Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2981
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДД!
Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться. В последнее время испортилось лицо, постоянно какиие то высыпания, не в большом количестве, но все равно. Обрабатывала эти места (где прыщики) настойкой календулы, после этого остались красные пятна. Что делать? Ходила к косметологу, сделали чистку и все равно через несколько дней на лбу что то вылезло, а потом и на щеке. Косметолог сказала что я не правильно подобрала крем (сказали что у меня нормальная кожна, а я пользуюсь кремом для сухой), но я его поменяла, а результата ноль. :weep: Помогите !
  • 0

#2982
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приобрела Микродермабразию от Фберлик, скоро придет АНА пилинг, скажите, плз, стоит ли беречься солнца после пилинга в домашних условиях?
  • 0

#2983
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Приобрела Микродермабразию от Фберлик, скоро придет АНА пилинг, скажите, плз, стоит ли беречься солнца после пилинга в домашних условиях?

Конечно, применение крема с СПФ защитой обязательно!
  • 0

#2984
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! Женя, посоветуйте пжл! проблема в пятнышках от прыщиков, ходила к косметологу на чистку и фрукт пилинг. Она мне порекомендовала мезотерапию, и фруктов пилинг разницой в неделю, каждой по 4 процедуры, посчитала на 60 т.т.! вот посоветуйте, делать или нет, пройдут ли пятна?с тем учетом что мне 22 года, непривыкнет кожа? :faceoff:
  • 0

#2985
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! Женя, посоветуйте пжл! проблема в пятнышках от прыщиков, ходила к косметологу на чистку и фрукт пилинг. Она мне порекомендовала мезотерапию, и фруктов пилинг разницой в неделю, каждой по 4 процедуры, посчитала на 60 т.т.! вот посоветуйте, делать или нет, пройдут ли пятна?с тем учетом что мне 22 года, непривыкнет кожа? :faceoff:

Мне сложно судить, не видя лица. Если вас беспокоят пятна от предыдущих высыпаний, то можно сделать два ретиноловых пилинга с интервалом в 3 недели. Спустя 2 недели, после второго пилнга, можно будет судить о том, нужна ли вообще мезотерапия.
  • 0

#2986
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Здравствуйте!
сходила на пилинг гликолевый вчера, за два дня до этого проскрабила лицо (не знала что нельзя до)... теперь, видимо там где сильно проскрабила, на подбородке кожа стала какой-то бардовой, в других местах были покраснения но они прошли более менее...
что делать? это пройдет? заранее спасибо!
  • 0

#2987
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DinQueen: 10.05.2011, 06:32:48

  • 0

#2988
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DinQueen: 10.05.2011, 06:32:56

  • 0

#2989
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DinQueen: 10.05.2011, 06:33:17

  • 0

#2990
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уважаемые косметологи!
СПАСИБО Вам за оперативные ответы, очень приятно, что многим Вы реально помогаете!

Вот у меня появился к Вам вопрос.
дерматолог посоветовала мне умываться с утра только пенкой для жирной кожи, что бы Вы могли посоветовать? какую именно выбрать, если можно конкретно название. а то их большое кол-во хочеться выбрать и использовать проверенное средство!

ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ!
  • 0

#2991
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте!
сходила на пилинг гликолевый вчера, за два дня до этого проскрабила лицо (не знала что нельзя до)... теперь, видимо там где сильно проскрабила, на подбородке кожа стала какой-то бардовой, в других местах были покраснения но они прошли более менее...
что делать? это пройдет? заранее спасибо!

Ничего страшного, увлажняйте хорошенько кожу, наносите крем по мере появления чувства сухости, через неделю кожа восстановится.
  • 0

#2992
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи!
СПАСИБО Вам за оперативные ответы, очень приятно, что многим Вы реально помогаете!

Вот у меня появился к Вам вопрос.
дерматолог посоветовала мне умываться с утра только пенкой для жирной кожи, что бы Вы могли посоветовать? какую именно выбрать, если можно конкретно название. а то их большое кол-во хочеться выбрать и использовать проверенное средство!

ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ!

http://www.paulaschoice.com/product/skin-balancing-cleanser/cleansers-makeup-remover прекрасное средство.
  • 0

#2993
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ДВ! Не знаю куда мне еще обратится и у кого спросить :-( Надеюсь Евгения вы мне поможете!!!

В общем я недавно сделала себе пилинг домашний (мед+лимон+ масло) В место лимонного сока добавила пилинг от кристины Винный. И после этого через несколько дней на лице стали появляться пятнышки красненькие, еле заметные но они шершавые и шелушатся :-( В общем думаю попить таблетки от аллергии и Лоринден мазь взять! Как думаете это аллергия из-за смешения пилинга с медом? Что еще может дать быстрый результат!? Это заметила дня 4 назад.
  • 0

#2994
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! Не знаю куда мне еще обратится и у кого спросить :-( Надеюсь Евгения вы мне поможете!!!

В общем я недавно сделала себе пилинг домашний (мед+лимон+ масло) В место лимонного сока добавила пилинг от кристины Винный. И после этого через несколько дней на лице стали появляться пятнышки красненькие, еле заметные но они шершавые и шелушатся :-( В общем думаю попить таблетки от аллергии и Лоринден мазь взять! Как думаете это аллергия из-за смешения пилинга с медом? Что еще может дать быстрый результат!? Это заметила дня 4 назад.

Зуд есть у вас?
  • 0

#2995
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


ДД! Женя, посоветуйте пжл! проблема в пятнышках от прыщиков, ходила к косметологу на чистку и фрукт пилинг. Она мне порекомендовала мезотерапию, и фруктов пилинг разницой в неделю, каждой по 4 процедуры, посчитала на 60 т.т.! вот посоветуйте, делать или нет, пройдут ли пятна?с тем учетом что мне 22 года, непривыкнет кожа? :faceoff:

Мне сложно судить, не видя лица. Если вас беспокоят пятна от предыдущих высыпаний, то можно сделать два ретиноловых пилинга с интервалом в 3 недели. Спустя 2 недели, после второго пилнга, можно будет судить о том, нужна ли вообще мезотерапия.


спаибо за ответ Женя!скажите пжл, просто мой косметолог говорит, что ретинол пилинг нельзя делать летом. Можно я вам вышлю фото? порекомендуете мне пилинг или мезо? :)
  • 0

#2996
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


ДВ! Не знаю куда мне еще обратится и у кого спросить :-( Надеюсь Евгения вы мне поможете!!!

В общем я недавно сделала себе пилинг домашний (мед+лимон+ масло) В место лимонного сока добавила пилинг от кристины Винный. И после этого через несколько дней на лице стали появляться пятнышки красненькие, еле заметные но они шершавые и шелушатся :-( В общем думаю попить таблетки от аллергии и Лоринден мазь взять! Как думаете это аллергия из-за смешения пилинга с медом? Что еще может дать быстрый результат!? Это заметила дня 4 назад.

Зуд есть у вас?

Нет зуда нет! Только шелушение и чуть чуть покраснение но не заметно если не приглядываться. И шершавое в этих местах.
  • 0

#2997
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Нет зуда нет! Только шелушение и чуть чуть покраснение но не заметно если не приглядываться. И шершавое в этих местах.

Тогда это не аллергия, нет смысла в применении противоаллергических средств. Реакция кожи - результат ожога кожи "домашним" пилингом. Мажьте Бепантеном, за неделю заживет.
  • 0

#2998
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спаибо за ответ Женя!скажите пжл, просто мой косметолог говорит, что ретинол пилинг нельзя делать летом. Можно я вам вышлю фото? порекомендуете мне пилинг или мезо? :)

Ну, что я вам могу сказать, доверяйте своему косметологу. По фото я не определю состояние кожи :(
  • 0

#2999
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ДН,

У мамы аллергия на все магазинные краски для волос, не красить волосы не хочет, может что подскажете, какие-нибудь натуральные средства, не вызывающие аллергию, пробовали хну с басмой, на неё тоже аллергия

Знаю что вопрос не к вам, но все же может что порекомендуете, куда обращаться.
  • 0

#3000
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДН,

У мамы аллергия на все магазинные краски для волос, не красить волосы не хочет, может что подскажете, какие-нибудь натуральные средства, не вызывающие аллергию, пробовали хну с басмой, на неё тоже аллергия

Знаю что вопрос не к вам, но все же может что порекомендуете, куда обращаться.

Безаммиачные красители пробовали? Скорее всего у нее чувствительная кожа, которая дает раздражение на красители.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.