Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#561
Jamaika

Jamaika
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте!
У меня месяца три назад начались неожиданные проблемы с кожей лица - полезли прыщи. Я подозреваю, что видимо, произошел гормональный сбой или тут про подкожного клеща пишут (тьфу-тьфу-тьфу, а как узнать, есть он или нет?)... Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться!! Или какое средство применить... Заранее спасибо за ответ..
  • 0

#562
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений




Здрасьте!!!!!! :)
Расскажите, плиииз, в чем заключается шлифование кожи лица. Мне в клинике Малицкой посоветовали от рубчиков, которые образовались у меня после подкожного клеща, но клещ уже, слава богу, давно был вылечен. Может ли эта процедура принести вред, особенно если кожа у меня тонкая и чувствительная? :)

Шлифование кожи лица в период активного солнца делать не рекомендуется. Велик риск пигментации.

Значит в сентябре, октябре месяце уже можно будет делать шлифование? А смогу ли я после процедур посещать общественные места, или придется какое-то время отсидеть дома?

Да, лучше в октябре. Все зависит от глубины дермабразии, которую определяет индивидуально врач. Я рекомендую заранее подготовиться к процедуре, путем гликолевых пиллингов.

Скажите, пожалуйста, а в чем заключаются гликолевые пиллинги. Когда мне нужно начать их делать и сколько раз? Возможно, ли сделать все эти процедуры у вас в клинике?
  • 0

#563
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня на лице появилась сосудистая сеточка после того, как я прикладывала лед. Никому не советую льдом протирать кожу! Прежде нужно спросить у ХОРОШЕГО косметолога или дерматолога. А то ведь эти протирания кубиком льда мне посоветовал дерматолог!
Что можно сделать - как убрать эти красные сосудики?
  • 0

#564
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Уважаемые друзья, Алиса сейчас в заслуженном отпуске до 9 июля, так что по приезду сразу ответит на все вопросы. Приносим свои извинения :fie:
  • 0

#565
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день, хотела бы получить консультацию по уходу за кожей. У меня жирная кожа...после умывания и нанесения увлаж крема, кожа блистит уже к обеду.
Мне 29 лет. Поры у меня раширены в Т-зоне.
Посоветуйте, пож-та, систему уходу.

Заранее спасибо.
  • 0

#566
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
да мне тоже интересует этот вопрос, у меня тоже жирная кожа, хочу убрать черные точки, поры,есть небольшие шрамчики от прыщиков и от косметологов если их так можно назвать, их не очень видно но все же.и вообще хочу идеальную кожу. с чего начать? понимаю что надо идти к косметологу, но с чего начнется лечение? чистка насколько я читала должна проводится осенью да? и вообще насколько реально чтобы кожа стала нормальной? пользуюсь гелем для умывания, тоником, гелями для жирн.кожи, матрующими салфетками, но все равно кожа не очень, без косметолога явно не пойдет :) ах да, мне почти 28

Сообщение отредактировал sevgili: 07.07.2008, 18:25:39

  • 0

#567
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

да мне тоже интересует этот вопрос, у меня тоже жирная кожа, хочу убрать черные точки, поры,есть небольшие шрамчики от прыщиков и от косметологов если их так можно назвать, их не очень видно но все же.и вообще хочу идеальную кожу. с чего начать? понимаю что надо идти к косметологу, но с чего начнется лечение? чистка насколько я читала должна проводится осенью да? и вообще насколько реально чтобы кожа стала нормальной? пользуюсь гелем для умывания, тоником, гелями для жирн.кожи, матрующими салфетками, но все равно кожа не очень, без косметолога явно не пойдет :shy: ах да, мне почти 28



Отвечает косметолог-эстетист центра эстетики "ZUZU" Бош Татьяна.
Любое лечение должно начинаться с квалифицированной консультации. Чистка проводится в любое время года препаратами, соответствующими данному сезону. Результаты будут зависеть от того, сколько усилий Вы к этому приложите!!!
  • 0

#568
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
спасибо, а какую чистку можно делать в это время года?
  • 0

#569
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
добрый день,

все таки какие процедуры вы посоветуете для каждодневного ухода за жирной кожей?

спб.
  • 0

#570
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Подскажите, что делать???? Раз в два месяца хожу на мех.чистку лица, раньше все было нормально, но в этот раз после чистки обнаружила, что кожа стала сухая и твердая как керзовый сапог...плюс ко всему стала жутко шелушиться, причем по всей поверхности лица даже веки!! У меня такого никогда не было. Косметологом своим всегда была довольна и вот уже года 1,5 только к ней и хожу! Вроде всегда те же препараты использует...спросить у нее не могу, она в отпуск уехала :spy:(( Help!
  • 0

#571
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!
У меня месяца три назад начались неожиданные проблемы с кожей лица - полезли прыщи. Я подозреваю, что видимо, произошел гормональный сбой или тут про подкожного клеща пишут (тьфу-тьфу-тьфу, а как узнать, есть он или нет?)... Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться!! Или какое средство применить... Заранее спасибо за ответ..

Консультация бесплатно. мой тел.87017668454 предворительная запись по телефону.
  • 0

#572
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У меня на лице появилась сосудистая сеточка после того, как я прикладывала лед. Никому не советую льдом протирать кожу! Прежде нужно спросить у ХОРОШЕГО косметолога или дерматолога. А то ведь эти протирания кубиком льда мне посоветовал дерматолог!
Что можно сделать - как убрать эти красные сосудики?

Можно много чего посоветовать. лазер, фото, дермабразию,мезо, вит.с, кремы для укрепления сосудистой стенки. Мое мнение лучше начинать с наиболее простых процедур. Я должна увидеть прежде чем что либо рекомендовать.
  • 0

#573
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день, хотела бы получить консультацию по уходу за кожей. У меня жирная кожа...после умывания и нанесения увлаж крема, кожа блистит уже к обеду.
Мне 29 лет. Поры у меня раширены в Т-зоне.
Посоветуйте, пож-та, систему уходу.

Заранее спасибо.

Простите но слепо это сделать не возможно. соглоситесь что ни один врач не станет назначать лечения больному по ощущениям пациента невидя самого пациента, это не профессионально. Для общей информации могу сказать что крем дневной для жирной кожи нужно подбирать легкой консистенции, с солнецным фильтром12-15 и он должен обязательно способствовать снижению кожного секрета. Лучше если вам поможет с выбором специалист. Удачи!
  • 0

#574
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый день, хотела бы получить консультацию по уходу за кожей. У меня жирная кожа...после умывания и нанесения увлаж крема, кожа блистит уже к обеду.
Мне 29 лет. Поры у меня раширены в Т-зоне.
Посоветуйте, пож-та, систему уходу.

Заранее спасибо.

Простите но слепо это сделать не возможно. соглоситесь что ни один врач не станет назначать лечения больному по ощущениям пациента невидя самого пациента, это не профессионально. Для общей информации могу сказать что крем дневной для жирной кожи нужно подбирать легкой консистенции, с солнецным фильтром12-15 и он должен обязательно способствовать снижению кожного секрета. Лучше если вам поможет с выбором специалист. Удачи!


спасбо :D
  • 0

#575
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте! У меня вопрос к специалистам: Каковы возможные причины появления абсцесса на височной области? Были ли в Вашей практике такие случаи и каковые альтернативные и возможные способы лечения?

Заранее благодарен за ответ, спасибо...
  • 0

#576
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите, что делать???? Раз в два месяца хожу на мех.чистку лица, раньше все было нормально, но в этот раз после чистки обнаружила, что кожа стала сухая и твердая как керзовый сапог...плюс ко всему стала жутко шелушиться, причем по всей поверхности лица даже веки!! У меня такого никогда не было. Косметологом своим всегда была довольна и вот уже года 1,5 только к ней и хожу! Вроде всегда те же препараты использует...спросить у нее не могу, она в отпуск уехала :lol:(( Help!

Возможно непереносимость каково-то вещества, потому что веки точно не подвергались чистке. А Вы косметику по уходу не меняли примерно в это же время?
  • 0

#577
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

добрый день,

все таки какие процедуры вы посоветуете для каждодневного ухода за жирной кожей?

спб.

1-ое это качественное очищенние. 2-ое тоник или лосьон он завершает очищение. 3-е крем дневной с spf фильтром для данного типа кожи. 4-ое крем ночной может быть с содержанием кислот. 5-ое маски 1-2 р.в неделю очищающие(на основе каолина), можно пленочные, так же можно готовить маски сезонные ( из огурца, петрушки, малины учитывая индивидуальную переносимость) и 1р. в нед.увложняющая маска. Успехов! :lol:
  • 0

#578
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

1р. в нед.увложняющая маска. Успехов! :lol:


посоветуйте увлажняющую маску, спасибо за ответ
  • 0

#579
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте! У меня вопрос к специалистам: Каковы возможные причины появления абсцесса на височной области? Были ли в Вашей практике такие случаи и каковые альтернативные и возможные способы лечения?

Заранее благодарен за ответ, спасибо...

Здравствуйте! Причин множество травмы, восполительный процесс зубо-челюстной системы, любые восполительные заб-я лицевого скелета, так же мягких тканей лица и волосистой части головы( фурункул, карбункул) . Лечение хирургическое, антибиотико-терапия, дезинтоксикационная терапия.Лучше обратится к челюстно-лицевому хирургу.
  • 0

#580
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


1р. в нед.увложняющая маска. Успехов! :)


посоветуйте увлажняющую маску, спасибо за ответ

Любую для жирной кожи. Мне нравится "Сотис" самое главное нужно учитывать тип кожи. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.