Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3081
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Угу, это мое лицо. Точнее нынешнее состояние :-(
вот такие вот пупырышки, и неровности в области подбородка наблюдается у меня сегодня.
У ПЧ брала дневной крем с спф 20 (Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 20), АНА 8% - это то что я использовала. Думала еще через недельку использовать ВНА, но уже боюсь. :(
Сейчас кроме бепантена ничего не мажу, ну и тональку немного днем с спф-й (куда ж без него то)...
Флюс, это что так и должно быть? Лучше уж пилинговый эффект был бы, и то легче, а это вообще не понятно что...Может надо было вначале поверхностный пилинг сделать?
Не знаю, теперь пользоваться АНА или пока потерпеть?

А ты одновременно в уход ввела кислоты и Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 20?


Да, использовала одновременно. Вначале тоником Нивеа, потом как подсыхало АНА использовала, ходила минут 5 и потом Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 20 использовала.
Я на сайте читала что при использовании кислоты обязательно нужно пользоваться СПФ защитой. Я же правильно поняла?

Сообщение отредактировал shs: 26.05.2011, 00:11:43

  • 0

#3082
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Флюс подскажите плис! сделала уже 2 процедуры мезо, пока результатов невидно, еще как косметолог сказала нужно 4 процедуры. После скольки процедур мезо, появится результат (я про пятнышки от старых прыщей).
  • 0

#3083
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Про "почки не при чем", Вы очень погоречились... как раз таки, основная причина кругов под глазами - это нарушение лимфотического и венозного оттока. Застой жидкости в организме, а это уже нарушение почек. Так же следствием темных кругов под глазами, может быть заболевание печени, сердца. Как-то странно это отрицать...

Наш большой опыт работы с этим препаратом доказывает, что результат против черных кругов под глазами он дает отличный


а между спором делом можно ответить мне?

у меня нет всех перечисленных заболеваний , и у мамы, и у сестры и у моего ребенка....и сплю я достаточно и гуляю на свежем воздухе...но тем не менее...как-то давно врач мне сказал, что у меня отсутсвует жировой слой под глазами и тупо через кожу просвечивает ну как бы это.. ну мясо чтоли))..склонна верить.. так вот.. вы достаточно серьезно заявили, что мезо-ревиталайзер для преорбитальной области надолго избавит от кругов.. 100%?? у меня и пару подруг есть, которые очень озабочены этой проблемой...
  • 0

#3084
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а между спором делом можно ответить мне?

у меня нет всех перечисленных заболеваний , и у мамы, и у сестры и у моего ребенка....и сплю я достаточно и гуляю на свежем воздухе...но тем не менее...как-то давно врач мне сказал, что у меня отсутсвует жировой слой под глазами и тупо через кожу просвечивает ну как бы это.. ну мясо чтоли))..склонна верить.. так вот.. вы достаточно серьезно заявили, что мезо-ревиталайзер для преорбитальной области надолго избавит от кругов.. 100%?? у меня и пару подруг есть, которые очень озабочены этой проблемой...

Всё правильно вам сказала врач. Есть операции когда делают пересадку жира в эту область. Мезо-ревиталайзер увлажнит кожу, сгладит мелкие морщины, но круги не уберет!
  • 0

#3085
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да, использовала одновременно. Вначале тоником Нивеа, потом как подсыхало АНА использовала, ходила минут 5 и потом Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 20 использовала.
Я на сайте читала что при использовании кислоты обязательно нужно пользоваться СПФ защитой. Я же правильно поняла?

Так делать нельзя. Нужно новые средства вводить поочереди, теперь не ясно, что дало эту реакцию. Кислоты не отменяй, а крем отмени, понаблюдай неделю. Кстати, АХА замени на ВХА, пока сыпь не пройдет, на веки не мажь только.

Сообщение отредактировал Флюс: 26.05.2011, 10:40:16

  • 0

#3086
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс подскажите плис! сделала уже 2 процедуры мезо, пока результатов невидно, еще как косметолог сказала нужно 4 процедуры. После скольки процедур мезо, появится результат (я про пятнышки от старых прыщей).

Пятна застойные от прыщей хорошо уходят после пилингов. Мезо, если коктейль подобран верно, не менее 6 процедур нужно. Запаситесь терпением.
  • 0

#3087
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

у меня нет всех перечисленных заболеваний , и у мамы, и у сестры и у моего ребенка....и сплю я достаточно и гуляю на свежем воздухе...но тем не менее...как-то давно врач мне сказал, что у меня отсутсвует жировой слой под глазами и тупо через кожу просвечивает ну как бы это.. ну мясо чтоли))...склонна верить... так вот.. вы достаточно серьезно заявили, что мезо-ревиталайзер для преорбитальной области надолго избавит от кругов.. 100%?? у меня и пару подруг есть, которые очень озабочены этой проблемой...

ДД! Предположения Вашего врача могут быть достоверными,так, как из-за не хватки жировой прослойки у Вас действительно могут быть черные круги под глазами. Такое анатомическое строение глазной впадины, косметологи называют hollow eyes. В этом случае не один препарат не поможет - только пластическая операция. Если у Вас проблемы с почками, печенью, сердцем, то один ревиталайзер колоть нет смысла, будет необходимо лечение и у узких специалистов. Ну, а, если у Вас круги под глазами из-за не досыпаний, переутомления, долгой работы за компьютером, то ревиталайзер самое то. Тогда он даст 100% результат. Мы ни когда ни чего не назначаем без сдачи предварительных анализов и обследования, если причина не известна на 100%. Лучше запишитесь на бесплатную консультацию. Сказать, что Вам что-то поможет или нет, я думаю не сможет ни кто без реальной консультации.
ПС. Флюс, Вы себя ведете как-то не красиво. Я не влазию в Ваши разговоры с читателями, и Вы надеюсь будите отвечать мне тем же. По-моему, тема для ЛЮБЫХ косметологов - не только для Вас. Она так и называется "On-line консультации КОСМЕТОЛОГОВ" (а не косметолога). А Вы пытаетесь оспорить все, что я не напишу. Я прекрасно понимаю за чем Вы это делаете.... Я за здоровую конкуренцию, а вот Вы похоже, что нет. Пишу это без грубого подтекста и ни кого не хочу обидеть.

Сообщение отредактировал Thaitian: 26.05.2011, 11:35:37

  • 0

#3088
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Интерсно вы спорите, вроде бы у вас нет медицинского образования...

И опять 25! :faceoff: А Вы это основываясь чем утверждаете? Единственное, что я могу Вам на это ответить, что я сама с клиентами не работаю. Для этого у нас есть дерматокосметолог. А мне работать нет необходимости. Все просто! :)
  • 0

#3089
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Женя, добрый день! Может, и не совсем в тему - обострился дисгидроз на ладонях. Феборцина, которым я обычно это дело быстро выводила, в продаже нет. Чешусь и шелушусь(((
Что еще можно предпринять?
  • 0

#3090
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Такое анатомическое строение глазной впадины, косметологи называют hollow eyes. В этом случае не один препарат не поможет - только пластическая операция.


спасибо за ответ,
очередное доказательство беспомощности непластичекой косметологии в этом плане, ну когда уже придумают что-нибудь :cry:
закачайте же мне жира :-)
  • 0

#3091
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У меня тоже круги, темные :-( . Это наследственность такая. Почки тьфу-тьфу-тьфу не при чем, все дело в генетике, по крайней мере в моем случае. Я обращалась и к хирургам, и у косметологам, и анализы сдавала. Но только разводят руками передо мной, я даже умудрилась хирургу предложить мол давайте уберем кожу вокруг глаз и вставим с попы н-р :faceoff:, хирург посмотрел на меня на "умную" и отрицательно покачал головой.
Зимой ходила на консультацию к Штрахеру по фракселю, он сказал можно "попробывать" но нет гарантии, процедура стоит 60000, хотя вообще 120000, но мне исключение так как он не знает какой будет результат, и это болезненно...в общем в итоге купила себе корректор Живанши, мистер лайт, без него никуда не выхожу, а то сразу пристают с вопросами, ты что больна? почки, да? :mad:
Честно, у меня комплекс, смотрю на прохожих, блин какие счастливые что нет у них таких кругов, любую кожную проблему можно вылечить, исправить, а вот эти круги :weep: Может что-нибудь придумают умные люди..Если что дайте знать и мне.
  • 0

#3092
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Честно, у меня комплекс, смотрю на прохожих, блин какие счастливые что нет у них таких кругов, любую кожную проблему можно вылечить, исправить, а вот эти круги :weep: Может что-нибудь придумают умные люди..Если что дайте знать и мне.


знать дадим)) а вот комплекс-это выкиньте из головы) в конце концов, это не самый серьезный в мире недостаток, уверена, у вас куча других достоинств)))
тем более, что прохожие на самом деле могут быть совсем не такие уж счастливые как вам кажется) :-) несмотря на отсутствие кругов)
  • 0

#3093
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, добрый день! Может, и не совсем в тему - обострился дисгидроз на ладонях. Феборцина, которым я обычно это дело быстро выводила, в продаже нет. Чешусь и шелушусь(((
Что еще можно предпринять?

Кто вам поставил этот диагноз? Дисгидроз возникает в следствии закупорки потовых желез. У вас есть пузырьки на ладонях? Дисгидроз - разновидность экземы. Причин много: заболевания внутренних органов, нервной и эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, снижение иммунитета, контакт с химическими средствами (жидкость для мытья посуды, порошок стиральный и т.п.). Поэтому, лечение всегда должно быть комплексным и индивидуально подобранным. Вам нужен дерматолог, без его осмотра никак. Возможно придется проходить дополнительное обследование, сдавать анализы и пр. Увы, я по инету никак вам лечение не могу подобрать :(
  • 0

#3094
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Женечка, ДД! Я на воскресенье записалась на чистку. Предположительно, могу быть Б. Нет противопоказаний?
  • 0

#3095
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женечка, ДД! Я на воскресенье записалась на чистку. Предположительно, могу быть Б. Нет противопоказаний?

Нет :), можете смело ходить на чистки всю Б ;)
  • 0

#3096
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Такое анатомическое строение глазной впадины, косметологи называют hollow eyes. В этом случае не один препарат не поможет - только пластическая операция.


спасибо за ответ,
очередное доказательство беспомощности непластичекой косметологии в этом плане, ну когда уже придумают что-нибудь :cry:
закачайте же мне жира :-)

Не переживайте! :) Я уверена, что Вы и так красивая ;-) Поэтому к пластике лучше не прибегать. Я вообще к пластике в нашей стране отношусь очень-очень осторожно и наверное в нашей стране ни когда на нее не решусь. Если уж круги Вас сильно беспокоят и решитесь делать операцию, то лучше не в нашей стране. Пример из практики - я знаю педиатора, который делает сейчас женщинам операции по увеличению груди. Я не шучу :) Еще 3 года назад, он был педиатором, а сейчас носит гордое звание "пластический хирург". Вот как такое может быть? Думаю, что это возможно только в наших условиях.
  • 0

#3097
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Флюс подскажите плис! сделала уже 2 процедуры мезо, пока результатов невидно, еще как косметолог сказала нужно 4 процедуры. После скольки процедур мезо, появится результат (я про пятнышки от старых прыщей).

Пятна застойные от прыщей хорошо уходят после пилингов. Мезо, если коктейль подобран верно, не менее 6 процедур нужно. Запаситесь терпением.

спасибочки! пройду еще 4 процедуры, буду ждать. Так к вам хочется записаться на пилинги)))
  • 0

#3098
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Женя, добрый день! Может, и не совсем в тему - обострился дисгидроз на ладонях. Феборцина, которым я обычно это дело быстро выводила, в продаже нет. Чешусь и шелушусь(((
Что еще можно предпринять?

Кто вам поставил этот диагноз? Дисгидроз возникает в следствии закупорки потовых желез. У вас есть пузырьки на ладонях? Дисгидроз - разновидность экземы. Причин много: заболевания внутренних органов, нервной и эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, снижение иммунитета, контакт с химическими средствами (жидкость для мытья посуды, порошок стиральный и т.п.). Поэтому, лечение всегда должно быть комплексным и индивидуально подобранным. Вам нужен дерматолог, без его осмотра никак. Возможно придется проходить дополнительное обследование, сдавать анализы и пр. Увы, я по инету никак вам лечение не могу подобрать :(

Женя, у меня эта радость с детства,периодически обостряется. Да, сначала пузырьки, потом шелушение. Всю жизнь купировала феборцином, еще по назначению врача в подростковом возрасте - помогало 100%-но и очень быстро.
В основном, возникает после того,как посуду,к примеру, вдруг помою без перчаток. Недавно переехала в новую квартиру, неделю все отдраивала - и полезло...
  • 0

#3099
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, у меня эта радость с детства,периодически обостряется. Да, сначала пузырьки, потом шелушение. Всю жизнь купировала феборцином, еще по назначению врача в подростковом возрасте - помогало 100%-но и очень быстро.
В основном, возникает после того,как посуду,к примеру, вдруг помою без перчаток. Недавно переехала в новую квартиру, неделю все отдраивала - и полезло...

Тогда я думаю, вы, знаете причину обострения ;) Попробуйте цинковую мазь.
  • 0

#3100
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Женечка, ДД! Я на воскресенье записалась на чистку. Предположительно, могу быть Б. Нет противопоказаний?

Нет :), можете смело ходить на чистки всю Б ;)


Спасибо! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.