Перейти к содержимому

Фотография

Знаки "У", "!" и прочие на машинахпольза или вред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
туфелька эт вообще шедевр)))))))типа АХТУНГ

никогда не относилась к женщинам плохо но после нескольких ситуаций очевидного тупизма на дороге начала.......
  • 0

#62
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Примерно месяц назад, может меньше, встретил трактор МТЗ-82 (который 4WD) с наклейками "У" спереди и сзади.
  • 0

#63
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Примерно месяц назад, может меньше, встретил трактор МТЗ-82 (который 4WD) с наклейками "У" спереди и сзади.


это мы один раз прикололись- отцу на Сиерру знаки инвалидные прилепили сзади и спереди:) он дня три проездил. прежде чем их заметил:)
  • 0

#64
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Буква "У" и туфельки ну очень помогают .Знаеш от кого шарахаться на дороге. ;)

у и туфля это ваще адскас смесь :) :) :) :)
  • 0

#65
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Буква "У" и туфельки ну очень помогают .Знаеш от кого шарахаться на дороге. ;)

у и туфля это ваще адскас смесь :) :) :) :)

А если туда добавить знак "глухонемой" тоды вобше с дороги лучше убегать. :lol:
  • 0

#66
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Ну на дорогах никакой солидарности и уважения! Кто хамее тот и прав. Вот Вам и ДТП всякие! И вообще ща проще без машины чем с ней! И не важно У у тебя или туфля заделана на задок! Всем пофигу! А без машины и карман щадишь и нервы тоже! Вот был зарубежом, да там, чтобы водила водилу по миатери протащил, небывает такого! А у нас это и не такое у ж обидное высказывание!
РУС.
  • 0

#67
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
имхо, "У" - штука нужная, НО: пока с ней ездил - гайцы через одного останавливали, смотрели когда права получил, спрашивали: "ну что, учишься? ну-ну! давай деньга мало-мало и учись дальше..".. как "У" снял - такое перестало иметь место быть... у кого-нить такое было? что вы об этом думаете?
  • 0

#68
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Не знаю - иногда езжу на машине жены с буквой У , гайцы - не прикапываются , один раз даже за нарушение скорости отпустили бесплатно ( правда всего на 10 км\ч) , субъективно - кажись задние выдерживают более длинную дистанцию , да и сигналят-фарят меньше . Короче , мне нравится .
  • 0

#69
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Пусть лучше буковка "У" весит кто плохо еще ездит :rolleyes:
  • 0

#70
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

имхо, "У" - штука нужная, НО: пока с ней ездил - гайцы через одного останавливали, смотрели когда права получил, спрашивали: "ну что, учишься? ну-ну! давай деньга мало-мало и учись дальше..".. как "У" снял - такое перестало иметь место быть... у кого-нить такое было? что вы об этом думаете?


Я пока с буковкой У ездила - меня останавливали просто так. Причем если я умудрялась заглохнуть на перекрестке - меня оббибикивали так, что я сама готова была орать в ответ на свех:rolleyes: Правда потом опыта поднабралась - машину отремонтировали (зажигание выставили и она перестала глохнуть) и все закончилось. Затоя злорадно хихикала когда с моими буквами У ездил муж ( а он путево ездит). Теперь вот когда езжу - отнощусь с пониманием к У. Стараюсь или огогнать или срулить куда-нить чтоб подальше находиться.
  • 0

#71
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Хочешь безопасности - повесь знак "Ребенок в машине". Даже обсигналивать не будут.
  • 0

#72
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Хочешь безопасности - повесь знак "Ребенок в машине". Даже обсигналивать не будут.

а есть такой?
  • 0

#73
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а есть такой?

Есть, но он похоже неофициальный. Как "Туфелька" или "Соблюдай дистанцию". :rolleyes:
  • 0

#74
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Хочешь безопасности - повесь знак "Ребенок в машине". Даже обсигналивать не будут.

Хочешь безопасности - покупай БТР.
  • 0

#75
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Хочешь безопасности - повесь знак "Ребенок в машине". Даже обсигналивать не будут.

ИМХО: совсем такой знак не помогает, можно сказать что его и нет вообще
сужу по собственному годичному опыту
  • 0

#76
Охламон

Охламон
  • Гость
  • 9 сообщений
Вообще-то по правилам "У" имеет ограничения по скорости движения. У меня был случай, когда гаишник докапался.
  • 0

#77
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Вообще-то по правилам "У" имеет ограничения по скорости движения. У меня был случай, когда гаишник докапался.

да они и просто так докапывались - думают неопытный - легче с деньгами расстанется... сейчас правда не знаю - гайцы смирные стали, зашуганные даже некоторые после массовых сокращений..
  • 0

#78
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Вообще-то по правилам "У" имеет ограничения по скорости движения. У меня был случай, когда гаишник докапался.

Сейчас народ потребует ссылку на пункт ПДД. Так что срочно ищите.
  • 0

#79
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Вообще-то по правилам "У" имеет ограничения по скорости движения. У меня был случай, когда гаишник докапался.

Оо..это уже обсуждалось в теме " меня остановили " Там даже хлестанулись поставить ящик пива тому кто найдет в правилах пункт говорящий сколько нужно ездить с буковкой У. Там все разошлись во мнениях :laugh: Так что берегитесь!!! :rolleyes:
  • 0

#80
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

И еще. Кто как считает, если "с нуля" сесть за руль через скока ткм опыт "приходит"? Естесно при езде по городу, в реальных условиях а не по автодрому? Понимаю все от человека зависит, но все таки. Часто бывает мнение, мол я уже месяц за рулем, все знаю и умею и мне все пох..... Чтото вроде звездной болезни, как правило до первой аварии.


Млин я 5 лет за рулем, но чувтвую что опыт придет года через 2-3. Нет я в принципе не плохо вожу, :laugh: даже отец у которого 30 лет непрерывного стажа за рулем, в принципе согласен что я не плохо езжу :weep: . И вообще это всё относительно, кто сказал как надо правильно ездить :weep: . Есть правила, соблюдая их всё будет правильно. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.