Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3901
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Просветите, пожалуйста, сколько в среднем по городу Алматы стоят услуги биоревитализации и диспорта (на лицо)?

Доброго времени суток!
По поводу стоимости процедуры биоревитализации я Вам скинула в личку, но возможно, и кому - либо еще эта информация будет полезной:
В нашей клинике проводится биоревитализация препаратом на основе нестабилизированной гиалуроновой кислоты Skin Fill Bronz 1 мл (30000 тг),
а также препаратами второго поколения для ревитализации Restylane Vital 1 мл (52000 тг) и Restylane Vital Light 1 мл (40000 тг),
содержащих стабилизированную гиалуроновую кислоту, благодаря чему она находится в дерме не менее 6 месяцев!
Интересен тот факт, что у вышеназванных препаратов уровень стабилизации так мал (не более 1 %), что гиалуроновая кислота, входящая в их состав распознается кожей как своя собственная.
При этом, доказано, что инъекция геля со слабо стабилизированной гиалуроновой кислотой наряду с увлажнением кожи стимулирует также синтез коллагена и эластина.
Благодаря длительному увлажнению и формированию новых волокон дермы мы получим восстановление ее эластических свойств и, как следствие, мощный лифтинг.
Таким образом, при минимальном количестве процедур препаратом Restylane Vital достигается нарастающее со временем улучшение состояния кожи.
Мезотерапевтический курс препаратом Upgrade по эффективности также можно приравнять к биоревитализации (стоимость процедуры за 1 мл 5500 тг, на лицо в среднем "уходит" 2 мл, лицо, шея 3 мл), проводится 1 раз в 10 - 14 дней 3 - х кратно, затем 1 раз в месяц.
Диспорт в нашей клинике 15000 тг одна зона (например - межбровье 15000 тг, окологлазничная область аналогично и т. д.)

С уважением Наталья
  • 0

#3902
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ДД!
правда, что противовозрастные крема протипоказаны проблемной жирной коже, якобы поры закупориваются и больше прыщей выскакивает:

Правда!
Для каждой возрастной категории, а также для различного типа кожи подбирается индивидуальная программа ухода как в условиях клиники
или салона, так и для домашнего применения.
За помощью в подборе такой программы желательно обратиться к Вашему врачу - дерматологу или дерматокосметологу.
С уважением Наталья
  • 0

#3903
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ДВ! Наверное типичная для многих ситуация: растяжки после родов. Много, глубокие, красные - все на животе. Родила месяц назад, кормлю грудью. Хочу избавиться от растяжек пока они еще "свеженькие", но знаю, что для некоторых процедур - лактация является противопоказанием. Как все-таки убрать их без вреда для питания ребенка?

К сожалению,без вреда для питания ребенка вряд ли получится...
Как только малыш окрепнет и Вы перестанете кормить, можете обратиться к нам в клинику за помощью.
Наиболее эффетивной будет комбинация мезотерапевтических процедур с препаратами Revital Tonic (на основе ферментов папайи, аминокислот и антиоксидантов)
и Nucleonix (гиалуроновая кислота, ДНК, экстракт зеленого чая и спирулины) с фракционным лазером.
Ну а на сегодняшний день могу лишь порекомендовать приобрести в Центральной аптеке крем от растяжек (таковые имеются)
и применять его согласно инструкции...
Выраженного эффекта Вам, конечно, от этих средств никто не сможет гарантировать :-/ ...
С уважением Наталья
  • 0

#3904
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Здравствуйте, подскажите, что делать если на щеках видны вены и покраснения (маленькие красные точки), периодически прыщи появляются, уже и не помню, когда кожа была нормально ровного цвета, а очень хочется! Хотела тоналкой все замазать,но мне врач еще 2 года назад посоветовала вобще косметикаой не пользоваться, сказала, что это все из-за гастрита и паразитов, но их в анализах не нашли, так что я уже не знаю в чем кроется проблема и к кому с ней обратиться?пожалуйста посоветуйте, что делать.

Конечно, трудно судить со слов (желателен осмотр для оценки состояния Вашей кожи), но по - видимому это проявления купероза.
Как правило, к куперозу существует генетическая предрасположенность и коррекции он поддается лишь при систематическом подходе.
Применяемые методики - мезотерапия, фракционный лазер и др.
При этом существует ряд ограниченией в образе жизни (питание, применение косметики, тепловые процедуры и т.д.)
С уважением Наталья


Большое спасибо Наталья!Была у косметолога в лазерном медицинском центре и мне посоветовали пройти лазерое лечение в 2(максимум 3) процедуры, при котором кровь в сосудах вскипает и сосуд как бы залепляется, таким образом кровь по нему уже не течет, но это все же временно. Так вот я спросила не опасно ли это, мне ответили, что это все таки лазерное воздействие на кожу и т.д, но несмотря на это даже маленьким детям такое делают.
Но я сомневаюсь, ведь кровь на какое то время не будет поступать к клеткам и тем более на лице много нервов. Да и низкая цена меня удивила всего 5 000 тг за одну зону (у меня 5 таких зон где требуется лечение). Я думала такие процедуры намного дороже, Вы как врач косметолог как думаете стоит ли туда обращаться? Я понимаю, что со слов сложно определить степень проблемы, но как Вы думаете это можно вылечить при помощи менее рискованых процедур, например кремов и т.д. Могут ли сосуды стать менее видны со временем или может стать еще хуже? Вобщем так ли сильно нужна мне эта процедура? Извините что стооолько вопросов Вам задала))) Просто хочу иметь красивую здоровую кожу как и все девушки.
Врач мне рассказала про болезнь розацею и что на первых стадиях тоже появляются покраснения(эритема) и видны сосуды, но точно ли это первая стадия этой болезни или нет она сказала нельзя определить. Я очень испугалась и очень надеюсь что это просто покраснения (эритема) и не будет никаких последствий.
  • 0

#3905
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
хочу сделать фракционный термолиз. подскажите пжт сколько стоит и какие показания?
  • 0

#3906
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

хочу сделать фракционный термолиз. подскажите пжт сколько стоит и какие показания?

Здравствуйте!
Фракционный термолиз - методика безоперационого омоложения, применяется в амбулаторных условиях и не требует тяжелой многодневной реабилитации.
Во время процедуры в коже формируется десятки тысяч микроповреждений в виде столбиков - микротермальных лечебных зон.
В результате на обработанном участке фотокоагуляции подвергается от 15 до 70 % кожи (чем агрессивнее выбраны параметры для процедуры, тем больше процент повреждения и тем выраженнее мы ожидаем эффект от нее).

В зависимости от клинической ситуации мы рекомендуем провести 3 - 4 процедуры с интервалом 4 - 6 недель.
Через неделю после фракционного термолиза кожа приобретает сияющий вид, но окончательный результат (эффект значимого уплотнения кожи и лифтинга) наблюдается через 4 - 8 месяцев после выполнения процедур (куммулятивный эффект).

Достоинства фракционного термолиза:
контролируемое минимальное повреждение кожи;
ее эффективное омоложение - кожа становится толще, в ней значительно (больше, чем на 400%(!)) увеличивается продукция коллагена и эластина;
небольшое время заживления - в среднем от 3 до 7 суток;
минимальный риск гиперпигментации;
возможность проведения процедуры у пациентов с тонкой кожей;
исчезновение телеангиоэктазий вследствие разрыва сосудов в таком количестве мест, что их восстановление оказывается невозможным.

Показания для фракционного термолиза:
увеличение плотности кожи на ранних стадиях ее старения (лечебное воздействие можно оказывать на область шеи, декольте, рук, живота,
бедер, молочных желез);
фотостарение кожи;
гиперпигментация, мелазма;
возрастная потеря эластичности и упругости кожи;
избытки кожи в области век, шеи, лица;
неравномерная текстура кожи;
гипертрофические рубцы, растяжки
рубцы постакне;

Стоимость процедуры фракционного термолиза в нашей клинике:
лицо - 80000 тг
лицо, шея - 95000 тг
лицо, шея, декольте 105000 тг

И приятная новость - в преддверии Международного Женского Дня 8 марта скидка на одну процедуру фракционного
термолиза 20 %!









  • 0

#3907
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДВ! У меня такая проблема, после беременности испортилась кожа в области подбородка - мелкие красные точки, похоже на сыпь, также примерно месяц назад вылез огромный прыщ, который поболел пару дней, не нарвал и после него осталось небольшое уплотнение красного цвета, которое не проходит, но и не болит. до беременности особых проблем с кожей не было, по гинекологии со слов врача все нормально. кормлю грудью. С чем еще могут быть связаны мои проблемы с кожей, кроме как с гормонами на фоне ГВ? можно ли что-нибудь сделать сейчас или все-таки стоит дождаться окончания периода лактации? очень беспокоит эта проблема, тональный крем не маскирует.
  • 0

#3908
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И еще один вопрос! сколько примерно времени нужно (в среднем), чтобы отрастить брови для изменения формы, после неудачной коррекции? чем можно им помочь, чтобы активнее росли? они у меня очень светлые, практически незаметные и поэтому не могу судить достаточно ли они отросли для окрашивания и коррекции.
  • 0

#3909
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
моя косметолог взахлеб рассказала о Термаже..
кто пробовал -отзовитесь!
  • 0

#3910
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

моя косметолог взахлеб рассказала о Термаже..
кто пробовал -отзовитесь!

проходила 2 года назад 5 процедур.никакого эффекта не заметила.мой косметолог тож красочно описывал .жалко потраченных денег и времени.вернулась к инъекционной мезо и не жалею.
  • 0

#3911
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! У меня такая проблема, после беременности испортилась кожа в области подбородка - мелкие красные точки, похоже на сыпь, также примерно месяц назад вылез огромный прыщ, который поболел пару дней, не нарвал и после него осталось небольшое уплотнение красного цвета, которое не проходит, но и не болит. до беременности особых проблем с кожей не было, по гинекологии со слов врача все нормально. кормлю грудью. С чем еще могут быть связаны мои проблемы с кожей, кроме как с гормонами на фоне ГВ? можно ли что-нибудь сделать сейчас или все-таки стоит дождаться окончания периода лактации? очень беспокоит эта проблема, тональный крем не маскирует.

Полагаю, что проблема не в еде, раз вы кормите грудью. Возможно вы сменили крем для лица или умывашку? Не переживайте, купите в аптеке Скинорен гель или крем с салициловой кислотой. Наносите на ночь, на проблемные зоны, кислоты снимут воспаление, нормализуют работу сальных желез, улучшат цвет кожи и уберут застойные пятна.
  • 0

#3912
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

И еще один вопрос! сколько примерно времени нужно (в среднем), чтобы отрастить брови для изменения формы, после неудачной коррекции? чем можно им помочь, чтобы активнее росли? они у меня очень светлые, практически незаметные и поэтому не могу судить достаточно ли они отросли для окрашивания и коррекции.

В идеале 3 месяца. Можно репейным маслом мазать.
  • 0

#3913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женя, а бензоил пероксид 5% можно в условиях пляжа юзать?
  • 0

#3914
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, а бензоил пероксид 5% можно в условиях пляжа юзать?

Можно, если не загорать и использовать крем с спф. Но, риск есть получить пигмент. Поэтому аккуратно и локально ;)
  • 1

#3915
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Здравствуйте,наверное этот вопрос уже мильон раз задавался: Какие процедуры нужно/можно делать для невесты? Свадьба через мес. чтобы и результативно и без неприятных последствий...кожа комбинированная,есть следы маленькие от прежних прыщиков,воспалений на данный момент нет (1-2 прыщика во время месячных).Заранее спасибо!
  • 0

#3916
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте,наверное этот вопрос уже мильон раз задавался: Какие процедуры нужно/можно делать для невесты? Свадьба через мес. чтобы и результативно и без неприятных последствий...кожа комбинированная,есть следы маленькие от прежних прыщиков,воспалений на данный момент нет (1-2 прыщика во время месячных).Заранее спасибо!

Очень сложно вслепую советовать. Вам лучше обратиться к косметологу и после осмотра вам подберут процедуры. Быть может пару гликолевых пилингов и увлажнение.
  • 0

#3917
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
какие пилинги можно при кормлении ребенка?
  • 0

#3918
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

какие пилинги можно при кормлении ребенка?

Поверхностные пилинги: гликолевый, молочный, миндальный, салициловый, пировиноградный и др.
  • 0

#3919
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

какие пилинги можно при кормлении ребенка?

Почему вы не читаете прикрепленный FAQ? Там собраны все часто задаваемые вопросы, в том числе этот.
  • 1

#3920
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Д.д! Флюс, подскажите сколько сеансов в среднем требуется провести пилинга spot peel? Или же он делается один раз? Пытаюсь посчитать сумму необходимую, поэтому интересуюсь количеством сеансов :) Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.