Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#641
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений
спасибочки попробую :eek:
  • 0

#642
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пигментные пятна после второй беременности. Скажите пожалуйста какие процедуры назначаются для их отбеливания и сколько это будет стоить в вашем салоне.
  • 0

#643
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
По ходу ответов никто не дождется....
  • 0

#644
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
очень похоже на то)
  • 0

#645
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
"он-лайн" консультация..... :)
  • 0

#646
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Гульчихра' date='11.09.2008, 11:55' post='6484749']
Пигментные пятна после второй беременности. Скажите пожалуйста какие процедуры назначаются для их отбеливания и сколько это будет стоить в вашем салоне.
[/quot


Отвечает косметолог-эстетист центра эстетики "ZUZU" Татьяна Бош: для начала необходима консультация гастроэнтеролога. С его результатами нужно прийти на консультацию к косметологу. В нашем центре мы сможем предложить несколько отбеливающих процедур. Все будет зависеть от заключения гастроэнтеролога.
  • 0

#647
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
здравствуйте!
у меня шрамы после прыщей очень долго не проходятб в среднем 3-4 недели - красные, а потом коричневеют. что делать? заранее спасибо
  • 0

#648
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='ZU ZU' date='15.09.2008, 19:10' post='6510993']
[quote name='Гульчихра' date='11.09.2008, 11:55' post='6484749']
Пигментные пятна после второй беременности. Скажите пожалуйста какие процедуры назначаются для их отбеливания и сколько это будет стоить в вашем салоне.
[/quot


Отвечает косметолог-эстетист центра эстетики "ZUZU" Татьяна Бош: для начала необходима консультация гастроэнтеролога. С его результатами нужно прийти на консультацию к косметологу. В нашем центре мы сможем предложить несколько отбеливающих процедур. Все будет зависеть от заключения гастроэнтеролога.
[/quote]

Спасибо. Постараюсь сходить к гастроэнтерологу в ближайшие дни. Можно мне телефон вашего центра.

И еще скажите пожалуйста для мезотерапии надо ли сдавать какие-либо анализы.
  • 0

#649
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Гульчихра' date='16.09.2008, 12:14' post='6514602']
[quote name='ZU ZU' date='15.09.2008, 19:10' post='6510993']
[quote name='Гульчихра' date='11.09.2008, 11:55' post='6484749']
Пигментные пятна после второй беременности. Скажите пожалуйста какие процедуры назначаются для их отбеливания и сколько это будет стоить в вашем салоне.
[/quot


Отвечает косметолог-эстетист центра эстетики "ZUZU" Татьяна Бош: для начала необходима консультация гастроэнтеролога. С его результатами нужно прийти на консультацию к косметологу. В нашем центре мы сможем предложить несколько отбеливающих процедур. Все будет зависеть от заключения гастроэнтеролога.
[/quote]

Спасибо. Постараюсь сходить к гастроэнтерологу в ближайшие дни. Можно мне телефон вашего центра.

И еще скажите пожалуйста для мезотерапии надо ли сдавать какие-либо анализы.
[/quote]

Поход к гастроэнтерологу нужен для того, чтобы убедиться, что после беременности Ваш ЖКТ в норме.
Наши тел. 2929264, 2930869, +77016581010. По ним Вы можете записаться к косметологу в удобное для Вас время. Для мезотерапии никаких анализов не требуется.
  • 0

#650
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

здравствуйте!
у меня шрамы после прыщей очень долго не проходятб в среднем 3-4 недели - красные, а потом коричневеют. что делать? заранее спасибо


Отвечает косметолог-эстетист центра Татьяна Бош: к сожалению, в домашних условиях Вы не сможете справиться с этой проблемой. Рекомендуем Вам консультацию косметолога, т.к. состояние шрамов нужно оценить визуально. Записаться Вы можете по тел.2929264, +7 7016581010 в удобное для Вас время.
  • 0

#651
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

По ходу ответов никто не дождется....


К сожалению Алиса сейчас в Израиле повышает квалификацию, вернется к концу недели. Извините :-)
  • 0

#652
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


что делать?


Отвечает косметолог-эстетист центра Татьяна Бош: к сожалению, в домашних условиях Вы не сможете справиться с этой проблемой. Рекомендуем Вам консультацию косметолога, т.к. состояние шрамов нужно оценить визуально. Записаться Вы можете по тел.2929264, +7 7016581010 в удобное для Вас время.

спасибо!
  • 0

#653
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
добрый день,
подскажите пожалуйста как можно отбелить веснушки на лице? Или же надо делать шлифовку, так как они у меня с раннего детства.
  • 0

#654
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

Алиса,
скажите, с какого возраста назначают пилинг и кому, т.е с какими проблемами
спасибо



Отвечает косметолог-эстетитст Татьяна Бош: пилинг не имеет возрастных ограничений в связи с тем, что он направлен на разрешение различных проблем кожи. Это может быть как лечение акне, так и борьба с возрастными изменениями.
  • 0

#655
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема?
Кожа всегда была комбинированной - жирная+нормальная. Пару месяцев назад стала грубой и начала шелушиться. Пробовала разные увлажняющие крема, маски, скрабы, но результаттов нет. На дня в БМ дали пробник крема Payot. Крем увлажняющий, люкс класса итд. в общем много хвалили. Так вот через 3 дня кожа на лице стала как наждачка((( Утром намазала жирный детский крем. Но это ведь не решение проблемы. А в чем она собсвенно говоря может быть?
У меня небольшие проблемы с ЖКТ. НО эта проблема была всегда почти, но при этом кожа была здоровой.
Мне 25лет. Может это связано с "постарением"?


Отвечает косметолог-эстетист Татьяна Бош: возможно, это связано с неправильным уходом за кожей. Для того, чтобы разобраться, с чем связана проблема, необходима консультация косметолога, который правильно определит тип Вашей кожи и подберет средства для ухода в домашних условиях.
  • 0

#656
Ann-smile

Ann-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый День, скажите, как можно придать коже свежесть после рабочего дня
  • 0

#657
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем добрый день! Помогите в решении такой проблемы, у меня на лице расширены поры, и неровный цвет лица, :( пользуюсь разной косметикой но что то не помогает. Что посоветуете :spy:

Добрый день! Очень хороший эффект оказывают косметические средства с содержанием кислот. Продаются такие средства только после консультации специалиста! Приходите на консультацию. Предворительная запись по тел 87017668454
  • 0

#658
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

подскажите пожалуйста!

голубая глина известна своими лечебными свойствами, пока использовала ее только в качестве масок на лицо и тело. здесь проблем в решении консистенции нет.

говорят она еще хорошо помогает для укрепления волос и кожи головы. подскажите - в каких пропорциях к воде ее нужно смешивать, что бы с длинных волос ее можно было без проблем смыть что бы не образовалась глиняная пакля?

Добрый день! Глина всетаки обладает больше одсорбирующим т.е. очищающим свойством (т.е. хорошо очистит кожу головы от кожного секркта). У меня лично такова опыта не было, но я думаю можно.Консистенцию попробуйте жидкой сметаны, потом смыть шампунем и нанести маску или кондиционер.
  • 0

#659
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый День, скажите, как можно придать коже свежесть после рабочего дня

Добрый день! придать свежесть можно различными способами например: 1)примите душ, и сделайте легкий очищающий скраб на лицо, шею и зону декольтэ 2) можете приготовить себе маску самостоятельно из сезонных фруктов или овощей и отдохнуть с ней мин.15 на глаза если нет подходящей маски сделайте компресы из охложденного зеленого чая. Также можно подобрать маску и под тип кожи уже готовую.3)смыть прохладной водой, нанести крем по типу кожи и можно делать май-кап.
  • 0

#660
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Добрый день! У меня чувствительная кожа и механическая крапивница, т.е. на мехачнисекие действия возникает аллергическая реакция, в этой связи противопаказана читска лица, даже эпилляция, коррекция бровей. В моем случае как можно самым нежным и щадящим образом освежить кожу, почистить после долгого лета и многих поездок. Какими средствами в домашних условиях и какой предпочтительно профессиональной косметической линией в салоне?
Буду также благодарна если подскажите салон и мастера, который бы мог со мной "повозиться".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.