Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2901
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Уважаемая Флюс,

скажите можно ли избавиться от плоских папиллом на лице применяя только противовирусные препараты? ...
наверняка есть альтернативные или менее "жестокие" способы избавления от папиллом, подскажите, пожалуйста!

Обычно назначают препараты повышающие иммунитет, я не знаю препаратов от ВПЧ :( , может отстала от новинок... Пилинг тут тоже врят ли поможет, я не видела от них подобных эффектов. Если вас это не беспокоит, то не стоит заморачиваться на эту тему. Самый эффективный метод - коагуляция лазером (прижигание).


спасибо большое за такой скорый ответ ).
а что такое препараты от ВПЧ? и еще вопрос, коагуляцию лазером также следует проводить осенью, верно?

еще раз благодарю!
  • 0

#2902
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день Флюс,

в теме "Хороший косметолог", вы мне порекомендовали сделать поверхностный пилинг.

Скажите, сейчас его можно сделать?

Я имею ввиду, активность солнца. Вроде как слышала что пилинг при активном солнце не делают.

И сколько у вас примерно стоит данная процедура.
  • 0

#2903
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо большое за такой скорый ответ ).
а что такое препараты от ВПЧ? и еще вопрос, коагуляцию лазером также следует проводить осенью, верно?

еще раз благодарю!

ВПЧ - вирус папилломы человека, таблеточек от него пока нет :( Коагуляцию можно делать сейчас, рекомендую Дубинина Дмитрия 707 105 5411. Удачи ;)
  • 0

#2904
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день Флюс,

в теме "Хороший косметолог", вы мне порекомендовали сделать поверхностный пилинг.

Скажите, сейчас его можно сделать?

Я имею ввиду, активность солнца. Вроде как слышала что пилинг при активном солнце не делают.

И сколько у вас примерно стоит данная процедура.

У вас явно проблема с роговым слоем, пилинг - идеальное решение. Все поверхностные пилинги можно делать круглый год, после процедуры нельзя загорать 2 недели, следует избегать длительного прибывания на солнце, а также использовать крема с СПФ защитой. Цена от 4 000 тг.
  • 0

#2905
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ВПЧ - вирус папилломы человека, таблеточек от него пока нет :( Коагуляцию можно делать сейчас, рекомендую Дубинина Дмитрия 707 105 5411. Удачи ;)


благодарю ))
обязательно проконсультируюсь у него!
  • 0

#2906
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
У меня вопрос. Интересуют все мнения.
Эффективна ли мезотерапия при целлюлите, дряблости кожи?
Читала на сайтах, что нужно совмещать с обертыванием, массажем и физ.нагрузкой.
  • 0

#2907
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня вопрос. Интересуют все мнения.
Эффективна ли мезотерапия при целлюлите, дряблости кожи?
Читала на сайтах, что нужно совмещать с обертыванием, массажем и физ.нагрузкой.

По мне, наиболее эффективным в лечении целлюлита остается массаж, который можно совмещать с обертыванием, если кожа дряблая. От мезотерапии хороших результатов по целлюлиту на практике не получала, поэтому отказалась от этой процедуры. Сейчас пробую на себе новый липолитик, скоро отпуск ;), после двух процедур результата нет :(, но буду продолжать.
  • 0

#2908
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДД, подскажите плз реально ли убрать пигментацию? заметила недавно мелкие пятна на лице. или это на всегда? если нет как можно от них избавиться? их особо не видно, но если приглядется заметно. заранее спасибо.
  • 0

#2909
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД, подскажите плз реально ли убрать пигментацию? заметила недавно мелкие пятна на лице. или это на всегда? если нет как можно от них избавиться? их особо не видно, но если приглядется заметно. заранее спасибо.

ДД! Пигментацию убрать вполне реально. Но опять таки необходимо смотреть на ее происхождение. Вообще хорошо убирает пигментацию фототерапия+мезотерапия. Но все сугубо индивиндуально и сказать подойдет Вам такой метод или нет можно только после осмотра.
  • 0

#2910
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


ДД, подскажите плз реально ли убрать пигментацию? заметила недавно мелкие пятна на лице. или это на всегда? если нет как можно от них избавиться? их особо не видно, но если приглядется заметно. заранее спасибо.

ДД! Пигментацию убрать вполне реально. Но опять таки необходимо смотреть на ее происхождение. Вообще хорошо убирает пигментацию фототерапия+мезотерапия. Но все сугубо индивиндуально и сказать подойдет Вам такой метод или нет можно только после осмотра.

спасибо ))
  • 0

#2911
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

У меня вопрос. Интересуют все мнения.
Эффективна ли мезотерапия при целлюлите, дряблости кожи?
Читала на сайтах, что нужно совмещать с обертыванием, массажем и физ.нагрузкой.

Мезотерапия эффективна и при целлюлите и при дряблости кожи - это не оспоримый факт из личной практики. Она эффективна, при условии правельного подбора коктейля. Гораздо ощутимей результат будет, если совмещать мезо тела, хотя бы с массажем, если остальное не позволяет лень, финансы и другие факторы. Даже от одной мезотерапии без массажа, можно получить хорошие результаты.
  • 0

#2912
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скажите, пожалуйста, правда ли нужно, чтобы все средства по уходу за лицом были одной марки? У меня никак не получается это. Умывалка, тоник и крем с СПФ одной, увлажняющий, питательный, маски - других... это можно?
  • 0

#2913
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Скажите, пожалуйста, правда ли нужно, чтобы все средства по уходу за лицом были одной марки? У меня никак не получается это. Умывалка, тоник и крем с СПФ одной, увлажняющий, питательный, маски - других... это можно?

Это не правда.
  • 0

#2914
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Женя, у меня под одним глазом, прям под ресничками вылезла сначала шишечка, через некоторое время стала расти, пупырышком диаметром в 2-3 мм, длиной в 4-5 мм, я ее оторвала
через некоторое время она снова начала расти, но уже бОльшим диаметром, короче, стала походить на бородавку. но я знаю, что у бородавки на головке должна быть точка (типа корня), а на ней этого не было. в этот раз снова ее оторвала, теперь она шишечкой опять торчит, но не сильно, больше на шишку походит, диаметром 4-5-6 мм, не на бородавку. кто знает, может, снова отрастет. кажется, из нее еще какая-то жидкость выделялась.
дело в том, что полгода-год назад на этом месте (по правому внешнему краю нижнего века) было что-то типа воспаления, я не поняла, что это именно было, но это место постоянно мокло и было шершавым, тени нормально не ложились, смазывались, не чесалось. я мазала это место тетрациклиновой мазью глазной, потому что больше походило на простуду-воспаление. через 2-3 месяца оно прошло, теперь вот такая шишка вылезла.
что за гадость такая??

спасибо
  • 0

#2915
P4elka

P4elka
  • Гость
  • 26 сообщений
всем привет! посоветуйте хорошего косметолога, кто делает чистку лица! :-/
  • 0

#2916
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


У меня вопрос. Интересуют все мнения.
Эффективна ли мезотерапия при целлюлите, дряблости кожи?
Читала на сайтах, что нужно совмещать с обертыванием, массажем и физ.нагрузкой.

Мезотерапия эффективна и при целлюлите и при дряблости кожи - это не оспоримый факт из личной практики. Она эффективна, при условии правельного подбора коктейля. Гораздо ощутимей результат будет, если совмещать мезо тела, хотя бы с массажем, если остальное не позволяет лень, финансы и другие факторы. Даже от одной мезотерапии без массажа, можно получить хорошие результаты.


А какой мимимальный курс допустим при 2ой стадии
  • 0

#2917
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А какой мимимальный курс допустим при 2ой стадии


Все индивидуально, в среднем 2-3 процедуры. КОму-то достаточно одной и будет виден результат. Но после одной процедуры, если больше ни чего не делать (массаж, правильное питание, спорт (желательно)), результат улитучится очень быстро.
  • 0

#2918
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Скажите, пожалуйста, правда ли нужно, чтобы все средства по уходу за лицом были одной марки? У меня никак не получается это. Умывалка, тоник и крем с СПФ одной, увлажняющий, питательный, маски - других... это можно?

Это не правда.

А какие средства могут быть разными? Я так понимаю молочко + тоник должны быть одной фирмы, правильно?
  • 0

#2919
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


А какой мимимальный курс допустим при 2ой стадии


Все индивидуально, в среднем 2-3 процедуры. КОму-то достаточно одной и будет виден результат. Но после одной процедуры, если больше ни чего не делать (массаж, правильное питание, спорт (желательно)), результат улитучится очень быстро.

:confused: так мало? на каких тосайтах читала, что минимум 5 процедур

Сообщение отредактировал Зимняя вишня: 20.04.2011, 15:59:10

  • 0

#2920
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, у меня под одним глазом, прям под ресничками вылезла сначала шишечка, через некоторое время стала расти, пупырышком диаметром в 2-3 мм, длиной в 4-5 мм, я ее оторвала
через некоторое время она снова начала расти, но уже бОльшим диаметром, короче, стала походить на бородавку. но я знаю, что у бородавки на головке должна быть точка (типа корня), а на ней этого не было. в этот раз снова ее оторвала, теперь она шишечкой опять торчит, но не сильно, больше на шишку походит, диаметром 4-5-6 мм, не на бородавку. кто знает, может, снова отрастет. кажется, из нее еще какая-то жидкость выделялась.
дело в том, что полгода-год назад на этом месте (по правому внешнему краю нижнего века) было что-то типа воспаления, я не поняла, что это именно было, но это место постоянно мокло и было шершавым, тени нормально не ложились, смазывались, не чесалось. я мазала это место тетрациклиновой мазью глазной, потому что больше походило на простуду-воспаление. через 2-3 месяца оно прошло, теперь вот такая шишка вылезла.
что за гадость такая??

спасибо

Вы можете фото выложить? Я так не пойму :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.