Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3721
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Скажите с какой периодичностью вы бы посоветовали колоть диспорт? Я колола в июле, но уже все отпустило. А мне так нравится эфект от диспорта:-) опять хочу..

Средняя продолжительность эффекта 4-6 месяцев, хотя длительность зависит от многих факторов, может быть и 1,5-2 месяца, а может и год. Я не рекомендую делать повторные инъекции сразу, как только вы увидели, что мимика восстанавливается. Если спустя 5 месяцев мимика полностью восстановилась, вы видите, что миические морщинки начинают постепенно "заламываться", остаются в "покое", можно повторять инъекции. Чаще всего это 2 раза в год.
  • 0

#3722
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Доброй ночи! У меня вокруг носа вечно кожа сушится, кожа покрасневшая (сама граница с носовыми крыльями). Временно спасает пилинг, и то не всякий, после пировиноградного не прошло. Со временем идет нарост новой кожи (я так полагаю), слоями, но я убираю, потому что выглядит некрасиво. Меня интересует, в чем может быть причина? И как спасаться от этой беды?
  • -1

#3723
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброй ночи! У меня вокруг носа вечно кожа сушится, кожа покрасневшая (сама граница с носовыми крыльями). Временно спасает пилинг, и то не всякий, после пировиноградного не прошло. Со временем идет нарост новой кожи (я так полагаю), слоями, но я убираю, потому что выглядит некрасиво. Меня интересует, в чем может быть причина? И как спасаться от этой беды?

Купите в аптеке любую гормональную мазь (Адвантан, Гидрокортизоновая мазь т пр.) и наносите ее на ночь на крылья носа, пару ночей и все пройдет.
  • 0

#3724
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Доброй ночи! У меня вокруг носа вечно кожа сушится, кожа покрасневшая (сама граница с носовыми крыльями). Временно спасает пилинг, и то не всякий, после пировиноградного не прошло. Со временем идет нарост новой кожи (я так полагаю), слоями, но я убираю, потому что выглядит некрасиво. Меня интересует, в чем может быть причина? И как спасаться от этой беды?

Купите в аптеке любую гормональную мазь (Адвантан, Гидрокортизоновая мазь т пр.) и наносите ее на ночь на крылья носа, пару ночей и все пройдет.


Точно, наверное, гормональная спасет. А то моя любимица винас не справляется с этим. Спасибо!
  • -1

#3725
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Хочу узнать, можно ли с помощью пилинга (срединного, к примеру), сделать менее заметным шрам после кесарева? Или лучше идти на лазерную шлифовку?
  • 0

#3726
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хочу узнать, можно ли с помощью пилинга (срединного, к примеру), сделать менее заметным шрам после кесарева? Или лучше идти на лазерную шлифовку?

Увы, пилинг тут бесполезен, лучше на лазерную шлифовку сразу идти.
  • 0

#3727
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Женя, я к Вам записалась на пилинг в январе. Хотела спросить можно ли делать пилинг каждую неделю, чтобы интенсивом привести кожу в порядок. если да, то результат хороший?
  • 0

#3728
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ДВ. Посоветуйте пожалуйста хороший крем для век, мне 33 года. Кожа очень тонкая не жирная. Наверное надо питание + борьба (Есть морщинки) . Хотябы из чего выбирать ? Спасибо.

Сообщение отредактировал геля: 23.12.2011, 20:28:01

  • 0

#3729
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, я к Вам записалась на пилинг в январе. Хотела спросить можно ли делать пилинг каждую неделю, чтобы интенсивом привести кожу в порядок. если да, то результат хороший?

Тут все от пилинга зависит. Есть пилинги, которые делают курсом с интервалом неделя, есть раз в 2 недели, есть раз в месяц.
  • 0

#3730
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ. Посоветуйте пожалуйста хороший крем для век, мне 33 года. Кожа очень тонкая не жирная. Наверное надо питание + борьба (Есть морщинки) . Хотябы из чего выбирать ? Спасибо.

У вас кожа тонкая и не жирная где? Везде или на в области век? Вы в домашний уход крем покупаете для какой кожи?
  • 0

#3731
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У вас кожа тонкая и не жирная где? Везде или на в области век? Вы в домашний уход крем покупаете для какой кожи?


да, я имею в виду кожу вокруг глаз. А на лице кожа комбинированная.

Сообщение отредактировал геля: 24.12.2011, 10:30:11

  • 0

#3732
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Хочу узнать, можно ли с помощью пилинга (срединного, к примеру), сделать менее заметным шрам после кесарева? Или лучше идти на лазерную шлифовку?

Увы, пилинг тут бесполезен, лучше на лазерную шлифовку сразу идти.


Женя, я делала пилинг желтый у вас 17 декабря, результат классный, можно мне еще раз через месяц сделать, т.е. 17 января? (и сразу записаться, если можно)?
  • 0

#3733
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


У вас кожа тонкая и не жирная где? Везде или на в области век? Вы в домашний уход крем покупаете для какой кожи?


да, я имею в виду кожу вокруг глаз. А на лице кожа комбинированная.

Как вариант, отличный крем для век http://www.gernetic....hp?id=20&lang=1
  • 0

#3734
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Женя, а можете тогда и мне крем какой-нибудь порекомендовать? У меня тотал жирная кожа, но сейчас стала сильно шелушиться, я так полагаю зима и всё такое.))) Просто, для жирной кожи предлагается почти всегда что-то с антисептическими и подсушивающими свойствами. А моя кожа т-т-т воспалительными процессами не страдает. В общем, хотелось бы чего-нибудь с питательным эффектом, чтобы избавиться от шелушения, ну и с профилактикой от морщинок. Заранее благодарю!
  • 0

#3735
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, а можете тогда и мне крем какой-нибудь порекомендовать? У меня тотал жирная кожа, но сейчас стала сильно шелушиться, я так полагаю зима и всё такое.))) Просто, для жирной кожи предлагается почти всегда что-то с антисептическими и подсушивающими свойствами. А моя кожа т-т-т воспалительными процессами не страдает. В общем, хотелось бы чего-нибудь с питательным эффектом, чтобы избавиться от шелушения, ну и с профилактикой от морщинок. Заранее благодарю!

Ну, я так не могу вам крем подобрать :( Мне нужно видеть состояние кожи, с веком проще, в этой зону кожа у всех склонна к истончению и сухости. Как вариант http://www.gernetic....hp?id=21&lang=1
  • 0

#3736
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ну, я так не могу вам крем подобрать :( Мне нужно видеть состояние кожи, с веком проще, в этой зону кожа у всех склонна к истончению и сухости. Как вариант http://www.gernetic....hp?id=21&lang=1


Не, ну я когда-нибудь до вас обязательно доберусь :D . Уже давно хочу, но всё время что-нибудь мешает!)))
  • 0

#3737
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Как вариант, отличный крем для век http://www.gernetic....hp?id=20&lang=1

спасибо за ответ)

Сообщение отредактировал геля: 27.12.2011, 11:38:42

  • 0

#3738
Marishka86

Marishka86
  • Гость
  • 19 сообщений
Доброго времени суток!
Не так давно прочитала о масках из хны бесцветной...интересно было бы прочесть мнение профессионалов.
Кожа у меня проблемная, с расширенными порами, жирная.
  • 0

#3739
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД,
Что делать с огромным прыщем, прям посредине носа
Один раз выдавили, он стал еще больше :D

Сообщение отредактировал Maska 1: 28.12.2011, 20:50:13

  • 0

#3740
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
подскажите пжлст, я недавно пила антибиотики, и у меня от них пошла реакция в виде мелких прыщиков по всему лицу, животе, груди, спине :weep:
чем помазать, или чего попить (может желчегонного чая) чтоб это быстро все прошло?! :faceoff:

Сообщение отредактировал Фроська: 29.12.2011, 00:31:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.