Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2961
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

можно ли ваш крем Винас наносить просто когда кожа шелушится, на ночь

не знаю как на счет забитых пор, но так называемые "цыпки" у моего ре, он убил за два помаза:))))
  • 0

#2962
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


можно ли ваш крем Винас наносить просто когда кожа шелушится, на ночь

не знаю как на счет забитых пор, но так называемые "цыпки" у моего ре, он убил за два помаза:))))

спасибо, пошла и руки намажу))) эх, жалко, что я в прошлый раз баночку выбросила почти полную, когда постпилинговый период закончился.
  • 0

#2963
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Доброй ночи) У меня есть небольшая так сказать проблемка, но она доставляет очень много хлопот(; Дело в том, что мое лицо в последнее время очень сильно шелущится, не так как раньше там из-за ветра, холода. Обычно стоило только нанести питательный крем и потом проходило все. А сейчас нет, уже около 3-4 месяцев не проходит. Чего только не делала, и крема, маски, компрессы, легкий пилинг...НО ничего не помогает. Намажу тональный и уже через час он у меня остравками расползается. Самое сильно это внутренние уголки глаз сушатся

Обратитесь для начала к дерматологу и офтальмологу.

Спасибо! Давно хотела сходить к дерматологу. Так как на лице у меня покраснения есть (на щеках) и мелкие шрамики, то ли рубцы. Хотя не знаю чем они вызваны, угрей никогда прям так много не было...
А если сделать пилинг - это вариант?
  • 0

#2964
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Простите, а что это за крем Винас?
  • 0

#2965
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я этот винас мажу куда только можно))) и на локти и на кутикулу, на все сухие участки. всегда на ночь чтобы хорошо впитался.
мне он еще мелкие раны заживляет

  • 0

#2966
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте, у меня после родов живот стал дряблым, растяжки мелкие, малозаметны. Хотела бы укрепить кожу живота, посоветуйте как использовать коллаген и витамин Е? Какие нибудь маски, рецепты, в каких пропорциях? После родов прошло 8 месяцев. Заранее благодарна.
  • 0

#2967
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, Женя, правда ли, что нельзя пользоваться двумя средствами с спф одновременно - например, тон с спф + пудра с спф или крем с спф + пудра с спф (прочла в теме про косметику Полы)?
Еще вопрос - можно ли ваш крем Винас наносить просто когда кожа шелушится, на ночь? я так делаю, и мне помогает, но вдруг нельзя. Не забивает ли он поры? Можно ли его вообще использовать в качестве ночного крема?

По поводу СПФ, нет смысла наносить тональный с СПФ, а потом сверху припудривать пудрой с СПФ. Вы перекрываете фильтры тонального крема пудрой. Если тональный имеет защиту СПФ 10, а пудра СПФ 7, это не значит, что конечная защита составит СПФ 17, вы потеряете защиту тонального крема и итогом будет защита СПФ 7. Средство с СПФ защитой должно быть нанесено в последнюю очередь, если последний штрих макияжа - пудра, то СПФ фильтры должны быть в ней.

По поводу Винаса, его можно наносить куда угодно и когда угодно. У меня много клиентов которые используют его постоянно, в качестве ночного крема. Поры он не забивает, но иногда, у клиентов с акне усиливаются высыпания.
  • 1

#2968
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... посоветуйте как использовать коллаген и витамин Е? Какие нибудь маски, рецепты, в каких пропорциях? После родов прошло 8 месяцев. Заранее благодарна.

Маски и крема вам тут не помогут. А вопрос не совсем понятен, какой коллаген вы имеете ввиду?
  • 0

#2969
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо! Давно хотела сходить к дерматологу. Так как на лице у меня покраснения есть (на щеках) и мелкие шрамики, то ли рубцы. Хотя не знаю чем они вызваны, угрей никогда прям так много не было...
А если сделать пилинг - это вариант?

Если дерматолог разрешит пилинг... Возможно у вас розацея, судя по описанию. Проконсультируйтесь у врача, потом видно будет.
  • 0

#2970
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Здравствуйте! подскажите насчет просянок, а то в голове все пермешалось, вы пишите что поможет чистка, а какая лазерная или механическая? какие плюсы-минусы?
позвонив в салон, они предложили вообще током, это не опасно? кто-то говорит иголкой, не пойму какой же все таки действенный и безболезненный метод?
даже если это все таки механическая чистка вдруг, это так будут тянуть, потому что их у меня много и все в области вокруг глаз! :rolleyes:
Спасибо! :-)
  • 0

#2971
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! подскажите насчет просянок, а то в голове все пермешалось, вы пишите что поможет чистка, а какая лазерная или механическая? какие плюсы-минусы?
позвонив в салон, они предложили вообще током, это не опасно? кто-то говорит иголкой, не пойму какой же все таки действенный и безболезненный метод?
даже если это все таки механическая чистка вдруг, это так будут тянуть, потому что их у меня много и все в области вокруг глаз! :rolleyes:
Спасибо! :-)

Лучше механическая чистка, вскрывают иглй, а потом удаляют содержимое.
  • 0

#2972
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Спасибо! Давно хотела сходить к дерматологу. Так как на лице у меня покраснения есть (на щеках) и мелкие шрамики, то ли рубцы. Хотя не знаю чем они вызваны, угрей никогда прям так много не было...
А если сделать пилинг - это вариант?

Если дерматолог разрешит пилинг... Возможно у вас розацея, судя по описанию. Проконсультируйтесь у врача, потом видно будет.

Оохх...розацея...впервые слышу...боюсь ничего хорошего( Ок, благодарю еще раз! пойду полистаю гугл...узнаю что такое розацея и с чем его едят) xD
  • 0

#2973
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
спасибо, за совет! ;-)
скажите, в мае чистку лучше не делать? :rolleyes:
  • 0

#2974
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо, за совет! ;-)
скажите, в мае чистку лучше не делать? :rolleyes:

Чистку можно делать круглый год, это не сезонная процедура.
  • 0

#2975
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


здравствуйте Женя и другие косметологи на ветки)))посоветуйте пжл мне 21 года, ни чем не болею, никогда не была у косметологов!что можете посоветовать, у меня сухая кожа, и есть пятнышки от прыщиков и выдавливания их же собственными ручонками, из за этих пятнышек приходится пользоваться тоналкой. хочу сделать чистку и пилинг какой нибудь. и если знаете хороших косметологов в Астане, посоветуйте пжл! спасибо

Все верно, сделайте пилинг, он улучшит состояние кожи и избавит от застойных пятен, а спустя пару недель можно будет сделать и чистку, если в ней есть необходимость.



спасибо за ответ)))записалась на 7 мая.
  • 0

#2976
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здравствуйте, у меня после родов живот стал дряблым, растяжки мелкие, малозаметны. Хотела бы укрепить кожу живота, посоветуйте как использовать коллаген и витамин Е? Какие нибудь маски, рецепты, в каких пропорциях? После родов прошло 8 месяцев. Заранее благодарна.

ДД! Проблему растяжек не сможет решить ни один крем, ни витамин Е и тд. Могу дать рецепт для домашнего применения, на себе проверено, очень действенно, только необходимо запастись терпением. Я результат увидела через три месяца ежедневного применения утром и вечером. Надо взять баночку любого крема для лица (можно самый не дорогой, главное, чтобы баночка была с закручивающейся крышкой). Купить мумие, только лучше не аптечное, а такое, которое кусками продают. Есть магазин на Жарокова выше Сатпаева, по моему называется "Сибирское здоровье", я там покупала. Перемешать крем и мумие, до однородного состояния и коричневого цвета. И мазать два раза в день - утром и вечером. Крупные растяжки конечно не пропадут без следно, но станут гораздо меньше - это факт. Мелкие пропадут. На себе проверила. А если, хотите более радикальные и быстродействующие методы, то это дермабразия кожи (2-4 раза) + мезотерапия. Таким способом растяжки тоже не пропадут, но превратяться в тоненькие-тонинькие слабо заметные полосочки. Я подумываю и этот вариант на себе испытать, но пока не решаюсь на дермабразию :) А подтянуть живот, очень легко при помощи массажей и обертывания. Хотя бы массаж.

Сообщение отредактировал Thaitian: 05.05.2011, 10:54:25

  • 0

#2977
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый день,

Хотелось бы услышать мнение косметологов-дерматологов касательно косметической фирмы MENARD (Japan), а именно серии FAIRLUCENT.

и также по поводу сыворотки Clinique Even Better Clinical Dark Spot Corrector

спасибо
  • 0

#2978
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день,

Хотелось бы услышать мнение косметологов-дерматологов касательно косметической фирмы MENARD (Japan), а именно серии FAIRLUCENT.

и также по поводу сыворотки Clinique Even Better Clinical Dark Spot Corrector

спасибо

Что касается, Menard - я о такой марке вообще ни когда ни чего не слышала. Средсвта Clinique есть не плохие, сама пользовалась кремам для кожи вокруг глаз. Но тот который Вы указали, мне не знаком.

Сообщение отредактировал Thaitian: 05.05.2011, 14:29:12

  • 0

#2979
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Уважаемые косметологи! Ответьте мне на вопрос, пожалуйста: может быть птоз после диспорта, только из-за особенности организма. Или все-таки это больше по вине не правильно выбранных зон уколов косметологом и дозы? Какова приблезительная статистика птоза из-за особенностей организма, скажем сколько приблизительно случаев из 100 человек будут с птозом по вине своего собственного организма? И еще вопрос - сколько примерно стоит ритиноловый пилинг? Он срединный или нет? Сильно жгет? И поможет ли он от темных пятен после прыщиков в области подбородка. Что можно предпринять, чтобы вообще избавиться от прыщиков в этой области? Они обычно появляются перед менструацией.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 07.05.2011, 13:32:01

  • 0

#2980
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи! Ответьте мне на вопрос, пожалуйста: может быть птоз после диспорта, только из-за особенности организма. Или все-таки это больше по вине не правильно выбранных зон уколов косметологом и дозы? Какова приблезительная статистика птоза из-за особенностей организма, скажем сколько приблизительно случаев из 100 человек будут с птозом по вине своего собственного организма? И еще вопрос - сколько примерно стоит ритиноловый пилинг? Он срединный или нет? Сильно жгет? И поможет ли он от темных пятен после прыщиков в области подбородка. Что можно предпринять, чтобы вообще избавиться от прыщиков в этой области? Они обычно появляются перед менструацией.

По поводу птоза, чаще это следствие не правильной техники введения препарата, но иногда (особенно после 45 лет) причиной может быть слабая, атрофичная мышца, опытный специалист в этом случае откажет в инъекции, предвидя птоз.
Ретиноловый пилинг поверхностный, но с эффектом срединного т.к. стимулирует выработку коллагена и эластина. Он, при нанесении на кожу, не вызывает жжения и покраснения. Очень хорошо помогает избавится от застойных пятен. Средняя цена по городу 5 000 - 7 000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.