Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3041
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Здравствуйте, уважаемые косметологи. Подскажите плизз: Вот моя косметолог после мезо. мне не делает никаких успокаивающих масок, говорит что ничего нельзя 3 часа после укольчиков делать, а вот у подруги после мезо делают какие-то маски. Объясните пожалуйста как правильно и почему? Честно говоря хочется кожу успокоить после процедурки, Может быть вы посоветуете как? Спасибо.

Я тоже своим клиентам после мезо не делаю масок. Мезотерапия - инъекции, а значит нарушение целостности кожи, есть риск инфицирования, особенно если техника папульная. Существуют специальные крема и сыворотки, которые нужно и можно наносить после мезотерапии.

Спасибо большое. А можно поконкретнее про сыворотки и крема после мезо, если вам нетрудно.
  • 0

#3042
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Женя, спасибо за ответ!

Мнение мое не изменилось, я работала на этом изоджее, и других аппаратах этой фирмы, не один год. Я практикующий, пусть в прошлом, специалист. Я не прочитала что-то и где-то, я реально видела результат после курса изоджея, он нулевой :(. Эффект будет, пока будете ходить на процедуры, реального лифтинга не ждите.

т.е. любая миостимуляция неэффективна, или только на аппаратах этой фирмы?


Без осмотра не могу, все программы составляются индивидуально. Скиньте фото в ЛС, я тогда скажу :)

:faceoff: ща сделаю фотку пострашнее и отправлю в ЛС :faceoff:
  • 0

#3043
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо большое. А можно поконкретнее про сыворотки и крема после мезо, если вам нетрудно.

Я наношу это http://www.teosyalru.../index.php?id=4
  • 0

#3044
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

т.е. любая миостимуляция неэффективна, или только на аппаратах этой фирмы?

Принцип у них одинаковый. Я не верю в эффективность этих процедур. Во всяком случае в косметологии, но это мое мнение, оно может не совпадать с мнением других.
  • 0

#3045
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


т.е. любая миостимуляция неэффективна, или только на аппаратах этой фирмы?

Принцип у них одинаковый. Я не верю в эффективность этих процедур. Во всяком случае в косметологии, но это мое мнение, оно может не совпадать с мнением других.

честно говоря, наверное, я с вами соглашусь.
дело в том, что я проходила в прошлом году курс миостимуляции. надо сказать, что эффект был, но он достаточно быстро прошел :(
хотя меня и предупреждали, что раз в месяц я должна приходить на поддерживающую процедуру.
а я об этом благополучно забыла...
я думаю, что это как обычная мышечная нагрузка - пока занимаешься фитнесом- мышцы подтянутые, как только бросаешь - тут же мышцы теряют тонус.
так что, наверное, нет панацеи, чтобы раз и навсегда ...
  • 0

#3046
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

так что, наверное, нет панацеи, чтобы раз и навсегда ...

Это Вы точно подметили.
  • 0

#3047
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Спасибо большое. А можно поконкретнее про сыворотки и крема после мезо, если вам нетрудно.

Я наношу это http://www.teosyalru.../index.php?id=4

Большое спасибо.
  • 0

#3048
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Евгения, спасибо за ответы.
долечу высыпания на коже, и приду к вам на пилинги и биоревиатизацию (или биорепарацию).
скажите еще, пожалуйста, что вы думаете о ВВ-кремах?
а то хорошие отзывы отовсюду в инете :) неужели правда?
  • 0

#3049
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

скажите еще, пожалуйста, что вы думаете о ВВ-кремах?
а то хорошие отзывы отовсюду в инете :) неужели правда?

Наверное правда ;), пишут ведь реальные пользователи. Я не сталкивалась с этой косметикой, поэтому без комментариев.
  • 0

#3050
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здравствуйте, может я не в теме, меня интересует мезотеропия волос, у вас это возможно, Флюс?
и где можно поточнее все узнать )))
  • 0

#3051
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здравствуйте, может я не в теме, меня интересует мезотеропия волос, у вас это возможно, Флюс?
и где можно поточнее все узнать )))

К сожалению, у вас не работает ЛС, отвечу здесь. Мезотерапия волосистой части головы - 8 000 тг процедура, курс 6 сеансов.
  • 0

#3052
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Подскажите, для чего в косметологии используют уколы озоном и каковы показания к их применению? (ну и сколько это удовольствие стОит :))
Заранее спс!
  • 0

#3053
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
лето еще не началось, а мой уж уже загорел как негритенок((( подскажите можно ли как-то свести загар с лица и рук?
  • 0

#3054
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД! после загара можно делать пилинг?
  • 0

#3055
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Добрый день. Не знаю что и делать. Уже больше недели стала пользоваться AHA 8% от Paula's Choice, 1 раз перед сном. И сегодня заметила маленькие пупырышки на лице, а именно только на подбородке и лоб слегка покрылись мелкими как бы "гусиными" пупырышками. Не чешиться, нет раздражение. У меня проблемная зона именно подбородок.
Это аллергическая реакция на данную продукцию? Хотя на аллергию не похоже, или так и должно быть?, типа значит работает эксфолиант :spy: . Помогите :cry:
  • 0

#3056
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день. Не знаю что и делать. Уже больше недели стала пользоваться AHA 8% от Paula's Choice, 1 раз перед сном. И сегодня заметила маленькие пупырышки на лице, а именно только на подбородке и лоб слегка покрылись мелкими как бы "гусиными" пупырышками. Не чешиться, нет раздражение. У меня проблемная зона именно подбородок.
Это аллергическая реакция на данную продукцию? Хотя на аллергию не похоже, или так и должно быть?, типа значит работает эксфолиант :spy: . Помогите :cry:

ДД! Скорее всего у Вас аллергия. Хотя без реального осмотра, трудно что-то сказать. АНА 8% не должен давать не шелушений, ни тем более пупырышек.
  • 0

#3057
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД! после загара можно делать пилинг?

ДД! Все зависит от того, в каком состояние находится Ваша кожа на данный момент. Если она излишне сухая, то лучше эту процедуру отложить.
  • 0

#3058
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Подскажите, для чего в косметологии используют уколы озоном и каковы показания к их применению? (ну и сколько это удовольствие стОит :))
Заранее спс!

ДД! Уколы озоном :spy: Наверное Вы имели в виду чистым кислородом? Это делается для увлажнения кожи и ее насыщения.
  • 0

#3059
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

лето еще не началось, а мой уж уже загорел как негритенок((( подскажите можно ли как-то свести загар с лица и рук?

Можно пользоваться скрабами в домашних условиях. Тогда загар посветлеет. Так же, есть крема из домашних линий с осветляющим эффектом.

Сообщение отредактировал Thaitian: 24.05.2011, 11:24:29

  • 0

#3060
The life is good

The life is good
  • Гость
  • 5 сообщений
Химические пилинги - это вредно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.