Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3101
brigitte

brigitte
  • Гость
  • 12 сообщений
Косметологи подскажите пожалуйста: сделал чистку во вторник, с четверга нос лезет, иссушился весь! как быть? кожа суховата сама по себе.
заранее спасибо!
  • 0

#3102
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
вот у меня тоже от всяких процедур, и домашних и салонных, в первую очередь нос облазит :spy:
почему так?
ведь например у тех у кого жирная кожа блестит именно нос и лоб, т.е. по идее это зона не сухая

еще поры широкие тоже на носу, всякие увлажняющие крема только забивают их :(
  • 0

#3103
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Косметологи подскажите пожалуйста: сделал чистку во вторник, с четверга нос лезет, иссушился весь! как быть? кожа суховата сама по себе.
заранее спасибо!

ДД! Подождите не много. Попробуйте помазать кремом "Бепантен" и на ночь попробуйте крем для сухой кожи. У марки Avene есть хороший крем для сухой кожи.
  • 0

#3104
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

еще поры широкие тоже на носу, всякие увлажняющие крема только забивают их :(

В этом случае, стоит заменить крем на сыворотки, либо флюиды. У них гораздо более легкая текстура.
  • 0

#3105
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У марки Avene есть хороший крем для сухой кожи.

Не уважаю эту марку, НО увлажняющий крем, а точнее несмываемая маска у них просто замечательная! За раз с шелушинками расправляется :-)
  • 0

#3106
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


У марки Avene есть хороший крем для сухой кожи.

Не уважаю эту марку, НО увлажняющий крем, а точнее несмываемая маска у них просто замечательная! За раз с шелушинками расправляется :-)

Я тоже ей пользуюсь :)
  • 0

#3107
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте!!! Недавно была у косметолога..она сделал мне чистку лица ультразвуком....она сказала, что таких особых проблем не с лицом, что кожа дышит ..только просянки....она мне их выдавливала......и я почему то не спросила ничего про них, подумала прогуглю....но начала искать в интеренете и не нашла ответа на свой вопрос.....а вопрос заключается вот в чем... как мне избежать впредь их возникновение? Заранее спасибо!!!
  • 0

#3108
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Флюс подскажите плис! сделала уже 2 процедуры мезо, пока результатов невидно, еще как косметолог сказала нужно 4 процедуры. После скольки процедур мезо, появится результат (я про пятнышки от старых прыщей).

Пятна застойные от прыщей хорошо уходят после пилингов. Мезо, если коктейль подобран верно, не менее 6 процедур нужно. Запаситесь терпением.

Флюс, по вашему опыту, как думаете - такие пятнышки красные пройдут при использовании 1% BHA Gel из косметики Полы или надо все же и салонный пиллинг сделать?
  • 0

#3109
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте!!! Недавно была у косметолога..она сделал мне чистку лица ультразвуком....она сказала, что таких особых проблем не с лицом, что кожа дышит ..только просянки....она мне их выдавливала......и я почему то не спросила ничего про них, подумала прогуглю....но начала искать в интеренете и не нашла ответа на свой вопрос.....а вопрос заключается вот в чем... как мне избежать впредь их возникновение? Заранее спасибо!!!

К сожалению, просянки (милиумы)- врожденная кистозная патология сальной железы, реже волосяного фолликула, которая может проявляться в любом возрасте, чаще в период полового созревания. Предупредить появление новых просянок, увы, невозможно ни тониками, ни кремами, ни чем либо еще. Только механическая чистка, вскрыть и удалить содержимое, по другому никак.
  • 0

#3110
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, по вашему опыту, как думаете - такие пятнышки красные пройдут при использовании 1% BHA Gel из косметики Полы или надо все же и салонный пиллинг сделать?

Кислоты ПЧ для бесконтрольного домашнего применения, они слабые, вы можете их мазать, но вот сколько вам потребуется времени не знаю. Профессиональные пилинги - концентрированные кислоты, здесь эффект более быстрый.
  • 0

#3111
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Флюс я вам написала в личку..... буду ждать с теперпением...и дайте контакты плиз я вам позвоню если что.......
  • 0

#3112
brigitte

brigitte
  • Гость
  • 12 сообщений


Косметологи подскажите пожалуйста: сделал чистку во вторник, с четверга нос лезет, иссушился весь! как быть? кожа суховата сама по себе.
заранее спасибо!

ДД! Подождите не много. Попробуйте помазать кремом "Бепантен" и на ночь попробуйте крем для сухой кожи. У марки Avene есть хороший крем для сухой кожи.

спасибо за ответ.
еще вопрос: как часто можно/нужно делать увлажняющие ночные маски и не обязательно ночные.
1-2-3 раза в неделю?
при сухой кожи.
  • 0

#3113
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Косметологи подскажите пожалуйста: сделал чистку во вторник, с четверга нос лезет, иссушился весь! как быть? кожа суховата сама по себе.
заранее спасибо!

ДД! Подождите не много. Попробуйте помазать кремом "Бепантен" и на ночь попробуйте крем для сухой кожи. У марки Avene есть хороший крем для сухой кожи.

спасибо за ответ.
еще вопрос: как часто можно/нужно делать увлажняющие ночные маски и не обязательно ночные.
1-2-3 раза в неделю?
при сухой кожи.

При сухой -увлажняющие маски 2 раза в неделю.
  • 0

#3114
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Косметологи подскажите пожалуйста: сделал чистку во вторник, с четверга нос лезет, иссушился весь! как быть? кожа суховата сама по себе.
заранее спасибо!

ДД! Подождите не много. Попробуйте помазать кремом "Бепантен" и на ночь попробуйте крем для сухой кожи. У марки Avene есть хороший крем для сухой кожи.

спасибо за ответ.
еще вопрос: как часто можно/нужно делать увлажняющие ночные маски и не обязательно ночные.
1-2-3 раза в неделю?
при сухой кожи.

ДД! Дома Вы можете начать интенсивный курс: 5-6 дней можно поделать увлажняющие маски каждый день, а потом 2-3 раза в неделю. После того, как сняли маску, чуть-чуть ладошками похлопайте лицо. После чего нанесите увлажняющий крем. Кожа будет супер!

Сообщение отредактировал Thaitian: 01.06.2011, 15:37:50

  • 0

#3115
brigitte

brigitte
  • Гость
  • 12 сообщений

При сухой -увлажняющие маски 2 раза в неделю.


ДД! Дома Вы можете начать интенсивный курс: 5-6 дней можно поделать увлажняющие маски каждый день, а потом 2-3 раза в неделю. После того, как сняли маску, чуть-чуть ладошками похлопайте лицо. После чего нанесите увлажняющий крем. Кожа будет супер!

спасибо!

Сообщение отредактировал brigitte: 01.06.2011, 21:31:07

  • 0

#3116
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


При сухой -увлажняющие маски 2 раза в неделю.


ДД! Дома Вы можете начать интенсивный курс: 5-6 дней можно поделать увлажняющие маски каждый день, а потом 2-3 раза в неделю. После того, как сняли маску, чуть-чуть ладошками похлопайте лицо. После чего нанесите увлажняющий крем. Кожа будет супер!

спасибо!

Пожалуйста! :-/
  • 0

#3117
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
TO Флюс: можно Ваши телефоны? Я уже раз у Вас была, но телефон потеряла.
  • 0

#3118
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте! Мне 33 года, очень беспокоит сухость кожи из -за которй происходит старение кожи :faceoff: по всему телу. Питаюсь я, сразу оговорюсь, нерационально (много сладкого и мучного), но при этом очень худая по комплекции. Так вот: как мне бороться с преждевременным старением кожи?! Помогите, слезно прошу! :weep:
  • 0

#3119
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Мне 33 года, очень беспокоит сухость кожи из -за которй происходит старение кожи :faceoff: по всему телу.

Для начала, сходите на консультацию к эндокринологу, скорее всего у вас гипотериоз. Можно сдать анализ крови, возможно есть анемия. Если со здоровьем нет проблем, то можно и к косметологам. В любом случае, все процедуры подбираются индивидуально, только после осмотра. Если вы хотите бороться со старением дома, самостоятельно, то это будет сложно.
  • 0

#3120
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Здравствуйте. Такая вот беда: у висков, на шее под подбородком и у ключицы появились какие-то мелкие прыщики, как группой, мелкие и в большом количестве, ни с того ни с сего. Лучше их вообще не трогать, потому что от любого прикосновения начинают чесаться. И так пару дней. Сегодня выпила диазолин, помазала места пантенолом. Спасибо за любые предположения и идеи.
Добавлю кадры, прошу прощения за качество.
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.