Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2801
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ну какие же вы все категоричные, даже спросить нельзя, я же просто уточняю, теперь буду знать. Я имела в виду, есть же пилинги для домашнего использования?!

Есть масса пилингов для домашнего применения, АНА или ВНА-кислоты в очень низкой концентрации, для бесконтрольного домашнего применения. Но и тут необходимо понимать, что к чему. Здесь http://vse.kz/index....un-pola-bigaun/, вы, найдете много полезной инфы.
  • 0

#2802
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста более-менее действенные крема или гели от тёмных кругов под глазами :-) С внутренними органами вроде бы всё в порядке, не пью, не курю. Круги были у меня всегда, видимо строение кожи такое. Понимаю что совсем от них не избавиться невозможно, но хотя бы чуточку осветлить :-) Спасибо.

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.03.2011, 15:24:09

  • 0

#2803
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста более-менее действенные крема или гели от тёмных кругов под глазами :-) С внутренними органами вроде бы всё в порядке, не пью, не курю. Круги были у меня всегда, видимо строение кожи такое. Понимаю что совсем от них не избавиться невозможно, но хотя бы чуточку осветлить :-) Спасибо.

Никак, хороший сон, не менее 8 часов + тональный крем. Не тратьте деньги зря...
  • 0

#2804
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста более-менее действенные крема или гели от тёмных кругов под глазами :-) С внутренними органами вроде бы всё в порядке, не пью, не курю. Круги были у меня всегда, видимо строение кожи такое. Понимаю что совсем от них не избавиться невозможно, но хотя бы чуточку осветлить :-) Спасибо.


zzayaa, как я вас понимаю..сама мучаюсь кругами, все наверное перепробывала, но как сказала Флюс у меня это генетически..и ничего не поможет :weep:
Может лет через 20 что-нибудь и придумают, в любом случае если вдруг найдете чудо-средство пожалуйста, пожалуйста поделитесь со мною тоже. У меня на этом фоне комплексы, вечно болезненый вид какой-то... :cry:
  • 0

#2805
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый день, хочу спросить вашего совета.
Мне 31 год, кожа комби, имеются на лбу и немного на щеках, расширенные поры.
Я каждый день пользуюсь солнцезащитным кремом (18 СПФ), потом наношу пудру и румяна.
Но главная проблема - это очень быстро забиваются поры из-за защитки...просто кошмар.
1 р в неделю пользуюсь АХА ликвидом, также делаю маску из глины + сок лимона 1 р в неделю, каждый вечер тщательная смывка макияжа + тоник с розовой водичкой.

Какой уход посоветуете, по эффективной отчистке пор? .

Вам нужна регулярная механическая чистка лица, нет домашних средств, растворяющих сальные пробки :(
Крем с СПФ защитой нужен ежедневно.


сходила к косметологу, она мне посоветовала алмазную шлифовку лица, вместо мех чистки, но после алмазной шлифовки у меня выскакивают (1 или 2) болючие прыщики..после их прохождения остаются темные пятна :( , которые не проходят... (((

что посоветуете все таки: какой проф уход? сейчас можно пройти курс хим поверхностных пилингов, чтобы поры сузить и темные пятна убрать?

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 23.03.2011, 13:34:55

  • 0

#2806
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сейчас можно пройти курс хим поверхностных пилингов, чтобы поры сузить и темные пятна убрать?

Пилинги можно делать, а вот уход вслепую не подобрать :(
  • 0

#2807
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Женя, добрый вечер.
Подскажите, крем с БХА2% должен слегка разогревать лицо?
У меня через пару минут как намажу местами лицо как будто потеет аж, быстро проходит но какой-то непонятный эффект :spy:
  • 0

#2808
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, добрый вечер.
Подскажите, крем с БХА2% должен слегка разогревать лицо?
У меня через пару минут как намажу местами лицо как будто потеет аж, быстро проходит но какой-то непонятный эффект :spy:

По идее нет, процент слишком низкий. Кожа краснеет?
  • 0

#2809
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

По идее нет, процент слишком низкий. Кожа краснеет?

неа, не краснеет
и на ощупь все нормально, только внутри чувствую что "горит", кажется что потеет а трогаю все ок, не мокрая))

после пилингов вы мне тоже такой крем мазали? просто я помню что и тогда был такой эффект но я думала что это такой "постпилинговый" эффект, а получается что от крема
хотя кожа у меня даже не шелушится от него, неделю уже мажу в день 2 раза... благодаря пилингам наверное не осталось отмерших слоев и нечему шелушится)
  • 0

#2810
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


По идее нет, процент слишком низкий. Кожа краснеет?

неа, не краснеет
и на ощупь все нормально, только внутри чувствую что "горит", кажется что потеет а трогаю все ок, не мокрая))

Думаю, нет ничего страшного, можно продолжать мазать, возможно это пройдет со временем :) 2 раза не много?
  • 0

#2811
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Думаю, нет ничего страшного, можно продолжать мазать, возможно это пройдет со временем :) 2 раза не много?

Ок, спасибо :-)
я рассчитывала что когда начнется шелушение сокращу до 1 раза в день, но пока видимых изменений нет ни в лучшую ни в худшую сторону))
поэтому пока продолжу мазать 2 раза
  • 0

#2812
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
в январе прошла курс из 2х поверхностных пилингов, + пропила таблетки очищающие почки или печень (не помню), особого результата не заметила :( + еще прыщики мелкие появились на щеках ближе к ушам (раньше в тех местах было чисто)... терь нет доверия этому косметологу :(


терь с этими мелкими прыщиками что делать? опять пилинговаться?
  • 0

#2813
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

в январе прошла курс из 2х поверхностных пилингов, + пропила таблетки очищающие почки или печень (не помню), особого результата не заметила :( + еще прыщики мелкие появились на щеках ближе к ушам (раньше в тех местах было чисто)... терь нет доверия этому косметологу :(


терь с этими мелкими прыщиками что делать? опять пилинговаться?

Нужно посмотреть, возможно проблема в домашнем уходе. Если это комедоны, то придется чистить механически. Без осмотра не разобраться...
  • 0

#2814
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ДВ! Сорри заранее, если это уже спрашивали, не нашла: подскажите, чем отличается мезотерапия от биоревитализации? И с какого возраста они рекомендуются?
  • 0

#2815
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДВ! Сорри заранее, если это уже спрашивали, не нашла: подскажите, чем отличается мезотерапия от биоревитализации? И с какого возраста они рекомендуются?

ДД! Био-ревитализация от мезотерапии отличается методикой введения препарата, ну и препаратами. Хотя на пример, коктейль NCTF подходит и для мезотерапии и для био-ревитализации. При био-ревитализации препарат вводится на зоны лица, шеи и декольте. Вся поверхность кожи делится на зоны равные по площади 1 см, то есть препарат колится каждый сантиметр. Эта методика позволяет насытить кожу гораздо эффективнее, чем при мезотерапии. При мезотерапии применяется другая методика и расход препарата значительно меньше, чем при биоревитализации. Например, если делать один и тот же коктейль NCTF с гиалуроновой кислотой, то биоревитализация будет стоить 25 000 тг, а мезотерапия с этим же коктейлем 16 000 тг. Био-ревитализация, делается 1 раз в 14 дней курс 3-4 сеанса, а мезотерапия 1 раз в 7-10 дней, курс 5-7 сеансов.
  • 0

#2816
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ДД! Био-ревитализация от мезотерапии отличается методикой введения препарата, ну и препаратами. Хотя на пример, коктейль NCTF подходит и для мезотерапии и для био-ревитализации. При био-ревитализации препарат вводится на зоны лица, шеи и декольте. Вся поверхность кожи делится на зоны равные по площади 1 см, то есть препарат колится каждый сантиметр. Эта методика позволяет насытить кожу гораздо эффективнее, чем при мезотерапии. При мезотерапии применяется другая методика и расход препарата значительно меньше, чем при биоревитализации. Например, если делать один и тот же коктейль NCTF с гиалуроновой кислотой, то биоревитализация будет стоить 25 000 тг, а мезотерапия с этим же коктейлем 16 000 тг. Био-ревитализация, делается 1 раз в 14 дней курс 3-4 сеанса, а мезотерапия 1 раз в 7-10 дней, курс 5-7 сеансов.


А как выглядит лицо непосредственно после биоревитализации? Можно ли на людях появляться, на работу ходить без угрозы пугать своим внешним видом людей?
  • 0

#2817
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А как выглядит лицо непосредственно после биоревитализации? Можно ли на людях появляться, на работу ходить без угрозы пугать своим внешним видом людей?


Лицо выглядит обычно. У кого чувствительная кожа могут остаться на очень короткое время дырочки от уколов. Ну и совсем крайний случай синечки, но это бывает редко. Обычно у людей с чувствительной или тонкой кожей. А так обычно ни каких видимых для окружающих не эстетичных проявлений нет. Кстати, биоревитализацию можно обезболивать. Процедура с обезболиванием занимает около 1 час 30 минут.
  • 0

#2818
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! Сорри заранее, если это уже спрашивали, не нашла: подскажите, чем отличается мезотерапия от биоревитализации? И с какого возраста они рекомендуются?

Мезотерапия - введение в кожу мезо коктейля, который подбирается индивидуально, это гиалуроновая кислота, аминокислоты, витамины, биостимуляторы, антиоксиданты и прочее. Попадая в кожу, они начинают активно вырабатывать коллаген и эластин, реконструируя структуру кожи изнутри, разглаживая морщины, восстанавливая её тонус и упругость, возвращая ей здоровый вид. Процедуры проводятся раз в неделю, в зависимости от подобранных препаратов курс от 4х процедур. Следов практически не остается, иногда мелкие гематомы.
Биоревитализация - введение чистой гиалуроновой кислоты, "восполняется" дефицит в коже собственной гиалуроновой кислоты. После процедуры кожа становится более упругой, восстанавливается ее эластичность, разглаживаются мелкие морщинки, появляется здоровый цвет лица. Препарты, используемые для этой процедуры вязкие, в виде геля, поэтому после процедуры могут сохраняться папулы, иногда до 2х суток, особенно на шее и декольте.
  • 0

#2819
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Мезотерапия - введение в кожу мезо коктейля, который подбирается индивидуально, это гиалуроновая кислота, аминокислоты, витамины, биостимуляторы, антиоксиданты и прочее. Попадая в кожу, они начинают активно вырабатывать коллаген и эластин, реконструируя структуру кожи изнутри, разглаживая морщины, восстанавливая её тонус и упругость, возвращая ей здоровый вид. Процедуры проводятся раз в неделю, в зависимости от подобранных препаратов курс от 4х процедур. Следов практически не остается, иногда мелкие гематомы.
Биоревитализация - введение чистой гиалуроновой кислоты, "восполняется" дефицит в коже собственной гиалуроновой кислоты. После процедуры кожа становится более упругой, восстанавливается ее эластичность, разглаживаются мелкие морщинки, появляется здоровый цвет лица. Препарты, используемые для этой процедуры вязкие, в виде геля, поэтому после процедуры могут сохраняться папулы, иногда до 2х суток, особенно на шее и декольте.

Нужна ли какая-то подготовка к этим процедурам в виде чистки, пилинга, пр.? И с какого-таки возраста рекомендуются они?
  • 0

#2820
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Нужна ли какая-то подготовка к этим процедурам в виде чистки, пилинга, пр.? И с какого-таки возраста рекомендуются они?

Здесь все индивидуально, все зависит от состояния кожи и результатов, которые вы хотите получить. Если вам до 30 лет, кожа не проблемная, поры не забиты, то вы можете делать и мезо и биоревитализацию. Если кожа возрастная, то начинать лучше с пилингов, а уже после переходить к инъекциям. Процедуры чаще начинают делать после 25 лет.

Сообщение отредактировал Флюс: 27.03.2011, 20:46:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.