Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3801
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброй ночи! Посоветуйте плиз какую чистку (пилинг) лучше применять при тонкой чувствительной коже лица? Хотелось бы выровнять цвет и удалить чёрные точки.

Подобные процедуры подбираются только после визуального осмотра, вслепую невозможно ничего конкретного посоветовать. Возможно вам подойдет поверхностный пилинг.
  • 0

#3802
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Добрый день!
Я чистила лицо к своему стыду, 2 года назад, косметолог мне просто "сжег" лицо, в частности нос и лоб((
Хотя была дипломированная, с высшем мед.образованием и я пошла по рекомендации! В общем у меня был ожог на лице, я 3 недели не выходила из дома, а если очень срочно, то в очках и прикрывая лицо!
После этого печального опыта, мне очень страшно доверить свое лицо!
Мне кажется кожа у меня нормальная, я сама пользуюсь некоторыми средствами, косметики практически не наношу! Проблемой считаю только большие поры на носы с ярко выраженными порами(( а теперь еще заметила, что появились под глазом какие-то белые шарики, под кожей, но не глубоко! Выглядит не очень красиво!
Посоветуйте, что мне делать и хорошего косметолога, посещать могу только в будни! Спасибо огромное всем!
  • 0

#3803
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Посоветуйте, что мне делать и хорошего косметолога, посещать могу только в будни! Спасибо огромное всем!

тебе на соседнюю ветку :-)
вот мой и не только пост оттуда


тут же был большой выбор, много кого обсуждали
вот немногие кого запомнила, потом по поиску поищите контакты
1) Евгения, ник Флюс на ВВ, к ней надо заблаговременно записываться. не знаю на какой косметике работает, еще не была у нее
8 777 231 22 02, 8 701 724 92 97
2) Ольга Ивановна раньше в Тони энд Гай, сейчас в Дессанже принимает, запись практически свободная, работает на косметике Guinot, чистка 8000 кзт
261 99 44, 262 90 09
3) Аида, раньше во Франк Право, сейчас в Дарусе принимает, чистка 8 000 кзт
250 52 57, 8 777 254 54 69 Космонавтов Абая
4) Асема, Космобьюти кажется. есть представитель на ветке
392 33 01, 392 32 16

Допишу исчо:
5. Алиса Алтемировна Пушкина Виноградова 8 701 766 84 54 чистка 7500
6. Татьяна Репалова Тиффани
7. Галина Мармелад чистка 5000


  • 0

#3804
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Добрый день!
Я чистила лицо к своему стыду, 2 года назад, косметолог мне просто "сжег" лицо, в частности нос и лоб((
Хотя была дипломированная, с высшем мед.образованием и я пошла по рекомендации! В общем у меня был ожог на лице, я 3 недели не выходила из дома, а если очень срочно, то в очках и прикрывая лицо!
После этого печального опыта, мне очень страшно доверить свое лицо!
Мне кажется кожа у меня нормальная, я сама пользуюсь некоторыми средствами, косметики практически не наношу! Проблемой считаю только большие поры на носы с ярко выраженными порами(( а теперь еще заметила, что появились под глазом какие-то белые шарики, под кожей, но не глубоко! Выглядит не очень красиво!
Посоветуйте, что мне делать и хорошего косметолога, посещать могу только в будни! Спасибо огромное всем!

Я бы осоветовала ВАм Женю (Флюс). Очень хороший косметолог.
Хожу уже несколько лет. Никогда не было претензий. Руки просто волшебные.
  • 0

#3805
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я бы осоветовала ВАм Женю (Флюс). Очень хороший косметолог.
Хожу уже несколько лет. Никогда не было претензий. Руки просто волшебные.

Женя делает вам чистки?
  • 0

#3806
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Женя по-моему сейчас не делает чисток....как-то уже здесь писали
  • 0

#3807
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Женя по-моему сейчас не делает чисток....как-то уже здесь писали

Я поэтому и спрашиваю.
  • 0

#3808
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Я бы осоветовала ВАм Женю (Флюс). Очень хороший косметолог.
Хожу уже несколько лет. Никогда не было претензий. Руки просто волшебные.

Женя делает вам чистки?

В порядке исключения. :-)
  • 0

#3809
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Спасибо! Мне кажется для меня Флюс не сделает такого исключения) Вы ее постоянный клиент и поэтому для Впс это возможно!
Я уже почитала темки и поняла, что уже чистки не делает Женя, жаль!!((
  • 0

#3810
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
помогите найти репалову татьяну, она ушла из тиффани
  • 0

#3811
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки,мож кто сталкивался подскажите.у меня лицо в красных шелушащихся пятнам уже давно,даже на помню насколько,временами это исчезает и я забываю проблему.но в последнее время достало,зожу всегда красная.грешила на крема постоянно приходится менять их.на некоторыей сразу краснеет ,а некоторые использую по несколько месяц ев и снова та же ерунда((после родов прололдительное время лицо было идеальным,но все снова появилось.с едой не вижу что то связи...к кому идти то?
  • 0

#3812
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lenki: 30.01.2012, 03:33:39

  • 0

#3813
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Добрый день,
Подскажите пожалуйста, можно ли делать не глубокий пиллинг лица во время кормления грудью (ребенку 2 мес)
  • 0

#3814
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
 

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, можно ли делать не глубокий пиллинг лица во время кормления грудью (ребенку 2 мес)

ДД! да можно делать поверхностный. Лучше биопилинг.

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 30.01.2012, 14:07:40

  • 0

#3815
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девочки,мож кто сталкивался подскажите.у меня лицо в красных шелушащихся пятнам уже давно,даже на помню насколько,временами это исчезает и я забываю проблему.но в последнее время достало,зожу всегда красная.грешила на крема постоянно приходится менять их.на некоторыей сразу краснеет ,а некоторые использую по несколько месяц ев и снова та же ерунда((после родов прололдительное время лицо было идеальным,но все снова появилось.с едой не вижу что то связи...к кому идти то?

Сходите к дерматологу, боюсь косметолог здесь будет бессилен.
  • 0

#3816
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, можно ли делать не глубокий пиллинг лица во время кормления грудью (ребенку 2 мес)

Можно делать любые поверхностные пилинги.
  • 0

#3817
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДД.
Жена подскажите, пожалуйста.
При поверхностном пилинге (миндальный, салициловый и т.п.) можно умываться с первого дня как обычно, т.е.
умывалка, тоник, увлаж/питат.крем? или только постпилинговым кремом нужно пользоваться и больше ничем?
У меня после пилинга появились пигментные пятна.... :confused:
Может я что-то не так делаю?
Врач говорит, что они у меня были, и после пилинга с учетом осветления кожи они стали более выраженными,
хотя мне так не кажется....с пигментными пятнами особых проблем не было

Сообщение отредактировал счастьеесть: 01.02.2012, 16:06:04

  • 0

#3818
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД.
Женя подскажите, пожалуйста.
При поверхностном пилинге (миндальный, салициловый и т.п.) можно умываться с первого дня как обычно, т.е.
умывалка, тоник, увлаж/питат.крем? или только постпилинговым кремом нужно пользоваться и больше ничем?
У меня после пилинга появились пигментные пятна.... :confused:
Может я что-то не так делаю?
Врач говорит, что они у меня были, и после пилинга с учетом осветления кожи они стали более выраженными,
хотя мне так не кажется....с пигментными пятнами особых проблем не было

Какой у вас был пилинг?
  • 0

#3819
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Не знаю, сюда ли мне. Но назрел вопрос. Что то у меня умывалка Авене сушит кожу:( Вопрос, можно ли например пользоваться умывалкой Виши, розовая бутылка, а тоником и кремом Авене?? Или лучше использовать уход одной марки????? Спасибо
  • 0

#3820
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос, можно ли например пользоваться умывалкой Виши, розовая бутылка, а тоником и кремом Авене??

Конечно можно, никаких проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.