Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#541
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Скажите пожалуйста, а родинки вы удаляете? У меня по всему телу много мелких темных родинок, которые мне очень не нравятся. Но я слышала, что после их удаления остаются белые пятнышки на всю жизнь, которые6 даже не загорают. Это правда?

Родинки не советую трогать. Желательно удалять только растущие, если они беспакоют. Да, после удаления возможна депигментация.
  • 0

#542
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Здрасьте!!!!!! :)
Расскажите, плиииз, в чем заключается шлифование кожи лица. Мне в клинике Малицкой посоветовали от рубчиков, которые образовались у меня после подкожного клеща, но клещ уже, слава богу, давно был вылечен. Может ли эта процедура принести вред, особенно если кожа у меня тонкая и чувствительная? :D

Шлифование кожи лица в период активного солнца делать не рекомендуется. Велик риск пигментации.

Значит в сентябре, октябре месяце уже можно будет делать шлифование? А смогу ли я после процедур посещать общественные места, или придется какое-то время отсидеть дома?

Да, лучше в октябре. Все зависит от глубины дермабразии, которую определяет индивидуально врач. Я рекомендую заранее подготовиться к процедуре, путем гликолевых пиллингов.
  • 0

#543
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



У меня на лице время от времени появляются прыщи не много но они глубокие как бы изнутри
Также после прыщей на лице множество рубцов и пятнышки местами.
Как избавиться от этих остаточных явлений и исключить появление новых прыщей.
Мне 24 года, проблема с лицом где то с 18 лет. Пользуюсь хорошей косметикой по уходу за лицом (Биодрога), но эффекта нет. От дермабразии тоже пользы не было. Болтушка кожу сушит. От Зинерита был эффект но кажется теперь привыкание к нему.
Куда лучше обратиться? Кто слышал про клинику Малицкой? Может посоветуете?

А как обстоят дела со здоровьем?



Как кажется мне здорова, конечно наверняка как и у многих имеется гастрит. Но никаких болей в желудке, питаюсь правильно.

Это необязательно могут быть проблему с ЖКТ, приходите на консультацию, она бесплатная.
  • 0

#544
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у меня жирная кожа, сейчас как раз лето, и для моей кожи это просто ужас!!! подскажите, стоит ли мне пользоваться косметикой и какой?

Да, обязательно, потому что сохранять водный и липидный барьер кожи нужно даже если кожа жирная. Потому что он является барьером для патогенной микрофлоры. Вариантов множество. Нужна индивидуальная консультация. Буду рада помочь.
  • 0

#545
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
уважаемая Алиса! Делаете ли Вы лазерное удаление растяжек на бедрах и голенях? Если да, то какой уровень цен и как можно попасть к Вам на консультацию.
  • 0

#546
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Здравствуйте
Как бороться с гусиными лапками и какой крем под глаза лучше всего использовать для чувствительной кожи?
  • 0

#547
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
подскажите пожалуйста как с шелушением боротся?
  • 0

#548
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Где можно сделать лазерную чистку? и есть противопоказания?
  • 0

#549
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Здравствуйте Алия.у моего мужа в подростковом периоде было сильное высыпание на лице,прыщи.он выдавливал от этого остались небольшие шрамы на лице.хотелось б ему помочь.подскажите пожалуйста что можно сделать чтоб избавиться от них в дом.условиях или посоветуйте какая чистка была б наиболее эффективна?заранее спасибо!
  • 0

#550
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

уважаемая Алиса! Делаете ли Вы лазерное удаление растяжек на бедрах и голенях? Если да, то какой уровень цен и как можно попасть к Вам на консультацию.

Нет, именно, лазерными технологиями я не занимаюсь.
  • 0

#551
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте
Как бороться с гусиными лапками и какой крем под глаза лучше всего использовать для чувствительной кожи?

Самый эффективный метод на сегодняшний день это: миорелаксанты типа диспорт,ботокс.
  • 0

#552
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

подскажите пожалуйста как с шелушением боротся?

Сначало нужно установить причину шелушения! От этого будет зависеть как с этим боротся.
  • 0

#553
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Где можно сделать лазерную чистку? и есть противопоказания?

даже и не знала что такие процедуры бывают. может Вы что то другое имели в виду?
  • 0

#554
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте Алия.у моего мужа в подростковом периоде было сильное высыпание на лице,прыщи.он выдавливал от этого остались небольшие шрамы на лице.хотелось б ему помочь.подскажите пожалуйста что можно сделать чтоб избавиться от них в дом.условиях или посоветуйте какая чистка была б наиболее эффективна?заранее спасибо!

В домашних условиях избавится от шрамов не возможно и чистка в данном случае без эффективна. Дермабразия, лазерная шлифовка, различные виды пилинов с дальнейшим заполнением каким либо филером по необходимости. нужна консультация.
  • 0

#555
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Спасибо Алиса за ваш скорый ответ и простите что назвала вас иначе:D
  • 0

#556
Otavalo

Otavalo
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Простите если подобный вопрос был. Отчитка лица- это хорошо?? плохо??? (хоть на время уберает угрей) все равно появляются. Я часто хожу потомучто у меня угрей достаточно много и мешают, можете посоветовать что нибудь..
Заране спасибо!
  • 0

#557
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Простите если подобный вопрос был. Отчитка лица- это хорошо?? плохо??? (хоть на время уберает угрей) все равно появляются. Я часто хожу потомучто у меня угрей достаточно много и мешают, можете посоветовать что нибудь..
Заране спасибо!

Скорей всего реч идет о чистке лица. Да чистка необходима при угревой болезни как и многие другие мероприятия. потому что наша кожа примерно как диагностический тест и на сколько хорошо выглядит кожа на столько можно оценить и здоровье. А это значит что не нужно надеятся только на одну чистку, если конечно это не подростковое акне ,оно как правило лечится только у косметолога. А все что к нему неотносится нужно лечить в совокупности с узкими специалистами опытный косметолог посоветует к какому доктору обратится. Удачи.
  • 0

#558
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Где можно сделать лазерную чистку? и есть противопоказания?

даже и не знала что такие процедуры бывают. может Вы что то другое имели в виду?

мне казалось, что это довольно популярная процедура. Вот ссылочка, 1е, что нашла в поиске
http://vsegdakrasiva.ru/news/2411.html
  • 0

#559
Jein

Jein
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Консультирует косметолог Алиса Алтемирова.


Подскажите как удалить пигментацию? Имеется в виду не применя (фотовспышки, лазер и т.д.)
В прошлом году отдыхала в Турции, начались проявляться пигментные пятна на лице - в области лба, переносицы и на скулах. Тело загар принимает и пятен нет. Все время на лицо наносила солнцезащитные крема с высоким фильтром 35-45 (vichi и российские, те что в аптеках в продаже). После приезда и в течении зимы осветлить пыталась отбеливающим от Vischi, потом в аптеке на Ауэзова нашла крем английский с 2% гидрохиноном, не помогло. Традиционными метадами тоже пыталась маски из петрушки с творогом. Пятна посветлели, но все равно заметны даже если плотный тональный крем наносишь. В это лето все время от солнца прячусь, такое ощущение что они опять темнеть начинают.
  • 0

#560
natkared

natkared
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте Алиса!
Давно мучает вопрос, можно ли наносить на кожу лица тональный крем с SPF на дневной крем с SPF (после того как дневной крем впитается, т.е. мин 15-20) оба крема одной марки (с одинаковым составом), и с одинаковой степенью защиты. И "работают" ли фильтры если они разного состава в дневном и тональном кремах или с разной степенью защиты.
Заранее Благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.