Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#581
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Спасибо за ответ, Алиса! Действительно было оперативное вмешательство, просто интересны причины, почему это могло возникнуть, именно Ваше мнение как специалиста. Теперь наверное необходима консультация стоматолога, чтобы уточнить возможно ли это от воспалительного процесса зубо-челюстной системы...
  • 0

#582
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Хорошо, можно уточнить "Сотис" это марка косметики? Я не из Алматы, поэтому хочу узнать, возможно и такое что у нас в городе такие не реализуют...
  • 0

#583
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

спасибо, а какую чистку можно делать в это время года?

Любую. Нужно учитывать особенности кожи для подбора чистки.
  • 0

#584
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Спасибо за ответ, Алиса! Действительно было оперативное вмешательство, просто интересны причины, почему это могло возникнуть, именно Ваше мнение как специалиста. Теперь наверное необходима консультация стоматолога, чтобы уточнить возможно ли это от воспалительного процесса зубо-челюстной системы...

Очень может быть! Удачи! :)
  • 0

#585
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хорошо, можно уточнить "Сотис" это марка косметики? Я не из Алматы, поэтому хочу узнать, возможно и такое что у нас в городе такие не реализуют...

Да это марка. точно на франц. не напишу, можно и другую подобрать только не жирной консистенции. Вы от куда я попробую узнать есть ли в вашем городе офис.
  • 0

#586
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Хорошо, можно уточнить "Сотис" это марка косметики? Я не из Алматы, поэтому хочу узнать, возможно и такое что у нас в городе такие не реализуют...

Да это марка. точно на франц. не напишу, можно и другую подобрать только не жирной консистенции. Вы от куда я попробую узнать есть ли в вашем городе офис.


а в астане есть "сотис"?
  • 0

#587
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Хорошо, можно уточнить "Сотис" это марка косметики? Я не из Алматы, поэтому хочу узнать, возможно и такое что у нас в городе такие не реализуют...

Да это марка. точно на франц. не напишу, можно и другую подобрать только не жирной консистенции. Вы от куда я попробую узнать есть ли в вашем городе офис.


а в астане есть "сотис"?

87014039113 жанат. компания дала ее тел.
  • 0

#588
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


спасибо, а какую чистку можно делать в это время года?

Любую. Нужно учитывать особенности кожи для подбора чистки.

у меня жирная кожа.
а вот еще хотела узнать, у меня э-э как же правильно сказать, вокруг нижней части носа кожа розоватая, это от капиляров зависит да? это можно как то исправить? это особо не видно, никто не замечает особо если сама не скажу, но все равно бесит. и еще, как я понела тут консультируют косметологи с разных салонов, где находится ваш салон, сколько стоит чистка лица?
  • 0

#589
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Подскажите пож-та где можно сделать в каком салоне глубокую чистку лица!!срочно!!!спасибо заранее
  • 0

#590
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начали вылазить прыщики, видимо это гармональные нарушения((( или мой кишечник. :) Знаю, что все чистки не принесут значительной пользы, если в самом организме кроется проблема. :D
Помню во второй аптеке, раздавали листовки, таблеток чистящих печень и кишечник. Даже на листике нарисовано было, лицо до и после) .... названия не помню(
Если Вы знаете, не могли бы Вы мне подсказать, какие нить средства основанные на том же. И так же какие нить контрацептивы, как сказать - легко-гармональные)))))) Буду очень признательна!
  • 0

#591
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Простите, если вопрос не совсем касательно кожи, но все-таки в вашем центре консультируют по поводу целлюлита. Конечно, здесь есть отдельная ветка, но меня интересует именно ваш центр. Ведь так сложно найти компетентного специалиста. Вообще - это косметическая проблема... Но не знаю, занимаются ли этим косметологи. И к какому специалисту вообще с этим вопросом обращаться?
  • 0

#592
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Здравствуйте! Появилось множество морщин вокруг глаз, что посоветуете, может какой-нибудь крем от морщин или массаж может помочь, мне 27 лет. Выше вы говорили про диспорт, что это такое?
Потом от пигментации можно ли избавиться, не отбелить а полностью удалить?
  • 0

#593
Julija.tin

Julija.tin
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! У меня тоже проблема морщин. Очень тонкая кожа вокруг глаз, мне всего 24 года, но уже есть морщинки, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Или я обречена на раннее старение?
  • 0

#594
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте,у меня тоже проблема морщин под глазами,только мне всего 21.Мне кажеться что морщинки мимические+сухая кожа под глазами.Пожалуйсто порекомендуйте что нибудь...
  • 0

#595
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Уважаемая Алиса! подскажите пожалуйста, у меня на лице медленно начали появляться папилломы, надругой ветке мне дали телефон салона, там сказали без проблем, приезжайте за 10 мин мы вам все сделаем, удалим найдем мамку, а разве не надо сдавать анализы, просто есть случай когда человек удалил большую папиллому на лице, потом от рака крови кажется, умер..

#596
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Здравствуйте, Алиса! Хочу спросить, у меня жирная кожа, каждый день я протираю ее 2% салициловым спиртом несколько раз в день. Это не вредно для кожи?
  • 0

#597
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Уважаемые косметологи, я очень рада что нашла специальную ветку для консультаций. У меня проблема с кожей рук, кожа на руках очень сухая и морщинистая, постоянно пользуюсь жирными кремами, зимой вообще ужасные руки становятся из за холода краснеют чешутся, и потом становяться грубыми. Делала жидкий парафин но не помгогает. Кожа на руках сама слезает после приема душа, прямо натруальным обарзом я протираю ее и снимаю верхнюю часть кожи. Обращалась к косметологам, разводят руками, гооврят в первый раз видим такую кожу на руках. После душа и убирания верхней части кожи, она становится нежной потом проходит некоторое время кожа опять становится грубой с морщинами. И еще скиньте мне пожалуста в личку примерную схему ухода за нормальной кожей лица, ТТТ, хоть с лицом у меня небыло никогда проблем. Но конечно я уже задумываюсь над тем чтобы начать уход за ней. Знаю что нужно очистить молочком, потом тоником и потом нанести дневной крем под макияж. Вечером опять снять все молочком очищающим, затем тоник и ночной крем. А можно ли применять только сандаловое мыло или тут писали о масле-молочке каком то, я не поняла и наносить после крем? И потом какие средства использовать? Все должны быть одной серии для нормальной кожи или можно с разных производителей? Наверное все средсвта лучше купить в салоне? Итальянские или японские лучше подходят? Не хочется брать в магазинах которые прдлагают ширпотреб, от которого не будет никакой пользы, так как массово производят и порою не заботяться о конченом потребителе. а вот профессиональыне средства в салонах дорого и хватает всего на месяца три. А вы какой косметикой пользуетесь и предлагете своим клиентам? Спасибо заранее.
  • 0

#598
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, всем у кого жирная кожа предлагаю специальное мыло для жирной кожи - расуль (черная глина) - 1500 тенге, лицо через неделю чистое и крем от угрей на основе гибискус и шафрана - 2000 (Марокко)
albina-7@mail.ru
  • 0

#599
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки, всем у кого жирная кожа предлагаю специальное мыло для жирной кожи - расуль (черная глина) - 1500 тенге, лицо через неделю чистое и крем от угрей на основе гибискус и шафрана - 2000 (Марокко)
albina-7@mail.ru


а в астане купить можно мыло? где?
спб. :-/
  • 0

#600
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Алиса Алтемирова еще консультирует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.