Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#701
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мне 25 лет, у меня проблема с жирной кожей в Т зоне, расширеные поры, иногда вылазиют небольшие прищички, остальная часть лица нормальная, даже немного суховатая.
Подскажите пожалуста какиенибуть крема, которые моглибы сузить поры и увлажнять лицо, так как сомой подобрать крем неудается.
  • 0

#702
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня похожая ситуация, что и у Goddess888
Возраст почти 24. Расширенные поры на Т зоне, черные точки, кожа склонная к сухости.
Вопрос такой: Какими средствами и в какой последовательности ими пользоваться, если косметика "на спирту" вызывает сухость и раздражение?
И еще вопрос можно? Косметолог посоветовала принимать витамин Е 2 раза в день, Фоливую кислоту - 2 раза в день, и порошок - витамин С. Насколько это эффективно для моего типа кожи?

Большое спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал studentka: 24.10.2008, 22:55:06

  • 0

#703
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вопрос: Есть ли такой макияж, который может скрыть рубцы на щеках? И где его можно сделать в Алматы?

Попробуйте сделать майкап у Олега, замечательный визажист!Вот его лич. номер 87772972679.
  • 0

#704
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здраствуйте. У меня вопрос. У меня жирная кожа на лице.Как можно сузить поры на лице? Как вообще правильно очищать чтобы не забивались поры на лице?

Здравствуйте! Вопервых, для жирной кожи лица нужно очень тчательно подбирать косметические средства и лучше это делать вместе со специалистом. Если средства будут правельно подобраны, то они будут снижать выделение кожного сала, а это значит, что и поры не будут такие расширеные. Жирная кожа требует тщательного ухода, т.е.: ежедневно вечером тщательный дэмакияж по типу кожи, тоник по типу кожи и крем подходящий для ночного использования, 1-2 раза в неделю очищающие маски(скраб или пленочная а затем маску на основе глины), 1 раз в месяц ультрозвуковя или механическая чистка.Для достижения желаемого результата советую обратится к специалисту.
  • 0

#705
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!!!! недавно я записалась на прием к косметологу , на курс мезотерапии, была только на одной процедуре, лицо стало чище и рубчики меньше, скажите насколько это все эффективно????????? заранее спасибо!

Очень эффективно! Самое главное чтобы не было элементов акне.
  • 0

#706
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

"Подскажите, пожалуйста, можно что-нибуть сделать с желтовато-коричневыми пятнышками на лице, кокторые остались после родов? :-/
Что делать с появляющимися морщинками вокруг глаз и на лбу :-) . И с какого возраста можно применять инъекции ботокса и можно-ли их избежать если вовремя начать курс лечения морщин. (Мне 30 лет) "....


" Насчет пятнышек - еЕсли это пигментация ее нужно отбеливать путем специальных пилингов в состав которых входите коевая кислота или другой компонент, который способствует торможению меланогенеза. И обязательно пользоваться солнцезащитными фильтрами spf не менее 20.

Инъекции ботокса лучше применять до того, как сформировалась глубокая складка, ограничений по возрасту нет. Хотя нет, ограничения есть - после 65 лет не желательно применять ботокс или сочетать его с пластической хирургией из-за большого колличества лишней кожи. Лучше сделать вовремя, пока не сформировалась морщина. Ботокс является миорелаксантом, то есть он расслабляет мышцу и не дает сформироваться морщине. Это самый легкий способ продлить гладкость кожи. Ну и помимо ботокса обязательно нужно использовать ежедневно кремы ля век и маски еженедельно...Э

Уважаемые косметологи - та же проблема, у меня пигментные пятна псле родов, пыталась бороться с помощью диоровских кремов - но результата что-то не видно ;)

А можно к вам прийти на эту процедуру - сейчас , осенью нет ограничений ? как-то я слышала что летом лучше не лечить эту проблемку

Приходите на консультации все раскожу подробно. А пилинги сейчас самое время начинать!
  • 0

#707
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите, какие процедуры можно делать для уменьшения объемов талии, живота и бедер (после родов не все утянулось). Есть ли ограничения для тех, у кого хронические заболевания ЖКТ, а также почек и печени. Кроме того, существуют ли противопоказания в период обострения вышеуказанных заболеваний? Спасибо.

В период обострения категорически нельзя! В первую очередь советую занятся своим здоровьем!
  • 0

#708
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мне 25 лет, у меня проблема с жирной кожей в Т зоне, расширеные поры, иногда вылазиют небольшие прищички, остальная часть лица нормальная, даже немного суховатая.
Подскажите пожалуста какиенибуть крема, которые моглибы сузить поры и увлажнять лицо, так как сомой подобрать крем неудается.

Приходите на консультацию, по интернету боюсь невозможно. Запись по тел.87017668454
  • 0

#709
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а как вы относитесь к наносхемам, скваленам?
с какого возраста их принимать?
  • 0

#710
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Подскажите, какие процедуры можно делать для уменьшения объемов талии, живота и бедер (после родов не все утянулось). Есть ли ограничения для тех, у кого хронические заболевания ЖКТ, а также почек и печени. Кроме того, существуют ли противопоказания в период обострения вышеуказанных заболеваний? Спасибо.

В период обострения категорически нельзя! В первую очередь советую занятся своим здоровьем!


Но все-таки, сориентируйте по процедурам. Уж очень разные советы дают в салонах.
  • 0

#711
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Здравствуйте пожалуйста подскажите какими средствами можно отбелить кожу? Остались пятнышки - остатки после угрей.Где то подсказали что это могут сделать крема на основе петрушки?
  • 0

#712
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Дорогие косметологи :-) ! Мне 22 года, проблем с прыщями раньше не было. Там вылязут перед менструацией смачных 2-3, и пройдут безследно! Сама никогда не выжимаю и нетрогаю лицо. В течении 5 лет, раз в полгода обязательно хожу на чистку лица, чтобы черные точки или пару пятен от прыщей убрать и все! Но сейчас, ситуация иная. :) Приехав со Штатов (там 7 месяцев была), прыщи стали выходить болезненными, и постоянно на одних и тех же местах. Некоторые вообще, таки жили месяцами на моем лице. :-) Плюс, я прошла лечение гормональными препаратами, т.к. грмоны были повышены. Но я то думала, что пропив гормональные, кожа улучшется! Как это у многих бывает...Пошла к косметологу, сделала чистку 2 месяца назад, но все равно кожа моя мне не нравится! Так же, с детства имею желочную дискенезию и хрон. гастродуоденит.
Что посоветуете делать? :bored: Я не в Алмате, а в Астане...
Заранее благодарна!
  • 0

#713
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Подскажите, какие процедуры можно делать для уменьшения объемов талии, живота и бедер (после родов не все утянулось). Есть ли ограничения для тех, у кого хронические заболевания ЖКТ, а также почек и печени. Кроме того, существуют ли противопоказания в период обострения вышеуказанных заболеваний? Спасибо.

В период обострения категорически нельзя! В первую очередь советую занятся своим здоровьем!


Но все-таки, сориентируйте по процедурам. Уж очень разные советы дают в салонах.

Здравствуйте! Сооринтируйте меня какие конкретно заболевания и в какой стадии они находятся. Можно по тел.87017668454, 87051903051
  • 0

#714
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте пожалуйста подскажите какими средствами можно отбелить кожу? Остались пятнышки - остатки после угрей.Где то подсказали что это могут сделать крема на основе петрушки?

Здравствуйте! действительно, сок петрушки облодает мягким отбеливающим эффектом, насчет кремов, не знаю а вот маски с соком петрушки -хороши! Ну а более эффективые и серьезные пр-ты это кремы, лосоны на основе гликолевой, коевой, молочной и д.р. кислот. Ими можно еще и избавится от др. проблем на коже. Например: лечение угревой болезни, сужение расширенных пор, выравнивание цвета и текстуры кожи, лечебная линия для чувствительной кожи, средства для кожи потерявшей тонус и упругость, и еще много проблем можно решить при помощи косметич. ср-в с содержанием кислот. Только, вот ,пр-ты должен вам подбирать специалист.
  • 0

#715
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Дорогие косметологи :cry: ! Мне 22 года, проблем с прыщями раньше не было. Там вылязут перед менструацией смачных 2-3, и пройдут безследно! Сама никогда не выжимаю и нетрогаю лицо. В течении 5 лет, раз в полгода обязательно хожу на чистку лица, чтобы черные точки или пару пятен от прыщей убрать и все! Но сейчас, ситуация иная. ;) Приехав со Штатов (там 7 месяцев была), прыщи стали выходить болезненными, и постоянно на одних и тех же местах. Некоторые вообще, таки жили месяцами на моем лице. :super: Плюс, я прошла лечение гормональными препаратами, т.к. грмоны были повышены. Но я то думала, что пропив гормональные, кожа улучшется! Как это у многих бывает...Пошла к косметологу, сделала чистку 2 месяца назад, но все равно кожа моя мне не нравится! Так же, с детства имею желочную дискенезию и хрон. гастродуоденит.
Что посоветуете делать? :-) Я не в Алмате, а в Астане...
Заранее благодарна!

Здравствуйте! Вы пишите все равно не нравится, что конкретно, я понимаю что улучшение после лечения все же наступило, опишите конкретней сейчас что не нравится?Посоветую пройти обследование у гастроэнтэролога.
  • 0

#716
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Здравствуйте Алиса,

пока мои поиски врача-трихолога в Алматы ни к чему не привели, решила поинтересоваться у косметологов есть ли у нас салоны и специалисты проводящие диагностику/лечение волос и кожи головы? к кому можно прийти с готовыми анализами за грамотной консультацией?

заранее спасибо!
  • 0

#717
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Здравствуйте Алиса,
у меня уже несколько лет на правой щеке есть небольшой покрасневший бугорок, где довольно часто бывает зуд. Вы не посоветуете куда с такой проблемой обращаться. Это может быть демодекс?
  • 0

#718
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Здравствуйте, уважаемые косметологи!
У меня не сказать чтоб проблема, в подростковом периоде была проблема с прыщами, сейчас расширенные поры. слегка жирная кожа в т-зоне. Иногда приходится выдавливать руками эти поры , выходят желтоватые-сероватые "массы".
После таких процедур протираю клин энд клеэром, и вроде ощущение классное, но только на пару дней.

Что посоветуете?
Какие маски, дневные крема посоветуете?
  • 0

#719
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какую шлифовку лица лучше делать - лазерную или обычную? И чем они отличаются?
А как делают обычную - на каком аппарате?
Заранее Огромное Спасибо!
  • 0

#720
Mary Kay

Mary Kay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
может косметика Мэри Кэй может помочь? все о косметике
http://vkontakte.ru/club5312956
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.