Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#601
LEKS900

LEKS900
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте!!!
Я пользовалась Брауном СилкЭпил втечении года и небыло никаких проблем , несколько дней назад после очередной пытки этим аппаратом у меня на ногах, через несколько дней повыскакивали прыщики В большом количестве около 200 штук на каждую ногу, которые похожи на комаринные укусы, очень сильно чешутся и не проходят..
внутри обнаружила вросший волос , Я в панике , не знаю что теперь делать с этими прыщиками( а они очень чешутся) помогите советом!
Перековыряла кучу сайтов но ответы какие то не вразумительные , я сейчас нахожусь очень далеко и найти нормального косметолога сдесь проблема , а домой вернусь только через месяц...А так бы уже давно побежала к косметологу.
  • 0

#602
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Купил разрекламированный крем "Щи Фей Ши" в китайском отделе на барахолке. 2 выходных дня использовал, как написано, утром и вечером, а сегодня - в понедельник, утром пропустил, т.к. от с блестящим от крема лицом на работу идти не хотелось (а впитывается он не быстро). Решил теперь только на ночь его...

После 2 дней применения на лицо: количество маленьких "воспалительных" прыщей увеличилось в несколько раз!

Вопрос к тем, кто пользовался: это нормально? Может быть крем вытягивает все нехорошее из кожи, и отсюда все выходит наружу?

Или у меня нездоровая реакция на крем и такого раздражения быть не должно?
  • 0

#603
Child

Child
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравтвуйте Алиса!Не могли вы бы посоветовать хорошего косметолога в Астане или хороший косметический салон с широким спектром услуг.Заранее спасибо.
  • 0

#604
Lika789

Lika789
  • Гость
  • 16 сообщений

Простите, если вопрос не совсем касательно кожи, но все-таки в вашем центре консультируют по поводу целлюлита. Конечно, здесь есть отдельная ветка, но меня интересует именно ваш центр. Ведь так сложно найти компетентного специалиста. Вообще - это косметическая проблема... Но не знаю, занимаются ли этим косметологи. И к какому специалисту вообще с этим вопросом обращаться?


Здравствуйте! Проявление целлюлита это не только косметический дефект в подкожно-жировой клетчатке и на коже, который мы привыкли наблюдать в виде ямок и бугорков, который воспринимается как структурное изменение кожи. Обычно проявление целлюлита связано с возрастом, а также целлюлит говорит о том, что в организме нарущен обмен веществ и может сопровождаться нарущением каких либо функций внутренних органов и тканей. Часто варикоз провоцирует развитие целлюлита, а целлюлит в свою очередь способствует развитию расширения вен. Не смотря на то, что это косметическая проблема не все косметологи могут помочь Вам с этим вопросом, лучше обратиться непосредственно к практикующему специалисту по ТЕЛУ, который будет четко знать процесс решения этой проблемы, от правильной диагности проявления целлюлита, собственно решения проблемы и профессиональной консультации для поддержания Вами - уже достигнутого результата. Будут вопросы обращайтесь.
  • 0

#605
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравстуйте! Я слышала, что самые эффективные средства по уходу за кожей - это живые продукты. И что косметологи разрабатывают косметические средства для голливудских звезд именно из натуральных продуктов. Что вы думаете по этому поводу, ведь мнения разные? Что показывает ваш опыт, что дает больший эффект, и применяете ли вы на своей практике натуральные продукты?
У меня, например, проблема, как и у многих здесь - очень сухая кожа лица, соответсвенно при малейшей улыбке кожа под глазами как мягкая бумажка морщится, хотя мне 23 года. Особенно стало все хуже после отдыха и купания, применения водостойкой туши и жидкости для ее снятия. Сейчас я наношу оливковое масло под глаза и на лицо на ночь. Подскажите что еще я могу сделать для увлажнения кожи, какие маски самые эффективные.
Заранее спасибо.
  • 0

#606
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте, Алиса! Хочу спросить, у меня жирная кожа, каждый день я протираю ее 2% салициловым спиртом несколько раз в день. Это не вредно для кожи?

вредно очень!!! Приходите подберем Вам подходящий уход.
  • 0

#607
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Неделю назад была у косметолога. Поставили диагноз «подкожный клещ». После чистки лица все было нормально, теперь очень чешется кожа подбородка. Это нормально?
  • 0

#608
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравстуйте! Я слышала, что самые эффективные средства по уходу за кожей - это живые продукты. И что косметологи разрабатывают косметические средства для голливудских звезд именно из натуральных продуктов. Что вы думаете по этому поводу, ведь мнения разные? Что показывает ваш опыт, что дает больший эффект, и применяете ли вы на своей практике натуральные продукты?
У меня, например, проблема, как и у многих здесь - очень сухая кожа лица, соответсвенно при малейшей улыбке кожа под глазами как мягкая бумажка морщится, хотя мне 23 года. Особенно стало все хуже после отдыха и купания, применения водостойкой туши и жидкости для ее снятия. Сейчас я наношу оливковое масло под глаза и на лицо на ночь. Подскажите что еще я могу сделать для увлажнения кожи, какие маски самые эффективные.
Заранее спасибо.

Сомневаюсь что масло является наиболее эффективным методом в борьбе с обезвоженостью. Советую обратится за помощю к профессионалам.
  • 0

#609
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Неделю назад была у косметолога. Поставили диагноз «подкожный клещ». После чистки лица все было нормально, теперь очень чешется кожа подбородка. Это нормально?

Вам назначили лечение против демодекса?
  • 0

#610
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Здравстуйте! Я слышала, что самые эффективные средства по уходу за кожей - это живые продукты. И что косметологи разрабатывают косметические средства для голливудских звезд именно из натуральных продуктов. Что вы думаете по этому поводу, ведь мнения разные? Что показывает ваш опыт, что дает больший эффект, и применяете ли вы на своей практике натуральные продукты?
У меня, например, проблема, как и у многих здесь - очень сухая кожа лица, соответсвенно при малейшей улыбке кожа под глазами как мягкая бумажка морщится, хотя мне 23 года. Особенно стало все хуже после отдыха и купания, применения водостойкой туши и жидкости для ее снятия. Сейчас я наношу оливковое масло под глаза и на лицо на ночь. Подскажите что еще я могу сделать для увлажнения кожи, какие маски самые эффективные.
Заранее спасибо.

Сомневаюсь что масло является наиболее эффективным методом в борьбе с обезвоженостью. Советую обратится за помощю к профессионалам.


Жаль, что вопросов много, а ответ такой скупой.
  • 0

#611
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



спасибо, а какую чистку можно делать в это время года?

Любую. Нужно учитывать особенности кожи для подбора чистки.

у меня жирная кожа.
а вот еще хотела узнать, у меня э-э как же правильно сказать, вокруг нижней части носа кожа розоватая, это от капиляров зависит да? это можно как то исправить? это особо не видно, никто не замечает особо если сама не скажу, но все равно бесит. и еще, как я понела тут консультируют косметологи с разных салонов, где находится ваш салон, сколько стоит чистка лица?

Возможно причина в капилярах, улучшить состояние можно. Чистка стоит 7500 запись по тел.87017668454

Сообщение отредактировал Алиса Алтемирова: 27.08.2008, 21:42:41

  • 0

#612
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Здравстуйте! Я слышала, что самые эффективные средства по уходу за кожей - это живые продукты. И что косметологи разрабатывают косметические средства для голливудских звезд именно из натуральных продуктов. Что вы думаете по этому поводу, ведь мнения разные? Что показывает ваш опыт, что дает больший эффект, и применяете ли вы на своей практике натуральные продукты?
У меня, например, проблема, как и у многих здесь - очень сухая кожа лица, соответсвенно при малейшей улыбке кожа под глазами как мягкая бумажка морщится, хотя мне 23 года. Особенно стало все хуже после отдыха и купания, применения водостойкой туши и жидкости для ее снятия. Сейчас я наношу оливковое масло под глаза и на лицо на ночь. Подскажите что еще я могу сделать для увлажнения кожи, какие маски самые эффективные.
Заранее спасибо.

Сомневаюсь что масло является наиболее эффективным методом в борьбе с обезвоженостью. Советую обратится за помощю к профессионалам.


Жаль, что вопросов много, а ответ такой скупой.

Именно мой опыт подсказывает мне что проблему сухой обезвожен.кожи самостоятельно не решить.
  • 0

#613
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите пож-та где можно сделать в каком салоне глубокую чистку лица!!срочно!!!спасибо заранее

Предворительная запись по тел 87017668454
  • 0

#614
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте, у меня такая проблема. Начали вылазить прыщики, видимо это гармональные нарушения((( или мой кишечник. :smoke: Знаю, что все чистки не принесут значительной пользы, если в самом организме кроется проблема. :(
Помню во второй аптеке, раздавали листовки, таблеток чистящих печень и кишечник. Даже на листике нарисовано было, лицо до и после) .... названия не помню(
Если Вы знаете, не могли бы Вы мне подсказать, какие нить средства основанные на том же. И так же какие нить контрацептивы, как сказать - легко-гармональные)))))) Буду очень признательна!

Разве можно такие советы давать по интернету!!!!!! Я настоятельно рекомендую не занимайтесь самолечением, руководствуясь советами непрофессионалов.
  • 0

#615
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Простите, если вопрос не совсем касательно кожи, но все-таки в вашем центре консультируют по поводу целлюлита. Конечно, здесь есть отдельная ветка, но меня интересует именно ваш центр. Ведь так сложно найти компетентного специалиста. Вообще - это косметическая проблема... Но не знаю, занимаются ли этим косметологи. И к какому специалисту вообще с этим вопросом обращаться?

Да, эта проблема разрешима при помощи косметологических процедур.Предварительная запись по тел87017668454
  • 0

#616
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Уважаемая Алиса! подскажите пожалуйста, у меня на лице медленно начали появляться папилломы, надругой ветке мне дали телефон салона, там сказали без проблем, приезжайте за 10 мин мы вам все сделаем, удалим найдем мамку, а разве не надо сдавать анализы, просто есть случай когда человек удалил большую папиллому на лице, потом от рака крови кажется, умер..

Скорей всего Вы путаете с родинками. Их точно нужно после удаления отправлять на онкоцитологию. И перед удалением необходима консультация онколога.Если все же это папиллома, перед удалением назначается курс противовирусной терапии.
  • 0

#617
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Уважаемые косметологи, я очень рада что нашла специальную ветку для консультаций. У меня проблема с кожей рук, кожа на руках очень сухая и морщинистая, постоянно пользуюсь жирными кремами, зимой вообще ужасные руки становятся из за холода краснеют чешутся, и потом становяться грубыми. Делала жидкий парафин но не помгогает. Кожа на руках сама слезает после приема душа, прямо натруальным обарзом я протираю ее и снимаю верхнюю часть кожи. Обращалась к косметологам, разводят руками, гооврят в первый раз видим такую кожу на руках. После душа и убирания верхней части кожи, она становится нежной потом проходит некоторое время кожа опять становится грубой с морщинами. И еще скиньте мне пожалуста в личку примерную схему ухода за нормальной кожей лица, ТТТ, хоть с лицом у меня небыло никогда проблем. Но конечно я уже задумываюсь над тем чтобы начать уход за ней. Знаю что нужно очистить молочком, потом тоником и потом нанести дневной крем под макияж. Вечером опять снять все молочком очищающим, затем тоник и ночной крем. А можно ли применять только сандаловое мыло или тут писали о масле-молочке каком то, я не поняла и наносить после крем? И потом какие средства использовать? Все должны быть одной серии для нормальной кожи или можно с разных производителей? Наверное все средсвта лучше купить в салоне? Итальянские или японские лучше подходят? Не хочется брать в магазинах которые прдлагают ширпотреб, от которого не будет никакой пользы, так как массово производят и порою не заботяться о конченом потребителе. а вот профессиональыне средства в салонах дорого и хватает всего на месяца три. А вы какой косметикой пользуетесь и предлагете своим клиентам? Спасибо заранее.

Сорри, конечно. но давать консультацию в интернете, не видя состояния кожи рук, было бы не профессионально. Советую посетить дерматолога.
Относительно кожи лица: данное мыло, если оно Вам подходит, применяйте на здоровье. Необязательно пользоваться средствами по уходу за кожей одной линии, самое главное, чтобы они Вам подходили. Невсегда профессиональные средства стоят дороже магазиных, но однозначно они будут иметь наибольший эффект, так как вам их подберут, учитывая особенности Вашей кожи.


Алиса Алтемирова еще консультирует?

Да, да! Чем могу помочь? :smoke:
  • 0

#618
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Купил разрекламированный крем "Щи Фей Ши" в китайском отделе на барахолке. 2 выходных дня использовал, как написано, утром и вечером, а сегодня - в понедельник, утром пропустил, т.к. от с блестящим от крема лицом на работу идти не хотелось (а впитывается он не быстро). Решил теперь только на ночь его...

После 2 дней применения на лицо: количество маленьких "воспалительных" прыщей увеличилось в несколько раз!

Вопрос к тем, кто пользовался: это нормально? Может быть крем вытягивает все нехорошее из кожи, и отсюда все выходит наружу?

Или у меня нездоровая реакция на крем и такого раздражения быть не должно?

Не хотелось бы Вас пугать, но не советую использовать китайские косметические средства не аптечного производства для лечения серьезных заболеваний кожи без консультации врача дерматолога. Исход может быть непредсказуем.
  • 0

#619
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!!!
Я пользовалась Брауном СилкЭпил втечении года и небыло никаких проблем , несколько дней назад после очередной пытки этим аппаратом у меня на ногах, через несколько дней повыскакивали прыщики В большом количестве около 200 штук на каждую ногу, которые похожи на комаринные укусы, очень сильно чешутся и не проходят..
внутри обнаружила вросший волос , Я в панике , не знаю что теперь делать с этими прыщиками( а они очень чешутся) помогите советом!
Перековыряла кучу сайтов но ответы какие то не вразумительные , я сейчас нахожусь очень далеко и найти нормального косметолога сдесь проблема , а домой вернусь только через месяц...А так бы уже давно побежала к косметологу.

Вы уверены, что это прыщи, а не банальное раздражение? Странно то, что их появление сопровождается зудом. Может Вы использовали какое-то новое для Вас средство до или после депилляции? Возможно ли нарушение режима гигиены?
  • 0

#620
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Неделю назад была у косметолога. Поставили диагноз «подкожный клещ». После чистки лица все было нормально, теперь очень чешется кожа подбородка. Это нормально?

Вам назначили лечение против демодекса?


Сделали только чистку, по семейным обстоятельствам пока не могу заниматься лечением (свадьба у меня скоро).
Косметолог посоветовала купить болтушку, но пока ею еще не пользовалась. И еще, бывает ли привыкание к "болтушкам"?

Сообщение отредактировал ФиНа: 28.08.2008, 10:32:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.