Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3441
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Жалко что вы не практикуете чистку. :-)
Спасибо за совет. Теперь возьму правило, ходить в салон 1 раз в 3 месяца. :-)
А не подскажете хоть, где делают проф. чистку лица?

До 23 лет не волновалась о коже, а теперь началось) ;-)

Ходите в Николь, вам же понравился эффект. Какая там цена?
  • 0

#3442
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ой... там от 15 000 и выше.. я так не могу) :D
  • 0

#3443
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ой... там от 15 000 и выше.. я так не могу) :D

Тогда вам в тему "Хороший косметолог", там есть отзывы :) Удачи!
  • 0

#3444
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Спасибо, Флюс)
  • 0

#3445
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


если я сейчас снова сделаю мех.чистку, у меня прыщики не полезут???
спасибо.

Если у вас нет демодекоза, то прыщи не полезут.


Спасибо! демодекоза тощно нэт! сегодня же схожу!
  • 0

#3446
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Женя, здравствуйте, спасайте - напомните, пожалуйста, как кожа реагирует на загар после фенолового и ретинолового пилинга - на обычный, в солярии и автозагар - и какой срок реабилитации? И в какое время лучше записаться - в сентябре не рановато? У меня кожа стала местами жирная и себорейная и цветет, как у подростка - уже лет 15-20 такого не было. Ну, а вокруг глаз, как и положено, очень сухая. Последствия стресса и работы без выходных в течение целого месяца.
  • 0

#3447
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, здравствуйте, спасайте - напомните, пожалуйста, как кожа реагирует на загар после фенолового и ретинолового пилинга - на обычный, в солярии и автозагар - и какой срок реабилитации? И в какое время лучше записаться - в сентябре не рановато? У меня кожа стала местами жирная и себорейная и цветет, как у подростка - уже лет 15-20 такого не было. Ну, а вокруг глаз, как и положено, очень сухая. Последствия стресса и работы без выходных в течение целого месяца.

Добрый вечер. После ретинолового пилинга загорать 3-4 недели нельзя, могут появиться пигментные пятна, после фенола 2 месяца. Реабилитация после ретинола 5-7 суток, потом шелушения уже нет. Реабилитация после фенола зависит от глубины этого пилинга. Может быть вам взять в домашний уход салициловый пилинг, наносить его на высыпания?
  • 0

#3448
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Не знаю насчет салициловой кислоты - наношу спирт 2%-ный на высыпания.
А в какое время года рекомендуете пилинг - в октябре-ноябре? Фенол рассматриваю только самый легкий вариант. Какой в моем случае лучше?
  • 0

#3449
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Не знаю насчет салициловой кислоты - наношу спирт 2%-ный на высыпания.
А в какое время года рекомендуете пилинг - в октябре-ноябре? Фенол рассматриваю только самый легкий вариант. Какой в моем случае лучше?

Спирт и кислота - разные вещи. Спирт сушит, а кислота снимает воспаление, обладает противомикробным эффектом, отшелушивает и нормализует работу сальной железы. Вы же знаете, я не считаю пилинг сезонной процедурой, ретинол можно делать круглый год. Можно совместить ретинол с облегченным фенолом ;)
  • 0

#3450
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ой... там от 15 000 и выше.. я так не могу) :D

Чистка лица от 6000-8000 тг Проводится врачами-косметологами

Сообщение отредактировал COSMED: 17.08.2011, 12:57:32

  • 0

#3451
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД!
Уважаемые косметологи! Объясните, пожалуйста, что такое Липолитики (жиросжигатели)?
Спасибо за ответ!

Да.
  • 0

#3452
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте!! Мне посоветовали мыть лицо 2 раза в день дегтярным мылом. Что вы можете сказать насчет этого мыла?

Дёготь используется в лечебной косметике и лечебных шампунях. Обладает себостатическим (тормозит гиперфункцию кожного сала), противогрибковым, противовоспалительным действием. Используется при себорее, псориазе, экземе, микозах, угревой болезни. У Вас есть проблемы?
  • 0

#3453
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте уважаемые косметологи. Слышала про коктель Океаль, который применяют при мезотерапии, говорят что он очень дорогой, но эфект после первой процедуры и держится в течении нескольких месяцев. Так ли это? И делаете ли вы этот препарат. Заранее спасибо за ответ.

Achyal- препарат для биоревитализации Подробнее здесь
  • 0

#3454
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

д.д. подскажите пжл, как можно его убрать, хотя бы на носу?
пользуюсь солнцезащитными средствами всегда в обязательном порядке, начиная с апреля месяца, однако умудрилась как-то (может, забыла намазать крем, или еще что) загореть - теперь лицо покрыто неравномерным загаром по линии очков.
(кожа летом комбинированная, нос блестит, также сосуды близко расположены - забыла, как наз-ся на мед.языке)

Поверхностные всесезонные пилинги
  • 0

#3455
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день. Подскажи, пож-та.
После отдыха кожа покрылась мелими прыщиками, врач сказал , что это солнечный дерматит (если я правильно запомнила, началась аллергия на солнце :spy: :-) ) и прописал противогистаминные препараты. Какие маски можно поделать дома, что бы кожа приняла нормальный вид :cry: .

При осмотре врач должен был назначить наружный лечебный крем или мазь. Свяжитесь сним и уточните.

Сообщение отредактировал COSMED: 17.08.2011, 13:15:30

  • 0

#3456
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДВ! надеюсь здесь кто-нибудь сможет мне помочь.. дело в том что тональные крема не впитываются в кожу, возможна нужна какая-то чистка, не глубокая или пилинг, но я обращалась 3 года назад в клинику, сделали курс масок и чистку и понеслось............ кожа ужасно шелушилась, не помогал даже жирный детский крем, полопались капилляры, клжа была сине-фиолетовой!! недавно еле восстановилась. выглядит нормально, есть небольшие высыпания, они как правило приходят-уходят, в связи с тем что кожа комбинированная и проблемная, пож-та посоветуйте хорошего косметолога!!!!!!

Скорей всего пилинги.

Сообщение отредактировал COSMED: 17.08.2011, 13:18:34

  • 0

#3457
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

почему-то ретиноловый пилинг считала срединным ;-)

Он поверхностый но по эффекту приравнивается к срединным
  • 0

#3458
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день.

У меня на лице есть типа прыщика, который внутри наполнен чем то белым. Он маленький. Как жировичок.
Так вот, я его выдавливаю, а оно только кровится. Как мне можно его убрать? :spy:

Возможно это просянка или др. образование, удалить можно иглой или коагулятором...

Сообщение отредактировал COSMED: 17.08.2011, 13:23:20

  • 0

#3459
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день! Не могли бы вы пожалуйста подсказать какие процедуры рекомендуемы за 4 недели до свадьбы?

вообще у меня проблемная кожа. прыщики имеются, но сейчас их совсем мало. чистку лица и 2 раза АБР-пилинг делала 2 месяца назад.

если я сейчас снова сделаю мех.чистку, у меня прыщики не полезут???

спасибо.

Чиску можно сделать, а потом остальные процедуры. Кожа успеет восстановиться. Непосредственно перед свадьбой можно сделать кислородную мезотерапию. Процедура незаменима накануне торжественных мероприятий: Свадьба, День Рождения и другие, когда остальные процедуры могут вызвать длительную реабилитацию. Эффект после процедуры «Oxy Jet Peel» виден сразу.
  • 0

#3460
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Не знаю насчет салициловой кислоты - наношу спирт 2%-ный на высыпания.
А в какое время года рекомендуете пилинг - в октябре-ноябре? Фенол рассматриваю только самый легкий вариант. Какой в моем случае лучше?

Мои клиенты у который серьёзные проблемы и каждое новое образование заканчивается рубцеванием - глубокий фенол делают круглый год с целью понизить гиперсекрецию сальных желёз и следовательно остановить воспалительный процесс. Если время терпит и цель сделать фенол для омоложения отправляю всех до осени. Можете начать с середины сентября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.