Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#481
Вика Америка

Вика Америка
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравстуйте. Кто может обьяснить чем отличается Фото омоложение от Лазерного омоложения по эффективности? Уж больно хочется похорошеть. :-/
  • 0

#482
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
здравствуйте! ;) у меня такая проблема; каждый месяц перед этими самыми днями у меня все лицо покрывается прыщиками разных размеров, и пока эти дни не закончатся даже в зеркало смотреть не хочется. подскажите пожалуйста с чем это связано, и как бороться. :laugh:
  • 0

#483
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Посоветуйте,пожалуйста,у моего мужа слишком много перхоти на голове,типа жирной себореи,пробовали Низорал,дорогие шампуни против перхоти,у него даже лицо (брови ) иногда шелушиться,к дермотологу его очень сложно отвести-ничего не помогает,только на время,видно шампуни удаляют всего лишь следствие перхоти,а может есть какое то лекарство,которое удалит причину? :rotate:
  • 0

#484
Albina Isarel

Albina Isarel
  • Гость
  • 37 сообщений
Попробуйте специальную программу для волос с себореей , слышала много хороших отзывов. Такая например есть в кампании Galan Cosmetics, это израильская косметика на основе минералов Метрового моря.

Сообщение отредактировал Albina Isarel: 09.05.2008, 16:59:28

  • 0

#485
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


У меня такой вопрос скажите пожалуйста если очень сильно сухая кожа каким кремом рекомендуете пользоваться? :rotate:

Скажите, в чем проявляется сухость кожи и какими симптомами проявляется?

В теплое время года увложняющие кремы, серумы, эмульсии 2 раза в день. Если время года холодное то дневной крем должен обладать более плотной текстурой для защиты кожи от потери влаги. Как правило сухая обезвоженная кожа шелушится особенно это заметно после припудривания, чувство стянутости особенно после умывания, покраснение, мелкая сеть морщин.
  • 0

#486
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

здравствуйте! :-) у меня такая проблема; каждый месяц перед этими самыми днями у меня все лицо покрывается прыщиками разных размеров, и пока эти дни не закончатся даже в зеркало смотреть не хочется. подскажите пожалуйста с чем это связано, и как бороться. :rotate:

Возможно это связано с гормональной перестройкой в оргонизме женщины, осбенного делать ничего не надо подсушивающие маски, одсорбирующие, очищающие.
  • 0

#487
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравстуйте. Кто может обьяснить чем отличается Фото омоложение от Лазерного омоложения по эффективности? Уж больно хочется похорошеть. :rotate:

Кажется не очень подходящее время для лазерного омоложения, с фото нужно быть предельно осторожной солнце очень активное лучше перенести такие процедуры на осень. Есть и другие процедуры для "похорошения" :-) .Мезотерапия, биоревитализация, различные уходы вообщем то много чего можно предложить
  • 0

#488
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


В ОБЩЕМ КАМЕДОНЫ.. КАК ИХ МОЖНО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ УБРАТЬ И ЗАТЯНУТЬ ПОРЫ??? КАК ПРОЩЕ БЕЗ ВЕЛИКИХ ХЛОПОТ???
СПАСИБО,
И ЕСЛИ МОЖНО, В ЛИЧКУ??? СПАСИБО!

Не нужно забывать, что это хроническое заболевание, так что без великих хлопот обойтись не получится.
Для начала нужно выявить причину образования КОМЕДОНОВ.
Как правило, основная причина их - гормональная.
Существует масса нюансов, поэтому необходима консультация врача-косметолога.
В домашних условиях можно посоветовать использование косметических скрабов и пилингов.

Я бы посоветовала препараты с содержанием фруктовых кислот для домашнего использования они регулируют кожный секрет и хорошо сужают поры! только не забывайте солнечный фильтр .
  • 0

#489
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
Как часто можно использоватькрема с лифтингом и от морщин?
Надо ли делать перерывы и на сколько?
Как по состоянию кожи определить, когда пора применять антивозрастную косметику?
  • 0

#490
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Подскажите пожалуйста,как боротся с темными пятнышками от прыщиков,кожа светлая и тонкая? Спасибо
  • 0

#491
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите, не вредно ли делать гликолевый пилинг в конце мая? и где его можно сделать?
  • 0

#492
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Где и как удаляют веснушки и черные пятна от угрей?
Спасибо
  • 0

#493
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите, не вредно ли делать гликолевый пилинг в конце мая? и где его можно сделать?


Если он невысокой концентрации и с соответствующим pH. Подскажите, пожалуйста, с какой целью Вы хотите его сделать.
  • 0

#494
ZU ZU

ZU ZU
  • Гость
  • 22 сообщений

Как часто можно использоватькрема с лифтингом и от морщин?
Надо ли делать перерывы и на сколько?
Как по состоянию кожи определить, когда пора применять антивозрастную косметику?


Чтобы определить состояние кожи, нужно сделать компьютерную диагностику. Аппарат по результатам диагностики порекомендует средства для использования в домашних условиях, а косметолог подберет их для Вас, а также разработает программу по уходу за лицом.
  • 0

#495
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
Такая диагностика есть в любых салонах?
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться.
  • 0

#496
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в области крыльев носа и на бороде регулярно высыпает покраснение, такое впечатление что мне эти места ошпарили крапивой. После похода к дерматологу он назначил балтушку "Молочко Видаля" пока пользовалась все прошло, кожа стала отличной, но когда перестала, через какое то время началось все снова. Что это может быть? Анализы на подкожного клища делала 2 раза - его нет, аллергию исключаю. Даже и не знаю что делать.

#497
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Здравствуйте. Периодически высыпают красные гнойнички, прыщики на лице. В основном, в области носа и губ. Ооочень болезненные. Переходный возраст давно прошел... С чем может быть связано?
  • 0

#498
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Здраствуйте.Поискала в теме, вроде нет такого вопроса. Если что заранее извиняюсь. Собственно вопрос...Насколько мезотерапия эфективна при лечении проблемной кожи?
  • 0

#499
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
проблема с нарушением гормонального фона. из-за этого много гнойничков на лице - маленькие и не глубокие, поверхностные. но везде - на лице, шее, груди, плечах.
врачам глубоко фиолетово. говорят подождать, все само собой нормализуется. гормоны пить не хочу.
есть смысл что-то с лицом делать или пока все не нормализуется не стоит и пытаться?
  • 0

#500
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

проблема с нарушением гормонального фона. из-за этого много гнойничков на лице - маленькие и не глубокие, поверхностные. но везде - на лице, шее, груди, плечах.
врачам глубоко фиолетово. говорят подождать, все само собой нормализуется. гормоны пить не хочу.
есть смысл что-то с лицом делать или пока все не нормализуется не стоит и пытаться?

У меня с лицом стало на много лучше после того как выличила воспалени по гинекологии.

Сообщение отредактировал Долька: 21.05.2008, 15:47:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.