Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3941
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя здравствуйте, в соответствующей темке отписалась о состоянии кожи на даннный момент! Всё отлично. Вопрос такой: делала ретиноловый+миндальный в конце января, Вы посоветовали повторять процедуру 3 раза в год. Когда теперь следует провести процедуру, на сколько я поняла теперь только осенью, когда солнца меньше станет?

Нет, спустя именно 3 месяца. Оба эти пилинга можно делать круглый год, просто после них 2 недели на пляж и пикники нельзя ;)
  • 0

#3942
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Дискотека, сколько дней вы гормональную мазь используете? Если в течении 3х дней нет изменений в лучшую сторону, лучше к врачу обратиться.
  • 0

#3943
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Дискотека, сколько дней вы гормональную мазь используете? Если в течении 3х дней нет изменений в лучшую сторону, лучше к врачу обратиться.
  • 0

#3944
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
женя здравствуйте.хотела спросить:на лице много внутренних закрытых комедон .прошла лазерную чистку.они все на месте.на ручную чистку идти боюсь.имеется негативный опыт.после нее у меня все лицо осыпает.может ли какой нибудь пилинг помочь или каждый смазывать чем нибудь подсушивающим?
  • 0

#3945
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

женя здравствуйте.хотела спросить:на лице много внутренних закрытых комедон .прошла лазерную чистку.они все на месте.на ручную чистку идти боюсь.имеется негативный опыт.после нее у меня все лицо осыпает.может ли какой нибудь пилинг помочь или каждый смазывать чем нибудь подсушивающим?

Тут нужно именно механическую делать :( Вакуумная, ультразвуковая, лазерная и пр. не подойдут. Они у вас воспаленные или нет? У вас нет демодекоза? Для него характерно усиление высыпаний после чистки. Можно использовать кислоты: скинорен или ВНА - кислоты.
  • 0

#3946
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Дискотека, сколько дней вы гормональную мазь используете? Если в течении 3х дней нет изменений в лучшую сторону, лучше к врачу обратиться.

уже больше 3х дней
но я смотрю, эта мазь и на бляшки на ноге что-то не очень действует. шелушения и увеличения нет, но краснота осталась.
может, с мазью что-то не то. срок годности норм. правда, это Дипросалик, первый раз взяла, до этого почти 10 лет Белосалик 100% помогал вплость до исчезновения бляшек.
понаблюдаю..
спасибо!!!
  • 0

#3947
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

уже больше 3х дней
но я смотрю, эта мазь и на бляшки на ноге что-то не очень действует. шелушения и увеличения нет, но краснота осталась.
может, с мазью что-то не то. срок годности норм. правда, это Дипросалик, первый раз взяла, до этого почти 10 лет Белосалик 100% помогал вплость до исчезновения бляшек.
понаблюдаю..
спасибо!!!

Попробуйте Адвантан или Элоком, но не более 10 дней.
  • 0

#3948
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


женя здравствуйте.хотела спросить:на лице много внутренних закрытых комедон .прошла лазерную чистку.они все на месте.на ручную чистку идти боюсь.имеется негативный опыт.после нее у меня все лицо осыпает.может ли какой нибудь пилинг помочь или каждый смазывать чем нибудь подсушивающим?

Тут нужно именно механическую делать :( Вакуумная, ультразвуковая, лазерная и пр. не подойдут. Они у вас воспаленные или нет? У вас нет демодекоза? Для него характерно усиление высыпаний после чистки. Можно использовать кислоты: скинорен или ВНА - кислоты.

спасибо .они не воспаленные.а кислоты и скинорен наносить уже после чистки?
  • 0

#3949
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД! Подскажите кто в Алматы делает пилинги косметикой Renophase (помимо салона люкскосмед) ?
  • 0

#3950
Екатерина Кубрикова

Екатерина Кубрикова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите! Хотела бы сделать губы более пухлыми, создать объем, чтобы это выглядело естественно. Какой препарат посоветуете и на что обратить внимание при прохождении этой процедуры у специалиста?
  • 0

#3951
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Подскажите! Хотела бы сделать губы более пухлыми, создать объем, чтобы это выглядело естественно. Какой препарат посоветуете и на что обратить внимание при прохождении этой процедуры у специалиста?

Доброго времени суток!
Могу посоветовать с целью увеличения объема губ наполнитель на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты Restylane PerlaneЭффект получите естесственный и, что немаловажно, долговременный (не менее 6 - 9 месяцев).
Обращатиться рекомендую в специализированный эстетический центр, где допускаются к работе только сертифицированные врачи дерматокосметологи.
С уважением Наталья
  • 0

#3952
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Евгения, а вы еще в отпуске? или уже трудитесь?
  • 0

#3953
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо .они не воспаленные.а кислоты и скинорен наносить уже после чистки?

Да, после чистки, тогда все заживает быстрее.
  • 0

#3954
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите! Хотела бы сделать губы более пухлыми, создать объем, чтобы это выглядело естественно. Какой препарат посоветуете и на что обратить внимание при прохождении этой процедуры у специалиста?

Лучше выбирать гели на гиалуроновой кислоте, они безопасны, полностью рассасываются в течении года. Таких препаратов предостаточно: Тиосиаль, Рестилайн, Жювидерм, Суржидерм, Перфектодерм и пр. Для естественного объема достаточно 1 мл.
  • 0

#3955
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, а вы еще в отпуске? или уже трудитесь?

Работаю :)
  • 0

#3956
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Работаю :)


а я у вас в листе ожидания, смс-ку написала в пятницу....
  • 0

#3957
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте плиз что делать. У меня комби кожа есть закрытые комедоны и расширенные поры, пользуюсь кислотами вот с таким составом: 10% Hydroxy Acid - 8.5% lactic acid and 1.5% salicylic acid at pH 3.5. И у меня иногда появляются болючие прыщики (под глазами возле носа - на переносице или на щеках), и они очень долго не проходят. скинорен не помогает, протираю салициловым спиртом - тож не помогает.
что мне делать? прекращать пользоваться кислотами не хочу.
  • 0

#3958
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Евгения, а это ретиноловый пилинг? 6мес.нельзя загорать? :weep:

REUSES CT - YELLOW PEEL - РЕТИСЕС CT - ЖЕЛТЫЙ ПИЛИНГ (НОЧНОЙ ПИЛИНГ) рН крема 2,5; рН ампулы - 3.0.

Показания:
  • Омоложение кожи, борьба с биологическим и фотостарением (> 30-35 лет, но < 50-55 лет).
  • Гиперпигменгацией, мелазмой, рубцами, акне.
  • Стимулирует клеточную регенерацию и клеточное обновление.
  • Активизирует дермальное кровообращение (для лечения купероза).
  • Стимулирует синтез протеинов, повышает MNF.
Активные ингредиенты:
крем (ретинол - 4%. молочная кислота - 15%, ретинил пропионат - /%, экстракт длинного перца, ферментативный экстракт);
ампула (аскорбил глюкозид -10%, лимонная кислота, винная кислота, экстракты ромашки, эпилобиума).

Примечание.
  • Необходима обязательная подготовка 14 дней, 2 поверхностных пилинга.
  • Рекомендуемый курс - 6 пилингов. Интервал 10 - 14 дней (лучше 21 день).
  • Возможно применение 6 дней подряд - "жидкий лазер".
  • Загорать нельзя в течении 6 месяцев после окончания курса.
  • Рекомендуемая защита крема с SPF 50-80.

  • 0

#3959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

что мне делать?

Сходить к гастроэнтерологу и гинекологу-эндокринологу?
  • 0

#3960
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

[*]Загорать нельзя в течении 6 месяцев после окончания курса.

Ретинол подавляет активность меланоцитов, его можно делать круглый год и летом тоже.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.