Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3421
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Сделайте поверхностный пилинг, он снимет верхний слой и выровняет цвет кожи.

Спасибо, Женя. Получается, что можно сделать даже ретиноловый пилинг, т.к. есть другие показания на пилинг? (помню эффект от Вашей работы :))

Что значит даже :), именно его и нужно, он же всесезонный и активно подавляет меланоциты, клетки ответственные за выработку пигмента ;)
  • 0

#3422
krasotylechka

krasotylechka
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ! надеюсь здесь кто-нибудь сможет мне помочь.. дело в том что тональные крема не впитываются в кожу, возможна нужна какая-то чистка, не глубокая или пилинг, но я обращалась 3 года назад в клинику, сделали курс масок и чистку и понеслось............ кожа ужасно шелушилась, не помогал даже жирный детский крем, полопались капилляры, клжа была сине-фиолетовой!! недавно еле восстановилась. выглядит нормально, есть небольшие высыпания, они как правило приходят-уходят, в связи с тем что кожа комбинированная и проблемная, пож-та посоветуйте хорошего косметолога!!!!!!
  • 0

#3423
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДВ! надеюсь здесь кто-нибудь сможет мне помочь.. дело в том что тональные крема не впитываются в кожу, возможна нужна какая-то чистка, не глубокая или пилинг, но я обращалась 3 года назад в клинику, сделали курс масок и чистку и понеслось............ кожа ужасно шелушилась, не помогал даже жирный детский крем, полопались капилляры, клжа была сине-фиолетовой!! недавно еле восстановилась. выглядит нормально, есть небольшие высыпания, они как правило приходят-уходят, в связи с тем что кожа комбинированная и проблемная, пож-та посоветуйте хорошего косметолога!!!!!!

Я не косметолог, но предположу, что у вас гиперкератинизация. Сделайте пилинг :) Сходите к Жене Флюс.
  • 1

#3424
krasotylechka

krasotylechka
  • Гость
  • 13 сообщений


ДВ! надеюсь здесь кто-нибудь сможет мне помочь.. дело в том что тональные крема не впитываются в кожу, возможна нужна какая-то чистка, не глубокая или пилинг, но я обращалась 3 года назад в клинику, сделали курс масок и чистку и понеслось............ кожа ужасно шелушилась, не помогал даже жирный детский крем, полопались капилляры, клжа была сине-фиолетовой!! недавно еле восстановилась. выглядит нормально, есть небольшие высыпания, они как правило приходят-уходят, в связи с тем что кожа комбинированная и проблемная, пож-та посоветуйте хорошего косметолога!!!!!!

Я не косметолог, но предположу, что у вас гиперкератинизация. Сделайте пилинг :) Сходите к Жене Флюс.



а у нее большой стаж и есть ли мед. образование? для меня это теперь принципиально важно)))) и можно ее контакты
  • 0

#3425
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



Сделайте поверхностный пилинг, он снимет верхний слой и выровняет цвет кожи.

Спасибо, Женя. Получается, что можно сделать даже ретиноловый пилинг, т.к. есть другие показания на пилинг? (помню эффект от Вашей работы :))

Что значит даже :), именно его и нужно, он же всесезонный и активно подавляет меланоциты, клетки ответственные за выработку пигмента ;)

почему-то ретиноловый пилинг считала срединным ;-)
  • 0

#3426
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый день.

У меня на лице есть типа прыщика, который внутри наполнен чем то белым. Он маленький. Как жировичок.
Так вот, я его выдавливаю, а оно только кровится. Как мне можно его убрать? :spy:
  • 0

#3427
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

почему-то ретиноловый пилинг считала срединным ;-)

Он поверхностный, но с эффектом срединного, т.к. стимулирует фибробласты - клетки вырабатывающие коллаген и эластин.
  • 0

#3428
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день.

У меня на лице есть типа прыщика, который внутри наполнен чем то белым. Он маленький. Как жировичок.
Так вот, я его выдавливаю, а оно только кровится. Как мне можно его убрать? :spy:

Фото можете выложить?
  • 0

#3429
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Женя, Добрый день!
У меня тоже какой то жировик что ли(((
Но я не знаю что с ним сделать, он еще возле глаза...
Можно как то в дом. условиях самостоятельно убрать?



Изображение
  • 0

#3430
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый день! Не могли бы вы пожалуйста подсказать какие процедуры рекомендуемы за 4 недели до свадьбы?

вообще у меня проблемная кожа. прыщики имеются, но сейчас их совсем мало. чистку лица и 2 раза АБР-пилинг делала 2 месяца назад.

если я сейчас снова сделаю мех.чистку, у меня прыщики не полезут???

спасибо.
  • 0

#3431
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Добрый день.

У меня на лице есть типа прыщика, который внутри наполнен чем то белым. Он маленький. Как жировичок.
Так вот, я его выдавливаю, а оно только кровится. Как мне можно его убрать? :spy:

Фото можете выложить?

Точь в точь как у СПАРТЫ (что фото выложила)! :faceoff:
Выдавливаю кровится. А так прямо не уходит. И раздражает она меня. :-(
  • 0

#3432
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Точь в точь как у СПАРТЫ (что фото выложила)! :faceoff:
Выдавливаю кровится. А так прямо не уходит. И раздражает она меня. :-(

Так, девочки, это просянка. Она НЕ ВЫДАВЛИВАЕТСЯ! Обрабатываете кожу антисептиком, аккуратно, чистой иглой (лучше использовать инсулиновый шприц) прокалываете ее, после чего ее можно будет легко выдавить. Удачи ;)
  • 1

#3433
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

если я сейчас снова сделаю мех.чистку, у меня прыщики не полезут???
спасибо.

Если у вас нет демодекоза, то прыщи не полезут.
  • 0

#3434
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Точь в точь как у СПАРТЫ (что фото выложила)! :faceoff:
Выдавливаю кровится. А так прямо не уходит. И раздражает она меня. :-(

Так, девочки, это просянка. Она НЕ ВЫДАВЛИВАЕТСЯ! Обрабатываете кожу антисептиком, аккуратно, чистой иглой (лучше использовать инсулиновый шприц) прокалываете ее, после чего ее можно будет легко выдавить. Удачи ;)


Девочки..лучше сходите к косметологу, дело 5 мин и последствий нет..Тут прищ сама боишься давить, просянку тем более..
  • 0

#3435
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Флюс, давайте вы мне ее выдавите? Сколько это будет стоить?
А то я блин проколю себе лицо так... потом придется идти в челюстно-лицевую..
  • 0

#3436
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, давайте вы мне ее выдавите? Сколько это будет стоить?
А то я блин проколю себе лицо так... потом придется идти в челюстно-лицевую..

Ну тусихи :) Ладно, отпишусь в ЛС.
  • 0

#3437
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Флюс, я кароче рискнула пошла только что, взяла иголку обычную, помыла лицо (водки или спирта дома нет), помыла иголку :D , проколола просянку, начала выдавливать, столько всякой белой бяки вышло. :spy: Потом смотрю уже нечего выдавливать. Уже кровится начало. Вообщем я спасателем намазала сверху и все. Сейчас стоит красная маленькая рана.

Спасибо вам за совет. Как хорошо что вы тут есть) :-) :kiss:

Еще вопрос, у меня само по себе лицо чистое. Но жирный тип кожи. Я раньше скрабом убирала омертвевшие частички кожи и потом мазала кремом лицо.
Сейчас скраба нет, так вот, какие процедуры и этапы чистки лица вы предложите мне?

Недавно ходила в николь на чистку лица. Мне делали с бразильской косметикой КРИСТИНА. Я отдала много денег на чистку. Результат конечно был классный.
Но не всегда есть деньги на это.
Что вы можете посоветовать в дом. условиях и какую косметику вы предложите? Я хочу гладкую, чтобы кожа блестела.
  • 0

#3438
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да и хорошо ли влияет паровая ванночка для лица?
Что это дает?
И самое главное, как правильно ее делать дома?
  • 0

#3439
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, я кароче рискнула пошла только что, взяла иголку обычную, помыла лицо (водки или спирта дома нет), помыла иголку :D , проколола просянку, начала выдавливать, столько всякой белой бяки вышло. :spy: Потом смотрю уже нечего выдавливать. Уже кровится начало. Вообщем я спасателем намазала сверху и все. Сейчас стоит красная маленькая рана.
Спасибо вам за совет. Как хорошо что вы тут есть) :-) :kiss:

Пожалуйста, но лучше бы вы ранку спиртом прижгли, можно одеколоном, от мази может воспалиться.

Еще вопрос, у меня само по себе лицо чистое. Но жирный тип кожи. Я раньше скрабом убирала омертвевшие частички кожи и потом мазала кремом лицо.
Сейчас скраба нет, так вот, какие процедуры и этапы чистки лица вы предложите мне?

Недавно ходила в николь на чистку лица. Мне делали с бразильской косметикой КРИСТИНА. Я отдала много денег на чистку. Результат конечно был классный.
Но не всегда есть деньги на это.
Что вы можете посоветовать в дом. условиях и какую косметику вы предложите? Я хочу гладкую, чтобы кожа блестела.

Гладкую кожу все хотят ;) Если кожа жирная, без профессиональной чистки лица не обойтись :( Раз в квартал ходите, хотя бы. Я чистки не практикую :( Используйте крема, подобранные специально по вашему типу кожи. Паровые ванночки не рекомендую, от них усиливается работа сальных желез :(
  • 0

#3440
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Жалко что вы не практикуете чистку. :-)
Спасибо за совет. Теперь возьму правило, ходить в салон 1 раз в 3 месяца. :-)
А не подскажете хоть, где делают проф. чистку лица?

До 23 лет не волновалась о коже, а теперь началось) ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.