Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3001
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений


я делала пилинг с такими штуками, не помог, причем делала у Жени. Женя хороший косметолог, но наверно это действительно зависит от иммунитета, после плинга стало еще хуже. не рекоммендую. пилинг наверно будет эффективен, для борьбы со следами от этих штук. :)))

Увы, пилинги тут не панацея :( Иногда высыпания проходят, иногда, особенно после ретиноловых пилингов, сыпь обостряется. А вот застойные пятна уходят хорошо.

Так все же как избавиться от этих прыщей, уже третий месяц высыпают, в одном месте не успеет сойти, так в другом появляются. думала не буду трогать сами пройдут, пропила иммунал, витамины пью, не помогает, все таки придется какими-то наружными средствами лечить? они еще больнючие такие!!
  • 0

#3002
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
maxat.edu они похожи на простудные у вас! В последнее время как холодно стало у меня тоже высыпала парочка, один сильно болит. Но я ничего не могу сделать т.к в комнатах холодно и пока теплее не станет они не пройдут!:( Может нужно следить за собой и не мерзнуть!? Попробуйте, возможно поможет!!! :-)
  • 0

#3003
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Нет зуда нет! Только шелушение и чуть чуть покраснение но не заметно если не приглядываться. И шершавое в этих местах.

Тогда это не аллергия, нет смысла в применении противоаллергических средств. Реакция кожи - результат ожога кожи "домашним" пилингом. Мажьте Бепантеном, за неделю заживет.

Спасибо большое!!! Попробую его! А Левомиколь или Левомицетин они помогают???
  • 0

#3004
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Вопрос к Жене:
чем вы убираете носогубные складки? сколько времени длится эффект?
если диспортом - то, насколько я знаю, это вредное вещество, яд ?

А то посоветовала одной знакомой, а она говорит, что диспортом вредно..
  • 0

#3005
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо большое!!! Попробую его! А Левомиколь или Левомицетин они помогают???

Зачем вам антибиотики :spy: ?
  • 0

#3006
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Так все же как избавиться от этих прыщей, уже третий месяц высыпают, в одном месте не успеет сойти, так в другом появляются. думала не буду трогать сами пройдут, пропила иммунал, витамины пью, не помогает, все таки придется какими-то наружными средствами лечить? они еще больнючие такие!!

Можно заказать такую штуку http://www.paulascho...ment-clear-skin, наносить локально, только на прыщи.
  • 0

#3007
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос к Жене:
чем вы убираете носогубные складки? сколько времени длится эффект?
если диспортом - то, насколько я знаю, это вредное вещество, яд ?

А то посоветовала одной знакомой, а она говорит, что диспортом вредно..

Я работаю с филлерами TEOSYAL, результат держится до 1,5 лет. Ботулотоксин - яд, но зато какой ;) При правильном применении Диспорт абсолютно безопасен.
  • 0

#3008
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Спасибо большое!!! Попробую его! А Левомиколь или Левомицетин они помогают???

Зачем вам антибиотики :spy: ?


Ну это же мази которые способствуют заживлению, так ведь!?
Раз это не аллергия значит я пересушила кожу или что с ней?
  • 0

#3009
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Зачем вам антибиотики :spy: ?


Ну это же мази которые способствуют заживлению, так ведь!?
Раз это не аллергия значит я пересушила кожу или что с ней?

Если бы было нагнаивание или риск присоединения инфекции, то ДА. У вас просто поверхностный ожог. Мажьте Бепантен.
  • 0

#3010
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Так все же как избавиться от этих прыщей, уже третий месяц высыпают, в одном месте не успеет сойти, так в другом появляются. думала не буду трогать сами пройдут, пропила иммунал, витамины пью, не помогает, все таки придется какими-то наружными средствами лечить? они еще больнючие такие!!

Можно заказать такую штуку http://www.paulascho...ment-clear-skin, наносить локально, только на прыщи.


спасибо, попробую!
  • 0

#3011
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Скажите, мне ч/з примерно месяц ехать на отдых (на море) чистку лучше до сделать или после приезда? :rolleyes:
  • 0

#3012
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Если бы было нагнаивание или риск присоединения инфекции, то ДА. У вас просто поверхностный ожог. Мажьте Бепантен.

Хорошо, спасибо большое!!!
  • 0

#3013
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, мне ч/з примерно месяц ехать на отдых (на море) чистку лучше до сделать или после приезда? :rolleyes:

Особой разницы нет. Если кожа пористая, жирная, поры сильно забиты, то почистите лицо ДО.
  • 0

#3014
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Скажите,у моей мамы очень сильные сосуды на лице,как их можно убрать?И еще косметолог сказала,что у меня с возростом появится.Мне сейчас 30лет пока нет,что делать чтобы не появились?Спасибо
  • 0

#3015
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скажите, мне ч/з примерно месяц ехать на отдых (на море) чистку лучше до сделать или после приезда? :rolleyes:

Сделайте до отъезда, через недельку уже можно на активное солнце.
  • 0

#3016
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Сделайте до отъезда, через недельку уже можно на активное солнце.

извините, я понимаю, что мой вопрос ну ваще глупым вам покажется, просто я никогда еще не делала чистку, поэтому спрашиваю почему надо ДО? :rolleyes: :-)
  • 0

#3017
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Вопрос к Жене:
чем вы убираете носогубные складки? сколько времени длится эффект?
если диспортом - то, насколько я знаю, это вредное вещество, яд ?

А то посоветовала одной знакомой, а она говорит, что диспортом вредно..

Я работаю с филлерами TEOSYAL, результат держится до 1,5 лет. Ботулотоксин - яд, но зато какой ;) При правильном применении Диспорт абсолютно безопасен.

спасибо за ответ! уточнение - то есть этот teosyal и есть диспорт которым вы заполняете складки? или диспорт и ботулотоксин тоже одно и тоже?
а то запуталась :-)
  • 0

#3018
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо за ответ! уточнение - то есть этот teosyal и есть диспорт которым вы заполняете складки? или диспорт и ботулотоксин тоже одно и тоже?
а то запуталась :-)

Нет :) TEOSYAL - филеры (гели), которыми заполняют морщины, а Диспорт - ботулотоксин, который отключает подвижные мимические мышцы ;)
Просто в зависимости от локализации морщин, подбираются разные способы коррекции. Например: морщины на переносице - результат активной мимики, тут предпочтительнее ботулотоксин, а носогубные складки лучше заполнить филлерами.

Сообщение отредактировал Флюс: 16.05.2011, 18:20:03

  • 0

#3019
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Сделайте до отъезда, через недельку уже можно на активное солнце.

извините, я понимаю, что мой вопрос ну ваще глупым вам покажется, просто я никогда еще не делала чистку, поэтому спрашиваю почему надо ДО? :rolleyes: :-)

Да нет никакой разницы, чистку нужно делать регулярно, если кожа жирная и пористая. Приближение отпуска и активного солнца важно лишь в том случае, если вы планируете делать химический пилинг. Сделайте ДО, будете отдыхать с "чистым" лицом, можете сделать ПОСЛЕ, всё равно...
  • 0

#3020
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Еще вот вопрос,

как вы относитесь к аппаратам по уходу за лицом в домашних условиях?
Например к такому - Моя ссылка - «Gezatone WetСliner» Аппарат вакуумный для влажной очистки кожи лица
или к такому как - «Невотон АК-201» Косметический аппарат для комплексного ухода за кожей - http://www.idilliya.ru/catalog/?id=875

Можно ли доверять таким препаратам? Это реальное решение для чистки на дому своими руками и для массажа лица и для поднятия упругости кожи и так далее?
Или все это бесполезно?

Будет интересно послушать ваши комментарии и советы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.