Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3501
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, как к вам можно записаться на консультацию? по телефонам , указанным на сайте, говорят вы в отпуске)

Все верно, я в отпуске :) Выйду 19го сентября, звоните ;)
  • 0

#3502
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Евгения, как к вам можно записаться на консультацию? по телефонам , указанным на сайте, говорят вы в отпуске)

Все верно, я в отпуске :) Выйду 19го сентября, звоните ;)

а может быть вы уже планируете расписание работы после отпуска? внесите меня в список, плиз) можно на вечер, а можно и на 22..
  • 0

#3503
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а может быть вы уже планируете расписание работы после отпуска? внесите меня в список, плиз) можно на вечер, а можно и на 22..

У меня до 29го уже все занято :( Вы мне позвоните 19го вечером, я вас запишу :)
  • 0

#3504
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а может быть вы уже планируете расписание работы после отпуска? внесите меня в список, плиз) можно на вечер, а можно и на 22..

У меня до 29го уже все занято :( Вы мне позвоните 19го вечером, я вас запишу :)

Изображение аж до 29.. позвоню 19 вечером Изображение
  • 0

#3505
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите пож-та про процедуру миостимуляцию :
- с какого возраста рекомендуется
- какие показания для этой процедуры
- есть ли противопоказания
- не будет ли обратного эффекта после прекращения миостимуляции
- какая схема процедур миостимуляции
- не будет ли привыкания

спасибо!

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 14.09.2011, 12:23:30

  • 0

#3506
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ДД, подскажите пож-та про процедуру миостимуляцию :
- с какого возраста рекомендуется
- какие показания для этой процедуры
- есть ли противопоказания
- не будет ли обратного эффекта после прекращения миостимуляции
- какая схема процедур миостимуляции
- не будет ли привыкания

спасибо!

ДД! - с какого возраста рекомендуется
- какие показания для этой процедуры
- есть ли противопоказания
Как таковых возрастных ограничений нет.
Есть противопоказания: тяжелые заболевания почек, миома, онкологические заболевания.
Показания: жировые отложения, избыточный вес, целлюлит, дряблость кожи, а также для подкачки мышц, коррекции груди.

- не будет ли обратного эффекта после прекращения миостимуляции
- какая схема процедур миостимуляции
- не будет ли привыкания

Что вы называете обратным эффектом? Конечно если клиент сбросив несколько килограмм, после курса миостимуляции начнет усиленно питаться, он может опять вернуть свои обьемы!
Но я думаю, человек почувствовав себя в форме, начнет следить за собой и за режимом питания:))
От 10-12 процедур для наилучшего эффекта. Можно посещать каждый день. Процедура длится 30 мин.
Привыкания не вызывает! Это тот же фитнесс, но намного приятней!
Биостимуляция (в дальнейшем М) предназначена для работы непосредственно с мышцами и заменяет собой физические упражнения.
Преимущество М является то, что она позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко, и которые в обычных условиях нагрузить сложно: например, мышцы внутренней поверхности бедра или ягодичные мышцы.
Программа основана на воздействии импульсного тока через манипулы наложенных на проекцию конкретной мышцы, что заставляет мышцу работать.
Если вы хотите подкачать пресс, приподнять ягодицы или грудь, контурировать бицепсы и трицепсы, если у вас нет лишних кг, но при этом мышцы, как кисель, то эта программа именно для вас.
Мужчины могут накачать себе так называемые "кубики" на прессе, А ЖЕНЩИНЫ ОБРЕСТИ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ, БРАЗИЛЬСКУЮ ПОПКУ!
Импульсивные электрические токи для миостимуляции заставляют мышцы активно сокращаться, одновременно оказывая воздействие на стенки сосудов, приводя к улучшению кровообращения и
лимфооттока, активизируя обмен веществ и производя местный липолиз.
Все это оказывает хорошее укрепляющее воздействие на мышцы, повышая их тонус и способствует уменьшению объема жировых клеток.
Быстрое уменьшение объемов тела во время миостимуляции происходит благодаря усиленному оттоку жидкости из подкожных тканей.
Только профессиональные сеансы миостимуляции дают стойкие результаты и способствуют формированию красивой и стройной фигуры, эффективно справляясь с дряблостью мышц и кожи, целлюлитом и избыточным весом!
Если вы желаете приступить, то могу скинуть контакты в ЛС.
  • 0

#3507
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, подскажите пож-та про процедуру миостимуляцию :
- с какого возраста рекомендуется
- какие показания для этой процедуры
- есть ли противопоказания
- не будет ли обратного эффекта после прекращения миостимуляции
- какая схема процедур миостимуляции
- не будет ли привыкания

спасибо!

ДД! - с какого возраста рекомендуется
- какие показания для этой процедуры
- есть ли противопоказания
Как таковых возрастных ограничений нет.
Есть противопоказания: тяжелые заболевания почек, миома, онкологические заболевания.
Показания: жировые отложения, избыточный вес, целлюлит, дряблость кожи, а также для подкачки мышц, коррекции груди.

- не будет ли обратного эффекта после прекращения миостимуляции
- какая схема процедур миостимуляции
- не будет ли привыкания

Что вы называете обратным эффектом? Конечно если клиент сбросив несколько килограмм, после курса миостимуляции начнет усиленно питаться, он может опять вернуть свои обьемы!
Но я думаю, человек почувствовав себя в форме, начнет следить за собой и за режимом питания:))
От 10-12 процедур для наилучшего эффекта. Можно посещать каждый день. Процедура длится 30 мин.
Привыкания не вызывает! Это тот же фитнесс, но намного приятней!
Биостимуляция (в дальнейшем М) предназначена для работы непосредственно с мышцами и заменяет собой физические упражнения.
Преимущество М является то, что она позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко, и которые в обычных условиях нагрузить сложно: например, мышцы внутренней поверхности бедра или ягодичные мышцы.
Программа основана на воздействии импульсного тока через манипулы наложенных на проекцию конкретной мышцы, что заставляет мышцу работать.
Если вы хотите подкачать пресс, приподнять ягодицы или грудь, контурировать бицепсы и трицепсы, если у вас нет лишних кг, но при этом мышцы, как кисель, то эта программа именно для вас.
Мужчины могут накачать себе так называемые "кубики" на прессе, А ЖЕНЩИНЫ ОБРЕСТИ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ, БРАЗИЛЬСКУЮ ПОПКУ!
Импульсивные электрические токи для миостимуляции заставляют мышцы активно сокращаться, одновременно оказывая воздействие на стенки сосудов, приводя к улучшению кровообращения и
лимфооттока, активизируя обмен веществ и производя местный липолиз.
Все это оказывает хорошее укрепляющее воздействие на мышцы, повышая их тонус и способствует уменьшению объема жировых клеток.
Быстрое уменьшение объемов тела во время миостимуляции происходит благодаря усиленному оттоку жидкости из подкожных тканей.
Только профессиональные сеансы миостимуляции дают стойкие результаты и способствуют формированию красивой и стройной фигуры, эффективно справляясь с дряблостью мышц и кожи, целлюлитом и избыточным весом!
Если вы желаете приступить, то могу скинуть контакты в ЛС.


Спасибо за такой развернутый ответ. Я хотела сделать миостимуляцию лица :-)
и боюсь что получу 5-7 процедур и после какого то времени лицо станет хуже чем до миостимуляции ....
и еще вопрос какая схема, нужно ли часто повторять миостимуляцию или наоборот лучше не часто...?
  • 0

#3508
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



ДД, подскажите пож-та про процедуру миостимуляцию :
- с какого возраста рекомендуется
- какие показания для этой процедуры
- есть ли противопоказания
- не будет ли обратного эффекта после прекращения миостимуляции
- какая схема процедур миостимуляции
- не будет ли привыкания

спасибо!

ДД! - с какого возраста рекомендуется
- какие показания для этой процедуры
- есть ли противопоказания
Как таковых возрастных ограничений нет.
Есть противопоказания: тяжелые заболевания почек, миома, онкологические заболевания.
Показания: жировые отложения, избыточный вес, целлюлит, дряблость кожи, а также для подкачки мышц, коррекции груди.

- не будет ли обратного эффекта после прекращения миостимуляции
- какая схема процедур миостимуляции
- не будет ли привыкания

Что вы называете обратным эффектом? Конечно если клиент сбросив несколько килограмм, после курса миостимуляции начнет усиленно питаться, он может опять вернуть свои обьемы!
Но я думаю, человек почувствовав себя в форме, начнет следить за собой и за режимом питания:))
От 10-12 процедур для наилучшего эффекта. Можно посещать каждый день. Процедура длится 30 мин.
Привыкания не вызывает! Это тот же фитнесс, но намного приятней!
Биостимуляция (в дальнейшем М) предназначена для работы непосредственно с мышцами и заменяет собой физические упражнения.
Преимущество М является то, что она позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко, и которые в обычных условиях нагрузить сложно: например, мышцы внутренней поверхности бедра или ягодичные мышцы.
Программа основана на воздействии импульсного тока через манипулы наложенных на проекцию конкретной мышцы, что заставляет мышцу работать.
Если вы хотите подкачать пресс, приподнять ягодицы или грудь, контурировать бицепсы и трицепсы, если у вас нет лишних кг, но при этом мышцы, как кисель, то эта программа именно для вас.
Мужчины могут накачать себе так называемые "кубики" на прессе, А ЖЕНЩИНЫ ОБРЕСТИ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ, БРАЗИЛЬСКУЮ ПОПКУ!
Импульсивные электрические токи для миостимуляции заставляют мышцы активно сокращаться, одновременно оказывая воздействие на стенки сосудов, приводя к улучшению кровообращения и
лимфооттока, активизируя обмен веществ и производя местный липолиз.
Все это оказывает хорошее укрепляющее воздействие на мышцы, повышая их тонус и способствует уменьшению объема жировых клеток.
Быстрое уменьшение объемов тела во время миостимуляции происходит благодаря усиленному оттоку жидкости из подкожных тканей.
Только профессиональные сеансы миостимуляции дают стойкие результаты и способствуют формированию красивой и стройной фигуры, эффективно справляясь с дряблостью мышц и кожи, целлюлитом и избыточным весом!
Если вы желаете приступить, то могу скинуть контакты в ЛС.


Спасибо за такой развернутый ответ. Я хотела сделать миостимуляцию лица :-)
и боюсь что получу 5-7 процедур и после какого то времени лицо станет хуже чем до миостимуляции ....
и еще вопрос какая схема, нужно ли часто повторять миостимуляцию или наоборот лучше не часто...?

ДД! Ваше лицо будет выглядить намного лучше, чем вообще без тренировок! Естественно, надо будет периодически повторять сеансы. К сожалению, благодаря гравитации, наши мышцы со временем обвисают везде и лицо не исключение! Но вы наверняка встречали людей все время следящих за своей внешностью, которым так сказать и годы ни по чем?! Никто не говорит, что всего раз сходив в тренажерный зал, вы приобретете стройное и "накаченное" тело на всю жизнь. Так и с личиком нашим! Регулярный салонный и домашний уход - гарантия молодости вашей кожи! ;)
  • 0

#3509
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день!
И здесь спрошу, насколько эффективна процедура мезотерапии при целлюлите? Сколько надо в среднем процедур и с каким перерывом? Спасибо
  • 0

#3510
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день!
И здесь спрошу, насколько эффективна процедура мезотерапии при целлюлите? Сколько надо в среднем процедур и с каким перерывом? Спасибо

ДВ! Мезотерапия дает достаточно хороший результат в комплексе с антицеллюлитным массажем. Если делать только мезо, то ожидания могут не оправдаться. В среднем необходимо от 4 до 6 сеансов с интервалом в 1 неделю.
  • 0

#3511
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Добрый день!
И здесь спрошу, насколько эффективна процедура мезотерапии при целлюлите? Сколько надо в среднем процедур и с каким перерывом? Спасибо

ДВ! Мезотерапия дает достаточно хороший результат в комплексе с антицеллюлитным массажем. Если делать только мезо, то ожидания могут не оправдаться. В среднем необходимо от 4 до 6 сеансов с интервалом в 1 неделю.

Спасибо большое!
  • 0

#3512
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день!
И здесь спрошу, насколько эффективна процедура мезотерапии при целлюлите? Сколько надо в среднем процедур и с каким перерывом? Спасибо

Лечить целлюлит надо комплексно. Чередовать обертывание, мезотерапию и миостимуляцию. это все салонные процедуры. Но очень важно и домашний уход: богатая белками диета, 700-800 гр. овощей и фруктов в день, выпивать воды 1,5-2 л., исключить продукты содержащие консерванты, соль, кофе, алкоголь; делать контрастный душ, самомассаж, физические упражнения, баня. Только когда вы со своим косметологом танцуете танго вдвоем, то эффект на годы!
  • 0

#3513
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ДД! Девушки, подскажите пожалуйста, как менструация влияет на татуаж? Ну в смысле на сам процесс, когда мне будут делать брови, веки? Знаю, что говорят болевой порок будет больше в эти дни, а как быть с результатом? Не испорчу? Просто дело в том, что дотянула до последнего, а татуаж нуно срочно делать, подскажите пожалуйста

Космо_консульт, дайте пожалуйста цены на миостимуляцию в ЛС

Заранее всем спасибо
  • 0

#3514
марь иванна

марь иванна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброй ночи всем! Уважаемые консультанты, подскажите - а правда ли, что лучше пользоваться безмыльным средством для умывания, независимо от типа кожи (вот у меня комбинированная - нормальная/жирная, но без особых проблем). И как понять, содержит ли умывалка мыло, если на упаковке ничего не указано. Спасибо.
  • 0

#3515
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
ДД.
Спасайте, натворила делов со своим лицом. Надавила, напротыкала, в итоге две большие красные шишки на лбу. Что приложить, чем намазать, и что вообще сделать чтобы быстрее прошло?
  • 0

#3516
Poison drop

Poison drop
  • Гость
  • 12 сообщений
Для Спарты:сухие дрожжи смешать с тёплой кипячёной водой и капнуть туда немного масла чайного дерева,наносить ежедневно на проблемные зоны,держать на лице до полного высыхания
  • 0

#3517
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Добрый день косметологи!
я хотела бы начать использовать косметику на основе кислот, к кому можно будет записаться на пробный прием, чтоб понять стоит ли вообще покупать средства и кто бы мог проконсультировать что именно брать
  • 0

#3518
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Доброй ночи всем! Уважаемые консультанты, подскажите - а правда ли, что лучше пользоваться безмыльным средством для умывания, независимо от типа кожи (вот у меня комбинированная - нормальная/жирная, но без особых проблем). И как понять, содержит ли умывалка мыло, если на упаковке ничего не указано. Спасибо.

Здравствуйте! Да это так! любому типу кожи мыло не лучший друг! В современных умывалках очень мягкие очищающие компоненты, меньше консервантов и нет красителей. А также многие из них содержат различные органические вещ-ва: фруктовые кислоты, витамины, экстракты травяных растений и пр. О качестве моющего средства можно судить по уровню его PH, который должен приближаться к кислотности здоровой кожи -5,5-5,6. В составе вашей умывалки не должно быть такого вредного компонента по названием Лаурил сульфат (Sodium Laureht Sulfate). Желательно, чтобы отдушек тоже не было. Могу посоветовать жидкое детское мыло!
Глицериновое мыло смягчает и увлажняет кожу. Подходит для чувствительной и проблемной кожи.
  • 0

#3519
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Консультанты, хотела узнать, где еще можно приобрести проф.косметику?

Сообщение отредактировал Camerino: 20.09.2011, 12:09:23

  • 0

#3520
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день косметологи!
я хотела бы начать использовать косметику на основе кислот, к кому можно будет записаться на пробный прием, чтоб понять стоит ли вообще покупать средства и кто бы мог проконсультировать что именно брать

Здравствуйте! немного непонятен ваш вопрос, но постараюсь кое-что прояснить по поводу косметики на основе кислот. Кислоты такие как гликолиевая, янтарная, фруктовая, гиалуроновая и мн. другие - все используются в разных видах косметических средств. Что именно Вас интересует я не знаю. Очень хороши крема и сыворотки на основе НА (гиалуроновая кис-та) Обладают омолаживающим и увлажняющим эффектом.
О янтарной вы можете прочитать здесь http://glomi.ru/story/428; http://www.justlady.ru/beauty/5780
О фруктовой кислоте (АНА): http://kosmetika.pot...rticles/28.htm; www.medpulse.ru
Мне очень нравится Гиалуронка во флаконе с пипеткой от MIZON корейского производства. Носишь под любой крем и целый день кожа увлажненная!
А также крем с производными гиалуроновой кислоты от NOPS. Тоже Корея. Очень качественная косметика!
Вообще все кислоты обладают омолаживающим эффектом и начинать пользоваться косметикой на их основе, при нашей экологии, можно с 20 лет или даже ранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.