали выходить прыщи на одних и тех же местах, но рубцы осталиь. А кожа стала тусклой, вид болезненный! К Гастроэнтэрологу ходила, пропила Омез, Моттилиум, щяс желчегонные травы пью. Что еще нужно? Подскажите...
Спасибо....
  • 0

#725
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений
Срочно нужна помощь, мне 19 лет подскажите пожалуйста, можно ли в таком возрасте проводить на лице лечение мезотерапией и пилинг!
  • 0

#726
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я сильно похудела и на лицо тоже, и теперь у меня очень сильно стали видны носогубные складки которые смотрятся ну скажем неочень красиво и сильно обозначились морщинки мимические вокруг глаз, и лицо выглядит намного старше, мне 31.что можно сделать кроме ботокса?и если делать ботокс,то как на все зоны сразу или ,,?, может быть есть какие нибудь методы что бы убрать их,ну или хотя бы сделать менее заметными,может мезы какие нибудь или еще что нибудь?
  • 0

#727
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
А где косметологи???? я уже третий день жду помощи а в ответ тишина...... :shy:
  • 0

#728
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
А косметологи только по лицу или и всему телу тоже?
  • 0

#729
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А косметологи только по лицу или и всему телу тоже?



Нет,восновном косметологи работают со всем телом,просто не во всех салонах. :shy:
  • 0

#730
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Нет,восновном косметологи работают со всем телом,просто не во всех салонах. smile.gif

я имею в виду здесь. и кому и куда можно задать вопросы?
  • 0

#731
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Нет,восновном косметологи работают со всем телом,просто не во всех салонах. smile.gif

я имею в виду здесь. и кому и куда можно задать вопросы?



ссори :-) , просто писать вопрос (как обычно,когда вы что нить пиешете) и ждать пока ответят. ;)
но могут и не ответить :shy:
а вообще если что то серъезно то лучше идти к специаисту :lol: а то ведь это же лицо,что нить не так можно сделать и все ппц.... потом будет еще больше затрат(
  • 0

#732
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Срочно нужна помощь, мне 19 лет подскажите пожалуйста, можно ли в таком возрасте проводить на лице лечение мезотерапией и пилинг!


На сколько мне объясняли пилинг делать можно, только не круглый год, только когда вложно желательно осенью. или ранней весной. :shy:
а вот мезотерапия точно не знаю... пишут что

Конечно инъекции – не самое приятное мероприятие в жизни женщины, но с другой стороны, они дают потрясающие результаты, которых невозможно добиться ни одним дорогим кремом.
Остановить неизбежное старение кожи и повернуть этот процесс вспять можно в любом возрасте с помощью мезотерапии.,
Мезотерапия – нехирургическое моделирование лица и тела внутрикожными микроинъекциями.
Подбор препаратов ведётся с учётом области применения мезотерапевтического коктейля и в зависимости от проблемы. Множественные инъекции производятся быстро и безболезненно,т.к. в состав коктейлей вводят анестетик.
Используются:
Аллопатические (фармакологические) витамины, минералы,

Аминокислоты

Липолитики (жирорастворители),

Сосудистые препараты

Гомеопатические

Биологические (эмбриопласт, гиалуроновая кислота)




Показания для процедуры:
Целлюлит, локальное ожирение (галифе, живот)
Старение кожи(профилактика и лечение)
Жирная и пористая кожа, угревая сыпь
Выпадение волос
Атония кожи
Второй подбородок



Эффект:
Мезолифтинг
Питание кожи и улучшение цвета лица
Восстановление и регенерация клеток кожи
Коррекция фигуры
Лечение целлюлита


у вас серъезные проблемы с лицом?
  • 0

#733
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
в неудобных туфлях за один день натоптал мозоль, которая уже месяца 2 не проходит :shy: Чем можно вылечить?
  • 0

#734
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А где косметологи???? я уже третий день жду помощи а в ответ тишина...... :-/


по поводу вашей проблемы: Вы после своего, на первый взгляд удачного, похода к косметологу ходили к нему еще раз, чтобы выяснить в связи с чем такое безобразие случилось и как он это объяснит?

поговорить с косметологом, который вам делал чистку обязательно надо! чтобы дальше понять что делать
  • 0

#735
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день! у мня такая проблема, в прошлм меяце я ходила 10 дней на процедуры "Азот" это перед чисткой. после сделали мне чистку кожи. все было замечательно!!! кожа лица у меня было просто прекрасное, ровное, чистое, ни одной красной или черной точечки! и вот 4 дня как меня высыпало :-) появилсь красные маленькие шышочки с ужасной болью. до них не дотронуться. такие восполенные. и лоб и нос и подбородок весь в красных воспаленных точичках :hi:
что мне делать? я месяц пропила витамины Е. в общем курс лечение как следует прошла.... а толку мало. и с чем это высыпание связанно?? у меня смешанная кожа, но не сказать что лоб нос и подбордок прям сильно жирный, нет не сухая но и не жирная. а лисо суховатое. :laugh:
подскажите поалуйста что мне делать.
За ранее благодарю!!!


могли что то занести или плохо обработать кожу после процедуры, но точнее может знать тот косметолог, который вам делал процедуры. еще 1 вопрос: вы пользовались какими либо средствами дома, уже после последнего визитак косметологу? :-/
  • 0

#736
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
пользуюсь только тем которым уже два года пользуюсь. польский, назвается тинэйджер. сама в польше в этом году покупала!!! на него точно нет никаких реакций плохих!!! эт точно знаю!
а занести я даже не знаю, потому что у меня высыпание только через две-две с половиной недели началось... сперва вышли такие болююючие шышочки не большие потом они стали большие, но ужасно болююючие. и потом высыпало. а щас еще хуже высыпало. боюсь даже идти косметологу. у меня просто уже фобия начинается. к ней у меня особого нет желания идти. потому что она мне курс лечения сделала. и сказала что мне нужен массаж обязательно с АЗОТом. и 10 эт как обязаловка!!! ну извините меня, один массаж стоит 3000-3500 тенге. мне как то это не по карману. каждый месяц ходить на массаж лица и тратить по 30-35 штук. получила три массажа. подумала хватит.... ну в общем я уже не щнаю что мне делать. к ней звонила сказала. а она говорит что вот. не получила курс до конца по этому и высыпало... я не думаю что это от того что массаж не до ходила :-/
  • 0

#737
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений


Срочно нужна помощь, мне 19 лет подскажите пожалуйста, можно ли в таком возрасте проводить на лице лечение мезотерапией и пилинг!


На сколько мне объясняли пилинг делать можно, только не круглый год, только когда вложно желательно осенью. или ранней весной. :-/
а вот мезотерапия точно не знаю... пишут что

Конечно инъекции – не самое приятное мероприятие в жизни женщины, но с другой стороны, они дают потрясающие результаты, которых невозможно добиться ни одним дорогим кремом.
Остановить неизбежное старение кожи и повернуть этот процесс вспять можно в любом возрасте с помощью мезотерапии.,
Мезотерапия – нехирургическое моделирование лица и тела внутрикожными микроинъекциями.
Подбор препаратов ведётся с учётом области применения мезотерапевтического коктейля и в зависимости от проблемы. Множественные инъекции производятся быстро и безболезненно,т.к. в состав коктейлей вводят анестетик.
Используются:
Аллопатические (фармакологические) витамины, минералы,

Аминокислоты

Липолитики (жирорастворители),

Сосудистые препараты

Гомеопатические

Биологические (эмбриопласт, гиалуроновая кислота)




Показания для процедуры:
Целлюлит, локальное ожирение (галифе, живот)
Старение кожи(профилактика и лечение)
Жирная и пористая кожа, угревая сыпь
Выпадение волос
Атония кожи
Второй подбородок



Эффект:
Мезолифтинг
Питание кожи и улучшение цвета лица
Восстановление и регенерация клеток кожи
Коррекция фигуры
Лечение целлюлита


у вас серъезные проблемы с лицом?


  • 0

#738
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

пользуюсь только тем которым уже два года пользуюсь. польский, назвается тинэйджер. сама в польше в этом году покупала!!! на него точно нет никаких реакций плохих!!! эт точно знаю!
а занести я даже не знаю, потому что у меня высыпание только через две-две с половиной недели началось... сперва вышли такие болююючие шышочки не большие потом они стали большие, но ужасно болююючие. и потом высыпало. а щас еще хуже высыпало. боюсь даже идти косметологу. у меня просто уже фобия начинается. к ней у меня особого нет желания идти. потому что она мне курс лечения сделала. и сказала что мне нужен массаж обязательно с АЗОТом. и 10 эт как обязаловка!!! ну извините меня, один массаж стоит 3000-3500 тенге. мне как то это не по карману. каждый месяц ходить на массаж лица и тратить по 30-35 штук. получила три массажа. подумала хватит.... ну в общем я уже не щнаю что мне делать. к ней звонила сказала. а она говорит что вот. не получила курс до конца по этому и высыпало... я не думаю что это от того что массаж не до ходила :lol:


конечно, другого вам ничего этот косметолог и не скажет, но обратиться все равно к кому то нужно! не можете же вы так и дальше ходить, надо хотя бы узнать что это за болячки, какого характера. а вы у кого были? могу порекомендовать одного косметолога, которого в свою очередь мне тоже порекомендовала моя хорошая подруга, консультация 1.5 года назад стоила 700 тенге, но что мне понравилось (я к ней по другому вопросу обращалась), то что она не навязывала как обычно есть мастера так делают, а грамотно все объяснила и выбор оставила за мной. на счет стоимости консультации и записи к косметологу можно узнать по тел.:269-47-59, но узнайте там еще работает косметолог Света Фуга, это косметологический центр "Дарус" A&B Игоря Богина
  • 0

#739
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
можно еще аминокислоты не только в составе крема, но попить внутрь, сейчас в аптеках есть. реально улучшают кожу
  • 0

#740
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


может косметика Мэри Кэй может помочь? все о косметике
http://vkontakte.ru/club5312956
:smoke:


Здравствуйте уважаемый косметологи,

Хотелось бы получить квалифицированный совет или комментарии, не так давно ходила к косметологу, пожалела, что процедуры были в конце недели в пятницу, да еще и после 18.00 косметолог хоть и специалист и не первый день хожу, но, сколько по времени должна длиться процедура чистки лица? Кожа жирная и что бы все подчистить я так понимаю, что кожу нужно распарить, а мне, конечно, почистили, но на все про всё уделили 1,5 часа, корректно ли это? После чистки остались точки и характерные рубцы после удаления угорьков.. так же мне посоветовал косметолог, что если я пользуюсь 1 маркой косметики скажем Клиник или Эстелаудер, то для моего типа кожи лучше использовать 1 или 2 максимум марки и применить ступенчатый подход к решению проблем с жирностью кожи. Насколько это верно, если я буду использовать и буду приверженцем определенной марки?
Дома море всевозможных пузырьков и мазей, но хотелось бы максимум результата при минимуме флакончиков. Не будет ли привыкания кожи, если на протяжении 1,5 года я буду пользоваться только 1 маркой? Мне 27 и косметолог меня порадовал, что тонус кожи даже для такого возраста просто замечательный, вот только блеск к концу дня просто не выносимый на лице..

Заранее признательна за Ваши советы!

Средняя продолжительность чистки 1,5-2 часа. Косметику можно использовать одной линии, берите матирующие крема для комбинированной кожи.

Сообщение отредактировал Флюс: 22.11.2008, 20:09:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.