Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2781
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
можно ли к вам записаться на 21 -е число?
  • 0

#2782
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Сейчас в Китае. Я все пыталась через Алматы вернуться в марте, но, похоже, только алматинский аэропорт и увижу.Следующим пунктом Актобе, а затем Астана.

Просто в Астане есть филиал ТЭКОМ, у них есть отличный крем с СПФ защитой.


Отлично! Спасибо! если здесь не получится купить, в Астане закажу. Номер телефона если не изменился, нашла.
  • 0

#2783
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


ДВ! Скажите, а в чем отличие мезотерапии от биоревитализации?

Биоревитализация -гиалуроновая кислота пролонгированного действия. Мезотерапия проводится 1 раз в 7-10 дней. Биоревитализация 1 раз в 3-4 нед.

Добрый день, а сколько, в среднем, процедур составляет полный курс мезотерапии и биоревитализации для кожи 35-40 лет и как долго держится эффект (примерно)? Можно ли перед этими процедурами делать шлифовочку или срединный пилинг? Заранее спасибо
  • 0

#2784
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



ДВ! Скажите, а в чем отличие мезотерапии от биоревитализации?

Биоревитализация -гиалуроновая кислота пролонгированного действия. Мезотерапия проводится 1 раз в 7-10 дней. Биоревитализация 1 раз в 3-4 нед.

Добрый день, а сколько, в среднем, процедур составляет полный курс мезотерапии и биоревитализации для кожи 35-40 лет и как долго держится эффект (примерно)? Можно ли перед этими процедурами делать шлифовочку или срединный пилинг? Заранее спасибо


Добрый день! Курс биоревитализации в среднем 3 раза с интервалом в 15 дней, курс мезотерапии в среднем 4-5 процедуры с интервалом в 10 дней. По поводу пилингов - от срединного пилинга лучше воздержаться до ноября,так как уже высокая солнечная активность и есть вероятность постпигментации. Что наиболее подойдет для Вас можно сказать только после личной консультации. Консультации у нас бесплатные. Звоните. Будем рады Вас видеть!
  • 0

#2785
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



ДВ! Скажите, а в чем отличие мезотерапии от биоревитализации?

Биоревитализация -гиалуроновая кислота пролонгированного действия. Мезотерапия проводится 1 раз в 7-10 дней. Биоревитализация 1 раз в 3-4 нед.

Добрый день, а сколько, в среднем, процедур составляет полный курс мезотерапии и биоревитализации для кожи 35-40 лет и как долго держится эффект (примерно)? Можно ли перед этими процедурами делать шлифовочку или срединный пилинг? Заранее спасибо

Курс минимальный 4-5 процедур. Затем поддерживающая процедура 1 в 2 мес, 1/3мес и 1/6мес. При биоревитализации можно. При мезотерапии интервал между процедурами короче поэтому не успеете как следует реабилитироваться после срединного пилинга. Можно лёгкие пилинги, лазерную шлифовку микродермабразию или кислородный пилинг
  • 0

#2786
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день, а сколько, в среднем, процедур составляет полный курс мезотерапии и биоревитализации для кожи 35-40 лет и как долго держится эффект (примерно)? Можно ли перед этими процедурами делать шлифовочку или срединный пилинг? Заранее спасибо

Начните со срединного пилинга, кожа после такой процедуры восстанавливается 10-14 дней. После курс мезотерапии, раз в неделю 4-6 процедур (зависит от коктейля), либо биоревитализацию (3 процедуры с интервалом 2-3 недели) или биорепарацию (3 процедуры с интервам в месяц).
  • 0

#2787
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день.
К сожалению, эту ветку не осилила.
Хотелось бы узнать про специалистов, которые здесь консультируют:
мед.образование, специализация и т.п., какой салон представляют.
Или может быть, дадите ссылку на сайт, где все это можно будет прочитать.
Если посчитаете мой вопрос некорректным, то прошу прощения.

Эту тему (косметологию) уже 3-ий день читаю. Жутко устала.
Хочу уже определиться с салоном и с мастером.
Сначала хочу получить консультацию "для чайников":
платную/бесплатную роли не имеет, главное, познавательную
и определяющую для меня в этом вопросе.
Спасибо за внимание.
  • 0

#2788
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Добрый день.
К сожалению, эту ветку не осилила.
Хотелось бы узнать про специалистов, которые здесь консультируют:
мед.образование, специализация и т.п., какой салон представляют.
Или может быть, дадите ссылку на сайт, где все это можно будет прочитать.
Если посчитаете мой вопрос некорректным, то прошу прощения.

Эту тему (косметологию) уже 3-ий день читаю. Жутко устала.
Хочу уже определиться с салоном и с мастером.
Сначала хочу получить консультацию "для чайников":
платную/бесплатную роли не имеет, главное, познавательную
и определяющую для меня в этом вопросе.
Спасибо за внимание.

Посмотрите теме про косметологов. Там очень много клиенток Жени (ник Флюс). Все довольны. Сама являюсь ее клиенткой. И очень этому рада. :rotate:
Женя, :hi: Она врач по образованию и я ей доверяю.
  • 0

#2789
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте! Хочу сделать чистку лица. В том салоне работают на косметике Джернетик. Насколько я знаю она является клеточной. Нет ли ограничений по возрасту для применения данной косметики? Мне 26 лет.
  • 0

#2790
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Хочу сделать чистку лица. В том салоне работают на косметике Джернетик. Насколько я знаю она является клеточной. Нет ли ограничений по возрасту для применения данной косметики? Мне 26 лет.

Не переживайте, она не гормональная, возрастных ограничений нет.
  • 0

#2791
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Здравствуйте! Хочу сделать чистку лица. В том салоне работают на косметике Джернетик. Насколько я знаю она является клеточной. Нет ли ограничений по возрасту для применения данной косметики? Мне 26 лет.

Не переживайте, она не гормональная, возрастных ограничений нет.

Спасибо Флюс.
И попутный вопрос: насколько хороша или эффективна алмазная шлифовка лица? Действительно ли можно получить заявленные в Нэте результаты?

Сообщение отредактировал zzayaa: 16.03.2011, 00:35:39

  • 0

#2792
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
кто-нибудь из косметологов подскажите пжста если это не очень сложно - можно ли при обезвоженной (или сухой, точно не знаю) шелушащейся кожи пользоваться маской с AHA кислотами вот с таким составом?

Coconut Fatty Acid Cream Base, Natural Grain Alcohol, Oatmeal, Aubrey's Preservative (Citrus Seed Extract, Vitamins A, C and E), Apricot Kernels, Ground Apricot Seeds, Apricot Oil, Almond Meal, Orange Peel, White Camellia Oil, Ground Rose Hip Seeds, Rosa Mosqueta Rose Hip Seed Oil, Red Fruit Acids (Bilberry Extract, Black Currant Extract, Citric Acid), Lemon Oil, Jasmine Oil, Glycolic Acid, Tea Tree Oil.
  • 0

#2793
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо Флюс.
И попутный вопрос: насколько хороша или эффективна алмазная шлифовка лица? Действительно ли можно получить заявленные в Нэте результаты?

Я не практикую эту процедуру, поэтому мне сложно судить об эффекте.
  • 0

#2794
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

кто-нибудь из косметологов подскажите пжста если это не очень сложно - можно ли при обезвоженной (или сухой, точно не знаю) шелушащейся кожи пользоваться маской с AHA кислотами вот с таким составом?

Coconut Fatty Acid Cream Base, Natural Grain Alcohol, Oatmeal, Aubrey's Preservative (Citrus Seed Extract, Vitamins A, C and E), Apricot Kernels, Ground Apricot Seeds, Apricot Oil, Almond Meal, Orange Peel, White Camellia Oil, Ground Rose Hip Seeds, Rosa Mosqueta Rose Hip Seed Oil, Red Fruit Acids (Bilberry Extract, Black Currant Extract, Citric Acid), Lemon Oil, Jasmine Oil, Glycolic Acid, Tea Tree Oil.

Конечно можно. Вы можете АХА кислоты ввести в ежедневный уход, пройдет сухость и шелушение.
  • 0

#2795
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Спасибо Флюс.
И попутный вопрос: насколько хороша или эффективна алмазная шлифовка лица? Действительно ли можно получить заявленные в Нэте результаты?

Я не практикую эту процедуру, поэтому мне сложно судить об эффекте.

Ясно. Спасибо.

В начале этой страницы прочла ваш отзыв касательно крема с СПФ в филиале ТЭКОМ в Астане. Можно подробнее об этом продукте? Можно в личку тоже. Благодарю.
  • 0

#2796
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет, была у дермокосметолога в тиффани, посоветовали делать срединные пилинги (тса). Думаю самой делать их дома, купить проф. косметику (например Gigi). Плиз посоетуйте что-нибудь при проблемной и молодой коже)))
  • 0

#2797
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет, была у дермокосметолога в тиффани, посоветовали делать срединные пилинги (тса). Думаю самой делать их дома, купить проф. косметику (например Gigi). Плиз посоетуйте что-нибудь при проблемной и молодой коже)))

А как, вы, себе это представляете? Вы думаете, что ТСА пилинг это безобидная водичка, которую можно просто так купить, как тоник и мазать с удовольствием на лицо, активно омолаживаясь? Без специального обучения, вам никто такой пилинг не продаст! Это кислота, которая вызывает серьезный ожог кожи, не каждый косметолог, даже имея мед. образование, рискует его делать. Нужно уметь контролировать ожог на этом пилинге, понимать на какой глубине находишься, знать как ухаживать за кожй после ожога. Хотела бы я это видеть, во время пилинга лицо горит, как будто на сковороде, как вы будете при этом глубину пилинга отслеживать? Если бы все было так просто... А если вы получите осложнения, например пигментацию, кто должен будет это лечить? Или вопросы, появляющиеся после процедуры, кто на них будет отвечать? Лицо - не попа, в трусы потом не спрятать, не стоит экспериментировать, тем более пилингами. Идите лучше к профессионалам.
  • 0

#2798
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем привет, была у дермокосметолога в тиффани, посоветовали делать срединные пилинги (тса). Думаю самой делать их дома, купить проф. косметику (например Gigi). Плиз посоетуйте что-нибудь при проблемной и молодой коже)))

Очень интересная точка зрения. Я сначала подумала, что Вы шутите. Кто же рискнет продать ТСА простому обывателю?!? А самое главное, как Вы не боитесь изуродовать себя на всю жизнь. Слышала много всяких идей по поводу применения проф. средств дома, но, чтобы ТСА дома делать - это Вы отчаенная!!!
  • 0

#2799
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ну какие же вы все категоричные, даже спросить нельзя, я же просто уточняю, теперь буду знать. Я имела в виду, есть же пилинги для домашнего использования?!
  • 0

#2800
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ну какие же вы все категоричные, даже спросить нельзя, я же просто уточняю, теперь буду знать. Я имела в виду, есть же пилинги для домашнего использования?!

Химические пилинги делать лучше у специалистов. А пилинги для домашнего применения действительно существуют, это пилинги из сегмента mass-market.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.