Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3461
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Флюс, у меня рана круглая, маленькая, диаметром 0,5 см стоит до сих пор на лице, после прокола просянки. :-(
Корочкой покрылась. Смотрится некрасиво, когда наносишь тональный крем.
Я обрабатывала после прокола одеколоном.

Что мне делать?
  • 0

#3462
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Непосредственно перед свадьбой можно сделать кислородную мезотерапию. Процедура незаменима накануне торжественных мероприятий, когда остальные процедуры могут вызвать длительную реабилитацию. Эффект после процедуры «Oxy Jet Peel» виден сразу.

Скажите пожалуйста, не противопоказана ли такая процедура беременным женщинам?
И вообще, какие косметические можно делать в таком положении.
  • 0

#3463
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Непосредственно перед свадьбой можно сделать кислородную мезотерапию. Процедура незаменима накануне торжественных мероприятий, когда остальные процедуры могут вызвать длительную реабилитацию. Эффект после процедуры «Oxy Jet Peel» виден сразу.

Скажите пожалуйста, не противопоказана ли такая процедура беременным женщинам?
И вообще, какие косметические можно делать в таком положении.

Нет абсолютна безопасна. Она не сопровождается повреждением кожного покрова. Вам можно уход- процедуры, некоторые виды аппаратной косметологии, лёгкие пилинги.
  • 0

#3464
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Флюс, у меня рана круглая, маленькая, диаметром 0,5 см стоит до сих пор на лице, после прокола просянки. :-(
Корочкой покрылась. Смотрится некрасиво, когда наносишь тональный крем.
Я обрабатывала после прокола одеколоном.

Что мне делать?

Если просто корочка так и должно быть- не сдирать, тоналку пока не наносить не мочить это ускорит заживление, корочка быстрее сойдёт. Если осталось содержимое (не до конца удалили) лучше обратится к специалисту.
  • 0

#3465
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, у меня рана круглая, маленькая, диаметром 0,5 см стоит до сих пор на лице, после прокола просянки. :-(
Корочкой покрылась. Смотрится некрасиво, когда наносишь тональный крем.
Я обрабатывала после прокола одеколоном.

Что мне делать?

Ну это нормально. За пару дней заживет, к понедельнику все ок будет ;) Делать ничего не нужно. А ранка что 5 мм?
  • 0

#3466
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А ранка что 5 мм?

Да. 5 мм. ( ;-) )
  • 0

#3467
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


А ранка что 5 мм?

Да. 5 мм. ( ;-) )

Видимо, вы очень не любили ее :), поэтому при "выдавливании" приложили очень много усилий, ну ничего страшного, заживет. Ничего не мажьте, берегите корочку, если насильно её снимете, может остаться розоватое пятно (временно).
  • 0

#3468
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений



А ранка что 5 мм?

Да. 5 мм. ( ;-) )

Видимо, вы очень не любили ее :), поэтому при "выдавливании" приложили очень много усилий, ну ничего страшного, заживет. Ничего не мажьте, берегите корочку, если насильно её снимете, может остаться розоватое пятно (временно).

Спасибо Флюс ( :D ;-) )
  • 0

#3469
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Господа косметологи, нужна помощь Ваша :(

На лице образовалась атерома (в диаметре 1 см) есть какие-нибудь нехирургические пути лечения? :faceoff:

Если нет, то наверняка у Вас есть (в заначке) хирург, который сможет удалить ее с минимальным шрамом, посоветуйте пожалуйста.

п.с. Не хочу идти к непроверенному хирургу :( страшно :(
  • 0

#3470
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Может это не вполне та ветка для такого вопроса, но я хотела бы спросить, что из средств по уходу за лицом может быть вполне бюджетным, а что подороже? К примеру: дневной крем обязательно люксовой марки, а пудра бюджетный вариант, или на оборот?
  • 0

#3471
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Может это не вполне та ветка для такого вопроса, но я хотела бы спросить, что из средств по уходу за лицом может быть вполне бюджетным, а что подороже? К примеру: дневной крем обязательно люксовой марки, а пудра бюджетный вариант, или на оборот?

В креме важен состав, а не банка с названием люксовой марки. В погоне за раскрученым брендом можно и деньги потерять и эффект не получить. То же самое с пудрой, тестируйте и прочее. Неужели, приходя в магазин вы выбираете косметику исходя из названия или красоты упаковки, цены и пр. Не верю... Здесь есть тема, посвященная крему для лица, изучайте.
  • 0

#3472
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ДД! у меня вопрос по поводу чистки лица м. цикла. в субботу идти на чистки, а мц предательски хотят начаться раньше положенного срока - уже и хрудь болеть начала(( не рисковать, ждать когда все пройдет? у меня как по закону подлости свободное время косметолога и мое свободное время совпадает именно в эти дни...
  • 0

#3473
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Господа косметологи, нужна помощь Ваша :(

На лице образовалась атерома (в диаметре 1 см) есть какие-нибудь нехирургические пути лечения? :faceoff:

Если нет, то наверняка у Вас есть (в заначке) хирург, который сможет удалить ее с минимальным шрамом, посоветуйте пожалуйста.

п.с. Не хочу идти к непроверенному хирургу :( страшно :(

Нужно посмотреть. В нашем центре врачи дерматокосметологи удаляют такие образования.http://www.cosmed.kz/about.html
  • 0

#3474
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! у меня вопрос по поводу чистки лица м. цикла. в субботу идти на чистки, а мц предательски хотят начаться раньше положенного срока - уже и хрудь болеть начала(( не рисковать, ждать когда все пройдет? у меня как по закону подлости свободное время косметолога и мое свободное время совпадает именно в эти дни...

Никогда не видела связи между чисткой лица и критическими днями....
  • 0

#3475
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Никогда не видела связи между чисткой лица и критическими днями....

Ну, вообще-то чувствительность к болевым ощущениям повышается во время менструации у большинства женщин, разве нет?
  • 0

#3476
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Можно ли колоть диспорт между процедурами биоревитализации? Например, курс из 3 процедур: одну сделала и до следующей сделать диспорт в лоб, или нужно пройти весь курс, а потом только диспорт?

Сообщение отредактировал Nikara: 22.08.2011, 12:30:30

  • 0

#3477
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Флюс, у меня ни следа от просянки не осталось!!!!!!!! :-)
Корочка прошла и отвалилась! :-)

Супер! Спасибо!
  • 0

#3478
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Можно ли колоть диспорт между процедурами биоревитализации? Например, курс из 3 процедур: одну сделала и до следующей сделать диспорт в лоб, или нужно пройти весь курс, а потом только диспорт?

Можно :)
  • 0

#3479
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Никогда не видела связи между чисткой лица и критическими днями....

Ну, вообще-то чувствительность к болевым ощущениям повышается во время менструации у большинства женщин, разве нет?

Ну, если косметолог делает чистку, при этом давит так, что клиент извивается от боли, то возможно это играет роль...
  • 0

#3480
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Никогда не видела связи между чисткой лица и критическими днями....

Ну, вообще-то чувствительность к болевым ощущениям повышается во время менструации у большинства женщин, разве нет?

Ну, если косметолог делает чистку, при этом давит так, что клиент извивается от боли, то возможно это играет роль...


чистка-это Гестапо!!! хоть в критические дни, хоть в обычные :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.