Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#521
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здрасьте!!!!!! :)
Расскажите, плиииз, в чем заключается шлифование кожи лица. Мне в клинике Малицкой посоветовали от рубчиков, которые образовались у меня после подкожного клеща, но клещ уже, слава богу, давно был вылечен. Может ли эта процедура принести вред, особенно если кожа у меня тонкая и чувствительная? :rolleyes:

Шлифование кожи лица в период активного солнца делать не рекомендуется. Велик риск пигментации.
  • 0

#522
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Как часто можно использоватькрема с лифтингом и от морщин?
Надо ли делать перерывы и на сколько?
Как по состоянию кожи определить, когда пора применять антивозрастную косметику?

Лифтинговый крем рекомендуется использовать не раньше 35 лет. Любой крем лучше менять каждые 6 месяцев, для наиболее лучшего эффекта. По поводу применения антивозрастной косметики и определения состояния кожи разумнее получить консультацию специалиста. Поводом обращения за консультацией могут служить наличие таких признаков, как: дряблость, снижение тургора кожи, сухость, наличие морщин, образование носогубных складок, кисетных морщин над вернхней губой, гусиных лапок, снижение тонуса и эластичнолсти век. Существует понятие фотостарения от чрезмерного злоупотребления солнцем и солярием, что наиболее характерно для молодого возраста. В этом случае лифтинг второстепеннен, самое главное при этом активная гидротация кожи. Не побоюсь повториться - обращайтесь за консультацией к специалисту, дабы не навредить.
  • 0

#523
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите пожалуйста,как боротся с темными пятнышками от прыщиков,кожа светлая и тонкая? Спасибо

Необходима рассасывающая терапия. Это могут быть пилинги, применимые для тонкой кожи. Средства, способствующие регенирации(восстановлению) кожи, например: мезотерапия, различные косметологические уходы, дермабразия и специальный домашний уход, который тоже будет стимулировать восстановление кожи. И не забывайте про солнцезащитные крема.
  • 0

#524
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здраствуйте.Поискала в теме, вроде нет такого вопроса. Если что заранее извиняюсь. Собственно вопрос...Насколько мезотерапия эфективна при лечении проблемной кожи?

Эффективна! только процедуру должен назначать врач.
  • 0

#525
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите, не вредно ли делать гликолевый пилинг в конце мая? и где его можно сделать?

Поверхностные пилинги с последующей SPF30 защитой и исключением загара в течении 2-х недель можно делать и летом.
  • 0

#526
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте! У меня у мужа часто появляются большие страшные прыщи. Да и рубцов стало много. У него эта проблема началась после армии в Астане. А до того его лицо было абсолютно чистым. Я понимаю, что что по инету врядли можносказать что-то существенное, это ведь индивидуально. Однако напишите пожалуйста Ваши контакты. Заранее благодарю. :rolleyes:

87017668454 Алиса. Принимаю в герлене на мира кирова.
  • 0

#527
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Где и как удаляют веснушки и черные пятна от угрей?
Спасибо

Сейчас для этого не благоприятный период. Лучше подождать осени.
  • 0

#528
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в области крыльев носа и на бороде регулярно высыпает покраснение, такое впечатление что мне эти места ошпарили крапивой. После похода к дерматологу он назначил балтушку "Молочко Видаля" пока пользовалась все прошло, кожа стала отличной, но когда перестала, через какое то время началось все снова. Что это может быть? Анализы на подкожного клища делала 2 раза - его нет, аллергию исключаю. Даже и не знаю что делать.

к сожалению не видя Вас я не могу проконсультировать
  • 0

#529
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте. Периодически высыпают красные гнойнички, прыщики на лице. В основном, в области носа и губ. Ооочень болезненные. Переходный возраст давно прошел... С чем может быть связано?

Лучше конечно увидеть. Чаще всего эта область лица может свидетельствовать о прблемах со стороны желудочно кишечного тракта.
  • 0

#530
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


У меня на лице время от времени появляются прыщи не много но они глубокие как бы изнутри
Также после прыщей на лице множество рубцов и пятнышки местами.
Как избавиться от этих остаточных явлений и исключить появление новых прыщей.
Мне 24 года, проблема с лицом где то с 18 лет. Пользуюсь хорошей косметикой по уходу за лицом (Биодрога), но эффекта нет. От дермабразии тоже пользы не было. Болтушка кожу сушит. От Зинерита был эффект но кажется теперь привыкание к нему.
Куда лучше обратиться? Кто слышал про клинику Малицкой? Может посоветуете?

А как обстоят дела со здоровьем?



Как кажется мне здорова, конечно наверняка как и у многих имеется гастрит. Но никаких болей в желудке, питаюсь правильно.
  • 0

#531
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений


Скажите пятна которые остались от прыщей - можно ли убрать с помощью фотовспышек? До этого я делала микродермабразию, увы не помогло :-)

Это прсто как пигментация или есть еще рубец или уплотнение? Я думаю что в вашем случае лучше использовать депегментирующие кремы, если всетаки это пятна.


Это именно темные пятнышки, имеенно в том месте где было воспаление. Извините, а все таки что насчет фотовспышек в этом случае?
  • 0

#532
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

Хотелось бы поинтересоваться: есть ли в Вашем салоне какие-либо процедуры для удаления растяжек с живота и груди, а еще для возвращения груди упругости после родов и кормления? Если есть, то каковы их расценки?



В нашем центре мы предлагаем несколько программ по восстановлению формы груди, эластичности и упругости кожи, а также по удалению растяжек. Чем "моложе" растяжки, тем лучше результат.
На все интересующие Вас вопросы мы ответим по тел. 2929264, 2930869, +77016581010
  • 0

#533
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

Такая диагностика есть в любых салонах?
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться.



Нет. В Казахстане пока только в нашем центре имеется такой диагностический аппарат немецкой компании Courege + Khazaka electronic. Данный аппарат позволяет точно измерить уровень гидратации, жирности, эластичности кожи, а также он подбирает средства для ухода за кожей в соответствии с результатами диагностики.
  • 0

#534
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
у меня жирная кожа, сейчас как раз лето, и для моей кожи это просто ужас!!! подскажите, стоит ли мне пользоваться косметикой и какой?
  • 0

#535
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений


Здрасьте!!!!!! :cry:
Расскажите, плиииз, в чем заключается шлифование кожи лица. Мне в клинике Малицкой посоветовали от рубчиков, которые образовались у меня после подкожного клеща, но клещ уже, слава богу, давно был вылечен. Может ли эта процедура принести вред, особенно если кожа у меня тонкая и чувствительная? :-)

Шлифование кожи лица в период активного солнца делать не рекомендуется. Велик риск пигментации.

Значит в сентябре, октябре месяце уже можно будет делать шлифование? А смогу ли я после процедур посещать общественные места, или придется какое-то время отсидеть дома?
  • 0

#536
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Скажите пожалуйста, а родинки вы удаляете? У меня по всему телу много мелких темных родинок, которые мне очень не нравятся. Но я слышала, что после их удаления остаются белые пятнышки на всю жизнь, которые6 даже не загорают. Это правда?
  • 0

#537
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите хорошего дерматолога-косметолога! Может сразу кто контакты даст, ну конечно помимо тех, что написаны выше? И именно кто на своем опыте уже пообщался и остался доволен результатом, а то на последних 3-4 листах одни вопросы и ответы не очень полные. Я понимаю, что просто так не ответишь, пока не увидишь пациента, потому и прошу контакты, чтобы сразу пойти к косметологу. Можно в личку. Заранее благодарю!
  • 0

#538
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Скажите, а как можно убрать мешки под глазами? крема не помогают, какая-то дикая проблема. Все время как-будто плакала...
  • 0

#539
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Скажите пятна которые остались от прыщей - можно ли убрать с помощью фотовспышек? До этого я делала микродермабразию, увы не помогло :D

Это прсто как пигментация или есть еще рубец или уплотнение? Я думаю что в вашем случае лучше использовать депегментирующие кремы, если всетаки это пятна.


Это именно темные пятнышки, имеенно в том месте где было воспаление. Извините, а все таки что насчет фотовспышек в этом случае?

малоэффективно.
  • 0

#540
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Скажите, а как можно убрать мешки под глазами? крема не помогают, какая-то дикая проблема. Все время как-будто плакала...

Нужна индивидуальная консультация. Может быть это грыжевые кисты, которые уже нужно убирать оперативным путем. А может, это застой жидкости в около орбитальной области, который может быть связан с заболеванием внутренних органов или аллергическая реакция. Вполне возможно, что можно решить вопрос не прибегая к хирургическому вмешательству.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.