Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2721
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Женя, а какой метод тогда самый действенный для удаления рубцов?

Есть такие рубцы, для которых нет никаких методов. На рубцовой ткани нельзя вырастить кожу! Поэтому, чем глубже и шире рубцы, тем меньше шансов, что они уйдут и вообще как-то изменятся в лучшую сторону. Вы ведь не будете пилинговать послеоперационный рубец в надежде вырастить на нем кожу?

http://s006.radikal....4813ed35143.jpg
За такие рубцы я бы не взялась...

понятно. вывод: глубокие рубцы ничем не сведешь. с природой не поспоришь :)
а на фотке вообще ужас :eek: у меня не так. без внимательного рассмотрения, просто при общении, видно, что кожа не идеальная, больше заметны поры расширенные, а рубцы видно только при внимательном рассмотрении.
спасибо, Женя!
  • 0

#2722
Салями

Салями
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, уже хочется начать ухаживать за лицом, чтобы оно было подтянутым и упругим, какие процедуры можете посоветовать?
  • 0

#2723
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, уже хочется начать ухаживать за лицом, чтобы оно было подтянутым и упругим, какие процедуры можете посоветовать?

Все процедуры подбираются индивидуально, только после осмотра.
  • 0

#2724
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, уже хочется начать ухаживать за лицом, чтобы оно было подтянутым и упругим, какие процедуры можете посоветовать?

Можно начать с Уход -процедуры (питание увлажнение, защита, ровный цвет лица) ,а также лёгких пилингов осветление, упругая, эластичная кожа, профилактика высыпаний.
  • 0

#2725
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

какой эффект дает алмазная микродермабразия? она лучше ультразв. и мех.чисток?

алмазная микродермабразия -выравнивает цвет и текстуру кожи, подходит для любого типа кожи. Если у Вас комедоны (чёрные точки), то лучше скомбинировать микродерму с механической чисткой или ультразвук с механической.
  • 0

#2726
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений


какой эффект дает алмазная микродермабразия? она лучше ультразв. и мех.чисток?

алмазная микродермабразия -выравнивает цвет и текстуру кожи, подходит для любого типа кожи. Если у Вас комедоны (чёрные точки), то лучше скомбинировать микродерму с механической чисткой или ультразвук с механической.

если человек никогда раньше не делал никаких пилингов и чисток-что можно в первый раз делать? сейчас очень сухая кожа,стягивает после умывания. мне 33 года и есть некоторые морщины(особенно на лбу).
  • 0

#2727
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

если человек никогда раньше не делал никаких пилингов и чисток-что можно в первый раз делать? сейчас очень сухая кожа,стягивает после умывания. мне 33 года и есть некоторые морщины(особенно на лбу).

В первый раз можно делать любую процедуру если есть к ней показания. Нужен осмотр. Если морщины появляются при мимике, лучше -диспорт
  • 0

#2728
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений


если человек никогда раньше не делал никаких пилингов и чисток-что можно в первый раз делать? сейчас очень сухая кожа,стягивает после умывания. мне 33 года и есть некоторые морщины(особенно на лбу).

В первый раз можно делать любую процедуру если есть к ней показания. Нужен осмотр. Если морщины появляются при мимике, лучше -диспорт

спасибо!
  • 0

#2729
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый вечер уважаемые косметологи!

мне 29 лет, как только бросила кормить грудью, пошли глобальные изменения в организме.
проблема и вопрос заключается в этом:
кожа лица стала жирной, а сверху сухой, т.е. кожа постоянно блестит и жирнится, а вот когда наносишь пудру сверху, выглядит как будто она облазиет. в общем картина непонятная.
что это такое? и как с этим бороться? что делать?
заранее Вас благодарю
  • 0

#2730
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер уважаемые косметологи!

мне 29 лет, как только бросила кормить грудью, пошли глобальные изменения в организме.
проблема и вопрос заключается в этом:
кожа лица стала жирной, а сверху сухой, т.е. кожа постоянно блестит и жирнится, а вот когда наносишь пудру сверху, выглядит как будто она облазиет. в общем картина непонятная.
что это такое? и как с этим бороться? что делать?
заранее Вас благодарю

Не совсем понятно. У вас кожа жирная и при этом присутствует шелушение?
  • 0

#2731
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Добрый вечер уважаемые косметологи!

мне 29 лет, как только бросила кормить грудью, пошли глобальные изменения в организме.
проблема и вопрос заключается в этом:
кожа лица стала жирной, а сверху сухой, т.е. кожа постоянно блестит и жирнится, а вот когда наносишь пудру сверху, выглядит как будто она облазиет. в общем картина непонятная.
что это такое? и как с этим бороться? что делать?
заранее Вас благодарю

Не совсем понятно. У вас кожа жирная и при этом присутствует шелушение?


Да да Евгения, имеено так и получается. хотя кожа такой жирной у меня никогда не была (
  • 0

#2732
Elle_5

Elle_5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДУ, мне порекомендовали процедуру Новацид - не подскажете насколько эффективна и какой результат после нее, мне надо пройти курс 4-6 процедур.
  • 0

#2733
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер!

Мне 40 лет. Проблема на лице - мелкие жировики (или просянка), видимо это одно и тоже...
На лице: на висках в районе глаз и чуть ниже. Подскажите пожалуйста как можно от них избавиться? Насколько это больно?
Цена процедуры? Если это возможно, когда и куда можно прийти?
Спасибо!
  • 0

#2734
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да да Евгения, имеено так и получается. хотя кожа такой жирной у меня никогда не была (

Нужно посмотреть, возможно вам поможет парочка легких пилингов, нужно нормализовать домашний уход.
  • 0

#2735
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер!

Мне 40 лет. Проблема на лице - мелкие жировики (или просянка), видимо это одно и тоже...
На лице: на висках в районе глаз и чуть ниже. Подскажите пожалуйста как можно от них избавиться? Насколько это больно?
Цена процедуры? Если это возможно, когда и куда можно прийти?
Спасибо!

Вам нужно почистить просянки, все терпимо, цена чистки может быть в пределах 8 000 тг.
  • 0

#2736
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
проконсультируйте пожалуйста по химическим чисткам - эффект, результат, цена и т.д. спасибо!
  • 0

#2737
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте мне 31 год, у меня такая проблема сухая, чувствительная кожа с куперозом, косметолог советует убирать лазером, но очень большая площадь, боюсь останутся шрамы :weep:, посоветуйте крем для такой кожи.
  • 0

#2738
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день уважаемые косметологи!
Я тоже недавно отняла от груди, и сейчас кожа моя меня совсем не устраивает, она сухая, и на щеках у меня бываю покраснения, а когда наношу тоналку чтобы выровнить цвет лица, то вся кожа шелушится, и вообще ужас! Хотела проконсультироваться нсчет косметики, какую нужно брать, пользуюсь кремом гарьнер для сухой и чувстительной кожи, что мне делать?
  • 0

#2739
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте мне 31 год, у меня такая проблема сухая, чувствительная кожа с куперозом, косметолог советует убирать лазером, но очень большая площадь, боюсь останутся шрамы :weep:, посоветуйте крем для такой кожи.

Не переживайте, шрамы не останутся, если все правильно сделают. Крем http://www.gernetic....hp?id=44&lang=1, цена примерно 7500 тг за 50 мл.
  • 0

#2740
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

проконсультируйте пожалуйста по химическим чисткам - эффект, результат, цена и т.д. спасибо!

Химические чистки? Может быть пилинги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.