Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3701
Корри

Корри
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте! У меня такой вопрос - можно ли делать серединный пилинг точечно, только на пигментные пятна, а не на все лицо? Просто врач- косметолог сказала, что мне пилинг категорически противопоказан ( очень чувствительная кожа, близко расположенные сосуды). Предложили фраксель, но, говорят, болезненная процедура. Да и дороговато.
  • 0

#3702
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Нет, зуда никакого нет. Просто намного меньше ресниц стало, чем раньше было у меня. В какой-то определенный момент такая проблема появилась. А где этот анализ можно сдать? У любого окулиста?
Может, тушь еще надо сменить? У меня MF(

Если вам кажется, что поредели, то не нужно ходить к врачу, а если прям лысеете, то идите. Не думаю, что проблема с тушью связана.


Да пока не лысею, вроде)) Но они сильно поредели (Вы очень точное слово подобрали). Скажите, пожалуйста, что можно предпринять?
  • 0

#3703
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Уважаемя косметологи! Помогите, пожалуйста! У меня ресницы стали выпадать, что ли!. Они стали очень редкие, тонкие, и их очень мало :faceoff: :weep: Подскажите! Что предпринять, чтобы совсем без них не остаться? Как лечить?


У меня тоже с ресничками проблема. Мажу просто касторкой по вечерам. Еще тут девочки посоветовали и по утрам мазать, за час до макияжа. Вроде как и ресницы питаются, и тушь хорошо ложится. Сегодня первый раз нанесла утром.
  • 0

#3704
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! У меня такой вопрос - можно ли делать серединный пилинг точечно, только на пигментные пятна, а не на все лицо? Просто врач- косметолог сказала, что мне пилинг категорически противопоказан ( очень чувствительная кожа, близко расположенные сосуды). Предложили фраксель, но, говорят, болезненная процедура. Да и дороговато.

А зачем вам пилинг срединный? У вас пигментация? Делайте пилинги ретиноловые, они хорошо пигмент осветляют, а чувствительная кожа и купероз не являются противопоказанием.
  • 0

#3705
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да пока не лысею, вроде)) Но они сильно поредели (Вы очень точное слово подобрали). Скажите, пожалуйста, что можно предпринять?

Попейте витамины, мажьте касторовым или репейным маслом. Нет ничего страшного :)
  • 0

#3706
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Флюс, я вам в личку написала)
  • 0

#3707
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Скажите, мне кажется у меня появляются под глазами "гусинные лапки" как с ними бороться?
  • 0

#3708
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, мне кажется у меня появляются под глазами "гусинные лапки" как с ними бороться?

Хороший питательный крем для век, легкие пилинги, биоревитализация. Сложно посоветовать что-либо конкретное не видя лица. Сколько вам лет?
  • 0

#3709
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Скажите, мне кажется у меня появляются под глазами "гусинные лапки" как с ними бороться?

Хороший питательный крем для век, легкие пилинги, биоревитализация. Сложно посоветовать что-либо конкретное не видя лица. Сколько вам лет?

27 :rolleyes:
  • 0

#3710
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Скажите, мне кажется у меня появляются под глазами "гусинные лапки" как с ними бороться?

ДД! Чтобы предотвратить углубление морщинок и разгладить уже имеющиющиеся можно сделать очень эффективную процедуру по омоложению-
уколы Диспорта в периорбитальную область глаза. А также пройти курс мезотерапии. Ежедневное использование качественного крема вокруг глаз (не обязательно высокая цена крема является залогом качества) поможет продлить молодость ваших век!

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 12.12.2011, 13:13:39

  • 0

#3711
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Женя, сегодня была у Вас на пилинге, смыла состав не в 12 ночи, а в 11 вечера, ничего? :rolleyes: И еще, открыла крем, котрый Вы мне дали для постпилинга, чего то он твердый, как бальзам, может надо отковырнуть немножко и растопить в руках? Кстати, мож еще рано говорить о результате, но я после умывания уже заметила, что поры сузились :-)
  • 0

#3712
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девушки, подскажите. мне 26, никогда проблем с кожей не было, поэтому к косметологу ни разу не ходила :faceoff: Кожа нормальная, только тонковата. + веснушки/канапушки
Сейчас уже понимаю, что уже ооочень надо к специалисту. Нынешнее состояние : чёрные точки на носу, расширенные поры, ну и мимические морщины - глубокие на лбу, и не очень глубокие гусиные лапки и переносица. Подскажите какой сейчас лучше наметить план? сначала чистка, потом пилинг, потом диспорт, или пилинг заменяет чистку? Уберёт ли пилинг морщины? насколько сильно шелушится лицо? на работу потом возможно ходить вообще?
сколько идёт заживление после пилинга, если сейчас сделать до НГ придёт в норму?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.12.2011, 00:27:15

  • 0

#3713
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Здравствуйте! У меня такой вопрос - можно ли делать серединный пилинг точечно, только на пигментные пятна, а не на все лицо? Просто врач- косметолог сказала, что мне пилинг категорически противопоказан ( очень чувствительная кожа, близко расположенные сосуды). Предложили фраксель, но, говорят, болезненная процедура. Да и дороговато.

Можно конечно. В Кристине есть специальный пилинг от пятен, который наносится точечно. Я практикую такие процедуры. Очень эффективно даже, пятна исчезают со 2-3 прцедуры.
  • 0

#3714
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, сегодня была у Вас на пилинге, смыла состав не в 12 ночи, а в 11 вечера, ничего? :rolleyes: И еще, открыла крем, котрый Вы мне дали для постпилинга, чего то он твердый, как бальзам, может надо отковырнуть немножко и растопить в руках? Кстати, мож еще рано говорить о результате, но я после умывания уже заметила, что поры сузились :-)

Ничего страшного :) Крем плотный, все верно, берете немного (отковыриваете), греете, потом наносите на кожу. Интуитивно, вы все верно поняли ;)

Сообщение отредактировал Флюс: 15.12.2011, 00:27:03

  • 0

#3715
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девушки, подскажите. мне 26, никогда проблем с кожей не было, поэтому к косметологу ни разу не ходила :faceoff: Кожа нормальная, только тонковата. + веснушки/канапушки
Сейчас уже понимаю, что уже ооочень надо к специалисту. Нынешнее состояние : чёрные точки на носу, расширенные поры, ну и мимические морщины - глубокие на лбу, и не очень глубокие гусиные лапки и переносица. Подскажите какой сейчас лучше наметить план? сначала чистка, потом пилинг, потом диспорт, или пилинг заменяет чистку? Уберёт ли пилинг морщины? насколько сильно шелушится лицо? на работу потом возможно ходить вообще?
сколько идёт заживление после пилинга, если сейчас сделать до НГ придёт в норму?

Сделайте легкий пилинг, он снимет шелушение, нормализует работу кожи, простимулирует ее, но не факт, что морщинки уйдут. Оптимальный день для пилинга - четверг, тогда шелушение будет на выходных, длится активное шелушение 3 дня, нормализуется кожа в течении недели. Нужен ли Диспорт, не видя лица сказать сложно :( , если морщины глубокие, то возможно необходим, делать можно параллельно с пилингом.

Сообщение отредактировал Флюс: 15.12.2011, 00:36:50

  • 0

#3716
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девушки, подскажите. мне 26, никогда проблем с кожей не было, поэтому к косметологу ни разу не ходила :faceoff: Кожа нормальная, только тонковата. + веснушки/канапушки
Сейчас уже понимаю, что уже ооочень надо к специалисту. Нынешнее состояние : чёрные точки на носу, расширенные поры, ну и мимические морщины - глубокие на лбу, и не очень глубокие гусиные лапки и переносица. Подскажите какой сейчас лучше наметить план? сначала чистка, потом пилинг, потом диспорт, или пилинг заменяет чистку? Уберёт ли пилинг морщины? насколько сильно шелушится лицо? на работу потом возможно ходить вообще?
сколько идёт заживление после пилинга, если сейчас сделать до НГ придёт в норму?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: Сегодня, 00:27


ДД, все описанное выше было и у меня, долго решалась что сделать и куда пойти, в итоге сделала лазерную шлифовку не глубокую, результат мне нравится, веснушек нет, морщина на лбу еле-еле заметна, вокруг глаз все гладко, да и сама кожа мягкая. Но процедура болезненная, с момента шлифовки и до полного восстановления понадобилось 6 дней. Если есть вопросы пишите в личку
  • 0

#3717
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Здравствуйте!
После пилинга рекомендовано наносить защитный крем. Хотела купить Rose de Mer Post Peeling Cover Cream от Кристина, но на упаковке не указан SPF. Является ли он солнцезащитным? Спасибо.
  • 0

#3718
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
 

Здравствуйте!
После пилинга рекомендовано наносить защитный крем. Хотела купить Rose de Mer Post Peeling Cover Cream от Кристина, но на упаковке не указан SPF. Является ли он солнцезащитным? Спасибо.

ДД! да он является солнцезащитным. Его УФ защита приравнивается к 50. Как раз после пилинга он вполне приемлем для кожи. Он также осуществляет антибактериальную защиту. Сделан он на основе красной бактерицидной глины, которая добывается в горах Израиля.
  • 0

#3719
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Евгения, я к вам завтра в 10 утра на диспорт. сколько денег брать - лоб-глаза-брови? :D
  • 0

#3720
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Здравствуйте! Скажите с какой периодичностью вы бы посоветовали колоть диспорт? Я колола в июле, но уже все отпустило. А мне так нравится эфект от диспорта:-) опять хочу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.