Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3841
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Попробуйте в уход маски питательные добавить. По поводу пигмента, этот пилинг не мог вызвать посттравматическую пигментацию. Вы пользовалить кремом с СПФ защитой? Избегали солярия, поездок в горы?


Кремом пользовалась СПФ 15, врач сказал, что достаточно.
Никуда не ездила, старалась избегать солнца вообще, даже во время обеда старалась в магазин не выходить :D .
Наверное, я тщательно стала кожу рассматривать, более придирчиво, наверное....

Спасибо, Евгения. Вы меня успокоили.
  • 0

#3842
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Добрый день! Хочу попробовать мезороллер в домашних условиях, скажите пожалуйста какое средство нужно наносить после процедуры и где его приобрести?
Кожа лица сухая, неообходимо увлажнение( вторые роды подряд)
Спасибо.
  • 0

#3843
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Хочу попробовать мезороллер в домашних условиях, скажите пожалуйста какое средство нужно наносить после процедуры и где его приобрести?
Кожа лица сухая, неообходимо увлажнение( вторые роды подряд)
Спасибо.

Можете использовать сыворотки или крема с ретинолом или гиалуроновой кислотой.
  • 0

#3844
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Женя, здравствуйте, отчёт мой: сегодня 6й день, кожа облезла, остались шершавые участки с покраснениями в основном на щеках и скулах, немного есть зуд. Кожа конечно заметно лучше, цвет освежился (может это из-за красных пятен :D? ) Хотела уточнить у Вас, какие пилинги Вы мне наносили, и как часто с моей кожей желательно повторять процедуру?
  • 0

#3845
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ДД!
правда, что противовозрастные крема протипоказаны проблемной жирной коже, якобы поры закупориваются и больше прыщей выскакивает:
  • 0

#3846
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
F.A.Q
  • 0

#3847
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ДВ! Наверное типичная для многих ситуация: растяжки после родов. Много, глубокие, красные - все на животе. Родила месяц назад, кормлю грудью. Хочу избавиться от растяжек пока они еще "свеженькие", но знаю, что для некоторых процедур - лактация является противопоказанием. Как все-таки убрать их без вреда для питания ребенка?
  • 0

#3848
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


как совместить в уходе тоник и лосьон с гилауронкой и полины кислоты?
тоник -> лосьон -> АНА/ВНА -> крем?
или нужно их разделять?

Последовательность верная :) Разделять не обязательно.

Женя, спасибо большое!
  • 0

#3849
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Женя, добрый день.
Делала у вас пировиноградный пилинг в прошлом году.
Сейчас на сайте у вас прочитала про пилинг Block Age.
Есть ли ограничения по возрасту ( мне 32, есть мимические морщинки вокруг глаз)?.Собственно из-за них и из-за проблемной кожи этот пилинг и заинтересовал.
И можно ли его делать в конце февраля - начале марта?
Я так думаю на дату окончания вашего отпуска уже очередь наверняка...

Сообщение отредактировал Gracia: 06.02.2012, 15:50:07

  • 0

#3850
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Добрый день! У меня порки забились опять, после ББ, масла не дождалась, уже на второй раз начал забивать. Возле рта и носа выглядят как закрытые порки. Есть какой нибудь менее травматичный способ вытащить, а то при чистке следы от вскрывания проходят очень долго, пока кожа заживает, на новую чистку пора.
  • 0

#3851
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, здравствуйте, отчёт мой: сегодня 6й день, кожа облезла, остались шершавые участки с покраснениями в основном на щеках и скулах, немного есть зуд. Кожа конечно заметно лучше, цвет освежился (может это из-за красных пятен :D? ) Хотела уточнить у Вас, какие пилинги Вы мне наносили, и как часто с моей кожей желательно повторять процедуру?

У вас будет повторное шелушение там, где еще сохраняется шершавость. Еще не совсем понятен эффект от пилинга вам, кожа не восстановилась полностью, это может занимать до 14 суток. Делала ретинол + миндальный пилинг. Повторять 3 раза в год.
  • 0

#3852
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД!
правда, что противовозрастные крема протипоказаны проблемной жирной коже, якобы поры закупориваются и больше прыщей выскакивает:

Нет :)
  • 0

#3853
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! Наверное типичная для многих ситуация: растяжки после родов. Много, глубокие, красные - все на животе. Родила месяц назад, кормлю грудью. Хочу избавиться от растяжек пока они еще "свеженькие", но знаю, что для некоторых процедур - лактация является противопоказанием. Как все-таки убрать их без вреда для питания ребенка?

Вы должны осознать, вы никогда не избавитесь от растяжек. Процедуры помогут их немного стянуть и снять красноту. Можно делать лазер (фраксель) и мезо, но это будет ювелирная и болезненная работа.
  • 0

#3854
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, добрый день.
Делала у вас пировиноградный пилинг в прошлом году.
Сейчас на сайте у вас прочитала про пилинг Block Age.
Есть ли ограничения по возрасту ( мне 32, есть мимические морщинки вокруг глаз)?.Собственно из-за них и из-за проблемной кожи этот пилинг и заинтересовал.
И можно ли его делать в конце февраля - начале марта?
Я так думаю на дату окончания вашего отпуска уже очередь наверняка...

У ретинола нет возрастных ограничений, мы можем скомбинировать ретинол и пировиноградный пилинг. Очередь не большая ;)
  • 0

#3855
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Женя, здравствуйте, отчёт мой: сегодня 6й день, кожа облезла, остались шершавые участки с покраснениями в основном на щеках и скулах, немного есть зуд. Кожа конечно заметно лучше, цвет освежился (может это из-за красных пятен :D? ) Хотела уточнить у Вас, какие пилинги Вы мне наносили, и как часто с моей кожей желательно повторять процедуру?

У вас будет повторное шелушение там, где еще сохраняется шершавость. Еще не совсем понятен эффект от пилинга вам, кожа не восстановилась полностью, это может занимать до 14 суток. Делала ретинол + миндальный пилинг. Повторять 3 раза в год.

Да я поняла, что ещё не до конца отшелушилось, жду... зуд прошёл. спасибо Вам!
  • 0

#3856
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Подскажите, а в первые дни вы пользовались своей косметикой (умывалка, тоник, крема)?
Или ждали пока отшелушиться?
  • 0

#3857
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Подскажите, а в первые дни вы пользовались своей косметикой (умывалка, тоник, крема)?
Или ждали пока отшелушиться?

нет только кремом после пилинга, что дала Женя. и до сих пор только им... сегодня ровно неделя... уже ничего не чешется, только шешавость.. скоро пойду по второму кругу отшелушиваться :D
  • 0

#3858
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


ДВ! Наверное типичная для многих ситуация: растяжки после родов. Много, глубокие, красные - все на животе. Родила месяц назад, кормлю грудью. Хочу избавиться от растяжек пока они еще "свеженькие", но знаю, что для некоторых процедур - лактация является противопоказанием. Как все-таки убрать их без вреда для питания ребенка?

Вы должны осознать, вы никогда не избавитесь от растяжек. Процедуры помогут их немного стянуть и снять красноту. Можно делать лазер (фраксель) и мезо, но это будет ювелирная и болезненная работа.

Спасибо за ответ!То, что они всегда со мной - это я уже давно осознала. Хочу придать им более или менее приличный вид. Вот теперь 2 вопроса: где вышеуказанные процедуры можно сделать? и в одном мед.центре мне сказали, что лазер нельзя при лактации. Так ли это?

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 07.02.2012, 13:01:01

  • 0

#3859
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
здравствуйте,

простите, если вопрос покажется глупым, нужна информация.

Проходила курс лечения от акне, чистки, азот, болтушки итд. Лицо в норме, делаю плановые чистки. Но имеются следы пост-акне, косметолог посоветовала пользоваться кремом СПФ40 с осветляющим эффектом, дабы следы не потемнели от солнце.

Теперь собираюсь ехать на отдых. И возникает вопрос- если я буду пользоваться этим кремом там, значит ли это. что лицо вообще не загорит? а если не буду, пятна потемнеют. А загара то хочется=) Но чтоб без вреда

Спасибо!
  • 0

#3860
Алькор

Алькор
  • Гость
  • 22 сообщений


2Profusion: шелушения нет. (Слава Всевышнему!) кожа лица только радует ).
Попробую подробнее описать: когда наношу на лицо тональный крем (сразу после увлажняющего), начинает скатываться (комочками)
Может я неправильно пользуюсь тональным, поскольку только начала ?

;-) есть такая фигня...это не тольнальник скатывается, а увлажняющий крем , который под него наносите, была такая же фигея...не Лореаль,гаренье или пюр зон пользуете случаем?!

Товарищи консультанты расскажите ещё пожалуйсто про средства для лечения дефектов кожи Зенерит и Дефферин кажись



Зинерит – это лекарственное средство для лечения прыщей. Оно состоит из двух активных веществ: ацетат цинка и эритромицин.
Курс лечения составляет 2-3 месяца. Улучшения будут заметны уже через две недели. Но есть побочные явления;
Вы можете ощутить сухость кожи, раздражение или жжение в местах куда наносится Зинерит. Но если эти явления незначительные то не нужно прекращать использовать препарат.
Следите, чтобы Зинерит не попал на слизистую рта или носа и в глаза, так как это чревато ожогом и раздражением.
Не используйте одновременно Зинерит и другие антибиотики группы макролидов: клиндамицин, линкомицин.
Препарат от прыщей, в целом дает отличные результаты, многие вообще только зинеритом спасли свое лицо. Но помните, что в Зинерите есть эритромицин, а это антибиотик. антибиотик может вызвать привыкание и как результат придется отказаться от препарата. После курса применения препарата может снизится иммунная система кожи, т.е в новь появятся прыщи, хоть и в не больших количествах. А также, в Зинерите содержится спирт, который может сушить кожу. Выбирая зинерит помните индивидуальность вашей кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.