Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3061
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите, для чего в косметологии используют уколы озоном и каковы показания к их применению? (ну и сколько это удовольствие стОит :))
Заранее спс!

Озонотерапия довольно широко применяется в косметологии. Показания: целлюлит, локальное ожирение, озон лечит угревую сыпь и прыщи, удаление сосудистых звездочек, телеангиоэктазий, лечения купероза и небольших варикозных вен, омоложение озоном лица и кожи тела. Массу инфы можно найти в интернете.
  • 0

#3062
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

лето еще не началось, а мой уж уже загорел как негритенок((( подскажите можно ли как-то свести загар с лица и рук?

Полностью загар убрать нельзя. Можно осветлить лицо с помощью химического пилинга, отшелушив верхний слой, насыщенный пигментом. Загар вашего мужа только вас беспокоит?
  • 0

#3063
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день. Не знаю что и делать. Уже больше недели стала пользоваться AHA 8% от Paula's Choice, 1 раз перед сном. И сегодня заметила маленькие пупырышки на лице, а именно только на подбородке и лоб слегка покрылись мелкими как бы "гусиными" пупырышками. Не чешиться, нет раздражение. У меня проблемная зона именно подбородок.
Это аллергическая реакция на данную продукцию? Хотя на аллергию не похоже, или так и должно быть?, типа значит работает эксфолиант :spy: . Помогите :cry:

Это не аллергия, судя по описанию. Кислоты не отменяй, скорее всего будет шелушение в этих зонах.
  • 0

#3064
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


лето еще не началось, а мой уж уже загорел как негритенок((( подскажите можно ли как-то свести загар с лица и рук?

Полностью загар убрать нельзя. Можно осветлить лицо с помощью химического пилинга, отшелушив верхний слой, насыщенный пигментом. Загар вашего мужа только вас беспокоит?

ну откровенно говоря да))
Пилинг ему сейчас делать нельзя, он же беречься от солнца после него не будет(((
ладно, скрабом обойдемся
  • 0

#3065
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Добрый день. Не знаю что и делать. Уже больше недели стала пользоваться AHA 8% от Paula's Choice, 1 раз перед сном. И сегодня заметила маленькие пупырышки на лице, а именно только на подбородке и лоб слегка покрылись мелкими как бы "гусиными" пупырышками. Не чешиться, нет раздражение. У меня проблемная зона именно подбородок.
Это аллергическая реакция на данную продукцию? Хотя на аллергию не похоже, или так и должно быть?, типа значит работает эксфолиант :spy: . Помогите :cry:

Это не аллергия, судя по описанию. Кислоты не отменяй, скорее всего будет шелушение в этих зонах.



У меня вот такие пупырышки повскакивали:

Изображение


Что это может быть? Неужели реакция на эксфолиант, блин только не него, у меня такие на него надежды были :weep:

Интересно то, что пользовалась эксфолиантом больше недели, не было никакой реакции. Я вот вспомнила, что накануне использовала скраб ну с очень маленькими крупинками, потом протерла лицо лосьоном и потом как только лосьон впитался, я уже непосредственно эксфолиантом намазалась, а потом ночной крем. Может реакция именно на скраб?

Сообщение отредактировал shs: 25.05.2011, 01:42:35

  • 0

#3066
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Изображение

На аллергию Ваши пупырышки не похожи. Возможно, косметические средства, которые Вы выбрали Вам не подошли. Попробуйте какое-то время ими не пользоваться. И отследите будут ли Ваши пупырышки держаться. Если пройдут, то Вам просто необходимо поменять косметику. Если не пройдут, то лучше сходить на прием к дерматологу.

Сообщение отредактировал Thaitian: 25.05.2011, 10:16:37

  • 0

#3067
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня очень темные круги под глазами. Ровная кожа без каких-то проблем, но цвет лица какой-то нездоровый. При этом у меня нет никаких проблем со здоровьем. Маски и крема помогают, но лишь немного. Подскажите что можно сделать?

Сообщение отредактировал Teplaya: 25.05.2011, 11:49:24

  • 0

#3068
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Подскажите, для чего в косметологии используют уколы озоном и каковы показания к их применению? (ну и сколько это удовольствие стОит :))
Заранее спс!

Озонотерапия довольно широко применяется в косметологии. Показания: целлюлит, локальное ожирение, озон лечит угревую сыпь и прыщи, удаление сосудистых звездочек, телеангиоэктазий, лечения купероза и небольших варикозных вен, омоложение озоном лица и кожи тела. Массу инфы можно найти в интернете.

Спасибо за ответ. Мне интересно было знать именно касательно этих уколов для лица (сорри, что не уточнила сразу :faceoff: ). В интернете есть инфа, но она в основном только про ожирение и т.п.
  • 0

#3069
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня очень темные круги под глазами. Ровная кожа без каких-то проблем, но цвет лица какой-то нездоровый. При этом у меня нет никаких проблем со здоровьем. Маски и крема помогают, но лишь немного. Подскажите что можно сделать?

ДД! Вам в первую очередь, необходимо проверить почки. Круги под глазами, могут быть не только в следствии проблем с почками, но и следствием стрессов, нервной работы, переутомляемости. Вам можно пройти курс мезо-ревиталайзера для преорбитальной области. Он избавит Вас от проблем с темными кругами на длительное время. А что касается не здорового цвета лица, то здесь выбор велик от мезо с витаминами до биоревитализации.
  • 0

#3070
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вам можно пройти курс мезо-ревиталайзера для преорбитальной области. Он избавит Вас от проблем с темными кругами на длительное время.


это реально??? действительно избавит?
  • 0

#3071
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня вот такие пупырышки повскакивали:
Что это может быть? Неужели реакция на эксфолиант, блин только не него, у меня такие на него надежды были :weep:

Это твоё лицо? Ты у ПЧ кроме АХА, что еще купила? Это не аллергия.
  • 0

#3072
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня очень темные круги под глазами. Ровная кожа без каких-то проблем, но цвет лица какой-то нездоровый. При этом у меня нет никаких проблем со здоровьем. Маски и крема помогают, но лишь немного. Подскажите что можно сделать?

Нездоровый цвет лица можно легким пилингом поправить. А вот от кругов не избавиться никак, только с помощью декоративной косметики, почки тут не при чем. Спите не менее 8 часов, они будут менее выраженны.
  • 0

#3073
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вам можно пройти курс мезо-ревиталайзера для преорбитальной области. Он избавит Вас от проблем с темными кругами на длительное время.

Вас не затруднит объяснить, каким образом, эта процедура окажет обещаный эффект. Заранее спасибо.
  • 0

#3074
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А вот от кругов не избавиться никак, только с помощью декоративной косметики, почки тут не при чем. Спите не менее 8 часов, они будут менее выраженны.

Про "почки не при чем", Вы очень погоречились... как раз таки, основная причина кругов под глазами - это нарушение лимфотического и венозного оттока. Застой жидкости в организме, а это уже нарушение почек. Так же следствием темных кругов под глазами, может быть заболевание печени, сердца. Как-то странно это отрицать... А для не здорового цвета лица гораздо эффективнее не легкий пилинг, который в любом случае придется делать не однократно. Лучше сделать мезо с витаминами и гиалуронкой, результат будет на 100% лучше. Хотя это мое мнение, оно может отличаться от Вашего.
  • 0

#3075
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


У меня вот такие пупырышки повскакивали:
Что это может быть? Неужели реакция на эксфолиант, блин только не него, у меня такие на него надежды были :weep:

Это твоё лицо? Ты у ПЧ кроме АХА, что еще купила? Это не аллергия.


Угу, это мое лицо. Точнее нынешнее состояние :-(
вот такие вот пупырышки, и неровности в области подбородка наблюдается у меня сегодня.
У ПЧ брала дневной крем с спф 20 (Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 20), АНА 8% - это то что я использовала. Думала еще через недельку использовать ВНА, но уже боюсь. :(
Сейчас кроме бепантена ничего не мажу, ну и тональку немного днем с спф-й (куда ж без него то)...
Флюс, это что так и должно быть? Лучше уж пилинговый эффект был бы, и то легче, а это вообще не понятно что...Может надо было вначале поверхностный пилинг сделать?
Не знаю, теперь пользоваться АНА или пока потерпеть?

Сообщение отредактировал shs: 25.05.2011, 21:46:04

  • 0

#3076
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


А вот от кругов не избавиться никак, только с помощью декоративной косметики, почки тут не при чем. Спите не менее 8 часов, они будут менее выраженны.

Про "почки не при чем", Вы очень погоречились... как раз таки, основная причина кругов под глазами - это нарушение лимфотического и венозного оттока. Застой жидкости в организме, а это уже нарушение почек. Так же следствием темных кругов под глазами, может быть заболевание печени, сердца. Как-то странно это отрицать...

Заболевания почек дают утренние отеки на веках, которые действительно результат задержки жидкости, а не темные круги. А печень и сердце каким образом дают круги? Интерсно вы спорите, вроде бы у вас нет медицинского образования...

А для не здорового цвета лица гораздо эффективнее не легкий пилинг, который в любом случае придется делать не однократно. Лучше сделать мезо с витаминами и гиалуронкой, результат будет на 100% лучше. Хотя это мое мнение, оно может отличаться от Вашего.

А я одним поверхностным пилингом могу лицо в порядок привести :). А мезо с гиалуронкой не нужно делать курсом? Раз в неделю?

ПыСы: вы так и не ответили на мой вопрос по поводу механизма действия "курса мезо-ревиталайзера для преорбитальной области".
  • 0

#3077
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Угу, это мое лицо. Точнее нынешнее состояние :-(
вот такие вот пупырышки, и неровности в области подбородка наблюдается у меня сегодня.
У ПЧ брала дневной крем с спф 20 (Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 20), АНА 8% - это то что я использовала. Думала еще через недельку использовать ВНА, но уже боюсь. :(
Сейчас кроме бепантена ничего не мажу, ну и тональку немного днем с спф-й (куда ж без него то)...
Флюс, это что так и должно быть? Лучше уж пилинговый эффект был бы, и то легче, а это вообще не понятно что...Может надо было вначале поверхностный пилинг сделать?
Не знаю, теперь пользоваться АНА или пока потерпеть?

А ты одновременно в уход ввела кислоты и Moisture Boost Daily Restoring Complex with SPF 20?
  • 0

#3078
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ой, Женя-Женя, любите Вы поспорить.... :-) а за чем, мне с Вами спорить??!!?? Вы остаетесь при своем мнение, а я при своем. Я же не младший научный сотрудник, чтобы писать метровые труды о черных кругах под глазами, ревиталайзерах, мезо с гиалуронкой и тд. :D Считаю спор без полезным делом. Так что, если хотите поспорить, то это не ко мне. Ненавижу это делать и считаю пустой тратой времени доказовать человеку, то с чем он априори не согласен. Про ревиталайзеры полно инфы в интернете, почитайте, если есть свободное время. Наш большой опыт работы с этим препаратом доказывает, что результат против черных кругов под глазами он дает отличный. Дальнейший спор продолжать не буду.
  • 0

#3079
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ой, Женя-Женя, любите Вы поспорить.... :-) а за чем, мне с Вами спорить??!!??

Должна же я по вечерам, в свободное от работы время, чем то заниматься :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3080
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Ой, Женя-Женя, любите Вы поспорить.... :-) а за чем, мне с Вами спорить??!!??

Должна же я по вечерам, в свободное от работы время, чем то заниматься :lol: :lol: :lol:

Прикольное у Вас развлечение :D А я спорить не люблю, не только на темы о препаратах и методах, но и вообще обо всем не люблю спорить :)

Сообщение отредактировал Thaitian: 25.05.2011, 22:11:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.