Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3021
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Женя, здравствуйте!
Я знаю еще рано судить, но уточнить хочу - когда можно повторно делать ретиноловый? Я еще дошелушиваюсь, но пятна таки остались, посветлели возможно, но до конца не ушли... Вот. Поэтому если они не сойдут в ближайшие недели, я бы хотела повторный сделать после Вашего отпуска. Можно? :)

и воспаления полезли, Вы писали, что ретиноловый дает иногда такой фефект. Кислоты только через 2 недели после пилинга можно, да?

Сообщение отредактировал Moneta: 17.05.2011, 16:32:05

  • 0

#3022
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, здравствуйте!
Я знаю еще рано судить, но уточнить хочу - когда можно повторно делать ретиноловый? Я еще дошелушиваюсь, но пятна таки остались, посветлели возможно, но до конца не ушли... Вот. Поэтому если они не сойдут в ближайшие недели, я бы хотела повторный сделать после Вашего отпуска. Можно? :)

и воспаления полезли, Вы писали, что ретиноловый дает иногда такой фефект. Кислоты только через 2 недели после пилинга можно, да?

Ретиноловый пилинг работает месяц, т.е максимальный результат вы увидите через 4 недели. Повторный пилинг возможен не раньше, чем через 3 недели после первого. Поэтому, стоит подождать немного, возможно пятна пройдут. Могу записать на июль.
Салицилку можно уже сейчас наносить локально на высыпания (пожирнее), они должны быстро пройти ;)
  • 0

#3023
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Скажите,у моей мамы очень сильные сосуды на лице,как их можно убрать?И еще косметолог сказала,что у меня с возростом появится.Мне сейчас 30лет пока нет,что делать чтобы не появились?Спасибо


lдля профилактики - используйте мягкие средства по уходу за кожей, не пить, не курить, острое не есть, на жаре и холоде не быть, сосуды укреплять.

для мамы - если будете в крупном дьюти фри, купите зеленый крем SBT, но дорогой, зараза.
  • 0

#3024
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Добрый день,

Хотелось бы услышать мнение косметологов-дерматологов касательно косметической фирмы MENARD (Japan), а именно серии FAIRLUCENT.

и также по поводу сыворотки Clinique Even Better Clinical Dark Spot Corrector

спасибо

MENARD (Japan), а именно серии FAIRLUCENT - отбеливающая серия, крем в ней плотноватый, однако отбеливающий эффект хороший. А сыворотка и маска вообще отличные. Я понцы обновляют эту серию, привезут продукты и почитают инфу в начале июгя в Ате, однако старая серия имеет оч хороший эффект отбеливания. Цены на косметику оч умеренные. Вот собственно и все. Сама не косметолог, но с серией знакома.
  • 0

#3025
*Зверь*

*Зверь*
  • Гость
  • 12 сообщений
добрый день! У меня на подбородке подкожный прыщ вылез, мы в отпуск улетаем, не знаю что делать...посоветуйте как можно его вывести наружу или высушить или хоть что-то...

PS Кормлю грудью, что-то радикально, типа инъекций рассасывающих делать не могу
  • 0

#3026
BikenBayana

BikenBayana
  • Гость
  • 11 сообщений
привет всем, у меня на лице в области лба, и носа такие мелкие пупырышки, они не выдавливаются, в них ничего нет, особенно их много на носу и на переносице. Вблизи когда смотрю на себя весь вид портит, кожа не гладкая как будто. Скажите пожалуйста из-за чего это?
я сладкое не ем, не ем жирное, если и ем, то только до 12 дня, не ем после 18.00 уже год, пью много воды, сделала чистку кишечника, лицо посветлело, сияет, но эти пупырышки остались, как их убрать? :weep: подскажите пожалуйста
  • 0

#3027
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый день! У меня на подбородке подкожный прыщ вылез, мы в отпуск улетаем, не знаю что делать...посоветуйте как можно его вывести наружу или высушить или хоть что-то...

PS Кормлю грудью, что-то радикально, типа инъекций рассасывающих делать не могу

Купите в аптеке "Зенерит" и наносите локально несколько раз в день.
  • 0

#3028
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

привет всем, у меня на лице в области лба, и носа такие мелкие пупырышки, они не выдавливаются, в них ничего нет, особенно их много на носу и на переносице. Вблизи когда смотрю на себя весь вид портит, кожа не гладкая как будто. Скажите пожалуйста из-за чего это?
я сладкое не ем, не ем жирное, если и ем, то только до 12 дня, не ем после 18.00 уже год, пью много воды, сделала чистку кишечника, лицо посветлело, сияет, но эти пупырышки остались, как их убрать? :weep: подскажите пожалуйста

Вы можете фото скинуть? Складывается впечатление, что вы сильно преувеличиваете ;)
  • 0

#3029
BikenBayana

BikenBayana
  • Гость
  • 11 сообщений


привет всем, у меня на лице в области лба, и носа такие мелкие пупырышки, они не выдавливаются, в них ничего нет, особенно их много на носу и на переносице. Вблизи когда смотрю на себя весь вид портит, кожа не гладкая как будто. Скажите пожалуйста из-за чего это?
я сладкое не ем, не ем жирное, если и ем, то только до 12 дня, не ем после 18.00 уже год, пью много воды, сделала чистку кишечника, лицо посветлело, сияет, но эти пупырышки остались, как их убрать? :weep: подскажите пожалуйста

Вы можете фото скинуть? Складывается впечатление, что вы сильно преувеличиваете ;)

я уже фотки приготовила, сюда не хочу выкладывать )) можно Вам на почту?
  • 0

#3030
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Доброе утро. Подскажите пожалуйста общие требования ухода за лицом перед нанесением макияжа. У меня довольно таки чистая кожа, только на подбородке есть немного покраснений. а так в целом кожа лица комбинированная. я перед нанесением макияжа очищаю лицо молочком, затем лосьоном и потом наношу крем дневной с спф 20. Затем наношу тени, карандаш для глаз, тушь, наношу пудру после того как крем впитается ну и в конце румяна и помаду. Пудра заканчивается вот теперь думаю если лицо не проблемное для повседневного, дневного макияжа что лучше купить пудру, или может какой то тональный крем или щас используют какую то основу под макияж, которая выравнивает цвет лица и убирает мелкие недостатки. Что посоветуете купить?
  • 0

#3031
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Еще вот вопрос,

как вы относитесь к аппаратам по уходу за лицом в домашних условиях?
Например к такому - Моя ссылка - «Gezatone WetСliner» Аппарат вакуумный для влажной очистки кожи лица
или к такому как - «Невотон АК-201» Косметический аппарат для комплексного ухода за кожей - http://www.idilliya.ru/catalog/?id=875

Можно ли доверять таким препаратам? Это реальное решение для чистки на дому своими руками и для массажа лица и для поднятия упругости кожи и так далее?
Или все это бесполезно?

Будет интересно послушать ваши комментарии и советы :-)

Пожалуйста, не оставьте без ответа мои вопросы выше!

Спасибо :-)
  • 0

#3032
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

. Пудра заканчивается вот теперь думаю если лицо не проблемное для повседневного, дневного макияжа что лучше купить пудру, или может какой то тональный крем или щас используют какую то основу под макияж, которая выравнивает цвет лица и убирает мелкие недостатки. Что посоветуете купить?

Лето наступает, жара, тональный крем мне кажется на повседневку для чистого лица тяжеловат, пудра сушит (хотя не обязательно). Я на лето при нормальной коже пользуюсь tinted moisturizer - это подкрашенный увлажнитель для кожи. Выравнивает цвет лица, некоторые марки дают SPF, и при этом легок, и не нагружает кожу так, как тональный крем. Бывает разных производителей и в разных ценовых сегментах.
  • 0

#3033
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я уже фотки приготовила, сюда не хочу выкладывать )) можно Вам на почту?

Можете в ЛС скинуть или на kosmetolog_4u@mail.ru.
  • 0

#3034
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Пожалуйста, не оставьте без ответа мои вопросы выше!
Спасибо :-)

Я бы не стала экспериментировать. Нужно знать время воздействя, точки, линии, мощность и прочее. А самое важное противопоказания к данным процедурам. Не рискуйте, ошеломительный эффект, вы, врят ли получите.
  • 0

#3035
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Здравствуйте, уважаемые косметологи. Подскажите плизз: Вот моя косметолог после мезо. мне не делает никаких успокаивающих масок, говорит что ничего нельзя 3 часа после укольчиков делать, а вот у подруги после мезо делают какие-то маски. Объясните пожалуйста как правильно и почему? Честно говоря хочется кожу успокоить после процедурки, Может быть вы посоветуете как? Спасибо.
  • 0

#3036
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ДД несколько лет уже не могу избавиться от появляющихся гнойников на спине...
это как-то лечится?
  • 0

#3037
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, уважаемые косметологи. Подскажите плизз: Вот моя косметолог после мезо. мне не делает никаких успокаивающих масок, говорит что ничего нельзя 3 часа после укольчиков делать, а вот у подруги после мезо делают какие-то маски. Объясните пожалуйста как правильно и почему? Честно говоря хочется кожу успокоить после процедурки, Может быть вы посоветуете как? Спасибо.

Я тоже своим клиентам после мезо не делаю масок. Мезотерапия - инъекции, а значит нарушение целостности кожи, есть риск инфицирования, особенно если техника папульная. Существуют специальные крема и сыворотки, которые нужно и можно наносить после мезотерапии.
  • 0

#3038
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД несколько лет уже не могу избавиться от появляющихся гнойников на спине...
это как-то лечится?

Идите к дерматологу.
  • 0

#3039
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Женя, здравствуйте!
пожалуйста, помогите подобрать оптимальный вариант для моей кожи!
проблема - потеря тонуса, сосудики (немножно около носа), расширенные поры, общая вялость какая-то, вид постоянно усталый и печальный, кажется, брыли уже появляются :weep: . мне 35 лет.
что мне выбрать и в какой комбинации из следующих процедур - миостимуляцию, микротоки, биоревитализацию, джет (какой-то массаж воздушный), пилинг, рф-лифтинг, а может, термаж?
вдобавок воспаления немножко на коже появились (ну это в связи с критическим днями, я думаю).
я их подмазываю синтомицинкой 10%, и кожу буду болтушкой протирать (как только мне ее приготовят), еще косметолог посоветовала массаж по Жаке и чистку сделать.
я хочу сейчас подлечить воспаления, а после этого взяться за повышение тонуса.
хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение.
в одном из старых постов прочитала, как вы негативно отзывались о миостимуляции изоджей.
ваше мнение не изменилось с тех пор?
спасибо заранее за ответ.
  • 0

#3040
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

в одном из старых постов прочитала, как вы негативно отзывались о миостимуляции изоджей.
ваше мнение не изменилось с тех пор?
спасибо заранее за ответ.

Спасибо за доверие :)
Мнение мое не изменилось, я работала на этом изоджее, и других аппаратах этой фирмы, не один год. Я практикующий, пусть в прошлом, специалист. Я не прочитала что-то и где-то, я реально видела результат после курса изоджея, он нулевой :(. Эффект будет, пока будете ходить на процедуры, реального лифтинга не ждите.

Женя, здравствуйте!
пожалуйста, помогите подобрать оптимальный вариант для моей кожи!
проблема - потеря тонуса, сосудики (немножно около носа), расширенные поры, общая вялость какая-то, вид постоянно усталый и печальный, кажется, брыли уже появляются :weep: . мне 35 лет.

Без осмотра не могу, все программы составляются индивидуально. Скиньте фото в ЛС, я тогда скажу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.