Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2941
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


ну как бы особых тенденций не замечалось :-) на щеке, на висках...

Ну, тогда это сложно связать с заболеваниями внутренних органов. Виски - зона желчного пузыря, щеки - если под зрачком, то зона желудка. Возможно снижен общий иммунитет. Если они не нагнаиваются, то их нельзя вскрывать, от этого еще хуже станет, чистка отпадает.

Но Женя, скажите же, что пилинг помогает? Я сама видела. Или совпадение?
  • 0

#2942
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений



ну как бы особых тенденций не замечалось :-) на щеке, на висках...

Ну, тогда это сложно связать с заболеваниями внутренних органов. Виски - зона желчного пузыря, щеки - если под зрачком, то зона желудка. Возможно снижен общий иммунитет. Если они не нагнаиваются, то их нельзя вскрывать, от этого еще хуже станет, чистка отпадает.

Но Женя, скажите же, что пилинг помогает? Я сама видела. Или совпадение?

Я делала с такими штуками пилинг очень помог. И как-то дарсонваль пробовала, но результат хуже, чем у пилинга. Вы только не смейтесь, но мне очень помогла простая зубная паста :) Бабушкин метод :lol: Я два дня мазала постоянно - не поверите, все это дело засохло и прошло. Думаю, что и при обычных прыщах тоже можно зубной пастой мазать. :-)
  • 0

#2943
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я делала пилинг с такими штуками, не помог, причем делала у Жени. Женя хороший косметолог, но наверно это действительно зависит от иммунитета, после плинга стало еще хуже. не рекоммендую. пилинг наверно будет эффективен, для борьбы со следами от этих штук. :)))
  • 0

#2944
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я делала пилинг с такими штуками, не помог, причем делала у Жени. Женя хороший косметолог, но наверно это действительно зависит от иммунитета, после плинга стало еще хуже. не рекоммендую. пилинг наверно будет эффективен, для борьбы со следами от этих штук. :)))

Увы, пилинги тут не панацея :( Иногда высыпания проходят, иногда, особенно после ретиноловых пилингов, сыпь обостряется. А вот застойные пятна уходят хорошо.
  • 0

#2945
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте! Получается только ретиноловым пилингом можно удалить пятна от прыщиков? 1 процедуры достаточно? Сами прыщики прошли, но вот маленькие бордовые пятнышки остались(

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.04.2011, 10:08:59

  • 0

#2946
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женя, скажите, правда ли, что:
1) Вредно носить что-либо на коже, кроме спф-крема и рассыпчатой пудры. Тональные кремы портят кожу, Blemish balm кремы тоже?
2) Нельзя наносить термальную воду на улице под солнцем (спф смывает)?
  • 0

#2947
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Получается только ретиноловым пилингом можно удалить пятна от прыщиков? 1 процедуры достаточно? Сами прыщики прошли, но вот маленькие бордовые пятнышки остались(

Не только, но ретиноловый пилинг один из лучших в решении этой проблемы.
  • 0

#2948
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, скажите, правда ли, что:
1) Вредно носить что-либо на коже, кроме спф-крема и рассыпчатой пудры. Тональные кремы портят кожу, Blemish balm кремы тоже?
2) Нельзя наносить термальную воду на улице под солнцем (спф смывает)?

Личное мое мнение, может не совпадать с мнением других :)
1. Нет. Откуда такое мнение? Нет вообще смысла наносить крем с СПФ защитой, если сверху вы собираетесь наносить тональный или пудру, вы закрываете макияжем фильтры и теряете СПФ защиту. СПФ защита должна быть в самом последнем "слое", который вы наносите на лицо, если это пудра, то тогда в ней. Я не считаю, что тональные крема портят кожу, лично я ими пользуюсь. Про ВВ крема ничего не могу сказать, я не побовала :)
2. Нет, не смывает, при условии, что после применения термальной воды, она у вас не капает с лица.
  • 0

#2949
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Большое спасибо! Особенно насчет термалки. Это ж убийство ею летом на природе не пользоваться.
  • 0

#2950
Koruso

Koruso
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня вопрос к косметологам:какие процедуры делают мужчины,кроме чистки?
  • 0

#2951
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброй ночи) У меня есть небольшая так сказать проблемка, но она доставляет очень много хлопот(; Дело в том, что мое лицо в последнее время очень сильно шелущится, не так как раньше там из-за ветра, холода. Обычно стоило только нанести питательный крем и потом проходило все. А сейчас нет, уже около 3-4 месяцев не проходит. Чего только не делала, и крема, маски, компрессы, легкий пилинг...НО ничего не помогает. Намажу тональный и уже через час он у меня остравками расползается. Самое сильно это внутренние уголки глаз сушатся
  • 0

#2952
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
здравствуйте Женя и другие косметологи на ветки)))посоветуйте пжл мне 21 года, ни чем не болею, никогда не была у косметологов!что можете посоветовать, у меня сухая кожа, и есть пятнышки от прыщиков и выдавливания их же собственными ручонками, из за этих пятнышек приходится пользоваться тоналкой. хочу сделать чистку и пилинг какой нибудь. и если знаете хороших косметологов в Астане, посоветуйте пжл! спасибо
  • 0

#2953
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
добрый день, классная тема!
я как то делала чистку лица. косметолог делала мне какйю-то маску с фруктовыми аминокислотами насколько я помню. подскажите какая это может быть маска и где ее можно купить?
у меня кожа комбинированная, вроде не проблемная, иногда выходят прыщики (перед мес-ми), а так вроде все ок

спасибо
  • 0

#2954
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Скажите, пожалуйста, могут ли от диспорта опуститься веки? Подруга сделала на зону лба, у нее верхнии веки теперь на ресницах висят. Ее косметолог говорит, что так и должно быть. Но у нее теперь глаз почти не видно. Эт разве нормально? По-моему от диспорта наооборот лицо долно подтянуться, а не упасть на веки. Заранее спасибо за консультацию.
  • 0

#2955
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня вопрос к косметологам:какие процедуры делают мужчины,кроме чистки?

Все делают :) Ваксинг, фотоэпиляцию, коррекцию бровей, пилинги, уходы, ботокс и пр., я не шучу. В моей практике не было мужчин желающих пройти курс мезотерапии :)
  • 0

#2956
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброй ночи) У меня есть небольшая так сказать проблемка, но она доставляет очень много хлопот(; Дело в том, что мое лицо в последнее время очень сильно шелущится, не так как раньше там из-за ветра, холода. Обычно стоило только нанести питательный крем и потом проходило все. А сейчас нет, уже около 3-4 месяцев не проходит. Чего только не делала, и крема, маски, компрессы, легкий пилинг...НО ничего не помогает. Намажу тональный и уже через час он у меня остравками расползается. Самое сильно это внутренние уголки глаз сушатся

Обратитесь для начала к дерматологу и офтальмологу.
  • 0

#2957
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здравствуйте Женя и другие косметологи на ветки)))посоветуйте пжл мне 21 года, ни чем не болею, никогда не была у косметологов!что можете посоветовать, у меня сухая кожа, и есть пятнышки от прыщиков и выдавливания их же собственными ручонками, из за этих пятнышек приходится пользоваться тоналкой. хочу сделать чистку и пилинг какой нибудь. и если знаете хороших косметологов в Астане, посоветуйте пжл! спасибо

Все верно, сделайте пилинг, он улучшит состояние кожи и избавит от застойных пятен, а спустя пару недель можно будет сделать и чистку, если в ней есть необходимость.
  • 0

#2958
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый день, классная тема!
я как то делала чистку лица. косметолог делала мне какйю-то маску с фруктовыми аминокислотами насколько я помню. подскажите какая это может быть маска и где ее можно купить?
у меня кожа комбинированная, вроде не проблемная, иногда выходят прыщики (перед мес-ми), а так вроде все ок

спасибо

А почему не спросите косметолога? Подобные маски есть во многих профессиональных линиях, не факт, что вам их продадут. Быть может, ваш косметолог, поможет вам в ее приобретении.
  • 0

#2959
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, пожалуйста, могут ли от диспорта опуститься веки? Подруга сделала на зону лба, у нее верхнии веки теперь на ресницах висят. Ее косметолог говорит, что так и должно быть. Но у нее теперь глаз почти не видно. Эт разве нормально? По-моему от диспорта наооборот лицо долно подтянуться, а не упасть на веки. Заранее спасибо за консультацию.

Это осложнение - птоз. Не совсем правильно были выбраны точки для инъекций ботулотоксина :( Через месяц все должно нормализоваться.
  • 0

#2960
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В моей практике не было мужчин желающих пройти курс мезотерапии :)

Страшно им :D

Скажите, Женя, правда ли, что нельзя пользоваться двумя средствами с спф одновременно - например, тон с спф + пудра с спф или крем с спф + пудра с спф (прочла в теме про косметику Полы)?
Еще вопрос - можно ли ваш крем Винас наносить просто когда кожа шелушится, на ночь? я так делаю, и мне помогает, но вдруг нельзя. Не забивает ли он поры? Можно ли его вообще использовать в качестве ночного крема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.