Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2741
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день уважаемые косметологи!
Я тоже недавно отняла от груди, и сейчас кожа моя меня совсем не устраивает, она сухая, и на щеках у меня бываю покраснения, а когда наношу тоналку чтобы выровнить цвет лица, то вся кожа шелушится, и вообще ужас! Хотела проконсультироваться нсчет косметики, какую нужно брать, пользуюсь кремом гарьнер для сухой и чувстительной кожи, что мне делать?

Невозможно подобрать крема, не видя состояния кожи :(
  • 0

#2742
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Здравствуйте мне 31 год, у меня такая проблема сухая, чувствительная кожа с куперозом, косметолог советует убирать лазером, но очень большая площадь, боюсь останутся шрамы :weep:, посоветуйте крем для такой кожи.

Не переживайте, шрамы не останутся, если все правильно сделают. Крем http://www.gernetic....hp?id=44&lang=1, цена примерно 7500 тг за 50 мл.

Спасибо попробую.
  • 0

#2743
котопес_888

котопес_888
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! Подскажите пож-та, никогда не было проблем с кожей, а сейчас на лбу высыпала сыпь и полезли прыщи. Проблема может быть в каких-то внутренних органах или из-за того, что ношу густую, прямую челку, но в Т-зоне кожа жирная?
  • 0

#2744
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Добрый день уважаемые косметологи!
Я тоже недавно отняла от груди, и сейчас кожа моя меня совсем не устраивает, она сухая, и на щеках у меня бываю покраснения, а когда наношу тоналку чтобы выровнить цвет лица, то вся кожа шелушится, и вообще ужас! Хотела проконсультироваться нсчет косметики, какую нужно брать, пользуюсь кремом гарьнер для сухой и чувстительной кожи, что мне делать?

Невозможно подобрать крема, не видя состояния кожи :(

можно тогда к вам записаться? Сколько будет стоит осморт кожи и подбор крема?
  • 0

#2745
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


проконсультируйте пожалуйста по химическим чисткам - эффект, результат, цена и т.д. спасибо!

Химические чистки? Может быть пилинги?

мне предлагали вместо механической именно химическую :-/ в нете посмотрела здесь, именно как хим.чистки поиск выдает, но чтобы на форуме обсуждалось не заметила..

Сообщение отредактировал jlt: 04.03.2011, 13:36:10

  • 0

#2746
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та, никогда не было проблем с кожей, а сейчас на лбу высыпала сыпь и полезли прыщи. Проблема может быть в каких-то внутренних органах или из-за того, что ношу густую, прямую челку, но в Т-зоне кожа жирная?

Как у вас с пищеварением? Жалобы со стороны кишечника есть?
  • 0

#2747
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
ДД. А можно беременным делать механическую чистку и поверхностный пилинг лица? Срок около 30 недель.
  • 0

#2748
котопес_888

котопес_888
  • Гость
  • 32 сообщений


Добрый день! Подскажите пож-та, никогда не было проблем с кожей, а сейчас на лбу высыпала сыпь и полезли прыщи. Проблема может быть в каких-то внутренних органах или из-за того, что ношу густую, прямую челку, но в Т-зоне кожа жирная?

Как у вас с пищеварением? Жалобы со стороны кишечника есть?

Да, есть чуть-чуть расстройство пищеварения, в этом и есть причина?
  • 0

#2749
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если взять гликолевую кислоту "Ч" и разбавить ее мертвой водой (pH 3) , до концентрации 8%, смогу ли я получить аналог АХА 8%? И протирать лицо?
  • 0

#2750
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД. А можно беременным делать механическую чистку и поверхностный пилинг лица? Срок около 30 недель.

Да, можно :)
  • 0

#2751
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Как у вас с пищеварением? Жалобы со стороны кишечника есть?

Да, есть чуть-чуть расстройство пищеварения, в этом и есть причина?

Вполне возможно, лоб - зона кишечика. Пролечитесь у гастроэнтеролога, все пройдет.
  • 0

#2752
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если взять гликолевую кислоту "Ч" и разбавить ее мертвой водой (pH 3) , до концентрации 8%, смогу ли я получить аналог АХА 8%? И протирать лицо?

гликолевую кислоту "Ч" - это что? Разбавлять кислоты водой - плохая идея, тем более в ней соли. Не проще ли купить 8% АХА кислоты готовые?
  • 0

#2753
алтуша09

алтуша09
  • Гость
  • 25 сообщений
Женя, здравствуйте. У меня вопрос опять к Вам: почему то лицо после ретинолового (надеюсь правильно написала) пилинга, который был неделю назад, до сих пор шершавое. Шелушение, как вы и говорили, прошло через 3 дня. Кремом после пилинга пользовалась регулярно. Сейчас лицо не облазиет, но шершавое, стянутое. Скажите нормальная ли эта реакция или что то не так? Что предпринять мне? И как долго это будет продолжаться?
  • 0

#2754
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, здравствуйте. У меня вопрос опять к Вам: почему то лицо после ретинолового (надеюсь правильно написала) пилинга, который был неделю назад, до сих пор шершавое. Шелушение, как вы и говорили, прошло через 3 дня. Кремом после пилинга пользовалась регулярно. Сейчас лицо не облазиет, но шершавое, стянутое. Скажите нормальная ли эта реакция или что то не так? Что предпринять мне? И как долго это будет продолжаться?

Кожа после ретинолового пилинга восстанавливается до 14 суток. Хорошо увлажняйте кожу, введите в уход маски увлажняющие и питательные. Все нормализуется.
  • 0

#2755
dagoma

dagoma
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! От постоянного нахмуривания бровей, у меня начинают появляться межбровные морщины и еще беспокоит возрастное опущение бровей ,от этого веки ползут на глаза.Могут ли приподняться брови, от укола диспорта в межбровную зону?Или же это разные вещи?Тогда чем можно приподнять брови,только без удивленного выражения лица,ну как бы натурально?
  • 0

#2756
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! От постоянного нахмуривания бровей, у меня начинают появляться межбровные морщины и еще беспокоит возрастное опущение бровей ,от этого веки ползут на глаза.Могут ли приподняться брови, от укола диспорта в межбровную зону?Или же это разные вещи?Тогда чем можно приподнять брови,только без удивленного выражения лица,ну как бы натурально?

В вашем случае, лучше на переносицу Диспорт подколоть, а брови приподнять филлерами. Отключив переносицу, брови не приподнимутся, это разные процедуры.
  • 0

#2757
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день, хочу спросить вашего совета.
Мне 31 год, кожа комби, имеются на лбу и немного на щеках, расширенные поры.
Я каждый день пользуюсь солнцезащитным кремом (18 СПФ), потом наношу пудру и румяна.
Но главная проблема - это очень быстро забиваются поры из-за защитки...просто кошмар.
1 р в неделю пользуюсь АХА ликвидом, также делаю маску из глины + сок лимона 1 р в неделю, каждый вечер тщательная смывка макияжа + тоник с розовой водичкой.

Какой уход посоветуете, по эффективной отчистке пор?

Насколько я поняла, защитный крем с СПФ для ежедневного нанесения просто необходим :( .
  • 0

#2758
kecyrk

kecyrk
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте, проблемная кожа, хотел бы проконсультироваться у косметолога и выбрать программу по очистке и уходу, разобраться, насколько можно улучшить состояние лица. К кому здесь обратиться. всю ветку не осилю. Спасибо.
  • 0

#2759
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Какой уход посоветуете, по эффективной отчистке пор?

Насколько я поняла, защитный крем с СПФ для ежедневного нанесения просто необходим :( .

Вам нужна регулярная механическая чистка лица, нет домашних средств, растворяющих сальные пробки :(
Крем с СПФ защитой нужен ежедневно.
  • 0

#2760
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Женечка, ДД! Для балования кожи коллагеном есть возрастные ограничения, или в этом случае также присутствует индивидуальный подход? Я тут напала на масочку с коллагеном и нано-золотом. Прям чудо, как кожа преобразилась!!!
У меня сейчас нет с собой крема с СПФ, а солнце как светит и бьет в лицо. Поэтому на выходных поеду за покупкой, в том числе и кремом. Посоветуй пжлста легонький с высоким СПФ (если таковой вообще существует в природе, все блином потом на лице блестят, а некоторые порки закупоривают), может в виде мусса(с надеждой).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.