Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#501
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


проблема с нарушением гормонального фона. из-за этого много гнойничков на лице - маленькие и не глубокие, поверхностные. но везде - на лице, шее, груди, плечах.
врачам глубоко фиолетово. говорят подождать, все само собой нормализуется. гормоны пить не хочу.
есть смысл что-то с лицом делать или пока все не нормализуется не стоит и пытаться?

У меня с лицом стало на много лучше после того как выличила воспалени по гинекологии.

:-) прошла обследование. совершенно здорова. проблема именно в гормональном сбое. и что теперь - ждать, пока устаканиться или все-таки есть какие-то пути решения проблемы с лицом.
  • 0

#502
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



проблема с нарушением гормонального фона. из-за этого много гнойничков на лице - маленькие и не глубокие, поверхностные. но везде - на лице, шее, груди, плечах.
врачам глубоко фиолетово. говорят подождать, все само собой нормализуется. гормоны пить не хочу.
есть смысл что-то с лицом делать или пока все не нормализуется не стоит и пытаться?

У меня с лицом стало на много лучше после того как выличила воспалени по гинекологии.

:-) прошла обследование. совершенно здорова. проблема именно в гормональном сбое. и что теперь - ждать, пока устаканиться или все-таки есть какие-то пути решения проблемы с лицом.

Лично я не когда не жду, бегаю по врачам. Можно досидеться пока еще хуже не станет. Могу посоветовать хорошего дерматолога, может он поможет, кстати всегда дает реальный диагноз и лишнего не выписывает.

#503
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте!
проконсультируйте меня пож-ста по такому вопросу:
у меня от подросткового возраста остались на груди и спине неглубокие шрамики от угрей. в принципе не сильно выражены, одного цвета с кожей, но эстетически не очень.
что с ними можно сделать (лазерная шлифовка, химический пилинг..) чтобы сгладить кожу?
и как долго это будет держаться?
в какое время года лучше делать и есть ли противопоказания в период беременности?
Спасибо!
  • 0

#504
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Здравствуйте! У меня у мужа часто появляются большие страшные прыщи. Да и рубцов стало много. У него эта проблема началась после армии в Астане. А до того его лицо было абсолютно чистым. Я понимаю, что что по инету врядли можносказать что-то существенное, это ведь индивидуально. Однако напишите пожалуйста Ваши контакты. Заранее благодарю. :)
  • 0

#505
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Лично я не когда не жду, бегаю по врачам. Можно досидеться пока еще хуже не станет. Могу посоветовать хорошего дерматолога, может он поможет, кстати всегда дает реальный диагноз и лишнего не выписывает.
[/quote]


Посоветуйте, пожалуйста[size=1]
  • 0

#506
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
[quote name='ati' date='29.05.2008, 18:31' post='5795695']
Лично я не когда не жду, бегаю по врачам. Можно досидеться пока еще хуже не станет. Могу посоветовать хорошего дерматолога, может он поможет, кстати всегда дает реальный диагноз и лишнего не выписывает.
[/quote]


Посоветуйте, пожалуйста[size=1]
[/quote]

Сейкетов Алтай Жакифарович 375-04-54, 375-27-82, принимает в Диагнозтич. на Ауэзова. Только он любит побалтать на отвлеченные темы, особо не обращайте внимание.

[quote name='Долька' date='30.05.2008, 09:30' post='5798509']
[quote name='ati' date='29.05.2008, 18:31' post='5795695']
Лично я не когда не жду, бегаю по врачам. Можно досидеться пока еще хуже не станет. Могу посоветовать хорошего дерматолога, может он поможет, кстати всегда дает реальный диагноз и лишнего не выписывает.
[/quote]


Посоветуйте, пожалуйста[size=1]
[/quote]

Сейкетов Алтай Жакифарович 375-04-54, 375-27-82, принимает в Диагнозтич. на Ауэзова. Только он любит побалтать на отвлеченные темы, особо не обращайте внимание.
[/quote]
Кстати, можете попросить у него рецепт балтушки "Молочко Видаля" я от нее в восторге!!!!! :eek:

#507
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
Скажите пятна которые остались от прыщей - можно ли убрать с помощью фотовспышек? До этого я делала микродермабразию, увы не помогло :eek:
  • 0

#508
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
интересно, а по каким дням здесь косметолог на вопросы отвечает?
  • 0

#509
A_Jolie

A_Jolie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

интересно, а по каким дням здесь косметолог на вопросы отвечает?




Здравствуйте, если имеется много вопросов давайте договоримся о времени и пообщаемся.
  • 0

#510
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



проблема с нарушением гормонального фона. из-за этого много гнойничков на лице - маленькие и не глубокие, поверхностные. но везде - на лице, шее, груди, плечах.
врачам глубоко фиолетово. говорят подождать, все само собой нормализуется. гормоны пить не хочу.
есть смысл что-то с лицом делать или пока все не нормализуется не стоит и пытаться?

У меня с лицом стало на много лучше после того как выличила воспалени по гинекологии.

:D прошла обследование. совершенно здорова. проблема именно в гормональном сбое. и что теперь - ждать, пока устаканиться или все-таки есть какие-то пути решения проблемы с лицом.

Ждать можно только в том случае если вам не исполнилось 21 год.и даже в этом случае очищающие маски кремы подавляющие секрецию кожжного сала приобладающие противовосполительным действием обязательно нужно использовать.Но если вам больше 21. то это точно не акне и надо бить тревогу.
  • 0

#511
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!
проконсультируйте меня пож-ста по такому вопросу:
у меня от подросткового возраста остались на груди и спине неглубокие шрамики от угрей. в принципе не сильно выражены, одного цвета с кожей, но эстетически не очень.
что с ними можно сделать (лазерная шлифовка, химический пилинг..) чтобы сгладить кожу?
и как долго это будет держаться?
в какое время года лучше делать и есть ли противопоказания в период беременности?
Спасибо!

Для того чтобы рыбцы были менее заметнее, можно прминять и лазерную шлифовку и химический пилинг и дермабразию, но очень важно знать что нельзя контактировать с солнцем т.е. загорать в течении нескольких месяцев.Поэтому самое благоприятное время - это осень, и конечно же противопоказанием ко всем этим процедурам является беременность и лактация.
  • 0

#512
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Скажите пятна которые остались от прыщей - можно ли убрать с помощью фотовспышек? До этого я делала микродермабразию, увы не помогло :D

Это прсто как пигментация или есть еще рубец или уплотнение? Я думаю что в вашем случае лучше использовать депегментирующие кремы, если всетаки это пятна.
  • 0

#513
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
У меня часто на лице появляются внутренние прыщи (или угри, не знаю, как из назвать точнее).
Можно ли сейчас, в летний солнечный сезон, делать чистку лица?
  • 0

#514
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
У меня на лице время от времени появляются прыщи не много но они глубокие как бы изнутри
Также после прыщей на лице множество рубцов и пятнышки местами.
Как избавиться от этих остаточных явлений и исключить появление новых прыщей.
Мне 24 года, проблема с лицом где то с 18 лет. Пользуюсь хорошей косметикой по уходу за лицом (Биодрога), но эффекта нет. От дермабразии тоже пользы не было. Болтушка кожу сушит. От Зинерита был эффект но кажется теперь привыкание к нему.
Куда лучше обратиться? Кто слышал про клинику Малицкой? Может посоветуете?
  • 0

#515
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
И какой толк писать сюда и задавать вопросы косметологу, когда на них не отвечают!!!!!!!!!!!!!

#516
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
подскажите какие маски лучше делать для жирной кожи,
  • 0

#517
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Здрасьте!!!!!! :lol:
Расскажите, плиииз, в чем заключается шлифование кожи лица. Мне в клинике Малицкой посоветовали от рубчиков, которые образовались у меня после подкожного клеща, но клещ уже, слава богу, давно был вылечен. Может ли эта процедура принести вред, особенно если кожа у меня тонкая и чувствительная? :)
  • 0

#518
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У меня часто на лице появляются внутренние прыщи (или угри, не знаю, как из назвать точнее).
Можно ли сейчас, в летний солнечный сезон, делать чистку лица?

Если чистка необходима то ее нужно делать!
  • 0

#519
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У меня на лице время от времени появляются прыщи не много но они глубокие как бы изнутри
Также после прыщей на лице множество рубцов и пятнышки местами.
Как избавиться от этих остаточных явлений и исключить появление новых прыщей.
Мне 24 года, проблема с лицом где то с 18 лет. Пользуюсь хорошей косметикой по уходу за лицом (Биодрога), но эффекта нет. От дермабразии тоже пользы не было. Болтушка кожу сушит. От Зинерита был эффект но кажется теперь привыкание к нему.
Куда лучше обратиться? Кто слышал про клинику Малицкой? Может посоветуете?

А как обстоят дела со здоровьем?
  • 0

#520
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

подскажите какие маски лучше делать для жирной кожи,

Пленочные, маски-скрабы (только если нет гнойничков), любые маски на основе глины, грязи, каолина, также сейчас сезон фруктов, соответственно делайте домашние фруктовые маски. Но после маски не забывайте наносить дневной или ночной крем для лица по типу кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.