Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2881
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доргая Флюс!

Подскажите пжл как можно избавиться от забитых пор?
Я использую АХА 8-10% периодически, также иногда применяю легкий скраб. Но в связи с гормональной перестройкой организма стали забиваться поры там, где всегда кожа была идеальной (на щеках). Делать механическую чистку только из-за 3-5 забитых пор не хочу.

Вы имеете ввиду забитые поры или комедоны? Если это комедоны, приходите, я их уберу ;)
  • 0

#2882
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А можно гиалуроновую кислоту не разводить при мезотерапии?

Сделайте вместо мезотерапии биоревитализацию, вам ведут чистую гиалуроновую кислоту. Мезотерапия - введение коктейля из препаратов необходимых коже на момент процедуры, а гиалуроновая кислота, в этом случае, позволяет удерживать коктейль в месте введения на более долгий срок.
  • 0

#2883
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, вы не могли бы с профессиональной точки зрения прокомментировать данную тему.
Заранее спасибо!
тут

Согласна, проблема в СПФ фильтрах, а также в любых светоотражающих частицах, т.е. хайлайтеры, метеориты и прочее :)
  • 0

#2884
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я уже все логти и ниже чуть ли не до кистей (кожа где со столом соприкосается) протёрла кожу, она вначале становится красной, а после темнеет... Что может помочь от таких тёмных пятен? да и на ногах, если появится синяк, сойдёт, а тёмное пятнышко останется.

Вы смуглая? Скорее всего, у вас, в результате постоянного трения образуется пигмент. Не думаю, что кислоты ПЧ справятся :( У вас кожа по телу сухая? С щитовидной железой нет проблем?
  • 0

#2885
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Вы смуглая? Скорее всего, у вас, в результате постоянного трения образуется пигмент. Не думаю, что кислоты ПЧ справятся :( У вас кожа по телу сухая? С щитовидной железой нет проблем?


действительно, я склона к пигментации, тк смугляночка. Кожа на теле, да и на лице не сухая, на теле нормальная кожа, особых проблем кроме что я уже сказала нет, щитовидку смотрели давно когда проверялась полностью, сказали зачатки проблем наблюдается, твердоватый, но не лечила, возможно сейчас ситуация ухудшилась, я не знаю. Если кислоты мне не помогут, то что может. Вы думаете проблема у меня внутри? её лечить значит надо...
  • 0

#2886
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вы имеете ввиду забитые поры или комедоны? Если это комедоны, приходите, я их уберу ;)

Женя, спасибо. Пойду в вашу тему договариваться :)
  • 0

#2887
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Уважаемая Флюс,

скажите можно ли избавиться от плоских папиллом на лице применяя только противовирусные препараты? Недавно была у косметолога, она все же настоятельно рекомендует хим. пилинг, а я все еще не могу решиться, все-таки процедура длительная и по всей видимости болезненная. Сами папилломы не большие, еле заметные, особого дискомфорта не доставляют, единственное что не нравится- это не совсем гладкая кожа...если приглядываться )

наверняка есть альтернативные или менее "жестокие" способы избавления от папиллом, подскажите, пожалуйста!
  • 0

#2888
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


А можно гиалуроновую кислоту не разводить при мезотерапии?

Сделайте вместо мезотерапии биоревитализацию, вам ведут чистую гиалуроновую кислоту. Мезотерапия - введение коктейля из препаратов необходимых коже на момент процедуры, а гиалуроновая кислота, в этом случае, позволяет удерживать коктейль в месте введения на более долгий срок.


Для мезотерапии был предложен моно-препарат гиалуформ и у меня сомнения: вводится ли вообще гиалуроновая кислота, или в кожу попадает один растворитель.
  • 0

#2889
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
Женя, спасибо за консультацию. а какой крем от пигментных пятен вы бы посоветовали? когда я была у вас, вы сказали что от Полы не очень. и можно ли сейчас отбеливать, или лучше осень подождать?
  • 0

#2890
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений
Доброго дня,
Прошу заранее прощения, если вопрос не в тему.

Какие есть препараты, маски, методы по утолщению волоса?

У меня редкий волос, так природа распорядилась, что расстояния между луковичками большое.
А за последние пять лет волос стал тоньше и новый растет совсем тоненький.
Тоньше принятого стандарта в три раза.

Рост волос хороший, цвет красивый, черный с блеском. Перхоти и жирной себореи нет.
Жирный, мою 1 раз в 2 дня.
Питала лечебными французкими шампунями (не буду называть марку) Эффекта нет.
Пила комплекс витаминов с сминералами для улучшения волос и ногтей, ногти стали крепче. А через месяц как закончила пить витамины стали отслаиваться на кончиках.

И еще вопрос: Препараты Цинка и Магния влияют на утолщение волоса?

Сообщение отредактировал Vasilka: 14.04.2011, 16:44:12


#2891
Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений
Флюс,
скажите, что делать с пигментными пятнами? появились после родов. прошлым летом были видны,но за зиму вроде начали осветлятся,а сейчас опять темнеют. что в таком случае нужно делать? есть ли процедуры по полному избавлению от них?
  • 0

#2892
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

действительно, я склона к пигментации, тк смугляночка. Кожа на теле, да и на лице не сухая, на теле нормальная кожа, особых проблем кроме что я уже сказала нет, щитовидку смотрели давно когда проверялась полностью, сказали зачатки проблем наблюдается, твердоватый, но не лечила, возможно сейчас ситуация ухудшилась, я не знаю. Если кислоты мне не помогут, то что может. Вы думаете проблема у меня внутри? её лечить значит надо...

Просто при снижении функции щитовидной железы кожа в области коленей и локтей тоже темнеет, грубеет и становится очень сухой. Сходите к эндокринологу, другие симптомы: усталость, сонливость, сухие волосы, ломкие ногти, запоры и прочее.
  • 0

#2893
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемая Флюс,

скажите можно ли избавиться от плоских папиллом на лице применяя только противовирусные препараты? Недавно была у косметолога, она все же настоятельно рекомендует хим. пилинг, а я все еще не могу решиться, все-таки процедура длительная и по всей видимости болезненная. Сами папилломы не большие, еле заметные, особого дискомфорта не доставляют, единственное что не нравится- это не совсем гладкая кожа...если приглядываться )

наверняка есть альтернативные или менее "жестокие" способы избавления от папиллом, подскажите, пожалуйста!

Обычно назначают препараты повышающие иммунитет, я не знаю препаратов от ВПЧ :( , может отстала от новинок... Пилинг тут тоже врят ли поможет, я не видела от них подобных эффектов. Если вас это не беспокоит, то не стоит заморачиваться на эту тему. Самый эффективный метод - коагуляция лазером (прижигание).
  • 0

#2894
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Для мезотерапии был предложен моно-препарат гиалуформ и у меня сомнения: вводится ли вообще гиалуроновая кислота, или в кожу попадает один растворитель.

Хороший выбор, гиалуформ - готовый коктейль для мезотерапии, есть гиалуформ ГК в шприцах для биоревитализации. Не переживайте, доверяйте своему врачу :)
  • 0

#2895
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, спасибо за консультацию. а какой крем от пигментных пятен вы бы посоветовали? когда я была у вас, вы сказали что от Полы не очень. и можно ли сейчас отбеливать, или лучше осень подождать?

Если честно, я вообще сомневаюсь, что от вашего пигмента можно будет полностью избавиться :(
  • 0

#2896
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброго дня,
Прошу заранее прощения, если вопрос не в тему.

Какие есть препараты, маски, методы по утолщению волоса?

У меня редкий волос, так природа распорядилась, что расстояния между луковичками большое.
А за последние пять лет волос стал тоньше и новый растет совсем тоненький.
Тоньше принятого стандарта в три раза.

У вас анемии нет? Природу не перехитрить. Луковицы не размножатся :(, волос станет гуще, если его пересадить. Можно попробовать ламинирование волос.
  • 0

#2897
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс,
скажите, что делать с пигментными пятнами? появились после родов. прошлым летом были видны,но за зиму вроде начали осветлятся,а сейчас опять темнеют. что в таком случае нужно делать? есть ли процедуры по полному избавлению от них?

Не факт, что вы избавитесь от нее на 100%. Можно делать пилинги и мезотерапию, но скорее всего вы ее осветлите с помощью этих процедур, но не избавитесь :( Используйте крема с СПФ защитой круглый год, носите головной убор, меньше находитесь под прямыми солнечными лучами.
  • 0

#2898
Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений
[/quote]

Спасибо за ответ. а вы что-нибудь можете предложить?я так понимаю,вы занимаетесь кремами...
  • 0

#2899
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо за ответ. а вы что-нибудь можете предложить?я так понимаю,вы занимаетесь кремами...

Нет, я дерматокосметолог :) Без осмотра ничего конкретного предложить не могу :(
  • 0

#2900
Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений
Нет, я дерматокосметолог :) Без осмотра ничего конкретного предложить не могу :(
[/quote]
а где вы принимаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.