Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2921
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А какие средства могут быть разными? Я так понимаю молочко + тоник должны быть одной фирмы, правильно?

Все средства могут быть разными :) Но, если вы умываетесь без контакта с водой, молочком и тоником, то лучше если они одной фирмы, но это тоже не принципиально.
  • 0

#2922
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

:confused: так мало? на каких тосайтах читала, что минимум 5 процедур

Курс от 6 до 10 процедур.
  • 0

#2923
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


:confused: так мало? на каких тосайтах читала, что минимум 5 процедур

Курс от 6 до 10 процедур.

ну я думаю, что 1 раз это что-то из области фонтастики.
Спасибо большое, Флюс
  • 0

#2924
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ну я думаю, что 1 раз это что-то из области фонтастики.
Спасибо большое, Флюс

1 сеанс с результатом - это не область фантастики. У нас есть девушка 42 размера которая, ходит на мезо тела 1 раз в два месяца и результат есть. Просто если ни чего не делать кроме мезо (я имею в виду есть жаренную картошку и заедать ее мантами, а потом запивать "Колой", это я утрирую), то результата и через 5 сеансов не будет. Эта девушка которая к нам ходит, постоянно ходит на массаж, а мезо для нее, это дополнее к массажу. Поэтому результат у нее есть. Все зависит от комплекции человека, препарата и тд. Есть очень сильные липолитики которые могут избавить от 5 сантиметров в объеме за ОДИН сеанс, но потом после этого препарата могут начаться проблемы с щитовидной железой. Есть девушки которые сознательно идут на этот шаг. И оспаривать, что такие липолитики есть, просто не имеет смысла.

Сообщение отредактировал Thaitian: 21.04.2011, 12:10:17

  • 0

#2925
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я задала конкретный вопрос.
И я реально понимаю, что одной процедурой мало что можно добиться. Иначе бы мы ходили все без морщин и целлюлита
  • 0

#2926
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У меня вопрос. Интересуют все мнения.
Эффективна ли мезотерапия при целлюлите, дряблости кожи?
Читала на сайтах, что нужно совмещать с обертыванием, массажем и физ.нагрузкой.

Лучше сочетать мезо+ аппаратный массаж или ручной+ аппаратный массаж. От 6-10 процедур.

Сообщение отредактировал COSMED: 23.04.2011, 08:59:43

  • 0

#2927
milooko

milooko
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, Флюс! Сейчас можно делать ретиноловый пилинг? Если можно то можете меня принять??? Очень нужно. Кожа совсем сухая и уже не реагирует на крема. :spy: спасибочки.

Сообщение отредактировал milooko: 24.04.2011, 05:13:16

  • 0

#2928
P4elka

P4elka
  • Гость
  • 26 сообщений


:confused: так мало? на каких тосайтах читала, что минимум 5 процедур

Курс от 6 до 10 процедур.



Какова цена таких процедур?

Сообщение отредактировал P4elka: 24.04.2011, 12:34:17

  • 0

#2929
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, Флюс! Сейчас можно делать ретиноловый пилинг?

Ретиноловый пилинг относится ко всесезонным пилингам, его можно делать круглый год.
  • 0

#2930
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сорри, наверно, такой вопрос повтоярется постоянно, но вот такая проблема - вылазят болючие прыщики, которые как бы до конца не созревают, могут долго так "украшать" кожу, потом сходят, но следы остаются....что делать в таком случае?
  • 0

#2931
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

сорри, наверно, такой вопрос повтоярется постоянно, но вот такая проблема - вылазят болючие прыщики, которые как бы до конца не созревают, могут долго так "украшать" кожу, потом сходят, но следы остаются....что делать в таком случае?

ой я сделала чистку, после чистки на месте таких воспалений были жуткие болячки которые через 4 дня поотваливались. Сейчас, считайте через неделю, у меня кожа лучше чем была до чистки. Планирую делать пилинги еще, так вообще наверное красивая буду. Делала чистку у Алисы.
  • 0

#2932
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


сорри, наверно, такой вопрос повтоярется постоянно, но вот такая проблема - вылазят болючие прыщики, которые как бы до конца не созревают, могут долго так "украшать" кожу, потом сходят, но следы остаются....что делать в таком случае?

ой я сделала чистку, после чистки на месте таких воспалений были жуткие болячки которые через 4 дня поотваливались. Сейчас, считайте через неделю, у меня кожа лучше чем была до чистки. Планирую делать пилинги еще, так вообще наверное красивая буду. Делала чистку у Алисы.

Такие штуки же невозможно почистить. Они же под кожей и не выходят. Их вроде просто лечат дарсоном... очень интересно, что ответят косметологи!
Мне кажется, они бывают, когда воспаление в организме, или проблемы с гормонами.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.04.2011, 23:42:01

  • 0

#2933
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



сорри, наверно, такой вопрос повтоярется постоянно, но вот такая проблема - вылазят болючие прыщики, которые как бы до конца не созревают, могут долго так "украшать" кожу, потом сходят, но следы остаются....что делать в таком случае?

ой я сделала чистку, после чистки на месте таких воспалений были жуткие болячки которые через 4 дня поотваливались. Сейчас, считайте через неделю, у меня кожа лучше чем была до чистки. Планирую делать пилинги еще, так вообще наверное красивая буду. Делала чистку у Алисы.

Такие штуки же невозможно почистить. Они же под кожей и не выходят. Их вроде просто лечат дарсоном... очень интересно, что ответят косметологи!
Мне кажется, они бывают, когда воспаление в организме, или проблемы с гормонами.

у меня в 4х местах примерно такое и было :)
Вообще кажется, чистка все-таки оч полезная процедура
  • 0

#2934
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Акси, вот именно, что на поверхность не вылазит эта бяка.
в последнюю мою чистку, косметолог по-моему вскрыла один такой и др. "подкожные" вещи, не знаю как это правильно назвать, по ощущению чем-то выжигающим. были потом корки, да.
но они, плин, появляются часто, не успевает один пройти, как уже есть другой.
видимо и правда гормоны, у меня сейчас с ними беда просто.
  • 0

#2935
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, вот именно, что на поверхность не вылазит эта бяка.
но они, плин, появляются часто, не успевает один пройти, как уже есть другой.
видимо и правда гормоны, у меня сейчас с ними беда просто.

А ты пилинг не пробовала делать? Он от этих штук помогает, не навсегда, но надолго.
  • 0

#2936
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
неа, ни разу еще не делала. посмотрим, что ответят косметологи, и не опоздала ли я с сезоном.
  • 0

#2937
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сорри, наверно, такой вопрос повтоярется постоянно, но вот такая проблема - вылазят болючие прыщики, которые как бы до конца не созревают, могут долго так "украшать" кожу, потом сходят, но следы остаются....что делать в таком случае?

Зона высыпаний какая?
  • 0

#2938
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну как бы особых тенденций не замечалось :-) на щеке, на висках...
  • 0

#2939
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ну как бы особых тенденций не замечалось :-) на щеке, на висках...

Ну, тогда это сложно связать с заболеваниями внутренних органов. Виски - зона желчного пузыря, щеки - если под зрачком, то зона желудка. Возможно снижен общий иммунитет. Если они не нагнаиваются, то их нельзя вскрывать, от этого еще хуже станет, чистка отпадает.
  • 0

#2940
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
плин :faceoff:

спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.