Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2761
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Добрый день, что можете рекомендовть для увлажнения, сияния и подпитки кожи лица после зимы.
хочу мезотерапию попробовать, как думаете стоит ли?
  • 0

#2762
Корри

Корри
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! Посоветуйте , пожалуйста, где в Алматы можно сделать ультрозвуковую чистку лица? Куда ни позвоню, везде только ручная. И можно ли сразу после чистки сделать мезотерапию?
  • 0

#2763
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Шелушится лоб, область лица чуть ниже глаз шершавая, кожа очень тонкая и сухая какие процедуры приведут кожу в порядок?
  • 0

#2764
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ДВ! Скажите, а в чем отличие мезотерапии от биоревитализации?
  • 0

#2765
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДВ! Скажите, а в чем отличие мезотерапии от биоревитализации?

Биоревитализация -гиалуроновая кислота пролонгированного действия. Мезотерапия проводится 1 раз в 7-10 дней. Биоревитализация 1 раз в 3-4 нед.
  • 0

#2766
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день, что можете рекомендовть для увлажнения, сияния и подпитки кожи лица после зимы.
хочу мезотерапию попробовать, как думаете стоит ли?

Можно мезотерапию коктейль с витаминами и гиалуроновой кислотой.
  • 0

#2767
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та, никогда не было проблем с кожей, а сейчас на лбу высыпала сыпь и полезли прыщи. Проблема может быть в каких-то внутренних органах или из-за того, что ношу густую, прямую челку, но в Т-зоне кожа жирная?

Да может быть из-за чёлки или шапки.
  • 0

#2768
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Шелушится лоб, область лица чуть ниже глаз шершавая, кожа очень тонкая и сухая какие процедуры приведут кожу в порядок?

Можно сделать лёгкий пилинг и пройти кислородную мезотерапию
  • 0

#2769
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый вечер уважаемые косметологи!

мне 29 лет, как только бросила кормить грудью, пошли глобальные изменения в организме.
проблема и вопрос заключается в этом:
кожа лица стала жирной, а сверху сухой, т.е. кожа постоянно блестит и жирнится, а вот когда наносишь пудру сверху, выглядит как будто она облазиет. в общем картина непонятная.
что это такое? и как с этим бороться? что делать?
заранее Вас благодарю

Запишитесь на приём к дерматологу
  • 0

#2770
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, уже хочется начать ухаживать за лицом, чтобы оно было подтянутым и упругим, какие процедуры можете посоветовать?

Ели кожа непроблемная. Начните Уход процедур

Сообщение отредактировал COSMED: 10.03.2011, 20:01:34

  • 0

#2771
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДУ, мне порекомендовали процедуру Новацид - не подскажете насколько эффективна и какой результат после нее, мне надо пройти курс 4-6 процедур.

Эта косметика на кислотах подходит для отбеливания кожи и для проблемной жирной кожи (угревая сыпь, расширенные поры, жирный блеск)
  • 0

#2772
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый вечер!

Мне 40 лет. Проблема на лице - мелкие жировики (или просянка), видимо это одно и тоже...
На лице: на висках в районе глаз и чуть ниже. Подскажите пожалуйста как можно от них избавиться? Насколько это больно?
Цена процедуры? Если это возможно, когда и куда можно прийти?
Спасибо!

Стоимость около 5000тг в зависимости от количества. Удаляет врач -дерматокосметолог. Здесь.
  • 0

#2773
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

проконсультируйте пожалуйста по химическим чисткам - эффект, результат, цена и т.д. спасибо!

Химическими бывают пилинги.
  • 0

#2774
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женечка, ДД! Для балования кожи коллагеном есть возрастные ограничения, или в этом случае также присутствует индивидуальный подход? Я тут напала на масочку с коллагеном и нано-золотом. Прям чудо, как кожа преобразилась!!!
У меня сейчас нет с собой крема с СПФ, а солнце как светит и бьет в лицо. Поэтому на выходных поеду за покупкой, в том числе и кремом. Посоветуй пжлста легонький с высоким СПФ (если таковой вообще существует в природе, все блином потом на лице блестят, а некоторые порки закупоривают), может в виде мусса(с надеждой).

Подобные маски можно делать в любом возрасте. Если на лице всегда макияж, тогда лучше взять пудру или тональный крем с СПФ защитой, то, что в последнюю очередь наносишь на лицо, а крем взять по типу кожи.
  • 0

#2775
Корри

Корри
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день! Посоветуйте , пожалуйста, где в Алматы можно сделать ультрозвуковую чистку лица? Куда ни позвоню, везде только ручная. И можно ли сразу после чистки сделать мезотерапию?

Центр COSMED

Спасибо.
  • 0

#2776
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Женечка, ДД! Для балования кожи коллагеном есть возрастные ограничения, или в этом случае также присутствует индивидуальный подход? Я тут напала на масочку с коллагеном и нано-золотом. Прям чудо, как кожа преобразилась!!!
У меня сейчас нет с собой крема с СПФ, а солнце как светит и бьет в лицо. Поэтому на выходных поеду за покупкой, в том числе и кремом. Посоветуй пжлста легонький с высоким СПФ (если таковой вообще существует в природе, все блином потом на лице блестят, а некоторые порки закупоривают), может в виде мусса(с надеждой).

Подобные маски можно делать в любом возрасте. Если на лице всегда макияж, тогда лучше взять пудру или тональный крем с СПФ защитой, то, что в последнюю очередь наносишь на лицо, а крем взять по типу кожи.


О, так обрадовалась. Масочки действительно чудо. Макияжа нет почти никакого, кроме подводки. Придется искать все-таки крем с СПФ (как же с ними не дружу). Спасибо за внимание!
  • 0

#2777
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а мне нужна консультация косметолога по типу кожи и морщинкам дайте контакты,спс.
  • 0

#2778
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

О, так обрадовалась. Масочки действительно чудо. Макияжа нет почти никакого, кроме подводки. Придется искать все-таки крем с СПФ (как же с ними не дружу). Спасибо за внимание!

Вы в каком городе? Астана?
  • 0

#2779
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


О, так обрадовалась. Масочки действительно чудо. Макияжа нет почти никакого, кроме подводки. Придется искать все-таки крем с СПФ (как же с ними не дружу). Спасибо за внимание!

Вы в каком городе? Астана?

Сейчас в Китае. Я все пыталась через Алматы вернуться в марте, но, похоже, только алматинский аэропорт и увижу.Следующим пунктом Актобе, а затем Астана.
  • 0

#2780
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сейчас в Китае. Я все пыталась через Алматы вернуться в марте, но, похоже, только алматинский аэропорт и увижу.Следующим пунктом Актобе, а затем Астана.

Просто в Астане есть филиал ТЭКОМ, у них есть отличный крем с СПФ защитой.
Изображение
Полноценная защита от солнца SPF 50+ 30 ml

Свойства:
Sun Ceutic обеспечивает SPF 50+ защиту от солнца и предотвращает появление гиперпигментаций. Комбинация из мелкодисперсных минеральных и химических солнечных экранов обеспечивает оптимальную консистенцию и совершенную прозрачность. Sun Ceutic содержит эффективный питательный и омолаживающий комплекс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.