Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3481
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Приветик,Флюс, сегодня утром проснулась на лице высыпали мелкие прыщики некоторые просто красные, которые побольше с гнойничком,а на подбородке так и выскакивают большие красные и болючие на пол подбородка,до этого думала что простыла пропила ципролет, но ничего не помогает, когда трогаешь подбородок боль остается, и по всей коже помимо красных еще просто какие то белые пупырышки, что делать не знаю, и вообще что это может быть и чем это вызвано :weep: , с утра выпила эриус может какая аллергия хотя ничего токового не ела, помогите :-(
  • 0

#3482
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Подскажите пожалуйста вот такой набор для химзавивки ресниц http://bella.kz/him....ka_resnic_bella подойдет для домашнего применения и безопасен ли он?
  • 0

#3483
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Приветик,Флюс, сегодня утром проснулась на лице высыпали мелкие прыщики некоторые просто красные, которые побольше с гнойничком,а на подбородке так и выскакивают большие красные и болючие на пол подбородка,до этого думала что простыла пропила ципролет, но ничего не помогает, когда трогаешь подбородок боль остается, и по всей коже помимо красных еще просто какие то белые пупырышки, что делать не знаю, и вообще что это может быть и чем это вызвано :weep: , с утра выпила эриус может какая аллергия хотя ничего токового не ела, помогите :-(

Добрый вечер. Обратитесь к дерматологу.
  • 0

#3484
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите пожалуйста вот такой набор для химзавивки ресниц http://bella.kz/him....ka_resnic_bella подойдет для домашнего применения и безопасен ли он?

Это набор не для домашнего применения. Невозможно следать себе хим. завивку, даже если вы профессионал.
  • 0

#3485
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Можно ли колоть диспорт между процедурами биоревитализации? Например, курс из 3 процедур: одну сделала и до следующей сделать диспорт в лоб, или нужно пройти весь курс, а потом только диспорт?

Можно.
  • 0

#3486
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Подскажите пожалуйста вот такой набор для химзавивки ресниц http://bella.kz/him....ka_resnic_bella подойдет для домашнего применения и безопасен ли он?

Это набор не для домашнего применения. Невозможно следать себе хим. завивку, даже если вы профессионал.




Спасибо, Женя. К тому же на этом наборе нет срока годности, при чем нигде вообще , как такое может быть :eek: , эти средства ведь наносят на область глаз, если бы это был допустим крем для обуви еще можно это пропустить, но на таких средствах это просто обязательно
  • 0

#3487
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо, Женя. К тому же на этом наборе нет срока годности, при чем нигде вообще , как такое может быть :eek: , эти средства ведь наносят на область глаз, если бы это был допустим крем для обуви еще можно это пропустить, но на таких средствах это просто обязательно

Пожалуйста :) Срок обычно пишут прям на флаконах.
  • 0

#3488
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
у меня губы в холодное время становятся фиолетовыми,а в обычное время тож ужасный цвет губ. Что делать? Как это исправить?
  • 0

#3489
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня губы в холодное время становятся фиолетовыми,а в обычное время тож ужасный цвет губ. Что делать? Как это исправить?

Как вариант ТАТУАЖ :)
  • 0

#3490
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Добрый день!
Быть может я немного не в тему, но все же:) Хотелось бы пройти курс косметологии для дальнейшей работы. Вы таким занимаетесь? :rolleyes: если да, можно ли узнать условия, а если же нет :faceoff: -подскажите пожалуйста, куда обратиться?
  • 0

#3491
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Добрый день! Не могли бы вы пожалуйста подсказать какие процедуры рекомендуемы за 4 недели до свадьбы?

вообще у меня проблемная кожа. прыщики имеются, но сейчас их совсем мало. чистку лица и 2 раза АБР-пилинг делала 2 месяца назад.

если я сейчас снова сделаю мех.чистку, у меня прыщики не полезут???

спасибо.

Чиску можно сделать, а потом остальные процедуры. Кожа успеет восстановиться. Непосредственно перед свадьбой можно сделать кислородную мезотерапию. Процедура незаменима накануне торжественных мероприятий: Свадьба, День Рождения и другие, когда остальные процедуры могут вызвать длительную реабилитацию. Эффект после процедуры «Oxy Jet Peel» виден сразу.


спасибо.
  • 0

#3492
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста эффективное средство избавления от вросших волос подмышками, я очень долго с этим боролась с помощью пинцета, но волосы стали еще больше и глубже врастать, теперь ничем невозможно их убрать.. :weep: ((((
  • 0

#3493
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста эффективное средство избавления от вросших волос подмышками, я очень долго с этим боролась с помощью пинцета, но волосы стали еще больше и глубже врастать, теперь ничем невозможно их убрать.. :weep: ((((

Существуют специальные средства от врастания волос, которые обладают противовоспалительным и отшелушивающим эффектом. Вы можете приобрести его в магазине Николь на Дзержинского-Тимирязева, фирма Депилив.
  • 0

#3494
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДД!
Подкажите, можно ли удалить родинки при беременности, срок 7 месяцев?если да, то где и сколько это будет стоить?
  • 0

#3495
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД!
Подкажите, можно ли удалить родинки при беременности, срок 7 месяцев?если да, то где и сколько это будет стоить?

ДВ! Во время беременности проводить такие процедуры не рекомендуется без острой необходимости. Родинки удаляются после консультации онколога и только в клиниках.
  • 0

#3496
Azina_2005

Azina_2005
  • Гость
  • 5 сообщений
Как избавиться от черных точек? Ничего не помогает.
  • 0

#3497
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Как избавиться от черных точек? Ничего не помогает.

ДД! От черных точек можно избавится при помощи механической чистки, а после сделать пилинг для сужения пор.
  • 0

#3498
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Как избавиться от черных точек? Ничего не помогает.

Навсегда избавиться от "черных точек" невозможно! Механическая чистка даст временный эффект, спустя пару недель поры забьются снова. Делайте чистку лица регулярно ;)
  • 0

#3499
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Евгения, как к вам можно записаться на консультацию? по телефонам , указанным на сайте, говорят вы в отпуске)

Сообщение отредактировал Катара: 12.09.2011, 12:09:49

  • 0

#3500
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Добрый день! Подскажите, как убрать следы от купальника? Хочу одеть открытое платье, а от груди до шеи тянутся "полоски"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.