Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3621
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Скажите пожалуйста с какого возраста необходимо приминять косметику с ретинолом?

ДВ! В зависимости от состояния кожи можно применять с 20-25 лет.
  • 0

#3622
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений
Обращаюсь к уважаемым косметологам: насколько эффективен крем CHRISTINA сыворотка от мимических морщин "Абсолют Фикс"? Действительно ли она является "прекрасной альтернативой инъекциям ботулотоксина"? Особенно если эти самые морщины со мной давненько.
  • 0

#3623
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Обращаюсь к уважаемым косметологам: насколько эффективен крем CHRISTINA сыворотка от мимических морщин "Абсолют Фикс"? Действительно ли она является "прекрасной альтернативой инъекциям ботулотоксина"? Особенно если эти самые морщины со мной давненько.

Нет. Никаких альтернатив, тем более в виде кремов, у ботулотоксина нет.
Процитирую себя, я отвечала на такой вопрос всего 2 страницы назад: " Представьте, Диспорт - внутримышечная инъекция, благодаря которой блокируется гиперактивная мимика, что приводит к сглаживанию морщин. Теперь представьте, как крем нанесенный на кожу, сможет проникнуть в мышцу? Даже если он смог бы проникнуть в дерму (это средний слой кожи), то этот крем уже позиционировался как лекарство, а значит продавался бы в аптеке. Ни один крем не может работать как ботулотоксин, введенный внутримышечно! Это РЕКЛАМА ;)".
  • 0

#3624
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений


Обращаюсь к уважаемым косметологам: насколько эффективен крем CHRISTINA сыворотка от мимических морщин "Абсолют Фикс"? Действительно ли она является "прекрасной альтернативой инъекциям ботулотоксина"? Особенно если эти самые морщины со мной давненько.

Нет. Никаких альтернатив, тем более в виде кремов, у ботулотоксина нет.
Процитирую себя, я отвечала на такой вопрос всего 2 страницы назад: " Представьте, Диспорт - внутримышечная инъекция, благодаря которой блокируется гиперактивная мимика, что приводит к сглаживанию морщин. Теперь представьте, как крем нанесенный на кожу, сможет проникнуть в мышцу? Даже если он смог бы проникнуть в дерму (это средний слой кожи), то этот крем уже позиционировался как лекарство, а значит продавался бы в аптеке. Ни один крем не может работать как ботулотоксин, введенный внутримышечно! Это РЕКЛАМА ;)".

Спасибо! Хорошо что не купила :-/
  • 0

#3625
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вколола ботокс в лоб, прошло больше 2-х недель эффект минимальный, почти не видно разницы до и после. Чем это можно объяснить, ч раньше от ботокса эффект был лучше и можно ли еще подколоть?
  • 0

#3626
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
как избавится от мешков под глазами косметическими средствами возможно ли это?
  • 0

#3627
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

как избавится от мешков под глазами косметическими средствами возможно ли это?

Сделайте блефаропластику, косметологи тут бессильны, вы не получите желаемого результата.
  • 0

#3628
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вколола ботокс в лоб, прошло больше 2-х недель эффект минимальный, почти не видно разницы до и после. Чем это можно объяснить, ч раньше от ботокса эффект был лучше и можно ли еще подколоть?

Вам лучше проконсультироваться с врачом, который вас "колол", только он знает количество введенных единиц и сможет вам помочь.
  • 0

#3629
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки всем привет, вернулась из Китая, делала иглоукалывание подтяжки лица, по слухам купила акулий жир в капсулах, эффект супееееер!!! Помолодела на 4-5 лет, носогубки исчезли, глазки открылись!! Думаю для профилактики сделать пилинг..позже отпишусь что же стало :wub:
Жаль что у нас нет таких спецов по иголкам
  • 0

#3630
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


добрый день.... очень нужна консультация специалиста... на щеках сотня, если не больше черных точек, проводишь рукой по щекам и кожа такая неровная ,прямо бррр... поры забились от мази на солидоловой основе, мазала голову и конечно же попало на лицо.... раньше никаких проблем с кожей вообще не было... теперь надо обязательно идти к косметологу или можно в домашних условиях масками, скрабами...читала ,что хорошо помогает сода+ соль раз/ нед... спасибо...

Сходите на механическую чистку лица.


Скажите, Флюс, а какая из чистки наиболее эффективная? кожа жирная в Т-зоне, угри, акне... И вы сами проводите механическую чистку?
  • 0

#3631
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый вечер, сходила на чистку, на лице все же остались точки, которые если давить, еще выходит всякая бяка. Не везде, но точечно есть, она меня плохо почистила, или так должно быть? и после чистки сказала, дня 2 не мазать крем вообще, и сама не намазала, и сказала только умывалка и тоник. Дней 5 нельзя в баню, и скраб нельзя делать. Скажите плиз так именно все должно быть? Делала первый раз, была механическая чистка.
  • 0

#3632
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, Флюс, а какая из чистки наиболее эффективная? кожа жирная в Т-зоне, угри, акне... И вы сами проводите механическую чистку?

Я чистками лица не занимаюсь :) Мое мнение, самая эффективная механическая чистка, вам в самый раз с вашими проблемами.
  • 0

#3633
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер, сходила на чистку, на лице все же остались точки, которые если давить, еще выходит всякая бяка. Не везде, но точечно есть, она меня плохо почистила, или так должно быть? Скажите плиз так именно все должно быть? Делала первый раз, была механическая чистка.

Не должно было остаться ничего.
  • 0

#3634
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ДВ
ходила на прот. 2х лет на чистку (иногда пиллинг АНА кислотами) к косметологу
но кожа все равно далека от идеально ровной, т.е. местами поры все равно расширенные и черн. точки не уходят, еще цвет не ровный, у меня на скулах сосуды близко расположены и чуть что краснеют и чешатся
хочу сходить к др. косметологу. подскажите к кому можно, для начала проконсультироваться хотя бы.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 04.11.2011, 19:44:32

  • 0

#3635
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Добрый вечер, сходила на чистку, на лице все же остались точки, которые если давить, еще выходит всякая бяка. Не везде, но точечно есть, она меня плохо почистила, или так должно быть? Скажите плиз так именно все должно быть? Делала первый раз, была механическая чистка.

Не должно было остаться ничего.


Спасибо за ответ, я тоже так думаю. Ходила в первый раз, теперь не пойду :faceoff:
  • 0

#3636
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я чистками лица не занимаюсь :) Мое мнение, самая эффективная механическая чистка, вам в самый раз с вашими проблемами.


благодарю за ответ)
  • 0

#3637
mylan001

mylan001
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!у меня большая проблема с прыщами с самого подросткового возраста а после беременности все усугубилось. Услугами косметолога я еще не пользовалась т.к. боялась,а вот теперь уже понимаю что тянуть с этим дальше нельзя. Подскажите пожалуйста опытного косметолога который бы мне помог.Заранее спасибо.
  • 0

#3638
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Добры день!
Интересует мнение косметологов о Dermalogica, и, контакты косметологов, работающих с ней.
  • -1

#3639
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Хочу активно заняться своим лицом. Вопрос такой: как правильно ? сначала сделать серию пилингов потом уколы диспорта, либо можно наоборот.
Если честно моя активная мимика меня уже достала! Хочу перед НГ выглядеть на все сто!
  • 0

#3640
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хочу активно заняться своим лицом. Вопрос такой: как правильно ? сначала сделать серию пилингов потом уколы диспорта, либо можно наоборот.
Если честно моя активная мимика меня уже достала! Хочу перед НГ выглядеть на все сто!

Если вы хотите сделать серию пилингов, то Диспорт лучше делать после. Но весь вопрос, успеете ли вы к НГ? Можно конечно сначала уколоться, но нужно быть готовым к тому, что после серии пилингов, эффект от Диспорта будет более коротким.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.