Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3661
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
поставила спираль в августе 2010 года с тех пор на подбородке выскакивают жуткие болючие угри может ли этосвязано с вмс? посмотрила свои фото без спиарлитаких проблем нет, вот думаю стоит ли проэкспериминтировать и убрать вмс. или она на состояние кожине влияет.

Спасибо,
  • 0

#3662
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Не знаю куда обратиться.... Где можно купить воск для интимной эпиляции? И какова цена вопроса примерно?
  • 0

#3663
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

поставила спираль в августе 2010 года с тех пор на подбородке выскакивают жуткие болючие угри может ли этосвязано с вмс? посмотрила свои фото без спиарлитаких проблем нет, вот думаю стоит ли проэкспериминтировать и убрать вмс. или она на состояние кожине влияет.

Спасибо,

Вполне возможно. Прежде чем снять спираль, лучше обследуйтесь у гинеколога. Если она скажет, что все в порядке и вы здоровы, то не стоит отказываться от данного метода контрацепции, причина в другом.
  • 0

#3664
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Не знаю куда обратиться.... Где можно купить воск для интимной эпиляции? И какова цена вопроса примерно?

Обратитесь в магазин "Николь" на Дзержинского-Тимирязева.
  • 0

#3665
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Подскажите, пжста, какой (минимальный) срок должен пройти после инъекций геля и длительным перелетом на самолете?
И можно ли посещать солярий после коррекции гелем (имеется в виду вскоре после инъекции 1-2 дня).
Если кинете ссылку, где можно прочитать подробно, буду очень благодарна.
  • 0

#3666
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Подскажите, пжста, какой (минимальный) срок должен пройти после инъекций геля и длительным перелетом на самолете?
И можно ли посещать солярий после коррекции гелем (имеется в виду вскоре после инъекции 1-2 дня).
Если кинете ссылку, где можно прочитать подробно, буду очень благодарна.

ДВ! Летайте сколько хотите, а вот солярий и пребывание на солнце противопоказано после процедуры! Если уж очень нужен загар, то лучше закрыть лицо при загаре, и затем воспользоваться автозагаром для лица, чтобы выровнять цвет с телом.
  • 0

#3667
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Подскажите, пжста, какой (минимальный) срок должен пройти после инъекций геля и длительным перелетом на самолете?
И можно ли посещать солярий после коррекции гелем (имеется в виду вскоре после инъекции 1-2 дня).
Если кинете ссылку, где можно прочитать подробно, буду очень благодарна.

ДВ! Летайте сколько хотите, а вот солярий и пребывание на солнце противопоказано после процедуры! Если уж очень нужен загар, то лучше закрыть лицо при загаре, и затем воспользоваться автозагаром для лица, чтобы выровнять цвет с телом.

Спасибо. А как долго необходимо избегать солнца? И будет ли достаточной защита кремом с фактором 50 или необходимо закрывать лицо более тщательно?

Сообщение отредактировал cheshire cat: 28.11.2011, 20:31:02

  • 0

#3668
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

И будет ли достаточной защита кремом с фактором 50 или необходимо закрывать лицо более тщательно?

Крем + кепка.
  • 0

#3669
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Уважаемые косметологи! Есть и вроде пользуются и по сей день определенной схемой лечения от прыщей, для улучшения состояния кожи в целом. В схеме был помню прием фолиевой кислоты, витамина с в порошках, а дальше не помню. Кто может написать как и что принимать? Распишите схему, если она еще актуальна.

Второй вопрос- какие средства предпочтительно использовать после 30. Крема с ретинолом или какие еще?
Спасибо.

Не похоже что то на онлайн консультацию косметологов то....все ждем ответов спецов
  • -1

#3670
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


поставила спираль в августе 2010 года с тех пор на подбородке выскакивают жуткие болючие угри может ли этосвязано с вмс? посмотрила свои фото без спиарлитаких проблем нет, вот думаю стоит ли проэкспериминтировать и убрать вмс. или она на состояние кожине влияет.

Спасибо,

Вполне возможно. Прежде чем снять спираль, лучше обследуйтесь у гинеколога. Если она скажет, что все в порядке и вы здоровы, то не стоит отказываться от данного метода контрацепции, причина в другом.



Вот вопрос в точку! Генеколог советует поставить спираль Мирену. Почитала отзывы на форумах - девочки пишут, что очень много побочных эффектов, в том числе и излишний вес появился, прыщи. Спросила у генеколога - ответ -был шедевральный. Это конкуренты пишут отрицательные отзывы - не надо их читать. При этом я так поняла, что генекологи имеют % от продаж. Вот тепрь не знаю что и делать....У меня итак достаточно проблемная кожа - боюсь как бы не навредить, да и цена у этого вида спирали не маленькая... И все таки, что могут сказать косметологи об этом виде спирали?
  • 0

#3671
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что означают прыщики на висках и лбу? Недели полторы назад это началось. У меня кожа проблемная но виски всегда были идеально чистыми. С чем это может быть связано, как и чем лечить? :-( Особенно "ужасны" виски..)))
  • 0

#3672
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Никакого желания выходить из дома с этим ужасом..))))
  • 0

#3673
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Подскажите, пжста, какой (минимальный) срок должен пройти после инъекций геля и длительным перелетом на самолете?
И можно ли посещать солярий после коррекции гелем (имеется в виду вскоре после инъекции 1-2 дня).
Если кинете ссылку, где можно прочитать подробно, буду очень благодарна.

ДВ! Летайте сколько хотите, а вот солярий и пребывание на солнце противопоказано после процедуры! Если уж очень нужен загар, то лучше закрыть лицо при загаре, и затем воспользоваться автозагаром для лица, чтобы выровнять цвет с телом.

Спасибо. А как долго необходимо избегать солнца? И будет ли достаточной защита кремом с фактором 50 или необходимо закрывать лицо более тщательно?

ДД! вообще солнце нашей коже не друг! Лучше круглый год пользоваться защитными кремами с СПФ от 35-50. Таким образом вы предотвратите преждевременное старение и избежите проблем с пигментацией. После инъекций желательно защищаться кремом с СПФ 50 не менее на протяжении 2-3 недель. В солярии лучше накрывать лицо плотным полотенцем!

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 30.11.2011, 10:54:04

  • 0

#3674
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что означают прыщики на висках и лбу? Недели полторы назад это началось. У меня кожа проблемная но виски всегда были идеально чистыми. С чем это может быть связано, как и чем лечить? :-( Особенно "ужасны" виски..)))

ДД! Скорее у вас проблемы с ЖКТ. Утром натощак выпевайте стакан теплой воды с лимоном и ч.л. меда, если нет аллергии. Или же просто воду теплую киапяченную или родниковую с активированным углем( сейчас в аптеках есть препарат нового поколения на основе актив угля, не помню названия, то ли Абсорбикс.... Принимать по 2 капсулы.) Также пропейте пробиотики 1-1,5 месяца. Подключите сюда витоминотерапию Вит Аевит пейте утром после завтрака две драже. Сделайте чистку лица в салоне. Умывайтесь средством от прыщей. Есть очень хорошая серия российского бренда Stop problem. Продается в сетях Аптека Плюс. Там посмотрите также лосьон на салициловой основе по типу кожи. Купите мазь куриозин или скинорен и мажьте только угри. Еще совет пройдите курс очищения кишечника аппаратом Амок. Контакты скину в ЛС где делают его по доступной цене, если желаете пишите! Доброго дня!

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 30.11.2011, 11:21:55

  • 0

#3675
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Уважаемые косметологи! Есть и вроде пользуются и по сей день определенной схемой лечения от прыщей, для улучшения состояния кожи в целом. В схеме был помню прием фолиевой кислоты, витамина с в порошках, а дальше не помню. Кто может написать как и что принимать? Распишите схему, если она еще актуальна.

Второй вопрос- какие средства предпочтительно использовать после 30. Крема с ретинолом или какие еще?
Спасибо.

Не похоже что то на онлайн консультацию косметологов то....все ждем ответов спецов

ДД! У каждого врача есть свои схемы и способы лечения угревой сыпи и поэтому вам лучше еще раз показаться врачу. Тем более прогресс не стоит на месте! В косметологии все время появляются новейшие средства и методы лечения такого заболевания.
Ваш второй вопрос не совсем конкретный, но попробую ответить. После 30 кожа начинает увядать быстрее так как снижается активность регенеративной функции кожи. Теперь нужно быть еще более внимательным к своему лицу, если желаете сохранить молодость на долгие годы. Конечно при личной встречи я бы посоветовала более конкретный уход за вашим лицом.... А так только образно подскажу: необходимо подключать различные омолаживающие сыворотки на основе кислот: гиалуроновой кислоты, AХA кислот и пр. Крема с компонентом молодости Q 10, ретинолом, Вит C, который является прекрасным антиоксидантом. Также немаловажен салонный уход. Ваш косметолог всегда поможет вам подобрать уход и поможет в выборе косметики.
Желаю вам доброго дня!

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 30.11.2011, 11:52:28

  • 0

#3676
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Уважаемые косметологи! Есть и вроде пользуются и по сей день определенной схемой лечения от прыщей, для улучшения состояния кожи в целом. В схеме был помню прием фолиевой кислоты, витамина с в порошках, а дальше не помню. Кто может написать как и что принимать? Распишите схему, если она еще актуальна.

Второй вопрос- какие средства предпочтительно использовать после 30. Крема с ретинолом или какие еще?
Спасибо.

Не похоже что то на онлайн консультацию косметологов то....все ждем ответов спецов

ДД! У каждого врача есть свои схемы и способы лечения угревой сыпи и поэтому вам лучше еще раз показаться врачу. Тем более прогресс не стоит на месте! В косметологии все время появляются новейшие средства и методы лечения такого заболевания.
Ваш второй вопрос не совсем конкретный, но попробую ответить. После 30 кожа начинает увядать быстрее так как снижается активность регенеративной функции кожи. Теперь нужно быть еще более внимательным к своему лицу, если желаете сохранить молодость на долгие годы. Конечно при личной встречи я бы посоветовала более конкретный уход за вашим лицом.... А так только образно подскажу: необходимо подключать различные омолаживающие сыворотки на основе кислот: гиалуроновой кислоты, AХA кислот и пр. Крема с компонентом молодости Q 10, ретинолом, Вит C, который является прекрасным антиоксидантом. Также немаловажен салонный уход. Ваш косметолог всегда поможет вам подобрать уход и поможет в выборе косметики.
Желаю вам доброго дня!

Взяла все на заметку! Спасибо.
  • 0

#3677
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что означают прыщики на висках и лбу? Недели полторы назад это началось. У меня кожа проблемная но виски всегда были идеально чистыми. С чем это может быть связано, как и чем лечить? :-( Особенно "ужасны" виски..)))

Высыпания в обл висков говорят о затруднение работы желчного пузыря, может стоит попить желчегонные.
  • 0

#3678
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что означают прыщики на висках и лбу? Недели полторы назад это началось. У меня кожа проблемная но виски всегда были идеально чистыми. С чем это может быть связано, как и чем лечить? :-( Особенно "ужасны" виски..)))

Высыпания в обл висков говорят о затруднение работы желчного пузыря, может стоит попить желчегонные.

Спасибо!
  • 0

#3679
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вот вопрос в точку! Генеколог советует поставить спираль Мирену. Почитала отзывы на форумах - девочки пишут, что очень много побочных эффектов, в том числе и излишний вес появился, прыщи. Спросила у генеколога - ответ -был шедевральный. Это конкуренты пишут отрицательные отзывы - не надо их читать. При этом я так поняла, что генекологи имеют % от продаж. Вот тепрь не знаю что и делать....У меня итак достаточно проблемная кожа - боюсь как бы не навредить, да и цена у этого вида спирали не маленькая... И все таки, что могут сказать косметологи об этом виде спирали?

Я "ношу" Мирену 3 года. Очень довольна ;) Сразу скажу, что за три года скинула 3-4 кг, особо не стараясь. Вот не верю я, что Мирена приводит к повышению веса, просто жрать нужно меньше. У нас как принято, лишь бы на что-нибудь спихнуть (спираль, нарушеный обмен веществ, гормональный фон и прочее), никто практически не в состоянии признаться, что правильно питаться мы не умеем, едим на ночь углеводы, мало двигаемся и т.д. По поводу прыщей, у меня немного сыпало сначала, потом прошло. У подруги тоже Мирена, вес тот же, чуток сыпет. По поводу %, а почему нет? Все мы имеем свой %, для того и работаем. Вы можете купить эту спираль в аптеке, а гинеколог вам ее поставит, тогда она свой % потеряет :D . Моя подруга именно так и сделала.
  • 0

#3680
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что означают прыщики на висках и лбу? Недели полторы назад это началось. У меня кожа проблемная но виски всегда были идеально чистыми. С чем это может быть связано, как и чем лечить? :-( Особенно "ужасны" виски..)))

Виски - зона желчного пузыря, лучше сходить гастроэнтерологу. Я своим пациентам назначаю овесол и лив-52 в течении месяца, высыпания проходят быстро. Как вам уже посоветовали, местно хорошо помогают салициловая и азелаиновая (скинорен) кислоты. Если сильно воспалены, можно Зинерит точечно наносить. Амок не советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.