Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3641
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Хочу активно заняться своим лицом. Вопрос такой: как правильно ? сначала сделать серию пилингов потом уколы диспорта, либо можно наоборот.
Если честно моя активная мимика меня уже достала! Хочу перед НГ выглядеть на все сто!

Если вы хотите сделать серию пилингов, то Диспорт лучше делать после. Но весь вопрос, успеете ли вы к НГ? Можно конечно сначала уколоться, но нужно быть готовым к тому, что после серии пилингов, эффект от Диспорта будет более коротким.

спасибо большое, а на сколько короче будет эффект?
  • 0

#3642
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день! У меня на эту зиму запланированы 3 пилинга ТСА - на лице есть шрамики, буду с ними бороться. где-то когда-то слышала что между пилингами для большего эффекта надо делать мезо или биоревитализацию. вопрос, надо ли? им что и как?
  • 0

#3643
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Если вы хотите сделать серию пилингов, то Диспорт лучше делать после. Но весь вопрос, успеете ли вы к НГ? Можно конечно сначала уколоться, но нужно быть готовым к тому, что после серии пилингов, эффект от Диспорта будет более коротким.

спасибо большое, а на сколько короче будет эффект?

Вместо 4-6 месяцев, эффект может продержаться 2-3 месяца.
  • 0

#3644
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! У меня на эту зиму запланированы 3 пилинга ТСА - на лице есть шрамики, буду с ними бороться. где-то когда-то слышала что между пилингами для большего эффекта надо делать мезо или биоревитализацию. вопрос, надо ли? им что и как?

Если шрамы постакне, то ТСА пилинг должен быть глубоким. Вот по поводу НАДО не соглашусь, ибо на эффект выравнивания шрамов мезо или биоревитал не повлияет. А вот коже будет легче справится с пилингом, предпочтение лучше отдать биоревиталу, это мое личное мнение. Пилинг сложный, выбирайте хорошо специалиста. Я рекомендую два пилинга, третий почти не дает эффекта выравнивания, все что сможет сравнятся, за два пилинга сгладится.
  • 0

#3645
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Дд. Подскажите плиз... Мне 25 лет. Проблем с кожей на лице нет. Морщин практически тоже. Однако любимый муж привез из дюти фри крем дневной clarins (набор незаменимых подтягивающих регенерирующих и укрепляющих средств против морщин для любого типа кожи) где написано идеально для женщин после 40 !!! Можно ли мне им пользоваться?!
  • 0

#3646
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Женя добрый вечер.Вчера у вас зделала биорепарацию вечером забылась и наночь намазалась белым кремом который вы мне давали под глаза.Кожа стала щипать я через некоторое время смыла.Сегодня проснулась кожа как будто восполенная.По сравнению с первым разом папулы уже на утро не были розовые как сейчас.Может быть это из-за крема?Блин вспомнила еще сегодня надо была выйте из дома,и я немного тонального нанесла :faceoff:

Сообщение отредактировал Илина: 19.11.2011, 23:50:58

  • 0

#3647
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя добрый вечер.Вчера у вас зделала биорепарацию вечером забылась и наночь намазалась белым кремом который вы мне давали под глаза.Кожа стала щипать я через некоторое время смыла.Сегодня проснулась кожа как будто восполенная.По сравнению с первым разом папулы уже на утро не были розовые как сейчас.Может быть это из-за крема?Блин вспомнила еще сегодня надо была выйте из дома,и я немного тонального нанесла :faceoff:

Можно нанести на кожу Фенистил гель или Псилобальзам. На крайний случай Винас - крем постпилинговый, если остался. Думаю пройдет быстро. Папулы розовые или красные? Зуд есть?
  • 0

#3648
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Женя, подскажите через какое время после гликолевого пилинга и мезо можно активно загарать? заранее благодарю.
  • 0

#3649
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Женя добрый вечер.Вчера у вас зделала биорепарацию вечером забылась и наночь намазалась белым кремом который вы мне давали под глаза.Кожа стала щипать я через некоторое время смыла.Сегодня проснулась кожа как будто восполенная.По сравнению с первым разом папулы уже на утро не были розовые как сейчас.Может быть это из-за крема?Блин вспомнила еще сегодня надо была выйте из дома,и я немного тонального нанесла :faceoff:

Можно нанести на кожу Фенистил гель или Псилобальзам. На крайний случай Винас - крем постпилинговый, если остался. Думаю пройдет быстро. Папулы розовые или красные? Зуд есть?

Сегодня уже лучше папулы стали меньше и бледнее.
  • 0

#3650
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, подскажите через какое время после гликолевого пилинга и мезо можно активно загарать? заранее благодарю.

Через 3 недели. Но лицо все равно нужно защищать кремами с СПФ.
  • 0

#3651
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Через 3 недели. Но лицо все равно нужно защищать кремами с СПФ.

спасибо!
  • 0

#3652
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с щеками, они всегда красные.... :weep: Это так напрягает, приходиться каждый день "штукатурится" тональным кремом..((( В жару или в холод, когда волнуюсь, занимаюсь спортом становяться такие краснющие....!!!
  • 0

#3653
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Дд. Подскажите плиз... Мне 25 лет. Проблем с кожей на лице нет. Морщин практически тоже. Однако любимый муж привез из дюти фри крем дневной clarins (набор незаменимых подтягивающих регенерирующих и укрепляющих средств против морщин для любого типа кожи) где написано идеально для женщин после 40 !!! Можно ли мне им пользоваться?!

ДД! Разделение косметики по возрастам весьма условно, в первую очередь надо обращать внимание на потребности кожи. Можно в 30 лет не иметь проблем и морщин под глазами, а можно иметь кожу на 15 лет старше. Мало знать возраст, надо учитывать генетические особенности, образ жизни, мимику и т.д. Кожа до 25 должна сама регенерироваться, если есть морщинки — то ищите хорошее увлажнение, они уйдут, а зоадно будет и профилактика от мимических и возрастных морщин. Не мучайте свою кожу раньше времени — если начнете так рано пользоваться возрастными кремами, то она просто перестанет регенирироваться самостоятельно.
Макисмум можно использовать такие кремы короткими курсами в 28 дней.
  • 0

#3654
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с щеками, они всегда красные.... :weep: Это так напрягает, приходиться каждый день "штукатурится" тональным кремом..((( В жару или в холод, когда волнуюсь, занимаюсь спортом становяться такие краснющие....!!!

Дв! Прочтите эту ссылку http://www.sympaty.n...asneniya-kozhi/
  • 0

#3655
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Подскажите пожалуйста, что можно сделать с щеками, они всегда красные.... :weep: Это так напрягает, приходиться каждый день "штукатурится" тональным кремом..((( В жару или в холод, когда волнуюсь, занимаюсь спортом становяться такие краснющие....!!!

Дв! Прочтите эту ссылку http://www.sympaty.n...asneniya-kozhi/

Доброе утро! Спасибо за информация, но их уже читала не раз....., у меня да, постоянная краснота, но нет никакаих угрей и.т.д, сосудов не видно, кожа сухая ((( Получается никогда не избавлюсь от этой красноты...... :weep: :weep: На самом деле это ужасно :weep: Неужели никто с этим не сталкивался..?? :confused:
  • 0

#3656
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Господа консультирующие, считайте это последним предупреждением. Еще один телефон, адрес и прочее в подписи или в элементе поста, будет предупреждение.

  • 0

#3657
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с щеками, они всегда красные.... :weep: Это так напрягает, приходиться каждый день "штукатурится" тональным кремом..((( В жару или в холод, когда волнуюсь, занимаюсь спортом становяться такие краснющие....!!!

Вы можете фото выложить? Не совсем понятно, что там у вас может быть по вашему описанию :(
  • 0

#3658
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с щеками, они всегда красные.... :weep: Это так напрягает, приходиться каждый день "штукатурится" тональным кремом..((( В жару или в холод, когда волнуюсь, занимаюсь спортом становяться такие краснющие....!!!

есть такое заболевание розацея, почитайте в дерматологии. По моему определенно сосудистые дела
  • 0

#3659
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уважаемые косметологи! Есть и вроде пользуются и по сей день определенной схемой лечения от прыщей, для улучшения состояния кожи в целом. В схеме был помню прием фолиевой кислоты, витамина с в порошках, а дальше не помню. Кто может написать как и что принимать? Распишите схему, если она еще актуальна.

Второй вопрос- какие средства предпочтительно использовать после 30. Крема с ретинолом или какие еще?
Спасибо.
  • 0

#3660
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Подскажите пожалуйста, что можно сделать с щеками, они всегда красные.... :weep: Это так напрягает, приходиться каждый день "штукатурится" тональным кремом..((( В жару или в холод, когда волнуюсь, занимаюсь спортом становяться такие краснющие....!!!

Вы можете фото выложить? Не совсем понятно, что там у вас может быть по вашему описанию :(

Могу, только я на личку вам скину.......а то стесняюсь.... :faceoff:
Вот, сегодня в очередной раз услышала в свой адрес "что с тобой, так покраснела, болеешь?".... фу... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.