Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#621
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
у меня такой вопрос: мне уже 22 года, переходный возраст вроде бы должен закончиться, а меня до сих пор мучают прщи. И ещё у меня сильно расширенные поры, как с этим бороться, что посоветуете.
Хотела сходить к косметологу (ни разу в жизни не была), но подоуга отсоветовала, сказала, что летом это категорически запрещено!
  • 0

#622
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
у меня такой вопрос: мне уже 22 года, переходный возраст вроде бы должен закончиться, а меня до сих пор мучают прщи. И ещё у меня сильно расширенные поры, как с этим бороться, что посоветуете.Хотела сходить к косметологу (ни разу в жизни не была), но подоуга отсоветовала, сказала, что летом это категорически запрещено!
  • 0

#623
Lika789

Lika789
  • Гость
  • 16 сообщений



Неделю назад была у косметолога. Поставили диагноз «подкожный клещ». После чистки лица все было нормально, теперь очень чешется кожа подбородка. Это нормально?

Вам назначили лечение против демодекса?


Сделали только чистку, по семейным обстоятельствам пока не могу заниматься лечением (свадьба у меня скоро).
Косметолог посоветовала купить болтушку, но пока ею еще не пользовалась. И еще, бывает ли привыкание к "болтушкам"?

Как к любому косметичсекому средству привыкание имеет место быть при длительном использовании. Единтвенное, что хотелось бы Вам посоветовать перед применением болтушку необходимо тщательно встряхнуть, и наносить локально на места с воспалительными элементами или постакне пятнышками. Не нужно протирать все лицо как тоником иначе вы можете пересушить лицо и вызвать шелушение. Поздравляю с предстоящим бракосочетанием.
  • 0

#624
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у меня такой вопрос: мне уже 22 года, переходный возраст вроде бы должен закончиться, а меня до сих пор мучают прщи. И ещё у меня сильно расширенные поры, как с этим бороться, что посоветуете.Хотела сходить к косметологу (ни разу в жизни не была), но подоуга отсоветовала, сказала, что летом это категорически запрещено!

Почему же запрещено. можно!
  • 0

#625
MISHONOK

MISHONOK
  • Гость
  • 5 сообщений
Алиса Алтемирова, можно узнать где находится ваш салон?
можете мне на личку выслать прейскурант если таковой имеется?
Спасибо
  • 0

#626
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с сосудистыми "звездочками" на лице?
Если можно, поясните, почему они возникают?
  • 0

#627
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений


у меня такой вопрос: мне уже 22 года, переходный возраст вроде бы должен закончиться, а меня до сих пор мучают прщи. И ещё у меня сильно расширенные поры, как с этим бороться, что посоветуете.Хотела сходить к косметологу (ни разу в жизни не была), но подоуга отсоветовала, сказала, что летом это категорически запрещено!

Почему же запрещено. можно!

Спасибо, может посоветуете хорошего косметолога?
  • 0

#628
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с сосудистыми "звездочками" на лице?
Если можно, поясните, почему они возникают?


Отвечает косметолог центра эстетики "ZUZU" Бош Татьяна: " Звездочки" возникают в следствие атоничности (слабости) сосудов. Вам нужна консультация сосудистого хирурга, который определит этиологию (происхождение) заболевания и назначит необходимую терапию.
  • 0

#629
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
мне мой косметолог порекомендовала сделать легкую чистку и пилинг,кожа у меня отличная,прищики редко вылезают,просто в некоторых местах точки черные,не сильные,поры совсем немного закупорены,стоит ли делать?т.к.я слышала,что после одной чистки,последуют еще другие...
  • 0

#630
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

мне мой косметолог порекомендовала сделать легкую чистку и пилинг,кожа у меня отличная,прищики редко вылезают,просто в некоторых местах точки черные,не сильные,поры совсем немного закупорены,стоит ли делать?т.к.я слышала,что после одной чистки,последуют еще другие...



Отвечает косметолог-эстетист Бош Татьяна: Если у Вас есть те образования, которые Вы описываете, это требует коррекции, поэтому Ваш косметолог совершенно верно порекомендовал процедуры. Не стоит опасаться того, что последуют следующие чистки. Они могут быть сделаны тогда, когда возникнет такая необходимость.
  • 0

#631
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Алиса Алтемирова, можно узнать где находится ваш салон?
можете мне на личку выслать прейскурант если таковой имеется?
Спасибо

А можно мне аналогичную информацию :smoke:
  • 0

#632
унаги

унаги
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня на затылке большая родинка, мешает при стрижке, можно ли ее удалить и где? Она кстати болезненная такая собака!
Спасибо!
  • 0

#633
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый День!

Профессионалы, подскажите пожалуйста, как определить, где именно кроется внутренняя проблема того или иного органа, по лицу. Например, прыщи на щеках, значит желудок или печень, гормональные нарушения - высыпания на лбу и т.д. Что бы уже точно знать с чем в первую очередь надо бороться.

Спасибо!
  • 0

#634
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у меня на затылке большая родинка, мешает при стрижке, можно ли ее удалить и где? Она кстати болезненная такая собака!
Спасибо!

Для начала лучше проконсультироватся с вр. анкологом. А удалить можно в 5 ЧЛХ. Если понадобится тел. хирурга с ЧЛХА я скину в личку.
  • 0

#635
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки, всем у кого жирная кожа предлагаю специальное мыло для жирной кожи - расуль (черная глина) - 1500 тенге, лицо через неделю чистое и крем от угрей на основе гибискус и шафрана - 2000 (Марокко)
albina-7@mail.ru


купила это для жирной кожи...не понравилось, напоминает хозяйственное мыло...теперь им стираю белье.


Девочки, всем у кого жирная кожа предлагаю специальное мыло для жирной кожи - расуль (черная глина) - 1500 тенге, лицо через неделю чистое и крем от угрей на основе гибискус и шафрана - 2000 (Марокко)
albina-7@mail.ru


купила это мыло для жирной кожи...не понравилось, напоминает хозяйственное мыло...теперь им стираю белье.


  • 0

#636
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема?
Кожа всегда была комбинированной - жирная+нормальная. Пару месяцев назад стала грубой и начала шелушиться. Пробовала разные увлажняющие крема, маски, скрабы, но результаттов нет. На дня в БМ дали пробник крема Payot. Крем увлажняющий, люкс класса итд. в общем много хвалили. Так вот через 3 дня кожа на лице стала как наждачка((( Утром намазала жирный детский крем. Но это ведь не решение проблемы. А в чем она собсвенно говоря может быть?
У меня небольшие проблемы с ЖКТ. НО эта проблема была всегда почти, но при этом кожа была здоровой.
Мне 25лет. Может это связано с "постарением"?
  • 0

#637
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Алиса,
скажите, с какого возраста назначают пилинг и кому, т.е с какими проблемами
спасибо
  • 0

#638
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
подскажите пожалуйста!

голубая глина известна своими лечебными свойствами, пока использовала ее только в качестве масок на лицо и тело. здесь проблем в решении консистенции нет.

говорят она еще хорошо помогает для укрепления волос и кожи головы. подскажите - в каких пропорциях к воде ее нужно смешивать, что бы с длинных волос ее можно было без проблем смыть что бы не образовалась глиняная пакля?
  • 0

#639
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем добрый день! Помогите в решении такой проблемы, у меня на лице расширены поры, и неровный цвет лица, :) пользуюсь разной косметикой но что то не помогает. Что посоветуете :eek:
  • 0

#640
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем добрый день! Помогите в решении такой проблемы, у меня на лице расширены поры, и неровный цвет лица, :) пользуюсь разной косметикой но что то не помогает. Что посоветуете :eek:


пользуюсь черной глиной, продается в аптеках (60-70 тенге), развожу глину с помидорным соком. результат радует :)
пользуюсь 1 р в неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.